Colore:

Grigio, Bianco

Le informazioni più importanti in sintesi

  • È una stampante laser multifunzione, perfetta per le tue esigenze professionali.
  • Stampa fino a 27 pagine al minuto, garantendoti alta produttività.
  • Risparmia carta e tempo con la stampa fronte/retro automatica.
  • Connettiti facilmente grazie a Wi-Fi, Wi-Fi Direct ed Ethernet.
  • Il suo design compatto si adatta perfettamente a ogni spazio.
  • Semplifica il tuo lavoro e risparmia tempo con l'app HP Smart.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Stampante HP LaserJet M207dw Stampante multifunzione

116,88 €

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

gio 01 – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Stampanti multifunzione e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hp Stampante Color LJ PRO 3202DW Stampante laser Multifunzione
Hp Stampante Color LJ PRO 3202DW Stampante laser Multifunzione
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
267,88 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP Designjet Stampante T630 36" edizione 2025
HP Designjet Stampante T630 36" edizione 2025
1.277,41 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Stampante wireless multifunzione HP LaserJet MFP M140w
Stampante wireless multifunzione HP LaserJet MFP M140w
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 265
131,25 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP LaserJet Stampante multifunzione M234d Grigio
HP LaserJet Stampante multifunzione M234d Grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 12
121,39 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP 588K9B Stampante DeskJet 2820e Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 7.5 ppm Wi Fi Bianco
HP 588K9B Stampante DeskJet 2820e Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 7.5 ppm Wi Fi Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 383
122,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Brother Drucker HL-L2400DWE Laser, Mono, Duplex inkl.10€ UHG
Brother Drucker HL-L2400DWE Laser, Mono, Duplex inkl.10€ UHG
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
128,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3750i Inkjet A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA TS3750i Inkjet A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 236
47,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Pantum BM2300W stampante multifunzione Laser A4 22 ppm WiFi
Pantum BM2300W stampante multifunzione Laser A4 22 ppm WiFi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
128,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parsekstore
Immagine prodotto di HP 6GW99F Stampante LaserJet Enterprise Flow MFP M234dw Stampante Laser A4 1200x1200 Wi Fi Efficienza Energetica Bianco
HP 6GW99F Stampante LaserJet Enterprise Flow MFP M234dw Stampante Laser A4 1200x1200 Wi Fi Efficienza Energetica Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 52
158,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: AMPQ
Immagine prodotto di HP Officejet Pro 8122e All-in-One
HP Officejet Pro 8122e All-in-One
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
101,51 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Memoria RAM Kingston FURY Impact DDR4 2666 MHz 32 GB per laptop
Memoria RAM Kingston FURY Impact DDR4 2666 MHz 32 GB per laptop
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 483
147,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
Immagine prodotto di HP ENVY 6520e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Stampa di foto
HP ENVY 6520e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Stampa di foto
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 40
86,93 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di HP Officejet Pro 8134e All-in-One
HP Officejet Pro 8134e All-in-One
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 204
206,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di HP CZ244A Stampante LaserJet Enterprise M806dn Printer 1200x1200 DPI A3 Fronte Retro Nero Bianco
HP CZ244A Stampante LaserJet Enterprise M806dn Printer 1200x1200 DPI A3 Fronte Retro Nero Bianco
13.567,80 €
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS7550i Inkjet A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA TS7550i Inkjet A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 117
92,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di HP DeskJet 2920 Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink
HP DeskJet 2920 Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 29
44,33 €
Venditore: MarketX
Immagine prodotto di Brother HL-L2445DW - Stampante - b/n - Duplex - Laser
Brother HL-L2445DW - Stampante - b/n - Duplex - Laser
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
