5,0



Sulla base di 2 recensioni
Clinique Cheek Pop Rouge, tonalità 17 Black Honey Pop, 3,5 g di polvere per il viso
29,92 €
2.992,00 € / 1kg
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Blush e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Palette per il contouring del viso Sculptionary (Cheek Contouring Palette) 9 g, 01 Defining Nectars2.863,60 €/1kg
71,59 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Estée Lauder Bronze Goddess Powder Bronzer (03 Medium Deep) 21 g1.843,33 €/1kg
38,71 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Phyto blush twist crema in polvere 5,5 g 2 fushia7.712,73 €/1l
53,56 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,42 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Cheek Pop Blush, fard 14 Heather Pop, 3,5 g1.751,00 €/1kg
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Fard 10 Fig Pop, 3,5 g
3.296,00 €/1kg
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Max Factor Facefinity Blush - Radiant Rosé 1,5 g
1.340,00 €/1kg
13,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clinique Fard per guance 05 Nude Pop, 3,5 g
2.689,00 €/1kg
26,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Backstage Rosy Glow Polvos Compactos N012 1un
12.256,82 €/1kg
53,93 €
Venditore: somnia24

Clinique Blushing Fard in polvere 110
5.493,33 €/1kg
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Rouge Blush Sculpt&Glow Palette 200
7.350,00 €/1kg
58,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Polvere illuminante Artdeco Glow
2.517,78 €/1kg
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Rodial, Banana Lowlighter, Illuminating, Liquid Highlighter, For Face, 1.6 ml
13.187,50 €/1l
21,10 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Blushing Fard in polvere (120 Bashful Plum) 6 g
5.376,67 €/1kg
32,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Makeup Revolution, Reloaded, Illuminating, Highlighter Cream, Dare to Divulge, 10 g
429,00 €/1kg
4,29 €
Venditore: NutraBestBG

Revolution Baked Pink Beam Light Peach Pop
1.300,00 €/1kg
5,20 €
Venditore: Revolution

Diorskin Shimmer Colorete N720 Icone 1un
640,38 €/1kg
51,23 €
Venditore: PerfumTraders

Rouge Bobbi Brown Blush
12.614,29 €/1kg
44,15 €
Venditore: PerfumTraders

Artdeco Blusher Powder Blush 13 Brown Orange 5 g
986,00 €/1kg
4,93 €
Venditore: NutraBestBG

Catrice More Than Glow Highlighter 020
947,46 €/1kg
5,59 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Un fard morbido come la seta, con una ricca pigmentazione e una formula a lunga durata. Fornisce un colore morbido e naturale che può essere gradualmente intensificato. Disponibile in un'ampia gamma di tonalità per adattarsi a tutte le carnagioni. Testato per le allergie, senza profumo.
- Peso
- 10 g
- Composizione
- Trucco > Trucco - viso > Fard
- Produttore
- Codice EAN
- 1923331012470192333101247
- Codice del produttore
- V175170000
- Peso
- 10 g
- Composizione
- Trucco > Trucco - viso > Fard
- Produttore
- Codice EAN
- 1923331012470192333101247
- Codice del produttore
- V175170000
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

#06 Miele Nero Clinique Quasi Rossetto
12.347,37 €/1kg
23,46 €
Venditore: PerfumTraders

essence KISS BOMB Lucidalabbra brillante e balsamo per le labbra
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: JCL-Trading

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Medicube PDRN Crema occhi ai peptidi rosa 30 ml
630,00 €/1l
18,90 €
Venditore: BYSARAH

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
686,13 €/1l
54,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

CLINIQUE POP Oil-in-Tint Labbra + Guance #Miele Nero 7 ml
3.600,00 €/1l
25,20 €
Venditore: PerfumTraders

Lucidalabbra cremoso Pop Plush di Clinique
4.103,33 €/1l
24,62 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Quickliner for Lips 21 Black Honey (0,24 g)
24.410,00 €/1l
24,41 €
Venditore: PerfumTraders

Fard Clinique per guance 21 Ballerina Pop, 3,5 g
3.211,00 €/1kg
36,05 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,11 €
Venditore: PerfumTraders

Cacharel, Noa, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
804,00 €/1l
24,12 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
11,00 €
Venditore: EssentialSolution

Apple Original 20W USB-C Power Adapter
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Clinique Fard 07 Cola Pop, 3,5g
2.928,00 €/1kg
30,06 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,28 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Fard 01 Ginger Pop, 3,5g
8.734,29 €/1kg
30,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Clinique Cheek Pop Blush 15 Pansy Pop, 3,5g
3.154,00 €/1kg
32,89 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,54 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Fard 12 Pink Pop, 3,5 g
10.300,00 €/1kg
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set Dior Rouge Dior Couture
22.562,86 €/1kg
78,97 €
Venditore: Dasfarinas

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Fard 10 Fig Pop, 3,5 g
3.296,00 €/1kg
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clinique Fard 08 Melon Pop, 3,5g
2.966,00 €/1kg
30,33 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior Sauvage Profumo Spray 100ml
1.102,30 €/1l
110,23 €
Venditore: Novada-Shop

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.278,00 €/1l
19,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ben confezionato
Sì, è stato fantastico
Recensito il giorno 5 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Sisley L'orchidee Evidenziatore Blush Rose, 15 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
92,70 €
Venditore: PerfumTraders
6.180,00 €/1kg

Palette per il contouring del viso Sculptionary (Cheek Contouring Palette) 9 g, 01 Defining Nectars
71,59 €
Venditore: VogueVista
2.863,60 €/1kg

Sisley Phyto blush twist crema in polvere 5,5 g 2 fushia
53,56 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,42 €
Venditore: PerfumTraders
7.712,73 €/1l

#42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush in polvere
44,29 €
Venditore: PerfumTraders
7.381,67 €/1kg

#37 Peachy Nude YSL Make Me Blush Powder
44,29 €
Venditore: PerfumTraders
442,90 €/1kg

Fard di Nars
41,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.583,33 €/1kg

Clinique Fard 07 Cola Pop, 3,5g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
30,06 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,28 €
Venditore: PerfumTraders
2.928,00 €/1kg

Estée Lauder Bronze Goddess Powder Bronzer (03 Medium Deep) 21 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
38,71 €
Venditore: PerfumTraders
1.843,33 €/1kg

Dr Hauschka Fard Dr Hauschka Lip To Cheek 03 Rosewood 6.1gr



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,94 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,31 €
Venditore: PerfumTraders
3.985,25 €/1kg

Fard compatto (Mineralize Blush) 3,2 g, delicato
31,17 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,39 €
Venditore: PerfumTraders
9.496,88 €/1kg

Clinique Cheek Pop Blush, fard 14 Heather Pop, 3,5 g
35,02 €
Venditore: PerfumTraders
1.751,00 €/1kg

Set regalo per il trucco: palette multifunzione con ombretti, rossetti, correttori, ciprie, blush, pennelli e mascara
118,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
524,19 €/1kg

Palette di ombretti per il trucco, set da 78 colori, altamente pigmentata, con rossetto, correttore e blush
74,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
183,80 €/1kg

OH MY GLOW gocce luminose 50 ml
55,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
1.119,80 €/1l

Christian Dior, Dior Rouge, Blush Compact Powder, Atelier Of Dreams, 5.6 g
52,12 €
Venditore: BRANDON
104,24 €/1kg

Rouge Blush Sculpt&Glow Palette 200
58,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
7.350,00 €/1kg