Klene Zoute Ovaaltjes Suikervrij 110g – snack croccanti senza zucchero e senza zuccheri aggiunti

5,04 €

45,82 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Liquirizie e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Orsi alla liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 300g
Orsi alla liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 300g
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
5,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sallos X-Tra Cherry 150g
Sallos X-Tra Cherry 150g
8,53 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
1,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 1000g
Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 1000g
12,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 300g
Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 300g
12,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Klene Zoete Zonnetjes Suikervrij 110g – gomme da masticare alla frutta senza zucchero senza zuccheri aggiunti
Klene Zoete Zonnetjes Suikervrij 110g – gomme da masticare alla frutta senza zucchero senza zuccheri aggiunti
51,82 €/1kg
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nordthy Salmiak Liquirizia senza zucchero 65 g
Nordthy Salmiak Liquirizia senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
2,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Klene Dropgums Suikervrij 110g – caramelle gommose alla liquirizia senza zucchero, deliziose e ideali
Klene Dropgums Suikervrij 110g – caramelle gommose alla liquirizia senza zucchero, deliziose e ideali
51,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
158,00 €/1kg
28,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Rexim Salmiak Hagel, caramelle danesi al salmiak, 300 g,
Rexim Salmiak Hagel, caramelle danesi al salmiak, 300 g,
12,50 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
3,75 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Klene Ademin Suikervrij Licorice 110g – caramelle alla liquirizia senza zucchero, gusto intenso
Klene Ademin Suikervrij Licorice 110g – caramelle alla liquirizia senza zucchero, gusto intenso
45,00 €/1kg
4,95 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Klene Zoute & Salmiak Mix 270g – Pezzi di liquirizia salati e contenenti salmiak
Klene Zoute & Salmiak Mix 270g – Pezzi di liquirizia salati e contenenti salmiak
24,37 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Klene Puur Zoet Liquorice 180g – Caramelle dolci alla liquirizia, gusto naturale
Klene Puur Zoet Liquorice 180g – Caramelle dolci alla liquirizia, gusto naturale
36,56 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nordthy, caramelle alla liquirizia, 800g
Nordthy, caramelle alla liquirizia, 800g
10,72 €/1kg
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Klene Pinpassen Licorice 210g – Caramelle dolci alla liquirizia dal gusto intenso
Klene Pinpassen Licorice 210g – Caramelle dolci alla liquirizia dal gusto intenso
28,19 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Läkerol Pastiglie al salmiak 12 x 33 g (senza zucchero)
Läkerol Pastiglie al salmiak 12 x 33 g (senza zucchero)
160,54 €/1kg
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Kruisdrop alla liquirizia con mentolo Bocconcini di liquirizia senza zucchero 175g
Kruisdrop alla liquirizia con mentolo Bocconcini di liquirizia senza zucchero 175g
23,00 €/1kg
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Liquirizia di una volta Holland-Lakritze "Zoute Bootjes" 1000g (salziges Lakritz)
Liquirizia di una volta Holland-Lakritze "Zoute Bootjes" 1000g (salziges Lakritz)
19,49 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Venco Salmiakschelpen Liquorice 180g – Snack intenso di caramelle salmiak e liquirizia
Venco Salmiakschelpen Liquorice 180g – Snack intenso di caramelle salmiak e liquirizia
24,33 €/1kg
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Katja Kokindjes 295g – Snack fruttati al cocco, vegani e naturali
Katja Kokindjes 295g – Snack fruttati al cocco, vegani e naturali
19,32 €/1kg
14,99 €
-61%
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Katja Zoete Veters Aardbei 125g – Snack fruttato-dolce alla fragola e liquirizia
Katja Zoete Veters Aardbei 125g – Snack fruttato-dolce alla fragola e liquirizia
24,48 €/1kg
3,06 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Klene Zoute Ovaaltjes Suikervrij 110 g – ovali salati senza zucchero, lo spuntino perfetto tra i pasti. Croccante e delizioso, senza zuccheri aggiunti, ideale per una dieta consapevole e per i diabetici. Realizzate secondo una ricetta tradizionale con vera gomma arabica, queste gocce salate regalano un'autentica esperienza di gusto. La pratica confezione da 110 g è richiudibile e quindi ideale per i viaggi o a casa. Ingredienti: edulcoranti (sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici), addensanti (gomma arabica), sale ammoniacale, estratto di radice di liquirizia, olio di cocco, cera d'api, colorante vegetale (carbone). Valori nutrizionali per 100 g: 183 kcal, 0,2 g di grassi, 53 g di carboidrati (di cui 0 g di zucchero), 0,9 g di proteine, 0,18 g di sale. Goditi questo dolcetto salato senza zucchero in qualsiasi momento!
