Detergente per fughe e stucchi 0,6L - TZ 40 4192
16,99 €
28,32 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Saponi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hemofarm Plus Sapone dermatologico 200 ml20,21 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml45,69 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
SAGELLA pH 3,5 lozione lavante, 500 ml lozione48,68 €/1kg
26,97 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Detergente liquido Dixan (1,5 litri)8,41 €/1l
12,62 €
Venditore: PolisElectro

Gran Smog Anlaufentferner 1L - Tz 20 0350
9,56 €/1l
26,55 €
-63%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,56 €
Venditore: Katomix

Detergente per mani
2,40 €/1kg
11,98 €
Venditore: AutoTuning

Detergente Per Cabine Doccia, Vetroceramica E Rubinetteria 1 L - Tz 31 7546
17,40 €/1l
17,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Würth Detergente per mani 4L
12,49 €/1l
49,95 €
Venditore: HausDerGeschenke

Sapone per le mani fresco e detergente
16,48 €/1l
8,24 €
Venditore: Emerosa

Acnaid Ce Sapone Liquido 300 Ml
27.550,00 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Cytovital sapone, 100 g
89,50 €/1l
8,95 €
Venditore: HerbsHelp

Dreumex Plus detergente per mani One2clean cartuccia 3 litri
17,23 €/1l
51,70 €
Venditore: Kleinkantoor

Dreumex - Lavaggio e cura - 3 litri
34,32 €/1l
105,95 €
-3,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
102,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Dreumex - Detergente per mani dreumex plus 4,5l
15,49 €/1l
69,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

KATRIN® 33430 Sapone disinfettante in schiuma - 1000 ml
21,23 €/1l
21,23 €
Venditore: somnia24

Detergente concentrato per superfici esterne 5 l
48,20 €/1l
48,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acnaid Ce Sapone Liquido 500 Ml
33.590,00 €/1l
33,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Detergente per mani MA PROFESSIONAL
2,99 €/1kg
14,94 €
Venditore: AutoTuning

Detersivo concentrato 10L | SONETT
6,20 €/1l
61,95 €
Venditore: taleoo

Katrin Schiuma di sapone Clean 3136 1.000ml
60,24 €/1l
60,24 €
Venditore: Kleinkantoor
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Dati tecnici:
Codice EAN: 5900929404192
Numero di catalogo:
H-05/600
pH: 14
Capacità: 0,6
Simbolo:
H-05/600
WHH005B600AY000
Detergente professionale per malte cementizie
Preparato per la pulizia di malte e fughe di cemento su pareti e pavimenti di cucine, bagni e terrazze.
APPLICAZIONE:
Stuccature, fughe.
APPLICAZIONE:
Verificare la solidità del colore prima dell'uso. Spruzzare sulla superficie, lasciare agire per circa 20 minuti,
strofinare con una spazzola, risciacquare abbondantemente con acqua. Non utilizzare su piastrelle con smalto danneggiato.
Aerare l'ambiente dopo l'uso. Non utilizzare con altri prodotti.
Può rilasciare gas pericolosi (cloro)!
Nota:
Applicare il prodotto sulle fughe con uno spruzzatore. Dopo circa 30 secondi, strofinare con una spazzola, quindi risciacquare con acqua pulita e lasciare asciugare. Il prodotto pulisce lo sporco organico. In caso di forti macchie di marciume sui giunti in silicone, attendere circa 20-30 minuti dopo l'applicazione del prodotto.
**
Foto illustrativa
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 600 ml
- Composizione
- Detergente potente per fughe e stucchi in cemento
- Produttore
- Tenzi
- Codice EAN
- 5900929404192
- Codice del produttore
- GSHB_unimet_5900929404192
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 600 ml
- Composizione
- Detergente potente per fughe e stucchi in cemento
- Produttore
- Tenzi
- Codice EAN
- 5900929404192
- Codice del produttore
- GSHB_unimet_5900929404192
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Ricarica di sapone liquido PRIJA 5L - Sapone per mani rivitalizzante con estratti vegetali - idratante e delicato - per hotel, casa e ufficio - GFL
9,00 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

