MINUCELL INTENSIVE Anti-CelluliteÖ l 100 ml
34,67 €
346,70 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Creme anticellulite e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guam Fanghi D'alga Cellulite Radicata Ostinata 500 G32.070,00 €/1l
32,07 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salute&Bellezza Crema anticellulite 250 ml203,96 €/1l
57,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Gel Anticellulite 200 ml123,05 €/1l
24,61 €
Venditore: lithuaniashop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guam Tourmaline Fangocrema 300 G26.970,00 €/1l
26,97 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Medica Csoport – Rimodulazione E Tonificazione Del Seno Più Grande 90 Capsule
24.650,00 €/1l
24,65 €
Venditore: OhMyFantasy

Pressensa CELLULITE, 5 ml
1.438,30 €/1l
143,83 €
Venditore: EshopDrnek

Postquam Cryogel 1000 Ml.
32,90 €/1l
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Goovi Siero Cellulite
38.010,00 €/1l
38,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

POSTQUAM BIO-SHOCK CELLUCOMPLEX 12 fiale x 10 ML.
1.990,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Crema Antismagliature Postquam 200 Ml.
99,50 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Crema al collagene 500 g
17,96 €/1l
8,98 €
Venditore: ADONIS

Crema Rassodante Postquam 1000Ml
39,90 €/1l
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Capsule BeautyBooty - 90 capsule.
341,75 €/1kg
27,34 €
Venditore: OhMyFantasy

Crema Acida Postquam 1000 Ml.
39,90 €/1l
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Sesderma Celulex Gel Anticellulite
198,10 €/1l
39,62 €
Venditore: somnia24

Phergal E lifexir Nocturslim Gel Liposcultore Intensivo Notte 200ml
145,55 €/1l
29,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ryor Lipored Ultra Emulsione snellente e anticellulite 200 ml
131,60 €/1l
26,32 €
Venditore: LAVONIO

Bingospa Siero al collagene per cosce e glutei 280 ml
22,00 €/1l
7,61 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,16 €
Venditore: Avanti_Shop

Postquam Thermagel. Effetto Calore 1000Ml
29,90 €/1l
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Acqua detergente e rinfrescante al profumo di rosa 200 ml
78,75 €/1l
15,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Volete avere a casa vostra una linea di trattamenti di bellezza con prodotti di alta qualità? Allora non perdetevi l' Olio Corpo Anticellulite Elifexir Minucell Intensive 100 ml!
- Arte:
- Cosmetici
- Parafarmacia
- Proprietà:
- Rassodante
- Anticellulite
- Genere: Donne
- Testurizzazione: Olio
- Incluso: Dispositivo di dosaggio
- Uso consigliato: Tutti i tipi di pelle
- Ingredienti: Tè verde
- Capacità: 100 ml
MINUCELL INTENSIVE Anti-Cellulite-Öl 100 ml
- Composizione del materiale
- Non sono necessari altri dettagli
- Peso
- 290 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- olio di semi di corylus avellana*. olio di crusca di oryza sativa. trigliceride caprilico/caprico. olio di semi di helianthus annuus. estere etilico di silybum marianum. olio di olus. estratto di foglie di camelia sinensis. olio di erbe di lavandula hybrida grosso*. cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil*. melaleuca viridiflora leaf oil*. tocoferolo. estratto di resina di commiphora mukul. beta-sitosterolo. squalene. estratto di coleus forskohlii. glicole dipropilenico. olio di glycine soja. linalolo. limonene. citrale. geraniolo.
- Produttore
- Elifexir
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8429449104711
- Codice del produttore
- Minucell Intensive
- Composizione del materiale
- Non sono necessari altri dettagli
- Peso
- 290 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- olio di semi di corylus avellana*. olio di crusca di oryza sativa. trigliceride caprilico/caprico. olio di semi di helianthus annuus. estere etilico di silybum marianum. olio di olus. estratto di foglie di camelia sinensis. olio di erbe di lavandula hybrida grosso*. cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil*. melaleuca viridiflora leaf oil*. tocoferolo. estratto di resina di commiphora mukul. beta-sitosterolo. squalene. estratto di coleus forskohlii. glicole dipropilenico. olio di glycine soja. linalolo. limonene. citrale. geraniolo.
- Produttore
- Elifexir
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8429449104711
- Codice del produttore
- Minucell Intensive
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Medica Csoport – Rimodulazione E Tonificazione Del Seno Più Grande 90 Capsule
24.650,00 €/1l
24,65 €
Venditore: OhMyFantasy

Salt of the Earth spray deodorante naturale per i piedi, mentolo rinfrescante, vegano, menta piperita e tea tree, 100% ingredienti di origine naturale
299,00 €/1l
29,90 €
Venditore: MP-Produkt

Gel di Aloe Vera 99% Bio, 355 ml - ÖKO-TEST - 100% naturale, puro e senza profumo (senza alcol, senza profumazioni) - formula vegana
112,39 €/1l
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

Crema Modellante Postquam 1000Ml
37,90 €/1l
37,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Postquam

Siero Medica-Group - Aumento del seno - 150 ml
92,33 €/1l
13,85 €
Venditore: OhMyFantasy

DERMO Siero Intensivo Pancia Piatta 150 ml
231,73 €/1l
34,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Complesso di moringa - polvere di Moringa oleifera ad alto dosaggio con vitamina C, B1, B2, B6, B12, biotina, zinco e cromo
49,90 €
Venditore: MP-Produkt
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Salute&Bellezza Crema anticellulite 250 ml
57,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
50,99 €
Venditore: SuperMerchant
203,96 €/1l

Guam Fanghi D'alga Cellulite Radicata Ostinata 500 G



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,07 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
32.070,00 €/1l

Guam Tourmaline Fangocrema 300 G



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,97 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
26.970,00 €/1l

KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Gel Anticellulite 200 ml
24,61 €
Venditore: lithuaniashop
123,05 €/1l

Collistar Crio-Gel Anticellulite Abbellente
43,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
108,75 €/1l

Xpel Osiris Olio di recupero 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l