Elenco degli ingredienti
Edulcoranti (sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici), addensante (gomma arabica), sale di ammoniaca, estratto di radice di liquirizia, olio di cocco, agente lucidante (cera d'api), colorante (carbone vegetale).
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 756 kJ (183 kcal) Grassi: 0,2 g di cui acidi grassi saturi: 0,2 g Carboidrati: 53 g di cui zucchero: 0 g di cui polioli: 51 g Proteine: 0,9 g Sale: 0,18 g
Peso
110 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Denominazione di vendita
Klene Ovali salati senza zucchero
Produttore
Klene
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8723400794967

Elenco degli ingredienti
Edulcoranti (sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici), addensante (gomma arabica), sale di ammoniaca, estratto di radice di liquirizia, olio di cocco, agente lucidante (cera d'api), colorante (carbone vegetale).
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 756 kJ (183 kcal) Grassi: 0,2 g di cui acidi grassi saturi: 0,2 g Carboidrati: 53 g di cui zucchero: 0 g di cui polioli: 51 g Proteine: 0,9 g Sale: 0,18 g
Peso
110 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Denominazione di vendita
Klene Ovali salati senza zucchero
Produttore
Klene
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8723400794967
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di Skyr sojowy Alpro Mango 150 g
Skyr sojowy Alpro Mango 150 g
10,44 €/1kg
1,67 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Toms Pingvin, caramelle alla liquirizia, 270g
Toms Pingvin, caramelle alla liquirizia, 270g
22,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,11 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Walker's Nonsuch Toffees Liquorice (confezione singola da 2,5 kg)
Walker's Nonsuch Toffees Liquorice (confezione singola da 2,5 kg)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
34,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Villosa Sallos Le originali caramelle dure al gusto di liquirizia 150g
Villosa Sallos Le originali caramelle dure al gusto di liquirizia 150g
12,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Venco - Bastoncini di liquirizia colorati - 1kg
Venco - Bastoncini di liquirizia colorati - 1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
18,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Panda, miscela di liquirizia, 400g
Panda, miscela di liquirizia, 400g
13,40 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Il più venduto
Immagine prodotto di Panda Choco & Liquirizia Salmiak 300 g
Panda Choco & Liquirizia Salmiak 300 g
22,53 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
6,76 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo Salino alla liquirizia, 150 pezzi, barattolo da 1200g
Haribo Salino alla liquirizia, 150 pezzi, barattolo da 1200g
8,79 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Venco Droptoppers Soft Sweet bag (10x 225gr)
Venco Droptoppers Soft Sweet bag (10x 225gr)
17,77 €/1kg
57,62 €
-30%
39,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Taveners Liquirizia assortita 900 g
Taveners Liquirizia assortita 900 g
9,53 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Klene Puur Zoet Liquorice 180g – Caramelle dolci alla liquirizia, gusto naturale
Klene Puur Zoet Liquorice 180g – Caramelle dolci alla liquirizia, gusto naturale
36,56 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Toms Confetti Mix 116 g
Toms Confetti Mix 116 g
27,67 €/1kg
3,21 €
Venditore: Needforsweet
Il più venduto
Immagine prodotto di Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g
Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g
15,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confetti alla liquirizia Red Band 450g
Confetti alla liquirizia Red Band 450g
7,29 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rexim Stella Marina Salata 650g
Rexim Stella Marina Salata 650g
8,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Nellie Dellies liquirizia dolce 90 g
Nellie Dellies liquirizia dolce 90 g
32,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,89 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Palline di liquirizia Nordthy mild 600g
Palline di liquirizia Nordthy mild 600g
23,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,96 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Matthijs Salmiak Barrette 1 kg
Matthijs Salmiak Barrette 1 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Ga-Jol giallo,e liquirizia, senza zucchero, confezione da 8 pezzi, 184 g
Ga-Jol giallo,e liquirizia, senza zucchero, confezione da 8 pezzi, 184 g
34,95 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
6,43 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Variante di frutta alla liquirizia in combinazione con la liquirizia 1000g
Variante di frutta alla liquirizia in combinazione con la liquirizia 1000g
9,71 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Läkerol Triple Treat Mix, confezione grande senza zucchero, 75g
Läkerol Triple Treat Mix, confezione grande senza zucchero, 75g
42,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,21 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Malaco Stjerner Caramelle ale liquirizia 92 g
Malaco Stjerner Caramelle ale liquirizia 92 g
19,67 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,81 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Salzdiamanten
Red Band Salzdiamanten
