Samsung GQ32LS03CBU 32" QLED 4K The Frame Smart TV (2023) Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(37)Numero di recensioni: 37
476,12 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: TEC-MORE
Muvu Home Rampa mobile per cordoli GUMA 8 cm canale per cavi 8x48x32cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(22)Numero di recensioni: 22
14,00 €
Venditore: Fodymski
Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(205)Numero di recensioni: 205
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
3 pezzi LED presa di luce notturna dimmerabile bianco caldo con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare per scale, camera da letto, corridoio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(288)Numero di recensioni: 288
29,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Venditore: lapamax
SONNI Doccia ad angolo LxP: 80x80x185 cm Ingresso ad angolo Doppie porte scorrevoli Doccia Vetro singolo di sicurezza Funzione di sgancio rapido Protezione dagli spruzzi
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(85)Numero di recensioni: 85
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sonni24
Set piscina 610 x 366 x 122 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(33)Numero di recensioni: 33
1.945,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
BOSCH Termostato ambiente II 230 V 8750002388
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Leifheit Asta telescopica 145-400 cm - Sistema CLICK LEIFHEIT 41523
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(125)Numero di recensioni: 125
30,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Cercis canadensis, albero di Giuda americano, altezza 100 cm, vaso da 2 litri
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
36,73 €
Venditore: Schramas
Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(148)Numero di recensioni: 148
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(132)Numero di recensioni: 132
852,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Tela di lana liscia Normvlies 299-150-6 150 g/m2 bianco 75 m2
1,11 €/1m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
187,95 €
Venditore: Profhome
ML-Design base lavatrice con cassetto 63x54cm acciaio bianco fino a 150kg, per frigorifero, mobile base lavatrice, zoccolo lavatrice
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(34)Numero di recensioni: 34
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ECD-Germany
Centrale elettrica da balcone 1000 W / 600 W Sistema solare bifacciale Pronto per la connessione WIFI Smart mini impianto fotovoltaico 600 W Aggiornabile a 800 W, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(442)Numero di recensioni: 442
449,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
vidaXL Pompa per piscina Pompa di circolazione Pompa per piscina Pompa elettronica blu 500W
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
128,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Cordoli per aiuole Altezza: 10-14-24 cm, Lunghezza: 1-30 m | Bordure per aiuole ultra forte in alluminio | Aiuole giardino, Ampio: 14 cm; Folla: 1
25,35 €/1m
25,35 €
Venditore: ichzapfe
Plafoniera LED crystal 3018-78 cm 140W telecomando colori luce bianco caldo, bianco neutro, bianco freddo controllabile plafoniera a dimmerabile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(78)Numero di recensioni: 78
259,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay
Taglierina a nastro LVT Döllken
125,16 €
Venditore: Parkettboerse
Scheppach ACS 3000 Spruzzatore idrodinamico ACS 3000 750 W
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(46)Numero di recensioni: 46
Tappeto di disaccoppiamento DURAL DURABASE CI++ (larghezza 100 cm), giallo, 30 m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
269,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-19,91 €
249,99 €
Venditore: Uniqstone
22,73 €/1kg
weber.tec 946 Injektionscreme 10 l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,95 €
Venditore: bauschnell
50,00 €/1l
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Malta sigillante flessibile Impermeabilizzante 35 kg Grigio A+B
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
152,00 €
Venditore: MasterBau
4,34 €/1kg
Tappeto di disaccoppiamento durale DURABASE CI++ larghezza 100 cm lunghezza 10 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
99,00 €
Venditore: Uniqstone
49,50 €/1kg
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20 kg Nastro sigillante 20 mb Primer 5 l Mat 2 mb Level+ SET45
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(14)Numero di recensioni: 14
128,13 €
Venditore: Hangato
25,63 €/1l
PCI Barra Gisol Horizontalabdichtung 20 L
241,95 €
Venditore: bauschnell
12,10 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Lamina liquida 16 kg Nastro sigillante 15 mb Primer Bagno doccia Level+ SET68
108,01 €
Venditore: Hangato
36,00 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 25 kg Nastro di tenuta 25mb Level+ SET48
98,81 €
Venditore: Hangato
4,94 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12 kg Nastro sigillante 20 mb Primer Bagno doccia Level+ SET71
90,11 €
Venditore: Hangato
45,06 €/1l
Kit per l'impermeabilizzazione: membrana liquida 12 kg, nastro 10 metri, primer 5 litri, guarnizioni per angoli, tappetino da bagno, modello LEVEL+ SET547
89,25 €
Venditore: Hangato
17,85 €/1l
Kit impermeabilizzante: Membrana liquida 12 kg, Nastro 15 m, Primer 5 l, Manicotti, Angoli, Bagno LEVEL+ SET520
89,89 €
Venditore: Hangato
17,98 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Primer 2L Level+ SET101
85,97 €
Venditore: Hangato
42,99 €/1l
Kit impermeabilizzante Malta impermeabilizzante 2K 14 kg Primer 1 l Nastro B04 10 m Angoli Level+SET31
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
76,76 €
Venditore: Hangato
76,76 €/1l
Pellicola impermeabile 25 kg Pellicola liquida per bagni e balconi Impermeabilizzazione LEVEL+ RM09
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
77,63 €
Venditore: Hangato
3,11 €/1kg
Pellicola liquida per l'impermeabilizzazione interna dei bagni 25 kg Level+08
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
74,35 €
Venditore: Hangato
3,72 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 9,5 kg Nastro sigillante 15mb Primer 2L Level+ SET104
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
71,97 €
Venditore: Hangato
35,99 €/1l
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Malta minerale impermeabilizzante per pareti e pavimenti 25 kg Grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
48,00 €
Venditore: MasterBau
48.000,00 €/1l
CERESIT CL51 Membrana impermeabilizzante monocomponente da 5 kg Impermeabilizzante flessibile monocomponente
46,10 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)