5,0



Sulla base di 8 recensioni
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
70,77 €
707,70 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Set regalo di profumi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml907,82 €/1l
99,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi1.443,22 €/1l
129,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Uomo, 100 ml675,53 €/1l
101,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VERSACE POUR HOMME CASE 3 Stü ck96,30 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
75,00 €
Venditore: PerfumTraders

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
3.727,37 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace
635,27 €/1l
95,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
959,30 €/1l
95,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Set One Woman profumo acqua spray 75ml + lozione corpo 50ml + profumo acqua spray 10ml
20.996,67 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup

Set regalo Versace Dylan Purple Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml, lozione corpo 100 ml, gel doccia 100 ml
1.395,50 €/1l
139,55 €
Venditore: somnia24

Versace Dylan Blue Pour Femme Set Eau de Parfum 100 ml + Gel doccia 100 ml + Lozione corpo 100 ml + Borsa
765,60 €/1l
76,56 €
Venditore: ParfumGroup

Set Dylan Purple Pour Femme eau de parfum spray 50ml + gel doccia 50ml + lozione corpo 50ml
1.740,20 €/1l
87,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Chloé 99350226762, Donna, 1 pz, Eau de parfum, 50 ml, Litchi, Rosa di Damasco
81,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Set di 3 pezzi
1.074,50 €/1l
107,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parti
405,79 €/1l
117,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Articoli
925,40 €/1l
92,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

DYLAN PURPLE ETUI 4 Stü ck
23.362,50 €/1l
93,45 €
Venditore: somnia24

Dolce & Gabbana Devotion 50 ml EdP Set mit Mini EdP Spray
56,15 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eros Energy Pour Homme Eau De Parfum Spray 100ml Set di 3 articoli
891,20 €/1l
89,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Pour Homme Dylan Blue Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
738,50 €/1l
73,85 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Trasportatevi in isole esotiche dove il cielo azzurro incontra acque cristalline e la brezza marina avvolge dolcemente la pelle, stimolando i sensi e calmando l'anima. Dylan Turquoise di Versace è una fragranza che evoca i raggi di un caldo sole e le spensierate giornate estive, rendendo omaggio alla sensualità e all'eleganza femminile.
Contenuto del set:
- Eau de Toilette 100ml
- Gel doccia 100ml
- Gel corpo 100ml
- Sacchetto porta cosmetici<
./p>
Dylan Turquoise è una fragranza floreale e fruttata rilasciata nel 2020. Una fragranza sensuale dedicata alle donne indipendenti.
Note della fragranza:Nota di testa: pepe rosa, mandarino, limone
Nota di fondo: legno chiaro, muschio, cedro
Set regalo EDT da donna
limone, mandarino, pepe rosa
legno puro, cedro, muschio
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Set Eau de Toilette, 100 ml + Gel Doccia, 100 ml + Gel Corpo, 100 ml + Borsa Cosmetica
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
- Peso
- 0.35 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- <p>Trasportatevi in isole esotiche dove il cielo azzurro incontra acque cristalline e la brezza marina avvolge dolcemente la pelle, stimolando i sensi e calmando l'anima. Dylan Turquoise di Versace è una fragranza che evoca i raggi di un caldo sole e le spensierate giornate estive, rendendo omaggio alla sensualità e all'eleganza femminile.</p><p><b>Contenuto del set:<br></b>- Eau de Toilette 100ml<br>- Gel doccia 100ml<br>- Gel corpo 100ml<br>- Sacchetto porta cosmetici<<p>./p><p></p><p></p><p>Dylan Turquoise è una fragranza floreale e fruttata rilasciata nel 2020. Una fragranza sensuale dedicata alle donne indipendenti.</p><b>Note della fragranza:</b><br><b>Nota di testa: </b>pepe rosa, mandarino, limone<br><b>Nota di cuore: </b>foglia di ribes nero, gelsomino, guava, fresia<br><b>Nota di fondo: </b>legno chiaro, muschio, cedro
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 8011003893386
- Peso
- 0.35 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- <p>Trasportatevi in isole esotiche dove il cielo azzurro incontra acque cristalline e la brezza marina avvolge dolcemente la pelle, stimolando i sensi e calmando l'anima. Dylan Turquoise di Versace è una fragranza che evoca i raggi di un caldo sole e le spensierate giornate estive, rendendo omaggio alla sensualità e all'eleganza femminile.</p><p><b>Contenuto del set:<br></b>- Eau de Toilette 100ml<br>- Gel doccia 100ml<br>- Gel corpo 100ml<br>- Sacchetto porta cosmetici<<p>./p><p></p><p></p><p>Dylan Turquoise è una fragranza floreale e fruttata rilasciata nel 2020. Una fragranza sensuale dedicata alle donne indipendenti.</p><b>Note della fragranza:</b><br><b>Nota di testa: </b>pepe rosa, mandarino, limone<br><b>Nota di cuore: </b>foglia di ribes nero, gelsomino, guava, fresia<br><b>Nota di fondo: </b>legno chiaro, muschio, cedro
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 8011003893386
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette, 30 ml + Gel Corpo 50 ml
89,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
49,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