172,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Brother HL-L1240W 2400 x 600 DPI A4 Wi-Fi
Brother HL-L1240W 2400 x 600 DPI A4 Wi-Fi
109,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Pantum P3020D stampante laser A4
Pantum P3020D stampante laser A4
103,93 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di HP LaserJet Pro 3002dw Wireless Bianco e nero Stampante, Fronte/retro
HP LaserJet Pro 3002dw Wireless Bianco e nero Stampante, Fronte/retro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
302,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Generale
Tipo di stampante
Stampante per gruppi di lavoro - Laser - monocromatica
Numero di utenti
1 - 5 utenti
Localizzazione
Inglese, tedesco, francese, italiano, spagnolo / Europa
Stampante
Velocità di stampa
Fino a 27 pagine/min - monocromatico (ISO/IEC 24734) - A4 (210 x 297 mm)
Fino a 29 pagine/min - monocromatico, formato orizzontale - A5 (148 x 210 mm)
Fino a 7 pagine/min - monocromatico, formato verticale - A5 (148 x 210 mm)
Fino a 19 pollici/min - fronte/retro monocromatico - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm)
Fino a 18 pollici/min - fronte/retro monocromatico - A4 (210 x 297 mm)
Tecnologia di connessione
Wireless
Interfaccia
USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n)
Compatibile con AirPrint
Sì
Risoluzione massima (monocromatico)
600 x 600 dpi
Stampa fronte/retro automatica
Sì
Linguaggio della stampante
URF, PWG, PCLmS
Processore
Processore
500 MHz
Memoria flash
Memoria flash
64 MB (installata) / 64 MB (massima)
Gestione dei supporti
Tipo di supporto
Buste, etichette, carta normale, cartoncino, cartoline
Classe delle dimensioni dei supporti
Formato A4/Legale
Dimensione massima del supporto
Legale (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm)
Dimensione minima del supporto (personalizzabile)
102 mm x 152 mm
Dimensione massima del supporto (personalizzabile)
216 mm x 356 mm
Dimensioni supporti
ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legale (216 x 356 mm), Executive (184 x 267 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), 102 x 152 mm, JIS B5 (182 x 257 mm), 216 x 356 mm
Peso del supporto
60 g/m² - 163 g/m²
Peso del supporto (libbre)
16 lbs - 43 lbs
Capacità totale del supporto
150 fogli
Alimentazione del supporto
Cassetto di alimentazione: 1 x automatico - 150 fogli - Legale (216 x 356 mm) Peso: 60 g/m² - 163 g/m² - (16 lbs (min.) - 43 lbs (max.))
Cestello di uscita: 1 - 100 fogli - Legale (216 x 356 mm)
Capacità del cestello di uscita
100 fogli
Capacità
Capacità mensile (max.)
20000 pagine
Volume mensile consigliato
200 - 2.000 pagine
Rete
Rete
Server di stampa
Protocollo di gestione remota
SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SLP, DHCP
Protocolli e funzionalità di sicurezza
SSL, Apple Bonjour, TLS
Espansione/Connettività
Connessioni
1 x USB 2.0 - USB Tipo B a 4 pin 1 x LAN - RJ-45
Varie
Materiali di consumo inclusi
1 x Cartuccia toner (nera) - fino a 700 pagine
Caratteristiche principali
Custodia protettiva
Certificazioni
UL, TUV GS, BSMI, CCC, FCC, IEC 60825-1, FCC CFR47 Part 15 C, EN 60825-1, KC, EAC, EN 62479:2010, RCM, BIS, EN 61000-3-3:2013, EN 62311:2008, EN 61000-3-2:2014, IEC 62479:2010, IEC 62311:2007, FCC CFR47 Part 15 B Class B, EN 55032:2012, RSS-102 Issue 5, SIRIM, RSS-247 Issue 1, FCC CFR47 Part 15 E, ICES-003 issue 6, EN 62368-1:2014, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1, CISPR 32:2012, EN 300 328 V2.1.1, UL 62368-1, IEC 60950-1:2005 (ed.2)+A1:2009+A2:2013, CISPR 32:2015, EN 55032:2015+AC:2016 Class B, RED 2014/53/EU, EN 55035:2017, senza mercurio, EN 301 893 V2.1.1, DE-UZ 205, EN 301 489-17 V3.2.0, IEC 62368-1: 2014, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, EN 300 440-1 V2.1.1, EN 301 489-1 V2.2.3
Alimentazione
Alimentatore
Alimentazione - interna
Corrente alternata 220-240 V
50/60 Hz
2.7 A
Consumo energetico in funzione
420 Watt
Consumo energetico in standby
2 Watt
Consumo energetico in modalità sleep
0,5 Watt
Software / Requisiti di sistema
Sistema operativo richiesto
Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS Mojave 10.14, Apple macOS Catalina 10.15, Apple macOS Big Sur 11.0, Linux
Standard ambientali
ENERGY STAR
Sì
Servizio e assistenza
Condizioni ambientali
Temperatura di esercizio minima
15 °C
Temperatura di esercizio massima
32,5 °C
Umidità relativa consentita durante il funzionamento
10 - 80% RH
Emissione sonora (standby)
15 dBA
Emissione sonora (funzionamento)
52 dBA
Dimensioni e peso
Larghezza
35,5 cm
Profondità
27,95 cm
Altezza
20,5 cm
Peso
5,6 kg
Dimensioni e peso (imballaggio)
Larghezza (imballaggio)
43,2 cm
Profondità (imballaggio)
33,1 cm
Altezza (imballaggio)
27,2 cm
Peso (imballaggio)
7,8 kg


