Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Yves Saint Laurent Cipria compatta Yves Saint Laurent Make Me Blush Fard liquido 54 Berry Bang 1pc
37,67 €
2.511,33 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Blush e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
#37 Peachy Nude YSL Make Me Blush Powder442,90 €/1kg
44,29 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fard compatto (Mineralize Blush) 3,2 g, delicato10.493,75 €/1kg
33,58 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Cheek Pop Blush, fard 14 Heather Pop, 3,5 g1.751,00 €/1kg
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Cipria compatta Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder Stardust 10 6 g
6.798,33 €/1kg
40,79 €
Venditore: PerfumTraders

Fard compatto (Mineralize Blush) 3,2 g, Love Joy
10.756,67 €/1kg
32,27 €
Venditore: PerfumTraders

Rouge Dior Backstage Rosy Glow Blush
12.256,82 €/1kg
53,93 €
Venditore: somnia24

PUPA Cipria compatta PUPA Wonder Me Shake Blush 004 5,5ml
3.936,36 €/1l
21,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Backstage Rosy Glow Polvos Compactos N006 1Un
1.506,25 €/1kg
60,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Backstage Rosy Glow 001 Rosa (4,5 g)
9.635,56 €/1kg
43,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Bellapierre Cosmetics Fard minerale compatto Autumn Glow (10 g)
1.701,00 €/1kg
22,66 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,01 €
Venditore: PerfumTraders

Sunkissed Blush Stix Crema Fard 6,8 g
411,25 €/1kg
9,87 €
Venditore: somnia24

Blush liquido/Sunset Kiss Rodial Blush Drops
1.507,33 €/1l
22,61 €
Venditore: NutraBestBG

Pupa, Glow Obsession, Illuminante compatto, 002, Rosa Oro, 6 g
2.788,00 €/1kg
27,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Clinique Blushing Fard in polvere (120 Bashful Plum) 6 g
4.355,00 €/1kg
26,13 €
Venditore: somnia24

L'Oréal Paris - Infaillible Blush Paint Stick - Fuchsia Fame
499,58 €/1kg
11,99 €
Venditore: CosmeChicFr

Clinique Chubby Stick Sculpting Highlight 02 Sumpreme Stardust (6 g)
5.800,00 €/1kg
34,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Rouge Blush Sculpt&Glow Palette 200
7.350,00 €/1kg
58,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Fard minerale (Mineralize Blush) 4 g, Naturally Flawless
636,73 €/1kg
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Christian Dior, Dior Rouge, Satin Finish, Blush Compact Powder, 999, Red, 6.7 g
114,14 €/1kg
57,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Benefit - Starlaa Rosy Bronze Blush 2,5 g
20,62 €/1kg
20,62 €
Venditore: VISO
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ecco il nuovo MAKE ME BLUSH di Yves Saint Laurent Beauty, un fard liquido che si fonde perfettamente con la pelle e aggiunge una sana nota di colore per tutto il giorno. Questa formula leggera ma altamente pigmentata consente di personalizzare il proprio look: da una luminosità sottile e sana a guance visibilmente sollevate e massima intensità di colore. Grazie alla sua texture fondente e non appiccicosa, Make Me Blush è perfetto da applicare sulla Finto cuoiolita o sopra il fondotinta, senza compromettere il trucco. Il bagliore perfetto per ogni occasione. Il fard liquido altamente pigmentato lascia la pelle liscia e confortevole, con una finitura morbida. Grazie alla tecnologia filmogena, il fard dura perfettamente fino a 12 ore. Disponibile in sei tonalità couture, adatte a tutte le carnagioni
- Dimensioni
- 15 ml
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- AQUA, DIMETHICONE, ISODODECANO, GLICOL DI BUTILE, ALCOHOL DENAT., COPOLIMERO ACRILICI/METACRILATO DI POLITRIMETILSILOSSANO, CI 77891 / DIOSSIDO DI TITANIO, MICAB, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOSSANO, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLIGLICERIL-4 ISOSTEARATO, SOLFATO DI MAGNESIO, CI 77491 / OSSIDI DI FERRO, FLUOROFLOGOPITE SINTETICA, FENOSSIETANOLO, CARBONATO DI PROPILENE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, CI 77499 / OSSIDI DI FERRO, CI 15850 / ROSSO 7, DISTEAROIL GLUTAMATO DISODICO, LAUROIL LISINA, IDROSSIDO DI ALLUMINIO, PENTAERITRITILE TETRA-DI-T-BUTILE IDROSSIIDROCINNAMATO, TOCOFEROLO
- Produttore
- Codice EAN
- 3614274220711
- Codice del produttore
- LF0339
- Dimensioni
- 15 ml
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- AQUA, DIMETHICONE, ISODODECANO, GLICOL DI BUTILE, ALCOHOL DENAT., COPOLIMERO ACRILICI/METACRILATO DI POLITRIMETILSILOSSANO, CI 77891 / DIOSSIDO DI TITANIO, MICAB, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOSSANO, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLIGLICERIL-4 ISOSTEARATO, SOLFATO DI MAGNESIO, CI 77491 / OSSIDI DI FERRO, FLUOROFLOGOPITE SINTETICA, FENOSSIETANOLO, CARBONATO DI PROPILENE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, CI 77499 / OSSIDI DI FERRO, CI 15850 / ROSSO 7, DISTEAROIL GLUTAMATO DISODICO, LAUROIL LISINA, IDROSSIDO DI ALLUMINIO, PENTAERITRITILE TETRA-DI-T-BUTILE IDROSSIIDROCINNAMATO, TOCOFEROLO
- Produttore
- Codice EAN
- 3614274220711
- Codice del produttore
- LF0339
Si abbina bene anche a questo