E.Lauder Advanced Night Repair
702,30 €/1l
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Samsung Galaxy S22 / S22 Plus pellicola di protezione della fotocamera pellicola di vetro blindata pellicola di protezione della fotocamera pellicola blindata vetro protettivo 2 pezzi
9,95 €
Venditore: AVANA-Shop

2x Moderna lampada da parete a led Luci da parete nere per interni con telecomando Illuminazione a parete per soggiorno camera da letto corridoio, Colore della luce: RGB
29,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home

Mr Magic argento-nero, miscelatore a colonna, corpo in plastica, 400 watt, contenitore da 0,5 l, accessori universali per tritare, 4389
33,24 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parti
405,79 €/1l
117,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Set L'Eau de Parfum Intense eau de parfum spray 50ml + lozione corpo 100ml
538,33 €/1l
80,75 €
Venditore: somnia24

Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
11,60 €
Venditore: NamdarStore

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Christian Dior Sauvage Eau de Toilette, profumo da uomo 100 ml
600,00 €/1l
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Set One Woman profumo acqua spray 75ml + lozione corpo 50ml + profumo acqua spray 10ml
20.996,67 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Set fantastico, ottimo prezzo
La trousse ha un aspetto davvero raffinato. Adoro comunque questa fragranza. Ora ce l'ho persino come lozione per il corpo e gel doccia!
Recensito il giorno 12 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bel prodotto. Ottima confezione. Consigliato
Un bel regalo. Ottimo per fare colpo.
Recensito il giorno 26 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfect ha un bell'aspetto
Mi piace molto
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna velocissima
Articolo come descritto. Molto bello...
Recensito il giorno 6 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 1 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
64,76 €
Venditore: PerfumTraders
575,64 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
149,98 €
Venditore: Parfumart

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
252,35 €
Venditore: PerfumTraders
2.523,50 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

TOM FORD OCT FY26 HOLIDAY SET, Uomo, 2 pezzi, Eau de Parfum, 100 ml, 10 ml, Spray
139,78 €
Venditore: BRANDON
1.270,73 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Gladiator Oud Electimuss per donna e uomo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
241,17 €
Venditore: PerfumTraders

Thierry Mugler - Dea aliena - Donna, 60 ml
125,90 €
Venditore: Parfumart
41.966,67 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
214,24 €
Venditore: PerfumTraders
2.142,40 €/1l

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Paco Rabanne Lady Million Set da regalo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
109,98 €
Venditore: Parfumart
879,84 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Set regalo Eau de Toilette 100 ml + Gel doccia 100 ml
119,87 €
Venditore: Parfumart
1.198,70 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l