5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili
Il più venduto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1





4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 310% di sconto a partire da 2 pezzi















Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lenor acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Estate 1 litro3,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Detergente per tappeti 500 ml The Pink Stuff6,72 €/1l
5,04 €
Venditore: lithuaniashop

Lenor Crease Rubin Gelsomino Ferro Spray, 500 ml
9,12 €/1l
4,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Lenor Unstoppables - Potenziatore di profumo - Fresco - 13 lavaggi - Confezione risparmio - 2 pezzi
99,85 €/1l
32,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Balsamo Hammam 760ml - Tesori d'Oriente
15,09 €/1l
11,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Profumo per il bucato L’ousia Bergamotto 200 g – concentrato, a lunga durata, fino a 80 lavaggi
19,98 €
Venditore: Lousia

Ammorbidente concentrato 760 ml Detergente ai fiori di loto
4,50 €/1l
3,42 €
Venditore: Avanti_Shop

Profumo per il bucato L’ousia Bergamotto 400 g – concentrato, a lunga durata, fino a 160 lavaggi
26,99 €
Venditore: Lousia

Lenor - Booster di fragranza - Orchidea d'oro - 22 lavaggi - confezione valore - 25 pezzi
33,19 €/1l
248,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Set di profumo per bucato L’ousia Discovery 2x200 g con 7 campioni – concentrato, persistente, fino a 160 lavaggi
31,99 €
Venditore: Lousia

Set L’ousia Relax & Calm 400 g + 200 g – Lavanda, Muschio bianco, profumo concentrato per il bucato, a lunga durata, fino a 240 lavaggi
32,99 €
Venditore: Lousia

ELECTROLUX - Frutta e verdura - 2247059203
64,50 €
Venditore: InstaSpares

Beko - Gemüseschale Ksm1640A+ - 4207680172
60,52 €
Venditore: InstaSpares

Ariston - Termostato Kuhlschränke Rga250W (K59L41 - C00058793
17,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Whirlpool - Gefrierkorb - C00629589
23,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

WHIRLPOOL - Frigorifero con termostato - 481010800720
34,51 €
Venditore: InstaSpares

Beko - Gefrierschublade - Fn131430/Fn130420 - 5709000100
51,55 €
Venditore: InstaSpares

Beko - Termostato - Ssa29000/Ssa24020 - 9002756185
39,55 €
Venditore: InstaSpares

Beko - Termostato Crf4810Hca / Rdp6501A+ - 9002750285
33,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Beko - Schubkasten- Beko 2010 - 4616090200
59,80 €
Venditore: InstaSpares
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lenor - Acqua da stiro - Risveglio di primavera - Deodorante per tessuti - 1000 ml
Un bucato pulito da togliere il fiato con l'acqua da stiro Lenor Spring Awakening
Godetevi una fragranza fresca e duratura e capi stirati senza problemi con l'acqua da stiro Lenor Spring Awakening. Quest'acqua da stiro diffonde una deliziosa fragranza floreale e rivitalizzante e mantiene il bucato fresco più a lungo.
Perché Lenor Spring Awakening Ironing Water?
- Freschezza di lunga durata: offre una piacevole fragranza che dura tutto il giorno.
- Facilita la stiratura: Aiuta a ridurre le pieghe e a lisciare i tessuti.
- Protegge e ammorbidisce i tessuti: previene l'usura e mantiene l'aspetto dei capi più a lungo.
- Adatto a tutti i tessuti:si usa su cotone, lino, fibre sintetiche e materiali delicati.
Come usare l'acqua da stiro Lenor?
- Riempite il vostro ferro da stiro a vapore con Lenor
- S utilizzando un flacone spray o l'acqua da stiro.
- Stirare come di consueto e provare la fragranza rivitalizzante.
- Può anche essere spruzzata direttamente sui tessuti come rinfrescante tra un lavaggio e l'altro.
Informazioni su Lenor
Lenor offre prodotti di alta qualità per la cura dei tessuti che mantengono i vostri capi freschi e morbidi.
Lenor Acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Freschezza primaverile 1 litro
Acqua per ferri da stiro, apparecchi a vapore
️️️️️
sPECIFICHE :
Marchio: Lenor
Tipo: profumata, distillata
Fragranza: Risveglio di primavera
Confezione: bottiglia
Contenuto: 1 litro
Etichetta e istruzioni: inglese
Composizione: profumo, acqua, fenossi etanolo
Lenor per stirare facilmente
️️️️️
VANTAGGI:Facilita la stiratura
Aiuta a distendere le pieghe difficili
Rinfresca immediatamente
Previene i depositi di calcare nei ferri da stiro - erogare direttamente nell'apertura di riempimento del ferro da stiro
Previene l'accumulo di elettricità statica
Ideale per i viaggi veloci
Lenor acqua da stiro 1L Risveglio di primavera
- Contenuto
- 1 l
- Composizione
- Informazioni non fornite
- Produttore
- Lenor
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 1000 g
- Codice EAN
- 5060033822685
- Codice del produttore
- 5060033822685 h2 si
- Contenuto
- 1 l
- Composizione
- Informazioni non fornite
- Produttore
- Lenor
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 1000 g
- Codice EAN
- 5060033822685
- Codice del produttore
- 5060033822685 h2 si
Nessuna avvertenza
Usare i repellenti in modo sicuro! Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso!
Nessuna specifica richiesta
P102 Tenere fuori dalla portata dei bambini.
Download e note informative
Indicazioni di pericolo
H225 Liquido e vapori altamente infiammabili.
H319 Provoca grave irritazione oculare.EUH066 L'esposizione ripetuta può causare secchezza o screpolature della pelle.
H225 Liquido e vapori altamente infiammabili.
H319 Provoca grave irritazione oculare.EUH066 L'esposizione ripetuta può causare secchezza o screpolature della pelle.
H317 Può provocare una reazione allergica cutanea.Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(23)Numero di recensioni: 23




