Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml17,71 €/1l
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml21,36 €/1l
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)70,15 €/1l
70,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ALFAPARF - Balsamo giallo LISS 500 ml22,82 €/1l
11,41 €
Venditore: MAGUHAAR

Matrix Balsamo Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
41,45 €/1l
41,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Matrix Haircare Color Obsessed Antioxidant Conditioner 300ml - balsamo
111,43 €/1l
33,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Matrix Conditioner Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Conditioner
31,55 €/1l
67,56 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,55 €
Venditore: Katomix

Morfose Silver Conditioner Balsamo per neutralizzare i toni gialli 1000 ml
6,92 €/1l
8,08 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,92 €
Venditore: Avanti_Shop

Lazartigue, Neutralize, Balsamo per capelli, per neutralizzare i toni gialli, 150 ml
122,27 €/1l
18,34 €
Venditore: NutraBestBG

Matrix So Silver Purple Conditioner 300 ml
70,07 €/1l
21,02 €
Venditore: somnia24

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
60,10 €/1l
60,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
104,32 €/1l
25,09 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,95 €
Venditore: NutraBestBG

Inebrya Neutralizzatore per Perms 1000 ml
10,29 €/1l
10,29 €
Venditore: NutraBestBG

Alterego ChromEgo Silver Maintain Conditioner 300ml - condizionante anti-giallo
34,20 €/1l
10,26 €
Venditore: Avanti_Shop

Matrix Backbar Instacure Porosity Tratement 500 ml
55,00 €/1l
27,50 €
Venditore: somnia24

Joico Color Balance Purple Conditioner 250 ml
54,40 €/1l
13,60 €
Venditore: NutraBestBG

Alfaparf Balsamo Giallo Argento Viola 500ml
16,72 €/1l
8,36 €
Venditore: MAGUHAAR

Joico Color Balance Purple Conditioner kondicioncionér 1000 ml
26,78 €/1l
26,78 €
Venditore: NutraBestBG

Silver - CC Cream Conditioner 200ml
89,15 €/1l
17,83 €
Venditore: taleoo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scopri il balsamo neutralizzante Matrix So Silver, appositamente studiato per neutralizzare efficacemente le indesiderate sfumature gialle. Questa lussuosa formula di trattamento è ideale per capelli biondi, argentati o grigi e garantisce che il tuo colore rimanga brillante e fresco. / / Con una confezione da 300 ml, questo balsamo è perfetto per trattamenti multicolori o per un uso regolare. Arricchito con ingredienti di alta qualità, nutre i capelli in profondità, lasciandoli morbidi e lucenti. Il balsamo Matrix So Silver aiuta a preservare le tonalità fredde o cenere desiderate senza appesantire o incrostare i capelli. La facilità d'uso e i risultati tangibili rendono questo balsamo un elemento indispensabile della tua collezione di prodotti per la cura dei capelli.
- Dimensioni
- 300 ml
- Modello
- So Silver Neutralisierender Conditioner
- Peso
- 350 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- Matrix So Silver Conditioner per neutralizzare i toni gialli, 300 ml
- Produttore
- Codice EAN
- 3474637219703
- Codice del produttore
- So Silver Neutralisierender Conditioner
- Dimensioni
- 300 ml
- Modello
- So Silver Neutralisierender Conditioner
- Peso
- 350 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- Matrix So Silver Conditioner per neutralizzare i toni gialli, 300 ml
- Produttore
- Codice EAN
- 3474637219703
- Codice del produttore
- So Silver Neutralisierender Conditioner
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Shampoo
34,87 €/1l
34,87 €
Venditore: somnia24

Matrix Balsamo Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
41,45 €/1l
41,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Matrix Haircare So Silver Shampoo 300ml - shampoo antigiallo
56,17 €/1l
16,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Matrix Conditioner Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Conditioner
31,55 €/1l
67,56 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,55 €
Venditore: Katomix

Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml
17,71 €/1l
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR

Matrix Total Results Keep Me Vivid Shampoo 1000ml
31,61 €/1l
31,61 €
Venditore: Katomix

Matrix Haircare Color Obsessed Antioxidant Conditioner 300ml - balsamo
111,43 €/1l
33,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Matrix Shampoo Total Results Colour Obsessed Antioxidant Shampoo
18,32 €/1l
18,32 €
Venditore: MAGUHAAR

Matrix Shampoo Total Results Brass Off Shampoo
31,55 €/1l
31,55 €
Venditore: Katomix

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
19,94 €/1l
19,94 €
Venditore: MAGUHAAR

InstaCure - Shampoo per capelli fragili con proteine 1000 ml
21,37 €/1l
21,37 €
Venditore: MAGUHAAR

MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF Shampoo neutralizzante tonalità 300 ml
65,00 €/1l
19,50 €
Venditore: somnia24

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml
21,36 €/1l
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR

Mucola sedia da spiaggia pieghevole sedia a sdraio in legno sedia a sdraio da giardino sedia a sdraio pieghevole - antracite
51,80 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
48,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola

Matrix Shampoo Total Results Colour Obsessed Antioxidant Shampoo
49,33 €/1l
14,80 €
Venditore: Katomix

Matrix TR Color Obsessed Shampoo 1000ml + Pompka
22,03 €/1l
22,03 €
Venditore: MAGUHAAR

Matrix Haircare Instacure Shampoo 300ml - shampoo anti rottura
53,63 €/1l
16,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo con burro di karité, 1000 ml
26,38 €/1l
26,38 €
Venditore: Katomix

Tappeto soggiorno camera da letto a pelo corto motivo geometrico retrò moderno 3D
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket

Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
58,90 €/1l
17,67 €
Venditore: Katomix

Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
36,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Matrix Haircare High Amplify Shampoo 300ml - shampoo volumizzante
48,67 €/1l
14,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Matrix SoColor Colore Permanente per Capelli Pre-Bonded e Copertura Extra Tubi da 3 oz
108,89 €/1l
9,80 €
Venditore: MAGUHAAR

Matrix Total Results High Amplify Volume Shampoo, 1000 ml - Per una maggiore pienezza e volume dei capelli
27,55 €/1l
27,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
36,70 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Mercator Medical Guanti in nitrile, Guanti monouso senza polvere Nitrylex Black, Taglia: M - 100 pezzi, Colore nero opaco, Punta delle dita testurizzata, Guanti monouso senza lattice
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Muralo Pannello imbottito PELLICOLE A PARETE Rivestimento della parete Testata del letto Pannello a parete rosa chiaro 50 cm x 30 cm
11,99 €
Venditore: Muralo

coperta riscaldante sinnlein® peluche 180 x 130 cm grigio SÜD GS | coperta riscaldante elettrica con spegnimento automatico | coperta accogliente | funzione timer | 9 impostazioni di temperatura | lavabile fino a 40°C | display digitale
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
14,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,49 €
Venditore: esiteo

Coperta in pile | Coperta morbida | Coperta da divano | Coperta per il salotto | Coperta in microfibra | Coperta con aperture per le gambe
14,99 €
Venditore: HAC24-GmbH
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l

Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l

Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l

Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l

Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l

TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
28,95 €
Venditore: MAGUHAAR
289,50 €/1l

L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,44 €
Venditore: MAGUHAAR
62,88 €/1l

Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l

Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,30 €
Venditore: MAGUHAAR
22,30 €/1l

Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml - balsamo capelli danneggiati



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,76 €
Venditore: MAGUHAAR
99,04 €/1l

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l

OLORCHEE Deep Repair Trattamento rigenerante profondo per la cura dei capelli 1000 ml
50,99 €
Venditore: SuperMerchant
50,99 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l

American Crew Daily Moisturizing Conditioner 1000ml
15,63 €
Venditore: MAGUHAAR
15,63 €/1l