Scopri la potenza e l'efficienza della HP LaserJet M207dw, la stampante laser progettata per soddisfare le esigenze di professionisti e piccole imprese. Questa stampante bianco e nero offre prestazioni eccezionali in un design compatto, ideale per spazi di lavoro moderni.

Con una velocità di stampa fino a 27 pagine al minuto, la M207dw garantisce una produttività elevata senza compromessi sulla qualità. La stampa fronte/retro automatica (duplex) permette di risparmiare carta e tempo, mentre la risoluzione di 600 x 600 DPI assicura testi nitidi e immagini dettagliate.

La connettività Wi-Fi con ripristino automatico offre una connessione stabile e affidabile, consentendo di stampare da qualsiasi dispositivo nella rete. Inoltre, grazie alla tecnologia Wi-Fi Direct, è possibile collegare direttamente smartphone e tablet senza necessità di una rete wireless.

  • Stampa fronte/retro automatica
  • Connettività Wi-Fi e Ethernet
  • Compatibile con Apple AirPrint e Mopria Print Service
  • Capacità di carico carta: 150 fogli
  • Ciclo di lavoro mensile fino a 20.000 pagine

La HP LaserJet M207dw è progettata per essere facile da configurare e utilizzare.

Questa stampante laser compatta è anche efficiente dal punto di vista energetico, con certificazioni Blue Angel ed ENERGY STAR, contribuendo a ridurre i costi operativi e l'impatto ambientale della vostra attività.

Per i professionisti che necessitano di stampe veloci e di alta qualità, la HP LaserJet M207dw rappresenta la soluzione ideale. La sua affidabilità e le funzionalità avanzate la rendono un investimento prezioso per qualsiasi ufficio o studio professionale.

Non lasciatevi sfuggire l'opportunità di migliorare la vostra produttività con la HP LaserJet M207dw.




  • Colore:
    • Bianco
    • Colore nero
  • Frequenza:
    • 50-60 Hz
    • 500 Hz
  • Prodotto collegabile: Sì
  • Display incorporato: Nessuno
  • Larghezza: 355 mm
  • Connessioni:
    • Ethernet LAN
    • USB 2.0
    • PORTA USB
  • Tecnologia: Laser
  • Risoluzione massima dell'immagine: 600 x 600 dpi
  • Memoria interna: 64 MB
  • Tipo di spina: spina UE
  • Tipo: stampante multifunzione
  • Connettività:
    • Wi-Fi
    • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Risoluzione: 600 x 600 dpi
  • Alimentazione: Cavo di rete
  • Velocità:
    • 18 ppm
    • 27 ppm
    • 10/100 Mbps
  • Stampa a colori: Nessuna
  • Compatibilità: Linux
  • Carta:
    • A4
    • B5
  • Caratteristiche: Stampa fronte/retro
  • Stampa fronte/retro: automatica
  • Frequenza di ingresso CA: 50-60 Hz
  • Vassoio: 1
  • Tipo di controllo: Pulsanti
  • Tensione: 220-240 V
  • rtificazione ENERGY STAR
  • Uso consigliato: Domestico
  • Tempo: 7 s


  • Colore:
    • Bianco
    • Colore nero
  • Frequenza:
    • 50-60 Hz
    • 500 Hz
  • Prodotto collegabile: Sì
  • Display incorporato: Nessuno
  • Larghezza: 355 mm
  • Connessioni:
    • Ethernet LAN
    • USB 2.0
    • USB
  • Tecnologia: Laser
  • Risoluzione massima dell'immagine: 600 x 600 dpi
  • Memoria interna: 64 MB
  • Tipo di spina: spina UE
  • Tipo: stampante multifunzione
  • Connettività:
    • Wi-Fi
    • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Risoluzione: 600 x 600 dpi
  • Alimentazione: Cavo di rete
  • Velocità:
    • 18 ppm
    • 27 ppm
    • 10/100 Mbps
  • Stampa a colori: nessuna
  • Compatibilità: Linux
  • Carta:
    • A4
    • B5
  • Caratteristiche: Stampa fronte/retro
  • Stampa fronte/retro: automatica
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Vassoio: 1
  • Tipo di controllo: Pulsanti
  • Tensione: 220-240 V
  • rtificazione ENERGY STAR
  • Uso consigliato: Domestico
  • Tempo: 7 s


Progettate per stampe rapide e di qualità. In un design compatto. Aumenta la produttività grazie a una stampante monocromatica compatta, 3 che ti offre: stampa fronte/retro rapida 9 , Wi-Fi con ripristino automatico, 1 configurazione semplificata e anche Scorciatoie per risparmiare tempo con l'app HP Smart. 3

HP LaserJet M207dw - Stampante - b/n - duplex - laser - A4/legale - 600 x 600 dpi - fino a 27 pagine/min. - Capacità: 150 fogli - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n)
Produttore
Formati di file supportati
PCLmS, PWG, URF
Interfacce
USB 2.0, LAN
Abilitato al Wi-Fi
Sì
Potenza
420 W
Colore
Grigio
Bianco
DPI
600
Tensione
220 V
Volume
52 dB
Larghezza
35.5 cm
Peso
5.6 kg
Output di stampa
Monocromatico
Tecnologia di stampa
Codice del produttore
EV-0197961893083
Codice EAN
0197961893083
197961893083