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11





4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(6)Numero di recensioni: 6




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 2010% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(820)Numero di recensioni: 820




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(169)Numero di recensioni: 169




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(174)Numero di recensioni: 174




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(150)Numero di recensioni: 1505% di sconto a partire da 2 pezzi




3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(404)Numero di recensioni: 404




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(1497)Numero di recensioni: 14973€ Buono acquisto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(6)Numero di recensioni: 6




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 1310% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 85% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(10)Numero di recensioni: 10




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(288)Numero di recensioni: 288




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(282)Numero di recensioni: 282




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(129)Numero di recensioni: 129




3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(87)Numero di recensioni: 87

Lenor acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Estate 1 litro
3,99 €
Venditore: Lemonbite

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Persil Gel lavante universale ad alte prestazioni 1,56 L
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Lenor Spray stirante antirughe Spring Awakening, 500 ml
4,56 €
Venditore: Avanti_Shop

SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

Lenor | spray da stiro, 500 ml, ammorbidente spray, profumo di fiori esotici, profumo da bucato, spray da stiro senza stirare, elimina le pieghe dei tessuti
9,12 €/1l
4,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
13,61 €/1l
10,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Lenor Crease Rubin Gelsomino Ferro Spray, 500 ml
9,12 €/1l
4,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Lenor Crease Releaser Summer Breeze Żelazko w sprayu, 500ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
13,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Piumino antiacaro, piumino per tutte le stagioni, 135x200 cm, trapunta, piumini per allergici, sleepling
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sleepling

Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
67,82 €
Venditore: TEC-MORE

Découvrez le Swiffer Starter Set : propreté facile et rapide à portée de main
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Duzzit | Detergente per lavatrice - 250 Ml - Lavanda - Pulizia efficace - Profumo fresco
11,96 €/1l
2,99 €
Venditore: Lemonbite

Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

vileda 6425 vileda COLORS MAXI PACK Mikrofasertücher Mikrofaser 60 °C waschbar, 7 St.
9,85 €
Venditore: M_plus_L

D.RECT Raccoglitore a fogli sciolti da 10 pezzi (2 pezzi per colore 5x2) | Raccoglitore a fogli sciolti in cartone A4 con perforazione in plastica con copertina trasparente | Raccoglitore a fogli sciolti in plastica in film PP | perforato - perforazione Euro
35,11 €
-66%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Coccolino Care 3 in 1 779g 45 pz capsule per il lavaggio di tessuti colorati
7,02 €/1kg
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand

Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
21,93 €/1l
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK

Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Venditore: Nutrisslim

Rullo di correzione Tipp-Ex Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, confezione da 3
1.577,00 €/1m
35,15 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Smart Watch Full Touch Screen Sport Fitness Watch Ip67 impermeabile Bluetooth per Android Ios Uomini Donna Smartwatche,
38,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

WOLF-Garten® 3826050 WOLF-Garten® Turbo-Nachsaat LR 250 Rasensamen 5,0 kg
15,39 €/1kg
76,96 €
Venditore: somnia24

Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
65,90 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
44,94 €
Venditore: Genius_GmbH

Maxxworld zanzariera con chiusura magnetica Zanzariera 90 x 210 cm
12,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto

Lenor acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Estate 1 litro



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,99 €
Venditore: Lemonbite