PRIJA Sapone liquido al ginseng 6x380ml - Vitalizzante e vegano - Per la cura quotidiana
104,45 €/1l
39,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)
299,85 €/1kg
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro

Sapone Dettol Original - Antibatterico 12 x 100 g
222,90 €/1kg
22,29 €
Venditore: HyKos

Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Flü ssigseife, fü r Kö rper und Hä nde, 300 ml
77,43 €/1l
23,23 €
Venditore: somnia24

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l
8,51 €/1l
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

dalli Savone naturale solido – Prodotto secondo una ricetta tradizionale – Delicato sulla pelle, senza profumo, versatile, vegano – 9 pezzi da 125 g
8,84 €/1kg
9,95 €
Venditore: Exclusiv-Handel

TORK 420701 Fl-Seife Prem. Ex-Mild 1l
20,01 €/1l
20,01 €
Venditore: somnia24

Felce Azzurra Sapone Liquido Originale 500 ml
29,98 €/1l
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
16,00 €/1kg
24,00 €
Venditore: Store-Germany

Dettol, Original, saponetta, 2x 100g
236.200,01 €/1kg
23,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Würth detergente per mani HNDREINIG-NACHFUELLBEUTEL-(PLUS)-3500ML 1 pezzo
15,14 €/1l
53,00 €
Venditore: HausDerGeschenke

VEVOR Set di taglierine per sapone 1301 ml, set per la produzione di sapone in silicone, set per la produzione di sapone artigianale fai da te, stampo rettangolare per sapone in silicone con scatola in bambù 278 x 142 x 93 mm
17,60 €/1l
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy set per la produzione di sapone, scatola da taglio in bambù, scatola interna con stampo in silicone, utensili da taglio in acciaio inox dritti e ondulati, 100 sacchetti, 105 adesivi - Accessori fai da te per adulti
15,37 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Clinique Sapone liquido per il viso delicato 200 ml
123,60 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Simpleway Xiaomi, sapone in schiuma per dosatore automatico, confezione da 3 Simpleway Profumo: agrumi,
17,80 €/1l
16,02 €
Venditore: SmartBest

Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml
45,69 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Palmolive Magica Morbidezza Sapone Schiumogeno Gelsomino e Fiori d'Arancio 250ml
15,20 €/1l
3,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lux Velvet Touch saponetta delicatamente profumata al gelsomino e nutriente con olio di mandorle 80g
4,40 €/1kg
0,57 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,44 €
Venditore: Avanti_Shop

Set di saponi TENGRI® Original Aleppo, 4 x 200 g (800 g circa) con 20% / 80% di olio di alloro / olio d'oliva. Sapone solido, sapone naturale / sapone per capelli / sapone da doccia | Fatto a mano
129,95 €/1kg
25,99 €
Venditore: HyKos

12 x Lux Soft Touch per saponi delicatamente profumati con rosa francese e olio di mandorle 80 g ..
5,50 €/1l
0,50 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,44 €
Venditore: Avanti_Shop

Burro di karité 200g - Il pianeta natura
13,00 €
Venditore: somnia24

Sapone da bucato Marsiglia 300g solido
29,16 €/1l
7,29 €
Venditore: BEBELUC

Sapone al burro di karité - Verveine|verbena 100g
40,00 €/1kg
4,00 €
Venditore: taleoo

sapone per le mani ecover al profumo di lavanda 4006321 5l
7,00 €/1l
50,52 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,99 €
Venditore: taleoo

Faith In Nature, sapone liquido purificante e rivitalizzante all'albero del drago, per le mani, 400 ml
18,92 €/1l
7,57 €
Venditore: NutraBestBG

Sapone Pür Doğal alla luffa con latte di capra, viso e corpo, 130 g
106,92 €/1l
13,90 €
Venditore: Exporgin

Hygostar 556218 Barre di sapone rotonde bianche plissettate
806,25 €/1l
32,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml
15,99 €
Venditore: SuperMerchant
45,69 €/1kg