4,7



Sulla base di 3 recensioni
Hayana - estratto profumato, 100 ml
46,47 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
36,03 €-22%
360,30 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Velorum, Unisex, Estratto di profumo, 100ml5.541,40 €/1l
554,14 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml430,00 €/1l
43,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata HIKKADUWA1.019,20 €/1l
50,96 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ahmed Al Maghribi Perla Verde Eau de Parfum 80ml
455,13 €/1l
36,41 €
Venditore: somnia24

Ahmed Al Maghribi Rose Noir Extrait de Parfum 75 ml W
440,67 €/1l
35,70 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,05 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Sapphire - EDP, 100 ml
295,00 €/1l
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Xtasy Eau De Parfum 100 ml
299,70 €/1l
29,97 €
Venditore: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
795,83 €/1l
47,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Royal Cherry Eau de Parfum 100 ml
35,93 €
Venditore: somnia24

Ahmed Al Maghribi Endless Eau De Parfum 100 ml
369,00 €/1l
36,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ahmed Al Maghribi Exotic - EDP, 100 ml
255,00 €/1l
25,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Scentique White - EDP, 100 ml
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
662,27 €/1l
49,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Ahmed Al Maghribi Coco Blend Eau De Parfum - 90 ml
261,22 €/1l
25,04 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,51 €
Venditore: NutraBestBG

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
591,56 €/1l
53,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Un tocco di naturale eleganza ed esotismo
Hayana, una fragranza radiosa e seducente di Ahmed al Maghribi Perfumes, incarna il perfetto equilibrio tra fresca vivacità e calore sensuale. Questa straordinaria fragranza invita a sperimentare la bellezza della natura in ogni spritz.
Note di testa: La composizione inizia con un mix rinvigorente di eliotropio, mandarino e orchidea. Queste note luminose creano un'apertura rinfrescante e fruttato-floreale che attrae immediatamente i sensi.
Nota di cuore: nel cuore si sviluppa una miscela tropicale di frutti esotici, fiori bianchi e peonie. Questa combinazione floreale-fruttata conferisce alla fragranza un'eleganza lussureggiante e una piacevole profondità.
Nota di fondo: le note calde e seducenti di vaniglia, muschio e ambra costituiscono la nota finale. Esse forniscono una finitura morbida e duratura che lascia la fragranza morbida ma intensa sulla pelle.
Immergetevi nella magia di Hayana e godetevi l'armonia della bellezza naturale in un'esperienza di profumo
- Modello
- Hayana
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nota di testa: La composizione si apre con un mix vivace di eliotropio, mandarino e orchidea. Queste note brillanti creano un'apertura fresca e floreale-fruttata che risveglia immediatamente i sensi. Nota di cuore: Nel cuore, si sviluppa un mix tropicale di frutti esotici, fiori bianchi e peonie. Questa combinazione floreale-fruttata conferisce alla fragranza una ricca eleganza e una piacevole profondità. Nota di fondo: La fragranza si conclude con le note calde e seducenti di vaniglia, muschio e ambra. Queste note creano una scia morbida e persistente, che lascia sulla pelle un profumo delicato ma intenso.
- Produttore
- Ahmed Al Maghribi
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360614625
- Modello
- Hayana
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nota di testa: La composizione si apre con un mix vivace di eliotropio, mandarino e orchidea. Queste note brillanti creano un'apertura fresca e floreale-fruttata che risveglia immediatamente i sensi. Nota di cuore: Nel cuore, si sviluppa un mix tropicale di frutti esotici, fiori bianchi e peonie. Questa combinazione floreale-fruttata conferisce alla fragranza una ricca eleganza e una piacevole profondità. Nota di fondo: La fragranza si conclude con le note calde e seducenti di vaniglia, muschio e ambra. Queste note creano una scia morbida e persistente, che lascia sulla pelle un profumo delicato ma intenso.
- Produttore
- Ahmed Al Maghribi
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360614625
Si abbina bene anche a questo

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
253,30 €/1l
27,72 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,33 €
Venditore: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
757,25 €/1l
60,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
476,25 €/1l
38,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
795,83 €/1l
47,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Royal Cherry Eau de Parfum 100 ml
35,93 €
Venditore: somnia24

French Avenue Vulcan Sable eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Paris Corner Prodigy Noir eau de parfum unisex 100 ml
323,60 €/1l
32,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Qidwah eau de parfum spray 100ml
213,30 €/1l
23,04 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,33 €
Venditore: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Endless Eau De Parfum 100 ml
369,00 €/1l
36,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Rayhaan – Aquatica 100 ml
416,40 €/1l
41,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Ahmed Al Maghribi Exotic - EDP, 100 ml
255,00 €/1l
25,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Alhambra Avant EDP 100ml
160,00 €/1l
16,00 €
Venditore: Bugelo

Ahmed Al Maghribi Eau de Parfum EDP 60ml
948,33 €/1l
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Jasmere 2026 Nuova fragranza 100 ml, estratto di profumo NUOVO
42,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Perla Verde Eau de Parfum 80ml
455,13 €/1l
36,41 €
Venditore: somnia24

Ahmed Al Maghribi Sapphire - EDP, 100 ml
295,00 €/1l
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Philos Opus Noir Edp Spray Per Uomo
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: Fortaza

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
306,50 €/1l
30,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Gharam EDP 100ml
364,50 €/1l
36,45 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 30 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l