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Stelle di liquirizia liquirizia forte con rivestimento salato vegetariano 1000g
Stelle di liquirizia liquirizia forte con rivestimento salato vegetariano 1000g
8,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Liquirizia Ravazzi Sukay confettata piccoli pezzi di liquirizia dura 1000g
Liquirizia Ravazzi Sukay confettata piccoli pezzi di liquirizia dura 1000g
6,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fazer Skolekridt Original 400 g - Gessetti scolastici
Fazer Skolekridt Original 400 g - Gessetti scolastici
16,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,43 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Pastiglie di salmiak rivestite di zucchero 1000g
Pastiglie di salmiak rivestite di zucchero 1000g
12,65 €/1kg
12,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barkleys Liquorice Pastilles liquirizia piccante con aroma di mentolo 16g
Barkleys Liquorice Pastilles liquirizia piccante con aroma di mentolo 16g
100,62 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lonka Fudge Drop - 2000 grammi
Lonka Fudge Drop - 2000 grammi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,95 €
-4%
31,49 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Dansk Pepe 200 g
Dansk Pepe 200 g
18,75 €/1kg
3,75 €
Venditore: Needforsweet

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g
Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,98 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti di liquirizia con menta piperita e liquirizia senza gelatina 175g
Orsetti di liquirizia con menta piperita e liquirizia senza gelatina 175g
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,67 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
6,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,12 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 13
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,17 €/1kg
Immagine prodotto di Sallos X-Presso 135g
Sallos X-Presso 135g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,96 €/1kg
Immagine prodotto di Sallos Black Soft Sweet Salty Liquirizia morbida con schiuma di zucchero 200g
Sallos Black Soft Sweet Salty Liquirizia morbida con schiuma di zucchero 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,45 €/1kg
Immagine prodotto di Fisherman's Friend Salmiak senza zucchero 24 x 25 g (pastiglie di mentolo extra fresche)
Fisherman's Friend Salmiak senza zucchero 24 x 25 g (pastiglie di mentolo extra fresche)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,99 €
Venditore: AllYouNeed
83,32 €/1kg
Immagine prodotto di Frisia mini topi alla liquirizia al gusto di anice 3000g
Frisia mini topi alla liquirizia al gusto di anice 3000g
30,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sallos X Treme caramelle dure con ripieno di salmiak alla liquirizia 150g
Sallos X Treme caramelle dure con ripieno di salmiak alla liquirizia 150g
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
1,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,53 €/1kg
Immagine prodotto di Villosa Sallos Le originali caramelle dure al gusto di liquirizia 150g
Villosa Sallos Le originali caramelle dure al gusto di liquirizia 150g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,93 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Caramelle alla liquirizia con aroma di radice di liquirizia 2000g
Caramelle alla liquirizia con aroma di radice di liquirizia 2000g
23,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Lumache Rotella Mini, lumache alla liquirizia, liquirizia, lattina, 100 mini sacchetti, 1,3 kg
Haribo Lumache Rotella Mini, lumache alla liquirizia, liquirizia, lattina, 100 mini sacchetti, 1,3 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,68 €/1kg
Immagine prodotto di Salmiak Rocks pezzi di liquirizia con ripieno di salmiak 1000g
Salmiak Rocks pezzi di liquirizia con ripieno di salmiak 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 1000g
Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 1000g
12,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ravazzi more di liquirizia dal gusto deciso e dolce di liquirizia 2000g
Ravazzi more di liquirizia dal gusto deciso e dolce di liquirizia 2000g
13,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,88 €/1kg
Immagine prodotto di Liquirizia celtica senza zucchero Liquirizia salata extra forte senza zucchero 1000g
Liquirizia celtica senza zucchero Liquirizia salata extra forte senza zucchero 1000g
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Orsetti di liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 1000g
Orsetti di liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
21,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,43 €/1kg
Immagine prodotto di Erba di liquirizia in foglie Liquirizia forte in foglie senza zucchero 1000g
Erba di liquirizia in foglie Liquirizia forte in foglie senza zucchero 1000g
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
18,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kruisdrop alla liquirizia De Bron con pezzetti di liquirizia al mentolo senza zucchero 1000g
Kruisdrop alla liquirizia De Bron con pezzetti di liquirizia al mentolo senza zucchero 1000g
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
17,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Salino alla liquirizia, 150 pezzi, barattolo da 1200g
Haribo Salino alla liquirizia, 150 pezzi, barattolo da 1200g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,79 €/1kg