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
907,20 €/1l
90,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.072,00 €/1l
53,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Puder Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush
8.009,38 €/1kg
51,26 €
Venditore: PerfumTraders

Christian Dior, Backstage, Eyeshadow Palette, 003, Amber Neutrals, 9 Shades, 10 g
6.285,00 €/1kg
62,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Yves Saint Laurent Cipria compatta Yves Saint Laurent Cipria Blush Shade 54 1pc
445,70 €/1kg
44,57 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set Dior Rouge Dior Couture
22.562,86 €/1kg
78,97 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Makeup Revolution, Ultra, Blush Palette, Sugar And Spice, 13 g
10,82 €/1kg
5,41 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Diorshow, Eyeshadow Palette, 533, Rivage, 5 Shades, 4 g
120,36 €/1kg
60,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Dior 5 Colori Sombra De Ojos 649 10ml
6.657,00 €/1l
66,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush 6,7g
7.025,37 €/1kg
48,52 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
47,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

FOREVER LUMINIZER Polvere luminosa #06 - Bianco Paillettes 6 gr
9.613,33 €/1kg
57,68 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Rossetto Yves Saint Laurent Loveshine Rossetto 45 3,2gr
12.875,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Dior 5 Colori Sombra De Ojos 689 10ml
6.189,00 €/1l
61,89 €
Venditore: PerfumTraders

Puder Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush
642,00 €/1kg
51,36 €
Venditore: PerfumTraders

Dior Addict Rossetto Barra De Labios 373 Rossetto 3,2 g
14.193,75 €/1kg
45,42 €
Venditore: PerfumTraders

FOREVER LUMINIZER polvere luminosa #04 -Pink Strob 6 gr
9.613,33 €/1kg
57,68 €
Venditore: PerfumTraders

Christian Dior, Addict, Glow, Lip Balm, 058, Opal Pearl, 3.2 g
12.075,00 €/1kg
38,64 €
Venditore: NutraBestBG

Dior 5 Couleurs Sombra De Ojos 743 10ml
6.189,00 €/1l
61,89 €
Venditore: PerfumTraders

Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
312,99 €
Venditore: LarzTronics

FOREVER LUMINIZER SILKY #02 - Oro Halo 6 gr
9.241,67 €/1kg
57,01 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

#219 Rose Montaigne-Shimmer Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush
7.650,75 €/1kg
51,26 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior Addict Rossetto Barra De Labios 740 1un
12.937,50 €/1kg
46,15 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Palette per il contouring del viso Sculptionary (Cheek Contouring Palette) 9 g, 01 Defining Nectars
71,59 €
Venditore: VogueVista
2.863,60 €/1kg

Sisley L'orchidee Evidenziatore Blush Rose, 15 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
92,70 €
Venditore: PerfumTraders
6.180,00 €/1kg

Sisley Phyto blush twist crema in polvere 5,5 g 2 fushia
53,56 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
8.240,00 €/1l

#42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush in polvere
44,29 €
Venditore: PerfumTraders
7.381,67 €/1kg

#37 Peachy Nude YSL Make Me Blush Powder
44,29 €
Venditore: PerfumTraders
442,90 €/1kg

Fard di Nars
41,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.583,33 €/1kg

Clinique Fard 07 Cola Pop, 3,5g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
3.296,00 €/1kg

Estée Lauder Bronze Goddess Powder Bronzer (03 Medium Deep) 21 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
38,71 €
Venditore: PerfumTraders
1.843,33 €/1kg

Clinique Cheek Pop Blush, fard 14 Heather Pop, 3,5 g
35,02 €
Venditore: PerfumTraders
1.751,00 €/1kg

Fard compatto (Mineralize Blush) 3,2 g, delicato
33,58 €
Venditore: PerfumTraders
10.493,75 €/1kg

Clinique Blushing Blush Polvere (107 Sunset Glow) 6 g
30,73 €
Venditore: PerfumTraders
5.121,67 €/1kg

Set regalo per il trucco: palette multifunzione con ombretti, rossetti, correttori, ciprie, blush, pennelli e mascara
118,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
524,19 €/1kg

Dr Hauschka Fard Dr Hauschka Lip To Cheek 03 Rosewood 6.1gr



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,91 €
Venditore: PerfumTraders
4.083,61 €/1kg

Palette di ombretti per il trucco, set da 78 colori, altamente pigmentata, con rossetto, correttore e blush
74,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
183,80 €/1kg

OH MY GLOW gocce luminose 50 ml
55,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
1.119,80 €/1l

Rouge Blush Sculpt&Glow Palette 200
58,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
7.350,00 €/1kg