4,5



Sulla base di 30 recensioni
VEVOR 6L Pulitore a ultrasuoni migliorato (200 W di riscaldamento, 180 W di ultrasuoni) Pulitore a ultrasuoni professionale digitale da laboratorio con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, occhiali e strumenti
94,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,90 €-11,09€
13,98 € / 1l
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Pulitori a ultrasuoni e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore8,03 €/1l
240,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali6,73 €/1l
201,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR Pulitore a ultrasuoni 6L Pulitore digitale a ultrasuoni per dischi Acciaio inox 33 x 18 x 28,5 cm Pulitore a ultrasuoni14,00 €/1l
98,99 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
128,99 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

6l Pulitore digitale a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni 0-80°C Con riscaldatore
15,83 €/1l
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

SucceBuy 6L Pulitore ad Ultrasuoni a Doppia Frequenza per Gioielli con Riscaldatore per Parti Gioielli Occhiali Anello Protesi Record Circuito 28/40KHz
13,33 €/1l
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore digitale professionale da laboratorio da 6L con timer, riscaldatore da 400W, potenza ultrasonica da 180W, per la pulizia approfondita di gioielli e strumenti
11,17 €/1l
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 349 W, 6 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
19,50 €/1l
116,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 1,7 L Vasca a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni + cestello
45,85 €/1l
77,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce

Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 6,5L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 300W Pulitore ad ultrasuoni
82,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore a ultrasuoni per dischi SucceBuy, 6 l, 40 kHz, comandi a pulsante, pulitore a ultrasuoni, pulitore a ultrasuoni, vasca in acciaio inossidabile
14,00 €/1l
105,99 €
-22,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 6 L pulitore a ultrasuoni, acciaio inox 304, controllo professionale a manopola, pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per gioielli, vetri di orologi, circuiti stampati, piccole parti, strumenti dentali
14,15 €/1l
84,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SWAREY 6,5l pulitore ad ultrasuoni bagno ad ultrasuoni 40000Hz 180W (potenza di riscaldamento 300W) dispositivo di pulizia pulizia dentiere, gioielli, orologi, collana, occhiali, accessori industriali
22,00 €/1l
142,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 6 L, potente macchina per la pulizia con cestello e display digitale, dispositivo in acciaio inox da 120 W con 40 kHz per orologi e gioielli
12,17 €/1l
88,99 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

pulitore a ultrasuoni 10L Macchina per la pulizia con cestello e timer 240W
13,20 €/1l
131,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 3 litri, macchina a cavitazione sonica digitale da 120 W con riscaldatore, timer e cestello per orologi, occhiali, monete, parti metalliche, utensili
15,66 €/1l
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pulizia accurata e delicata
200 W di potenza di riscaldamento, 2 trasduttori importati per l'emissione di onde ultrasoniche a 40 kHz. Genera milioni di microscopiche bolle di pulizia che rimuovono a fondo lo sporco e i depositi sulle superfici e negli interstizi.
Tempo/temperatura regolabile
Display LED chiaro e pulsanti per l'impostazione del tempo e della temperatura di riscaldamento. Intervallo di tempo: 0-30 min. Intervallo di temperatura: 0-80 °C. Aumenta l'efficienza nella pulizia delle macchie più ostinate.
Design integrato, nessuna perdita d'acqua garantita. Maggiore durata grazie all'alloggiamento esterno in acciaio inox.
Accessori completi
Dimensioni compatte con ampio serbatoio da 6 litri, sufficiente per una pulizia approfondita in una sola operazione. Dotata di una valvola di uscita dell'acqua per la regolazione della velocità e di un tubo dell'acqua da 1 metro per una comoda movimentazione.
Dettagli umanizzati
Fornito con un cesto di pulizia grande e un cesto di pulizia per gioielli da 2". Riduce l'attrito durante il lavaggio. Con coperchio in acciaio inox per proteggere dagli spruzzi d'acqua.
Scene multiple
Pulitore a ultrasuoni portatile, facile da trasportare e da riporre. Ideale per la pulizia di oggetti in vari settori: gioielleria, laboratorio, circuiti stampati, apparecchiature dentali, stoviglie, industria, ecc.
Specifiche
- Numero di modello dell'articolo: MH-031HJ
- Potenza ultrasonica: 180 W
- Potenza di riscaldamento: 300 W
- Frequenza: 40 kHz
- Capacità massima: 6 litri, capacità del livello dell'acqua: 4,71 litri
- Peso del prodotto: 4,6 kg
- Dimensioni del prodotto: 325 x 175 x 275 mm
Contenuto della confezione
- 1 × Manuale di istruzioni
- 1 × Cestello di pulizia in rete
- 1 × cavo di alimentazione
- Contenuto
- 6 l
- Produttore
- Potenza
- 480 W
- Temperatura massima
- 80 °C
- Peso
- 4.6 kg
- Codice EAN
- 0197988820024197988820024
- Codice del produttore
- 3299
- Contenuto
- 6 l
- Produttore
- Potenza
- 480 W
- Temperatura massima
- 80 °C
- Peso
- 4.6 kg
- Codice EAN
- 0197988820024197988820024
- Codice del produttore
- 3299
Si abbina bene anche a questo

