4,7



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
LA MER crème de la mer 250ml4.274,32 €/1l
1.068,58 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lorenzo Villoresi Uomo Eau De Toilette Spray 100ml455,53 €/1kg
136,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Valmont Hydra3 Booster5.819,33 €/1l
174,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100236,05 €/1kg
92,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Musk Maghribi eau de parfum spray 75ml
412,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Berdoues Somei Yoshino Eau de Parfum, 30 ml (donna)
735,33 €/1l
22,06 €
Venditore: somnia24

Le Couvent Ambra Eau de Parfum, 100 ml
652,00 €/1l
79,38 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,20 €
Venditore: Dasfarinas

Ortigia Bergamotto Eau de Parfum 100ml
103,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Rue Pergolese By Parfums Pergolese Paris Eau De Parfum For Women 100 ml
279,00 €/1l
27,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Gritti Because I'm Free Extrait de Parfum 100 ml
1.249,70 €/1l
124,97 €
Venditore: ParfumGroup

Gritti Women Parfum Rebrode 3,4 Oz
1.096,50 €/1l
109,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Courreges L'Eau De Liesse Edp Spray 30 ml
1.407,67 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Atelier Cologne Eclat de Tubereuse, eau de parfum, 30 ml
3.043,33 €/1l
91,30 €
Venditore: Dasfarinas

Sisley Sisleya La Nuit Gesichtslotion Alle Hauttypen 140Ml
857,14 €/1l
154,71 €
-34,71 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
120,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TERCES

ROSENDO MATEU Olfactive Expressions Nº 3 EDP per donna/uomo, 100 ml
961,90 €/1l
96,19 €
Venditore: somnia24

Frederic Malle Musc Ravageur Eau de Parfum Mixte 100ml
2.853,50 €/1l
285,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Oud Imperious eau de parfum spray 100ml
154,10 €/1l
15,41 €
Venditore: NutraBestBG

Emir Glorify eau de parfum unisex 100 ml
210,40 €/1l
21,04 €
Venditore: NutraBestBG

Lorenzo Villoresi Firenze Yerbamate EDT 50 ml UNISEX
1.473,40 €/1l
73,67 €
Venditore: ParfumGroup

Set Flower By Kenzo Edp 50ml Edp 10ml
150,50 €/1kg
76,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ombre De Louis di Privezarah è un estratto profumato orientale e ambrato per uomo e donna. Un'essenza eterea e complessa, un vero capolavoro dalla straordinaria longevità e dalla sorprendente profondità.La fragranza è stata lanciata nel 2020.
Zarah - Ombre de Louis Extrait de Parfum 70ml Standard package. For men.
Estratto di profumo Ombre de Louis 70ml
- Modello
- Ombre de Louis
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 70 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, PROFUMO (PARFUM), ACQUA (AQUA), LINALOLO, LIMONENE, CUMARINA, CITRONELLOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, CITRALE, GERANIOLO, EUGENOLO.
- Produttore
- Zarah
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6294659967256
- Modello
- Ombre de Louis
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 70 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, PROFUMO (PARFUM), ACQUA (AQUA), LINALOLO, LIMONENE, CUMARINA, CITRONELLOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, CITRALE, GERANIOLO, EUGENOLO.
- Produttore
- Zarah
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6294659967256
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Hayaati Gold Elixir EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra - Philos Centro EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
182,00 €/1l
18,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
236,70 €/1l
23,67 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100ml
128,50 €/1l
12,85 €
Venditore: FragraDE

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Al Qiam Gold EDP 100ml
283,00 €/1l
28,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grazie
Profumo fantastico
Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo
Ottimo
Recensito il giorno 12 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l

Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
60,20 €
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l

Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg

Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l

Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l

Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,31 €
Venditore: SuperMerchant
30.310,00 €/1l

Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l

Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(56)Numero di recensioni: 56
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l

V-LIFT Creme 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
267,80 €
Venditore: PerfumTraders
5.356,00 €/1l

allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l

Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l

VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l

MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l

Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l

Sinoz Pink Touch Crema viso correttiva del colore - SPF 50+ Filtro UV minerale



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(8)Numero di recensioni: 8
25,90 €
Venditore: Exporgin
518,00 €/1l

Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg

Juvena Master Care Mastercream Rose 75ml - crema viso alla rosa



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
1.524,40 €/1l