Swizzels Double Dip confezione da 36, vegano, senza glutine, senza lattosio, 684g

50,95 €

22,64 €-55%

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
7,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Super Puffo vegetariano grande senza glutine 1440g confezione da 3 pezzi
Haribo Super Puffo vegetariano grande senza glutine 1440g confezione da 3 pezzi
8,75 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
39,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dextro Energy Gusto Limone Confezione da 3, 3 x 47 g, 141 g totali
Dextro Energy Gusto Limone Confezione da 3, 3 x 47 g, 141 g totali
38,23 €/1kg
5,39 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Trolli Fragole acide, confezione da 1 kg
Trolli Fragole acide, confezione da 1 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Berggold - Gelatina di banane - 250g
Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HELLMA 70103485 HELLMA Tagungstiger Fruchtgummi 100 St. á 8,5 g
HELLMA 70103485 HELLMA Tagungstiger Fruchtgummi 100 St. á 8,5 g
29,00 €/1kg
24,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Katja Regenboog Matjes - 6 kg (12 confezioni da 500 grammi)
Katja Regenboog Matjes - 6 kg (12 confezioni da 500 grammi)
54,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Gommose alla frutta - Vermi vegani, 100g | PURAL
Gommose alla frutta - Vermi vegani, 100g | PURAL
20,80 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di nimm2® 680423 nimm2® Lachgummi Fruitivity Yoghurt Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 680423 nimm2® Lachgummi Fruitivity Yoghurt Fruchtgummi 225,0 g
167,56 €/1kg
37,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nakd Cocoa Delight barretta di frutta con noci, 140 g - vegana e senza glutine
Nakd Cocoa Delight barretta di frutta con noci, 140 g - vegana e senza glutine
59,57 €/1kg
8,34 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Gelatine Trolli Sour Worms 1000 g
Gelatine Trolli Sour Worms 1000 g
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
14,77 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Crunch Punch Caramelle liofilizzate Crunchy Rainbows 50 g
Crunch Punch Caramelle liofilizzate Crunchy Rainbows 50 g
68,40 €/1kg
3,64 €
-6%
3,42 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
8,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di D.F. Vruchtenhartjes - 12 confezioni da 200 grammi
D.F. Vruchtenhartjes - 12 confezioni da 200 grammi
25,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Nimm2 Śmiejżelki Happies caramelle gommose morbide 130 g
Nimm2 Śmiejżelki Happies caramelle gommose morbide 130 g
5,12 €/1kg
1,28 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Katja Yoghurtgums 295g – Gommose allo yogurt fruttato, snack cremoso
Katja Yoghurtgums 295g – Gommose allo yogurt fruttato, snack cremoso
19,32 €/1kg
14,99 €
-61%
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Calamari Trolli 1000g
Calamari Trolli 1000g
7,51 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
14,77 €
-49%
7,51 €
Venditore: Needforsweet

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Swizzels Double Dip confezione da 36, ​​684 g - vegetariano, vegano, senza glutine e senza lattosio. Goditi il ​​gusto fruttato delle Fizz Dips con il pratico Swizzelstick. Privo di coloranti artificiali e ideale per i vegetariani. Ingredienti: zucchero, destrosio, acidificante (acido citrico, acido malico), farina di mais, E500, amido modificato, stabilizzante (acido stearico), antiagglomerante (carbonato di magnesio), sali di magnesio degli acidi grassi, aromi, coloranti (barbabietola rossa, curcumina, luteina). Valori nutrizionali per 100 g: 388 kcal, 0,5 g di grassi, 93,8 g di carboidrati, 91,6 g di zucchero, 0,2 g di proteine, 1,1 g di sale. Perfetto per dolci momenti di piacere.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, destrosio, acidificanti: acido citrico, acido malico; Farina di mais, E500, amido modificato, stabilizzante: acido stearico; Ausiliario al flusso: carbonato di magnesio; Sali di magnesio degli acidi grassi, aromi, coloranti: succo di barbabietola rossa, curcumina, luteina.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1651 kJ / 388 kcal Grassi: 0,50 g di cui acidi grassi saturi: 0,50 g Carboidrati: 93,80 g di cui zucchero: 91,60 g Proteine: 0,20 g Sale: 1,10 gr
Peso
684 g
Imprese alimentari
Swizzels Matlow Ltd, Carlton House, Albion Rd, New Mills, High Peak, SK22 4AA, GB
Denominazione di vendita
Swizzels Double dip, vegetariani-vegani-senza glutine-senza lattosio confezione da 36
Produttore
Swizzels
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-26-4298-36-stuks
Codice EAN
5010478025899