Makita 988002658 Olio per catene di seghe, 5 litri
147,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

VEVOR gazebo 304.8x304.8x320cm tenda da giardino 500DPoliuretanotessuto argento gazebo pieghevole regolabile in altezza incl. borsa di immagazzinaggio tenda per feste 6-8 persone tenda pop up tenda pieghevole gazebo da giardino per il campeggio
169,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Xiaomi Redmi Note 13 Pro smartphone 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5100 mAh Viola
Ricondizionato
252,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: JANADO

Carrello carburante VEVOR, 121 L, tanica di carburante con pompa di trasferimento del carburante da 12 V DC, tubo di mandata da 3,9 m e ugello in lega di alluminio
924,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 349 W, 6 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
19,50 €/1l
116,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

VEVOR Stazione di alimentazione portatile, generatore solare da 2400 W con pannello solare pieghevole da 200 W, batteria LiFePO4 espandibile da 2160 Wh, 10 uscite e potenza di ingresso regolabile per la casa, il campeggio e il camper
881,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Sigillatrice sottovuoto VEVOR, 80 Kpa, 120 W, sigillatrice sottovuoto multifunzione 7 in 1 per alimenti, con 10 sacchetti sottovuoto e 1 rotolo di sacchetti
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Stazione meteorologica VEVOR 7-in-1 con WLAN, display a colori TFT da 7 pollici, sensore esterno a energia solare, monitoraggio di aree interne ed esterne, comprese temperatura e umidità,
125,90 €
-26,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Impianto di perforazione diamantato VEVOR 3200 W Macchina per carotaggi 0-750 giri/min Macchina per carotaggi a secco e a umido, macchina per carotaggi magnetici da 20 cm Adatta per la perforazione di cemento armato, marmo, ecc.
282,99 €
-44,09 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
238,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR scatola portagomma da parete 35mx12mm avvolgitubo tubo da giardino avvolgitubo tubo da giardino
3,63 €/1m
126,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Avvolgitubo per aria compressa VEVOR, 9,52 mm x 19,81 m, 300 PSI max, con riavvolgimento automatico e linea di alimentazione, adatto per il montaggio a soffitto/parete in officine e garage
143,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop

Ghirlanda di abete XL LED 540 cm con 70 LED
43,98 €
Venditore: Mojawo

VEVOR Stufa per sauna 9 KW Stufa elettrica per sauna 380 V - 415 V Stufa elettrica per sauna 2 modalità (temperatura, tempo) con unità di controllo esterna e sensore di temperatura 3M
176,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR ruota per cavi in fibra di vetro Ø7,9 mm x 150 m asta in fibra di vetro incl. guanti per bobina in acciaio impugnatura del freno teste di trazione in metallo nastro per pesci da -40℃ a +80℃ ausilio per la retrazione nastro per la retrazione a spirale
131,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 172 W, 3 L pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
19,97 €/1l
68,99 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Spelafili 370 W Spelafili elettrica per rottami di rame Diametro di spelatura 1,5-38 mm, velocità di spelatura 30 m / min, spessore lama 2,8 mm, 11 canali, 10 lame, 25 kg
367,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
128,99 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 16.9 cm (6.67") Dual SIM USB Type-C 8 GB 256 GB 5110 mAh Black
529,16 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: Sotel

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 3 L Pulitore a ultrasuoni migliorato (200 W di riscaldamento, 120 W di ultrasuoni) Pulitore a ultrasuoni professionale digitale da laboratorio con timer di riscaldamento per la pulizia di occhiali da gioielleria
27,97 €/1l
83,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop

VEVOR 10 L pulitore a ultrasuoni migliorato (400 W riscaldamento, 240 W ultrasuoni) Pulitore a ultrasuoni professionale digitale da laboratorio con timer di riscaldamento per la pulizia di parti e strumenti
10,19 €/1l
101,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro
7,93 €/1l
118,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore professionale digitale da 3 litri con timer, 200 W di riscaldamento, 120 W di potenza ad ultrasuoni, per una pulizia approfondita dei gioielli
19,65 €/1l
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

