5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
PLANCTIDL Fiale Confezione da 12 x 7 ml (445)210,95 €/1l
17,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L3VEL3 Tonico per capelli – Lozione/Tonico per capelli, 250 ml51,60 €/1kg
13,37 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,90 €
Venditore: secocosmetics-com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tonico per capelli originale alla betulla Hagners 500 ml15,42 €/1l
7,71 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Alpecin Medicinal Forte Tonico intensivo per cuoio capelluto e capelli 200ml Siero per capelli44,21 €/1kg
10,61 €
Venditore: apohealth

SQUANORM lozione antiforfora 200 ml
63,65 €/1l
12,73 €
Venditore: Bugelo

Cotril Nutro Miracle Potion 3x12ml - lozione nutriente
1.520,83 €/1l
18,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Guhl Hyaluron+ Siero Spray Trattante (150 ml)
619,00 €/1l
36,95 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Lozione SCALP Care antiforfora 150 ml
85,13 €/1l
12,77 €
Venditore: somnia24

Syoss Mousse alla cheratina (250 ml)
451,40 €/1l
22,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

WELEDA Tonico rivitalizzante per capelli al rosmarino, 50 ml
137,20 €/1l
6,86 €
Venditore: AbisZ-Markt

Biopoint Revive Curl Foam Curl, 150 ml
107,47 €/1l
16,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

OGX Argan, olio per capelli, 100 ml
248,00 €/1l
24,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
53,40 €/1l
10,68 €
Venditore: AbisZ-Markt

Alpecin Coffein Liquido 200 ml
50,30 €/1l
10,06 €
Venditore: AbisZ-Markt

Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
13,48 €/1kg
13,48 €
Venditore: NutraBestBG

Luxéol Lozione per capelli 2 in 1, 14x7ml
293,03 €/1kg
87,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Biotrade Sebomax lozione antiforfora per cuoio capelluto irritato e pruriginoso 100 ml
157,90 €/1l
15,79 €
Venditore: biotrade

Farmavita Bioxil Lozione 12x 8ml
361,15 €/1kg
34,67 €
Venditore: somnia24

Schwarzkopf Seborin Lozione per capelli contro il cuoio capelluto secco e la forfora, 400 ml
37,70 €/1l
15,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Acm Novophane lozione anticaduta 100 ml
438,20 €/1l
43,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Crema nutriente per capelli con burro di karité che fornisce una maggiore morbidezza e protezione alla cheratina dei capelli. Protegge dal calore fino a 230 °C.
Acquista la crema System Professional System Professional Luxeoil Cream L5c 95ml ora su Beauty Plaza.
System Professional LuxeOil Keratin Protect Priming Cream 95ml
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 95 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- System Professional LipidCode
- Codice EAN
- 4064666904658
- Codice del produttore
- 5999
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 95 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- System Professional LipidCode
- Codice EAN
- 4064666904658
- Codice del produttore
- 5999
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Wella SP Öl Luxeoil Elisir Ricostruttivo
84.500,00 €/1kg
16,90 €
Venditore: Dasfarinas

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
118,60 €/1l
17,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Maschera per capelli ribelli e crespi ( Smoothen Mask) - Volume: 400 ml
139,00 €/1l
55,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Spray bifasico per proteggere il colore dei capelli Color Save ( Spray bifasicoü polmone) 185ml
131,24 €/1l
25,93 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,28 €
Venditore: somnia24

Wella SP Luxe Olio Elisir Ricostruttivo 100 ml
101,00 €/1l
10,10 €
Venditore: Avanti_Shop

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

PKM Cofano gamma DSH60-BL 60cm vetro nero Cofano estrattore ricircolo aria di scarico LED
140,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Stuebinger-Online

Shampoo per un maggior volume Volumize (Shampoo), 1000 ml
68,66 €/1l
68,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Valigia laminata 34 cm Fiori
15,94 €
Venditore: Designo_Magia

Schiuma idratante senza risciacquo per capelli, tipo "panna montata", per un'idratazione intensa, 200 ml
58,45 €/1l
11,69 €
Venditore: MAGUHAAR

Crema leggera per un volume immediato OSIS Upload (Crema Volume) 200 ml
47,10 €/1l
9,42 €
Venditore: MAGUHAAR

Crema Kneipp Olio Peeling Olio di mandorle
13,36 €/1kg
1,73 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,55 €
Venditore: NutraBestBG

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
233,10 €/1l
23,31 €
Venditore: PerfumTraders

Gamegenic: Watchtower 100+ XL Rosso
31,90 €
Venditore: VISO

Rubinetto da cucina nero orientabile | Rubinetto per lavello | Miscelatore per lavello | Rubinetto monocomando da cucina | Miscelatore monocomando per lavello da cucina
59,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

YENKEE YCA 402 BSR cavo audio stereo AUX intrecciato
14,22 €
Venditore: VISO

VIGA Lavagna grafomotoria "Forme" - Imparare a scrivere
10,21 €
Venditore: VISO

Bambù spaccato, 1 x 5 m
33,31 €
Venditore: Teshop

Gembird CC-HDMID-15 gembird HDMI auf Micro-D-Stecker, Kabel, 4,5m, Großpackung
2,88 €/1m
12,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Sneakers Del Marchio Adidas Originals Del Modello If6490 Handball Spezial W Marrone
102,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BDS

Yankee Candle TAG classic 3ks Clean Cotone TAG 3 ks
328,40 €/1kg
8,21 €
Venditore: NutraBestBG

Mangiatoia Goodfarm PFD43 68 cm, per pollame, plastica
4,60 €
Venditore: Toolandia

KRHLA RETRO plastica 10L, antracite
9,52 €
Venditore: VISO

Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Dell Pro Plus EcoLoop 13-14 Backpack (CP5426G) (DELL-CP5426G)
27,04 €
Venditore: VISO

Tosaerba a batteria PARKSIDE® 40 V «PARM 41 A1», senza batterie – senza caricabatterie
143,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: JR-Commerce

ALIGHTUP, albero di Natale artificiale, altezza 180 cm, 650 rami in PVC, verniciato di bianco
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Shampoo lenitivo (Soothing Shampoo) 300 ml
23,43 €/1l
7,03 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

PLANCTIDL Fiale Confezione da 12 x 7 ml (445)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
210,95 €/1l

Elefante IKEA JATTESTOR 50 cm - bianco
24,99 €
Venditore: SuperMerchant
49,98 €/1kg

L3VEL3 Tonico per capelli – Lozione/Tonico per capelli, 250 ml
13,37 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,90 €
Venditore: secocosmetics-com
51,60 €/1kg

The Shave Factory Tonico per capelli 500 ml
9,86 €
Venditore: secocosmetics-com
19,72 €/1l

Alpecin - Energizer Liquid - Hair tonic against hair loss 200ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
14,11 €
Venditore: apohealth
70,55 €/1l

Alpecin Medicinal Forte Tonico intensivo per cuoio capelluto e capelli 200ml Siero per capelli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
10,61 €
Venditore: apohealth
44,21 €/1kg

Tonico per capelli originale alla betulla Hagners 500 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
7,71 €
Venditore: apohealth
15,42 €/1l

Lozione per capelli all'ortica selvatica Milva, 200ml
7,00 €
Venditore: Inaris_International
35,00 €/1l