Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Mont Blanc Extreme Leather Woda perfumowana, 125 ml
76,33 €
610,64 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Houbigan essence rare privee epv 100ml1.659,00 €/1l
165,90 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray2.060,40 €/1l
206,04 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Perris Monte Carlo Gold Collection Ambre Gris Eau de Parfum Spray (100 ml)1.429,60 €/1l
149,16 €
-6,20 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
142,96 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley EDP 75 ml M2.363,73 €/1l
177,28 €
Venditore: PerfumTraders

Mont Blanc Patchouli Ink Eau de Parfum, 125 ml
603,68 €/1l
75,46 €
Venditore: Parfumtoi

Mont Blanc Black Meisterstuck Eau de Parfum, 125 ml
597,36 €/1l
74,67 €
Venditore: ParfumGroup

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mont Blanc - Lady Emblem Elixir EDP 75ml
471,33 €/1l
35,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Dior Sauvage Elixir Profumo 60 ml M
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

BDK Parfums Vanille Leather Eau de Parfum, 100 ml
1.631,30 €/1l
163,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Masculin Leather Eau de Parfum per uomo 100 ml
170,40 €/1l
17,04 €
Venditore: NutraBestBG

Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 100ml
565,50 €/1l
56,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
398,20 €/1l
39,82 €
Venditore: PerfumTraders

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
419,80 €/1l
20,99 €
Venditore: ParfumGroup

Lalique Leather Copper Woda perfumowana, 100 ml
1.117,50 €/1l
111,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rayhaan Dark Leather 100 ml Eau de Parfum
361,60 €/1l
36,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

M. Micallef Pure Extreme Edp Spray
1.688,70 €/1l
168,87 €
Venditore: somnia24

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M
710,11 €/1l
63,91 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Extreme Leather: una nobile e piacevole fragranza di cuoio combinata con una nota di iris cipriato che evoca la natura lussuosa della lavorazione artigianale del cuoio di Montblanc.
Note di profumo:
Nota di testa: pelle
Nota di cuore: iris
Nota di fondo: muschio
.
Provate il tocco e il profumo della pelle Montblanc in una fragranza legnosa e rilassante. La combinazione di pelle morbida e lussuosa con note sensuali di iris crea un'impressione olfattiva di pelle scamosciata naturale arricchita da una morbidezza polverosa che vi trasporta negli atelier Montblanc in Toscana. Racchiuso in una sottile silhouette di vetro che ricorda un flacone di inchiostro Montblanc, il bellissimo flacone emana eleganza e raffinatezza. La caratteristica striscia di metallo evidenzia i contorni del flacone e richiama l'iconica chiusura dello strumento di scrittura Meisterstück.
Mont Blanc Extreme Leather Woda perfumowana, 125 ml
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460143271
- Codice del produttore
- MB026A002
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460143271
- Codice del produttore
- MB026A002
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
823,33 €/1l
49,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Afnan Turathi Homme Brown EDP 90 ml M
427,11 €/1l
38,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Mont Blanc Black Meisterstuck Eau de Parfum, 125 ml
597,36 €/1l
74,67 €
Venditore: ParfumGroup

Mont Blanc Patchouli Ink Eau de Parfum, 125 ml
603,68 €/1l
75,46 €
Venditore: Parfumtoi

Apple iPhone 15 128 GB nero
799,84 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Vehe_Shop_DE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Montblanc, Vetiver Glacier, Eau De Parfum, For Men, 125 ml
587,76 €/1l
73,47 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.425,30 €/1l
242,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Mondo dei profumi Montera Rouge Tobacco eau de parfum unisex 100 ml
168,70 €/1l
28,68 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,87 €
Venditore: PolisElectro

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
988,78 €/1l
88,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml
708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
860,70 €/1l
86,07 €
Venditore: Dasfarinas

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Atkinsons Oud Save The Queen Eau de Parfum pour femme 100ml
1.210,00 €/1l
121,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(56)Numero di recensioni: 56
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l