Cotone idrofilo Gloria 100 g
2,14 €
21,40 € / 1kg
più 19,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Ovatte e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eco&Hygiene - Cotone idrofilo per parrucchieri 1 kg21,99 €/1kg
28,98 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Decorazioni natalizie in neve artificiale, 150g, morbide e soffici, ideali per l'albero di Natale, per creare un villaggio invernale o come tovaglia decorativa238,05 €/1kg
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salviette detergenti per cani e gatti, senza profumo, confezione da 200 pezzi72,04 €/1kg
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asciugamano per cani, extra assorbente, 2 pezzi, 75 x 35 cm, blu, in microfibra, ad asciugatura rapida199,96 €/1kg
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

BEL Cotone idrofilo cosmetico, 80 g
12,50 €/1kg
1,00 €
Venditore: Store-Germany

Hartmann cotone idrofilo in 100% cotone - varie misure - 50 g | confezione (50 g) - 4049500100205
4,84 €
Venditore: apohealth

Hartmann cotone idrofilo 10002226 100g (10002226)
10,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lana di cotone organica Bella, 100 g - 100% naturale, puro cotone
19,30 €/1kg
1,93 €
Venditore: LAVONIO

Ovatta Hartmann in 100% cotone - varie misure - 200 g
60,97 €/1kg
12,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lagenwatte 100g
31,00 €/1kg
3,10 €
Venditore: taleoo

Ovatta di riempimento 1000g
57,09 €/1kg
57,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Cotone Idrofilo Fu Medipresteril 50 G
10,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Cotone Idrofilo Pic Rekosac Zig Zag 50 G
10,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Bel Premium cotone idrofilo 70 unità
48,77 €/1kg
2,78 €
Venditore: LifeMeansBeauty

Cotone Eurostil Zigzag 100g
94,50 €/1kg
9,45 €
Venditore: somnia24

Cotone per occhi BW zigzag 100 g
49,80 €/1kg
4,98 €
Venditore: AbisZ-Markt

Bella Cotone-Viscose Medicazione Igienica Cotone Idrofilo 100 G
11,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lana di Cotonelogica MASMI 100 g
18.333,33 €/1kg
2,20 €
Venditore: AbisZ-Markt

Dermaplast: ovatta emostatica all'alginato
20,43 €
Venditore: Shoproither

VERBANDWATTE 100%BW ZICKZACK, 250 g WAT
4,01 €
Venditore: AbisZ-Markt
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Cotone idrofilo Gloria 100 g - Presentazione: Cotone idrofilo
- Peso
- 0.1 kg
- Produttore
- LOHMANN & RAUSCHER
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 9001398012553
- Codice del produttore
- 159880
- Peso
- 0.1 kg
- Produttore
- LOHMANN & RAUSCHER
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 9001398012553
- Codice del produttore
- 159880
Si abbina bene anche a questo

Hartmann cotone idrofilo 10002226 100g (10002226)
10,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Calendario dell'Avvento 2025
63,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce

Schwalbe CX Comp 29/28" (622 mm) 40.0 Pneumatico per bicicletta da trekking
33,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
79,30 €
Venditore: Aga24

Struttura a listelli per letto, dimensioni 90x200 cm
47,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Pneumatico Continental Ride Tour Wire - 42-622
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Magilano, Skyjo, gioco di carte, MA300715
30,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: collect-it-de

ISO 7487 Smerigliatrice per vasca da bagno con ventosa a polipo
46,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Robot da cucina planetario 1700W
94,26 €
Venditore: Eoshop

FISCHER 85187 FISCHER Fahrrad-Bremsschuhe, V-Bremse, schraubbar
7,72 €
Venditore: Dragtek-com

Zewa 5527 Zewa Toilettenpapier Ultra Clean 4-lagig 16 Rollen
45,20 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,48 €
Venditore: somnia24

BEL Cotone idrofilo cosmetico, 80 g
12,50 €/1kg
1,00 €
Venditore: Store-Germany

Hartmann cotone idrofilo in 100% cotone - varie misure - 50 g | confezione (50 g) - 4049500100205
4,84 €
Venditore: apohealth

GLOREX 6 2524 05 - Cotone idrofilo per uso artigianale, 1 kg bianco, 100 % poliestere, lavabile fino a 30°C, ritardante di fiamma, ideale per il crafting e come materiale di riempimento per cuscini, bambole e peluche
15,99 €/1kg
15,99 €
Venditore: M_plus_L

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce

Lana di cotone organica Bella, 100 g - 100% naturale, puro cotone
19,30 €/1kg
1,93 €
Venditore: LAVONIO

Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

kinder 8651 Adventskalender 295,0 g
68,03 €/1kg
20,07 €
Venditore: somnia24

Ovatta di riempimento 1000g
57,09 €/1kg
57,09 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Arboremedia

COMHOMA poltrona TV reclinabile elettrica con funzione massaggio, luci LED, telecomando, borsa portaoggetti e 2 portabicchieri.
399,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER

LEHMANN Sandwichmaker 5 in 1, Piastra Elettrica Multifunzione con Piastre Intercambiabili, Antiaderenti
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Accessori per ricamo diamante Malatec 19184
25,36 €/1kg
19,40 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
129,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Calendario dell'avvento Toblerone 200g
113,05 €/1kg
22,61 €
Venditore: somnia24

Ovatta Hartmann in 100% cotone - varie misure - 200 g
60,97 €/1kg
12,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Eco&Hygiene - Cotone idrofilo per parrucchieri 1 kg
28,98 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,99 €
Venditore: SuperMerchant
21,99 €/1kg

Decorazioni natalizie in neve artificiale, 150g, morbide e soffici, ideali per l'albero di Natale, per creare un villaggio invernale o come tovaglia decorativa
49,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
238,05 €/1kg