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, destrosio, acidificanti: acido citrico, acido malico; Farina di mais, E500, amido modificato, stabilizzante: acido stearico; Ausiliario al flusso: carbonato di magnesio; Sali di magnesio degli acidi grassi, aromi, coloranti: succo di barbabietola rossa, curcumina, luteina.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1651 kJ / 388 kcal Grassi: 0,50 g di cui acidi grassi saturi: 0,50 g Carboidrati: 93,80 g di cui zucchero: 91,60 g Proteine: 0,20 g Sale: 1,10 gr
Peso
684 g
Imprese alimentari
Swizzels Matlow Ltd, Carlton House, Albion Rd, New Mills, High Peak, SK22 4AA, GB
Denominazione di vendita
Swizzels Double dip, vegetariani-vegani-senza glutine-senza lattosio confezione da 36
Produttore
Swizzels
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-26-4298-36-stuks
Codice EAN
5010478025899
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
58,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
65,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Calendario dell'Avvento HARIBO 10041344 300g
Calendario dell'Avvento HARIBO 10041344 300g
63,23 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 41
32,43 €
-41%
18,97 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Fruit Gum Assortie 500g
Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Secchio di gelatine - gelatine per pappagalli 100 pezzi
Secchio di gelatine - gelatine per pappagalli 100 pezzi
15,75 €/1kg
31,49 €
Venditore: ParrotPlanet_pl
Immagine prodotto di De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 43
20,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
167,30 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
16,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
31,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
7,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HELLMA 70103483 Gelatina di frutta per pecore addormentate, 100x8,5 g, blu/verde
HELLMA 70103483 Gelatina di frutta per pecore addormentate, 100x8,5 g, blu/verde
27,69 €/1kg
23,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
6,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
12,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Caramelle gommose alla birra burro di Harry Potter 28 g
Caramelle gommose alla birra burro di Harry Potter 28 g
134,29 €/1kg
3,76 €
Venditore: Magule-cz
Il più venduto
Immagine prodotto di Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
36,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,56 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Matthijs gomma frutta cola key veggie senza gelatina 1000g
Matthijs gomma frutta cola key veggie senza gelatina 1000g
9,65 €/1kg
7,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Jumbo Tornado 6 Gomma stick alla frutta acida 50g
Fini Jumbo Tornado 6 Gomma stick alla frutta acida 50g
9,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,49 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Berggold - Gelatina di banane - 250g
Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 300g
Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 300g
12,10 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Malaco Cordoncino Fragola 94 g
Malaco Cordoncino Fragola 94 g
19,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,81 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gomme alla frutta Hitschies Cola Strings al gusto di cola 125g
Gomme alla frutta Hitschies Cola Strings al gusto di cola 125g
10,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
29,88 €
-34%
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
14,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
228,76 €/1kg
25,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Xylifresh Menta piperita (93 g)
Xylifresh Menta piperita (93 g)
108,60 €/1kg
10,10 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1500g
Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
29,59 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di caramelle ripiene - zenzero-lime|zenzero-arancia 75g
caramelle ripiene - zenzero-lime|zenzero-arancia 75g
19,87 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,69 €
-11%
1,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti del latte Haribo 160g
Orsetti del latte Haribo 160g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Super Pommes super sauer
Red Band Super Pommes super sauer
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies