La semplice applicazione di profumo per la presa di corrente.
La spina compatta Easy aroma fragrance plug consente un utilizzo facile, rapido e silenzioso per le piccole stanze di casa o in viaggio. Il dispositivo decorativo arricchisce gli spazi abitativi e lavorativi con la sua luce d'atmosfera bianca e calda e il design dorato del fiore della vita, simbolo di forza e armonia.
Utilizzo semplice, rapido e silenzioso senza acqua Design armonioso del fiore della vita con illuminazione a LED bianco caldo Riscaldamento degli oli essenziali a circa 54 °C e spegnimento automatico dopo 2 ore Gamma di profumazione circa 10 m² Include 5 oli essenziali per la casa. 10 m² In dotazione: 5 veli profumati in cellulosa di origine vegetale Materiale: plastica di alta qualità senza BPA e acciaio inox H 8,5 cm, Ø 7 cm
Per l'uso, rimuovere il coperchio del tappo di fragranza ruotandolo leggermente verso sinistra, rimuovere il vello e aggiungere da 5 a 6 gocce di una miscela di fragranze selezionata. Una volta ri...
Tappo per aromi - Easy
20,69 €
209,84 € / 1kg
più 8,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
sab 03 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Candele profumate e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nebulizzatore di aromi - Purist
80,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aroma - Diffusore Traveller | PRIMAVERA
571,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
57,13 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: apohealth
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aroma - Diffusore Petit | PRIMAVERA
321,60 €/1l
32,16 €
Venditore: apohealth
Diffusore di aromi 70405
140,05 €/1l
30,26 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-7%
28,01 €
Venditore: Officinacoltelli
Diffusore di profumo Bergamotto
33,04 €
Venditore: Arthome
Diffusore di aromi Lavanda 250 ml
53,32 €/1l
13,33 €
Venditore: NutraBestBG
SIXTOL Aroma difuzer Miele Giorno 160ml
17,44 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Diffusore di aromi Cotone Fresh
9,64 €
Venditore: Arthome
Diffusore Olphactory Further alla verbena, 500 ml
80,62 €/1l
40,31 €
Venditore: somnia24
Nebulizzatore di aromi - Woody
653,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
65,31 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: apohealth
Diffusore Olphactory Acqua Bergamota da 500 ml
80,14 €/1l
40,07 €
Venditore: somnia24
Diffusore di aromi ELEEELS S5
164,70 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-30,27 €
134,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi
Diffusore a bastoncini Olphactory Further Verbena 100 ml
Diffusore a bastoncini Olphactory Further alla verbena, 250 ml
114,28 €/1l
28,57 €
Venditore: somnia24
Incenso all'issopo -- 30 ml
366,33 €/1l
10,99 €
Venditore: Abato_Versand
Incenso Elecampane -- 14 g; 30 ml
366,33 €/1l
10,99 €
Venditore: Abato_Versand
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La semplice applicazione di profumo per la presa di corrente.
La spina compatta Easy aroma fragrance plug consente un utilizzo facile, rapido e silenzioso per le piccole stanze di casa o in viaggio. Il dispositivo decorativo arricchisce gli spazi abitativi e lavorativi con la sua luce d'atmosfera bianca e calda e il design dorato del fiore della vita, simbolo di forza e armonia.
Utilizzo semplice, rapido e silenzioso senza acqua Design armonioso del fiore della vita con illuminazione a LED bianco caldo Riscaldamento degli oli essenziali a circa 54 °C e spegnimento automatico dopo 2 ore Gamma di profumazione circa 10 m² Include 5 oli essenziali per la casa. 10 m² In dotazione: 5 veli profumati in cellulosa di origine vegetale Materiale: plastica di alta qualità senza BPA e acciaio inox H 8,5 cm, Ø 7 cm
Per l'uso, rimuovere il coperchio del tappo di fragranza ruotandolo leggermente verso sinistra, rimuovere il vello e aggiungere da 5 a 6 gocce di una miscela di fragranze selezionata. Una volta rimesso il vello e chiuso il coperchio, il dispositivo di profumazione viene inserito nella presa di corrente desiderata. Se ora si preme il pulsante di accensione, una piccola luce verde segnala che la profumazione dell'ambiente è attiva. Il vello profumato viene riscaldato alla temperatura di diffusione ideale di circa 54 °C mediante una superficie in acciaio inox. La fragranza fuoriesce attraverso le aperture di ventilazione laterali e si distribuisce delicatamente nell'ambiente. Se l'applicazione non viene terminata manualmente premendo un pulsante, l'apparecchio si spegne automaticamente dopo 2 ore.
Il dispositivo è realizzato in plastica e acciaio inossidabile di alta qualità, senza BPA. È possibile acquistare altri veli di ricambio in confezioni da 10 pezzi.
