3,7



Sulla base di 3 recensioni
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml
27,87 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,27 €-20%
222,70 € / 1l
più 13,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Loewe Eau de Parfum 001 Donna Eau de Parfum1.936,40 €/1l
96,82 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marhaba Insolance Eau de Parfum per donna 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
J.FENZI Damen Anathea Eau de Parfum 100 ml199,90 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W334,60 €/1l
33,46 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 30ml
652,33 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ajmal Wisal Eau de Parfum, 50 ml
472,80 €/1l
23,64 €
Venditore: NutraBestBG

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
578,00 €/1l
28,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml
714,00 €/1l
35,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Fragrance World Barakkat Rouge 540 Extract profumo, 100 ml
394,00 €/1l
39,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 50 ml W
550,00 €/1l
27,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Delara Eau de Parfum per donna 100 ml
301,20 €/1l
33,33 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,12 €
Venditore: Glamperfeu

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
229,20 €/1l
22,92 €
Venditore: NutraBestBG

DKNY Be Tempted Eau de Parfum per donna 50 ml
485,20 €/1l
25,40 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,26 €
Venditore: Glamperfeu

Riiffs Mystère Eau de Parfum per donna 80 ml
182,75 €/1l
14,62 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Ighra Eau de Parfum per donna 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Chastity Eau de Parfum per donna 100 ml
0,20 €/1l
20,25 €
Venditore: Dasfarinas

Riiffs Abeer Eau de Parfum per donna 100 ml
200,80 €/1l
20,08 €
Venditore: NutraBestBG

La Donna X, Omerta, Eau de Parfum, spray, 100 ml
118,40 €/1l
11,84 €
Venditore: Exclusiv-Handel

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (donna)
1.147,60 €/1l
57,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Donna Karan DKNY 24/7 EDP 100 ml e celebrate la vostra femminilità con l'esclusivo profumo da donna con una fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Donna Karan originali al 100%!
- Capacità: 100 ml
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Tipo di fragranza: EDP
- Genere: Donna
DKNY 24/7 è una fragranza creata per le donne che vivono la vita al massimo, dinamiche, indipendenti e sicure di sé. È una composizione ispirata al ritmo della grande città, dove ogni momento è importante e ogni decisione può cambiare il corso della giornata. DKNY 24/7 è una fragranza che vi accompagna dal caffè del mattino alle avventure notturne - intensa, duratura ed estremamente femminile. Il profumo si apre con note energiche di frutti rossi e agrumi, che attirano immediatamente l' con la loro freschezza e leggerezza. Il cuore della fragranza pulsa con un accordo floreale di gelsomino, peonia e rosa, che aggiunge un tocco delicato ed elegante. Nel fondo sono presenti note calde di sandalo, vaniglia e muschio, che conferiscono alla composizione profondità e un carattere sensuale - ideale per le uscite serali o gli incontri importanti. DKNY 24/7 è una fragranza che enfatizza il potere femminile mantenendo la leggerezza e la freschezza caratteristiche dello stile del marchio DKNY. L'elegante flacone dal design moderno simboleggia l'energia urbana e il movimento costante. È la scelta perfetta per le donne che hanno bisogno di una fragranza in grado di stare al passo con il loro stile di vita frenetico, 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
DKNY Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml
Si abbina bene anche a questo

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 30ml
652,33 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Energizing for Men EDT 100 ml M
314,50 €/1l
31,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paco Rabanne Ultraviolet EDP Spray for Women, 80 ml
550,50 €/1l
44,04 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
453,20 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
367,75 €/1l
29,42 €
Venditore: PerfumTraders

Chantecaille Escada Magnetism Eau de Parfum, 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Venditore: PerfumTraders

Aigner Etienne Black for Men EDT 125 ml M
293,92 €/1l
36,74 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 50ml
514,00 €/1l
25,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
703,83 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
60,26 €
Venditore: Novada-Shop

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
412,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

DKNY - Nectar Love EDP 100ml
272,90 €/1l
30,41 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,29 €
Venditore: Glamperfeu

Clinique Happy Heart Edp Spray
515,00 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
578,00 €/1l
28,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
167,95 €/1l
34,68 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,59 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
339,90 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Cashmere Mist eau de parfum per donna 100 ml
886,40 €/1l
92,49 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
88,64 €
Venditore: ParfumGroup

Clinique - Happy Heart EDP 100ml
321,50 €/1l
32,15 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml
556,20 €/1l
27,81 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 100 ml W
337,00 €/1l
33,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
535,60 €/1l
26,78 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Dkny Donna e 50 Vap F
597,40 €/1l
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%33% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
33%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 20 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 29 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray
206,04 €
Venditore: PerfumTraders
2.060,40 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(94)Numero di recensioni: 94
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(193)Numero di recensioni: 193
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(69)Numero di recensioni: 69
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1005)Numero di recensioni: 1005
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE