5,0



Sulla base di 1 recensione
Mont Blanc Explorer Platinum Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum Miniature, 7,5 ml + Gel doccia, 100 ml
86,96 €
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml626,20 €/1l
31,31 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100 ml260,00 €/1l
26,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Platinum EDP 100 ml M
485,90 €/1l
48,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mont Blanc - Explorer Platinum Set regalo EDP 100 ml, gel doccia 100 ml e miniatura EDT 7,5 ml 100 ml
307,57 €/1l
63,82 €
Venditore: somnia24

Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 60ml
789,17 €/1l
47,35 €
Venditore: PerfumTraders

Set regalo Mont Blanc Explorer Platinum 100 ml EDP + 100 ml gel doccia + 2 x 7,5 ml EDP
258,51 €/1l
53,64 €
Venditore: ParfumGroup

Mont Blanc - Explorer Platinum Gift set EDP 60 ml and shower gel 100 ml 60ml
489,30 €/1l
48,93 €
Venditore: somnia24

Aurora, Explorer Silver, Eau De Parfum, For Men, 100 ml
460,20 €/1l
46,02 €
Venditore: NutraBestBG

Viktor & Rolf, Spicebomb, Eau de Toilette, da uomo, 7 ml *Miniatura
3.125,71 €/1l
21,88 €
Venditore: NutraBestBG

Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette per uomo, 5 ml *Miniatura
3.494,00 €/1l
17,47 €
Venditore: NutraBestBG

Mont Blanc Legend Blue Eau de Parfum, 30 ml
997,33 €/1l
29,92 €
Venditore: NutraBestBG

Frapin Bois Blanc Eau de Parfum, 100 ml
1.118,40 €/1l
111,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mont Blanc Explorer Ultra Blue eau de parfum per uomo 200 ml
243,00 €/1l
48,60 €
Venditore: ParfumGroup

Mont Blanc Black Meisterstuck Eau de Parfum, 125 ml
598,24 €/1l
74,78 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Uomo Eau de Parfum 50ml + Gel doccia 100ml
489,53 €/1l
73,43 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eros Set Eau de Parfum, 100 ml + Balsamo dopobarba, 75 ml + Gel doccia, 75 ml + Eau de Parfum, 10 ml
1.153,86 €/1l
136,49 €
Venditore: somnia24

Minibrand 376 Eau de Parfum 25 ml
188,00 €/1l
4,70 €
Venditore: NutraBestBG

Mont Blanc Legend EDP 100 ml M
556,00 €/1l
55,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Mont Blanc Explorer Platinum Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum Miniature, 7,5 ml + Gel doccia, 100 ml
Montblanc Explorer Platinum Edp 100g 7,5
Montblanc Explorer Platinum Edp 100g 7,5
- Peso
- 0.25 kg
- Composizione
- Mont Blanc Explorer Platinum Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum Miniature, 7,5 ml + Gel doccia, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 3386460148054
- Peso
- 0.25 kg
- Composizione
- Mont Blanc Explorer Platinum Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum Miniature, 7,5 ml + Gel doccia, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 3386460148054
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Maison Alhambra Jean Lowe AZURE Eau de Parfum 100ml SPEDIZIONE dal 13.03.25
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Montblanc Explorer Platinum EDP 100 ml M
485,90 €/1l
48,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 100ml Set di 3 pezzi
850,30 €/1l
85,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Montblanc, Explorer Platinum, Eau De Parfum, For Men, 60 ml
608,33 €/1l
36,50 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml
708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Platinium Eau de Parfum pour homme 30ml
785,00 €/1l
23,55 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Platinum EDP 200 ml M
235,65 €/1l
47,13 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 100ml
62,99 €
Venditore: PerfumTraders

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
3.727,37 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 60ml
789,17 €/1l
47,35 €
Venditore: PerfumTraders

Versace - Eros Flame EDP 100ml
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Montblanc Explorer Platinum EDP 100 ml + EDP MINI 7,5 ml + SG corpo e capelli 100 ml M
475,10 €/1l
47,51 €
Venditore: ParfumGroup

Montblanc Explorer Edp - 30 Ml
980,00 €/1l
29,40 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 100 ml
463,30 €/1l
46,33 €
Venditore: Sykz

Mont Blanc - Explorer Platinum Gift set EDP 60 ml and shower gel 100 ml 60ml
489,30 €/1l
48,93 €
Venditore: somnia24

Edt Spray 100ml/Latte per il corpo 80ml Hermes Un Jardin Sur Le Nil Set di regali
895,80 €/1l
89,58 €
Venditore: PerfumTraders

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Profumo Intenso Uomo 150 ml M
359,20 €/1l
53,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
222,30 €/1l
22,23 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Enigma Quatre eau de parfum unisex 100 ml
315,60 €/1l
31,56 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,35 €/1l
53,87 €
Venditore: PerfumTraders

Hermes, H24, Eau De Parfum, For Men, Refillable, 50 ml
1.294,80 €/1l
64,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Samsung Galaxy S22 SM-S901B 15,5 cm (6,1") Dual SIM Android 12 5G USB Type-C 8 GB 128 GB 3700 mAh Nero
477,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Mont Blanc - Legend Spirit EDT 200ml
407,50 €/1l
81,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Versace Eros Spray Deodorante Profumato 100ml
483,50 €/1l
48,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
626,20 €/1l
31,31 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 8 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l