6l Pulitore digitale a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni 0-80°C Con riscaldatore
15,83 €/1l
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

SucceBuy 6L Pulitore ad Ultrasuoni a Doppia Frequenza per Gioielli con Riscaldatore per Parti Gioielli Occhiali Anello Protesi Record Circuito 28/40KHz
13,33 €/1l
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore ad ultrasuoni 10L, pulitore ad ultrasuoni 260W, pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza, pulitore di gioielli pulitore ad ultrasuoni pulitore ad ultrasuoni occhiali con schermo LED
11,60 €/1l
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore digitale professionale da laboratorio da 6L con timer, riscaldatore da 400W, potenza ultrasonica da 180W, per la pulizia approfondita di gioielli e strumenti
11,17 €/1l
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore a ultrasuoni con comando a pulsante Pulitore a ultrasuoni 6,5 L Dispositivo di pulizia a ultrasuoni 220 V Pulitore a ultrasuoni con riscaldatore Pulitore per gioielli
14,31 €/1l
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
7,05 €/1l
183,99 €
-29,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
70% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
70%17% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
17%7% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
7%7% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
7%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto va bene.
Contenuto 3 l
L'apparecchio fa un'impressione di alta qualità e funziona perfettamente. Le dimensioni sono ideali per pulire più oggetti contemporaneamente, risparmiando così un po' di energia e di tempo.
Recensito il giorno 15 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon dispositivo
Contenuto 6 l
Il dispositivo e il prezzo sono buoni
Recensito il giorno 4 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Dispositivo top. Buona qualità
Contenuto 3 l
Utilizzo il dispositivo per la pulizia delle armi. Fornisce risultati eccellenti
Recensito il giorno 21 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto bene
Contenuto 15 l
Super soddisfatto delle aspettative
Recensito il giorno 27 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto al top
Contenuto 3 l
Prodotto TOP... Di nuovo con piacere...
Recensito il giorno 30 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto ok
Contenuto 3 l
Consegna veloce, tutto funziona come dovrebbe.
Recensito il giorno 22 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il depuratore è ottimo
Contenuto 3 l
Finora tutto è fantastico...
Recensito il giorno 21 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pulitore a ultrasuoni
Contenuto 3 l
Ok Fa il suo lavoro
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Emag Emmi-60HC pulitore ad ultrasuoni universale con riscaldatore (60012)
1.270,37 €
Venditore: ClinicCare
211,73 €/1l

Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
329,99 €
Venditore: MonsterShop
11,00 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
240,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,03 €/1l

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 30L, macchina per la pulizia digitale da 600W, pulitore a ultrasuoni da 40kHz con timer, riscaldamento, degassificazione e modalità delicata per gioielli, strumenti, supporti
228,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,63 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 752 W, 30 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
201,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,73 €/1l

VEVOR 30L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello, macchina professionale a cavitazione sonica digitale, macchina di pulizia da 360 W per strumenti di laboratorio, parti metalliche, carburatori, ottone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
219,99 €
Venditore: MonsterShop
36,67 €/1l

VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
170,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,77 €/1l

Ultrasonic cleaner UV Deep Clean for dentures, jewelry, and aligners
59,99 €
Venditore: RESTEQ
399,93 €/1l

VEVOR 22 L pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza con riscaldamento per parti di gioielleria Gioielli, anelli, occhiali, lastre, lastre per registri di protesi, pulitore ad ultrasuoni 28/40 KHz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
165,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,54 €/1l

Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
170,90 €
Venditore: VGBrandShop
65,73 €/1l

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 30L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 600W Pulitore ad ultrasuoni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
195,90 €
-36,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l

SucceBuy Pulitore ad ultrasuoni 30L con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, controllo a pulsante, anelli per occhiali, dentiere, strumenti musicali, 220V, acciaio inox, argento
188,99 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l

VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
183,99 €
-29,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
154,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,05 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 707 W, 22 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
205,99 €
-59,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
146,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,68 €/1l

SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(13)Numero di recensioni: 13
148,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
24,83 €/1l

VEVOR 15 L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 360 W macchina di pulizia per strumenti di laboratorio parti metalliche carburatore parti in ottone parti di auto parti di motore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
125,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,39 €/1l

VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
119,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(30)Numero di recensioni: 30
118,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,93 €/1l