1.05 Vassoio con 4 portacandele magnetici - Ø 30 cm circa - Vassoio per candele in nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
15,69 €
Venditore: Special-trends
stradale Hamann 861301 10kg
8,88 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(210)Numero di recensioni: 210
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Home Deluxe - Pensilina porta d'ingresso CUBIS - dimensioni: Large - 291 x 150 x 258 cm - antracite, telaio: alluminio, incl. pannelli in policarbonato I pensilina porta d'ingresso pensilina in vetro pent roof
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(13)Numero di recensioni: 13
749,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-30,00 €
719,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Set per la riparazione della vernice con rimozione dei graffi
0,46 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(11)Numero di recensioni: 11
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Dreame AirStyle Pro Kit per lo styling dei capelli Nero caldo, Oro rosa 1300 W 2,8 m
822,44 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
239,00 €
Venditore: EVELATUS
Home Deluxe - Cornice per camicie - MOMENTO - Colore: nero, circa 80 x 4 x 60 cm, chiudibile, pannello HDF I Cornice a scatto, cornice per presentazioni, scatola per ombre
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Cuscino imbottito in piume d'anatra, 30x30 cm, con rivestimento in cotone, mantiene la forma e risulta voluminoso, lavabile a 40°C. Ideale come imbottitura per cuscini decorativi e federe
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(234)Numero di recensioni: 234
7,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-18%
6,49 €
Venditore: Bestlivings
Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(39)Numero di recensioni: 39
15,69 €
Venditore: Special-trends
Spremiagrumi manuale - Spremiagrumi per il succo di limone | Spremiagrumi per lime | Spremiagrumi manuale solido | Spremiagrumi [robusto e durevole] - Spremifrutta in lega di zinco con impugnatura ergonomica
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(53)Numero di recensioni: 53
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bayli-Online
Westmark 6 Bestecktaschen Elegance, 24 x 9 cm, grau, silber, 01210344250
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(489)Numero di recensioni: 489
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Poster Harry Potter Bellatrix
10,55 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-9%
9,59 €
Venditore: empireposter
Il più venduto
SURIG Essenza di aceto 400 ml con 25% di acido acetico Aceto 100% vegetale per pulire e decalcificare
3,35 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Tappetino per lavatrice 60x60 cm, color mattone, antiscivolo per lavatrice/asciugatrice, spessore 4,5 mm, copertura universale ritagliabile, schiuma morbida
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,99 €
Venditore: Bestlivings
INTEX Copertura del substrato 29084 20684
11,57 €/1m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Materasso pieghevole a 3 pezzi per VW T5 T6 T6.1 Transporter (1M)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(64)Numero di recensioni: 64
246,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
HOMESCAPES cuscino di seduta cuscino di sedia Rajput viola
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(23)Numero di recensioni: 23
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Homescapes
COMPO 11151 Terriccio di qualità COMPO SANA, 50 litri
0,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(101)Numero di recensioni: 101
20,96 €
Venditore: bauschnell
Blister di 4 figure Bitty POP Sar Wars Han Solo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,77 €
Venditore: M_plus_L
tillvex hanging chair grey 2 cuscini da appendere | hanging chair con portabicchieri e scomparto per libri | hanging seat resistente alle intemperie - indoor & outdoor | cestino da appendere con borsa per adulti e bambini
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(75)Numero di recensioni: 75
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Regalo FELITATE per donne e uomini - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - regali per compleanno, festa del papà e della mamma - idea regalo per colleghi, fidanzata, nonno e nonna - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per la nonna - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - "Grandma is the best place to be" - Festa della mamma, compleanno e regali di Natale per le donne - idea regalo - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per donne e uomini - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - regali per compleanno, festa del papà e della mamma - idea regalo per colleghi, fidanzata, nonno e nonna - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per donne e uomini - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - "Bello che tu esista" - regalo per compleanno, festa del papà e della mamma - idea regalo per colleghi, fidanzata e nonna
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo di compleanno FELITATE - candela profumata 2in1 in tazza con scritta "Happy Birthday" - regalo per donne, uomini, colleghi e fidanzate - idea regalo per nonni e nonne - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per donne e uomini - candela profumata 2in1 in tazza con scritta "Buon Natale" - regalo per Natale - idea regalo per colleghi, fidanzata, nonno e nonna - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per la nonna - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - "La migliore nonna del mondo" - regali per la festa della mamma, compleanno e Natale per le donne - idea regalo - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Regalo FELITATE per donne e uomini - candela profumata 2in1 in tazza con scritta - regali per compleanno, festa del papà e della mamma - idea regalo per colleghi, fidanzata, nonno e nonna - set regalo
29,90 €
Venditore: Hofer-Kerzen
Yankee Candle Spun Sugar Flurries Grande
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,00 €
Venditore: MAGUHAAR
48,15 €/1kg
Xerjoff XJ Candela TobaTonka 200 g
189,52 €
Venditore: PerfumTraders
947,60 €/1kg
Quadro LED Harry Potter 30x40 cm - Patron
21,57 €
Venditore: Bambule
Candela natalizia in vetro da 13 cm - Decorazione natalizia Wild White Tea
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-13%
20,71 €
Venditore: EDANTI
Candela decorativa alla soia al tè verde con citronella, 250 ml
50,65 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-32%
34,14 €
Venditore: EDANTI
136,56 €/1l
Candela decorativa di Natale in vetro 10X5 CM Colore Mocca
19,64 €
Venditore: EDANTI
130,93 €/1kg
Candela profumata in barattolo di vetro "Natale" – Regali perfetti per le donne – Rosso
29,24 €
Venditore: EDANTI
Candela profumata in barattolo di vetro "Natale" – Regali perfetti per le donne – Verde
29,19 €
Venditore: EDANTI
WoodWick - Linen 453 g 453.6g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
WoodWick - Scented Candle al Sunset 609 g 609.5g
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Candela profumata Kirke 170g
72,10 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
424,12 €/1kg
candele profumate alla citronella in vaso di terracotta - set di 6 - 8h di autonomia - candele da esterno per giardino e balcone
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4