5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 4 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Maison Crivelli Oud Maracujá Estratto di profumo 100 ml (unisex)3.694,10 €/1l
369,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Carlisle EDP 125 ml UNISEX2.086,48 €/1l
260,81 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Perseus EDP 125 ml M
1.758,56 €/1l
219,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Parfums de Marly Oajan EDP 125 ml UNISEX
2.135,04 €/1l
266,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Parfums de Marly Pegasus Woda perfumowana, 200ml
1.479,50 €/1l
295,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2.838,67 €/1l
212,90 €
Venditore: Denpoli-Venda

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
10.566,33 €/1l
316,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Parfums de Marly Percival EdP, profumo da uomo 125 ml
1.843,76 €/1l
230,47 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Parfums De Marly Herod Edp Spray
2.395,33 €/1l
179,65 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Pegasus Exclusif Profumo 75 ml M
2.694,53 €/1l
202,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Parfums de Marly Herod EDP 125 ml M
2.069,28 €/1l
258,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Parfums De Marly Galloway Edp Spray
2.555,60 €/1l
191,67 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Layton EDP 200 ml UNISEX
1.451,60 €/1l
290,32 €
Venditore: Dasfarinas

Parfums de Marly Galloway Woda perfumowana, 125 ml
1.856,08 €/1l
232,01 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
325,00 €/1l
32,50 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Profumofruttato, fresco, legnoso
Note di testa:pompelmo, bergamotto, ribes
Note di cuore: legno, cashmere, ambra
Note di fondo:balsamo, spezie, fava tonka
L'eau de parfum Parfums de Marly è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 75 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Perseus
- Peso
- 0.372 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3700578502933
- Codice del produttore
- PM2803
- Modello
- Perseus
- Peso
- 0.372 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3700578502933
- Codice del produttore
- PM2803
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Initio Side Effect EDP 90 ml UNISEX
3.057,22 €/1l
275,15 €
Venditore: Denpoli-Venda

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.818,30 €/1l
181,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2.902,20 €/1l
145,11 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2.838,67 €/1l
212,90 €
Venditore: Denpoli-Venda

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Perseus EDP 125 ml M
1.758,56 €/1l
219,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Xerjoff Accento, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.740,00 €/1l
174,00 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff Uden, 50 ml, Eau de Parfum, profumo unisex di nicchia, confezione originale, nuovo
3.272,20 €/1l
163,61 €
Venditore: PerfumTraders

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff - Join the Club More Than Words EDP 100ml
1.688,90 €/1l
168,89 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff - Uden Overdose Parfum 50ml
3.597,00 €/1l
179,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Xerjoff Accento Overdose, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.901,30 €/1l
190,13 €
Venditore: Parfumtoi

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Cartier Declaration Parfum Spray 100ml
1.195,30 €/1l
119,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
325,00 €/1l
32,50 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Nishane - Hacivat Extract de Parfum 100ml
2.234,00 €/1l
223,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Creed Acqua di montagna d'argento Edp Spray
2.530,00 €/1l
253,00 €
Venditore: Fragranzia

Apple iPad Pro, 33 cm (13"), 2752 x 2064 px, 1 TB, 16 GB, iPadOS 17, nero
2.387,71 €
-440,83 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1.946,88 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: preiswertePC

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.638,90 €/1l
163,89 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Creed Absolu Aventus Eau de Parfum per uomo 75 ml
4.120,00 €/1l
309,00 €
Venditore: Fragranzia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo fantastico
Una fragranza agrumata e legnosa: per me il sostituto perfetto di Lancaster Aquazur, la fragranza che è stata inutilmente ritirata dal mercato…
Recensito il giorno 12 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l