Produttore
Formati di file supportati
PCLmS, PWG, URF
Interfacce
USB 2.0, LAN
Abilitato al Wi-Fi
Sì
Potenza
420 W
Colore
Grigio
Bianco
DPI
600
Tensione
220 V
Volume
52 dB
Larghezza
35.5 cm
Peso
5.6 kg
Output di stampa
Monocromatico
Tecnologia di stampa
Codice del produttore
EV-0197961893083
Codice EAN
0197961893083
197961893083
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 816
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Immagine prodotto di Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 468
42,95 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di HP LaserJet Stampante M209d Nero Bianco
HP LaserJet Stampante M209d Nero Bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
93,52 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Stampante wireless multifunzione HP LaserJet MFP M140w
Stampante wireless multifunzione HP LaserJet MFP M140w
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 265
131,25 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Stepper Wiltec 41 x 30 x 18 cm con computer di allenamento, home trainer per il fitness di gambe e glutei, mini stepper con bande di allenamento, allenamento della resistenza
Stepper Wiltec 41 x 30 x 18 cm con computer di allenamento, home trainer per il fitness di gambe e glutei, mini stepper con bande di allenamento, allenamento della resistenza
11,19 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 28
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di HP Premium CHP853 - Carta per copia - 250 fogli - bianco
HP Premium CHP853 - Carta per copia - 250 fogli - bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
13,28 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Navy
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Navy
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 322
799,95 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: PHONECLICK
Immagine prodotto di HUGO Man Eau de Toilette 200ml
HUGO Man Eau de Toilette 200ml
258,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 309
51,70 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Hp Laserjet M110w 7md66f Stampante Laser A4 Monocromatica Usb + Wifi Smart
Hp Laserjet M110w 7md66f Stampante Laser A4 Monocromatica Usb + Wifi Smart
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 135
97,28 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP LaserJet Stampante multifunzione M234d Grigio
HP LaserJet Stampante multifunzione M234d Grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 12
121,39 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di NUOVO: print24 Carta per stampanti e fotocopie 500 fogli 1 x 500 A4 Premium Bianco brillante CIE 160 Vincitrice del test Certificata PEFC
NUOVO: print24 Carta per stampanti e fotocopie 500 fogli 1 x 500 A4 Premium Bianco brillante CIE 160 Vincitrice del test Certificata PEFC
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 58
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Unitedprint
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Carta multifunzione originale hp "Premium", DIN A4, 90 g/m² bianco, bianca, stampabile su entrambi i lati, certificata - 1 pezzo (CHP852)
Carta multifunzione originale hp "Premium", DIN A4, 90 g/m² bianco, bianca, stampabile su entrambi i lati, certificata - 1 pezzo (CHP852)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
21,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 117
209,99 €
Venditore: mindsupply
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1494
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Barbecue pieghevole portatile | Barbecue da campeggio a carbonella | Mini barbecue a carbonella | Barbecue pieghevole a carbonella
Barbecue pieghevole portatile | Barbecue da campeggio a carbonella | Mini barbecue a carbonella | Barbecue pieghevole a carbonella
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 18
18,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 410
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 610
Ricondizionato
792,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 204
35,65 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Apple iPhone 15 128 GB nero
Apple iPhone 15 128 GB nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1156
801,23 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Vehe_Shop_DE
Immagine prodotto di ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 655
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 251
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
Immagine prodotto di HP 588K9B Stampante DeskJet 2820e Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 7.5 ppm Wi Fi Bianco
HP 588K9B Stampante DeskJet 2820e Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 7.5 ppm Wi Fi Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 383
122,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Pantum Bp2300w Stampante Laser Monocromatica Usb Wifi Bluetooth Compatta A4
Pantum Bp2300w Stampante Laser Monocromatica Usb Wifi Bluetooth Compatta A4
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 29
93,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parsekstore
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3750i Inkjet A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA TS3750i Inkjet A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 236
47,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di HP 6GW62F Stampante LaserJet Stampante M209DW Wi Fi Dual Band Bianco Nero
HP 6GW62F Stampante LaserJet Stampante M209DW Wi Fi Dual Band Bianco Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
123,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Recensioni dei clienti

Sulla base di 6 recensioni
Recensito il giorno 8 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Bene
Colore Grigio, Bianco
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Colore Nero, Bianco
Recensito il giorno 14 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Colore Grigio, Bianco
Recensito il giorno 6 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Colore Grigio, Bianco
Recensito il giorno 31 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Colore Grigio, Bianco
Recensito il giorno 4 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Colore Nero, Bianco
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Brother MFC-L6910DN stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 50 ppm Wi-Fi
Brother MFC-L6910DN stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 50 ppm Wi-Fi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
1.036,91 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Epson EcoTank L8180 - inkjet - stampa a colori - 5760 x 1440 DPI - A3+ - stampa diretta - nero
Epson EcoTank L8180 - inkjet - stampa a colori - 5760 x 1440 DPI - A3+ - stampa diretta - nero
829,71 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Brother HL-L8360CDW, Laser, Colore, 2400 x 600 DPI, A4, 31 ppm, Duplex
Brother HL-L8360CDW, Laser, Colore, 2400 x 600 DPI, A4, 31 ppm, Duplex
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
526,36 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Brother MFC-L2922DW (MFCL2922DWYJ1) dispositivo multifunzione 4 in 1
Brother MFC-L2922DW (MFCL2922DWYJ1) dispositivo multifunzione 4 in 1
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
396,23 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Brother DCP-L2665DW: dispositivo multifunzionale per stampa, scansione e copia
Brother DCP-L2665DW: dispositivo multifunzionale per stampa, scansione e copia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
316,18 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Multifunzione a getto d'inchiostro Epson EcoTank L5316 con sistema a serbatoi continui (CISS), formato A4, 10 ppm, USB, rete, wireless, colore bianco
Multifunzione a getto d'inchiostro Epson EcoTank L5316 con sistema a serbatoi continui (CISS), formato A4, 10 ppm, USB, rete, wireless, colore bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
324,76 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Hp Stampante Color LJ PRO 3202DW Stampante laser Multifunzione
Hp Stampante Color LJ PRO 3202DW Stampante laser Multifunzione
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
267,88 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP LaserJet Tank 2604sdw Wireless Stampante multifunzione per l'elaborazione in bianco e nero, fotocopiatrice, scanner; fronte/retro, laser, 600 x 600 DPI, A4, 22 ppm, fronte/retro, nero, grigio
HP LaserJet Tank 2604sdw Wireless Stampante multifunzione per l'elaborazione in bianco e nero, fotocopiatrice, scanner; fronte/retro, laser, 600 x 600 DPI, A4, 22 ppm, fronte/retro, nero, grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
435,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Epson EcoTank M3170
Epson EcoTank M3170
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
417,75 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di brother MFCL8390CDWRE1 brother MFC-L8390CDW 4 in 1 Farblaser-Multifunktionsdrucker grau
brother MFCL8390CDWRE1 brother MFC-L8390CDW 4 in 1 Farblaser-Multifunktionsdrucker grau
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
570,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Brother MFC-L5710DW stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 48 ppm Wi-Fi
Brother MFC-L5710DW stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 48 ppm Wi-Fi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
541,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Canon 6929C001 Canon i-SENSYS LBP647Cdw Farb-Laserdrucker grau
Canon 6929C001 Canon i-SENSYS LBP647Cdw Farb-Laserdrucker grau
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
260,69 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di HP Smart Tank 750 Multifunzione a getto d'inchiostro termico A4 4800 x 1200 DPI 15 ppm Wi-Fi
HP Smart Tank 750 Multifunzione a getto d'inchiostro termico A4 4800 x 1200 DPI 15 ppm Wi-Fi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
254,57 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Epson EcoTank M2170 multifunction printer
Epson EcoTank M2170 multifunction printer
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
347,31 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Ricoh M 2310N Laser A3 2400 x 600 DPI 23 ppm Stampante
Ricoh M 2310N Laser A3 2400 x 600 DPI 23 ppm Stampante
818,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Epson EcoTank ET-15000 Inkjet A3 4800 x 1200 DPI 17 ppm Wi-Fi
Epson EcoTank ET-15000 Inkjet A3 4800 x 1200 DPI 17 ppm Wi-Fi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 73
615,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Brother DCP-L2622DW
Brother DCP-L2622DW
207,23 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di KYOCERA 1102YK3 Stampante Laser MA3500cix Laser A4 1200x1200 DPI 35 ppm Nero Bianco
KYOCERA 1102YK3 Stampante Laser MA3500cix Laser A4 1200x1200 DPI 35 ppm Nero Bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
722,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop