4,3



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Roja Dove Goodnight Kiss 100 ml Eau de Parfum7.481,60 €/1l
748,16 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Frostbite Aromatix Eau de Parfum unisex 100 ml410,00 €/1l
41,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden - NYC Pulse EDT 75ml
315,87 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden My Fifth Avenue EDP 100 ml W
393,00 €/1l
39,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe EDP 125 ml W
219,20 €/1l
27,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum per donna 75 ml
216,67 €/1l
16,25 €
Venditore: NutraBestBG

Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum, 125 ml
217,60 €/1l
27,20 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden - 5th Avenue NYC EDP 125ml
172,96 €/1l
21,62 €
Venditore: NutraBestBG

Kilian Love Dont Be Shy Eau de Parfum 7,5 ml
5.568,00 €/1l
41,76 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum per donna 75 ml
220,67 €/1l
16,55 €
Venditore: PerfumTraders

Mizensir For Your Love EDP 100 ml UNISEX
1.290,00 €/1l
129,00 €
Venditore: FragrancesBg

Gucci Love At Your Darkest Eau de Parfum unisex 100 ml
1.505,90 €/1l
150,59 €
Venditore: PolisElectro

French Avenue Paradox Vetivier eau de parfum per uomo 100 ml
323,90 €/1l
32,39 €
Venditore: NutraBestBG

Sorvella Perfume V237 For Women Woda perfumowana, 50 ml
619,00 €/1l
30,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

M.Micallef Secrets of Love Sensual EDP 100 ml UNISEX
1.102,10 €/1l
110,21 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Fierte EDP 80 ml M
554,90 €/1l
55,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Miraj Exclusif Eau de Parfum da donna 100 ml
388,20 €/1l
38,82 €
Venditore: NutraBestBG

Guerlain Héritage de Guerlain EDP 100 ml M
906,40 €/1l
90,64 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum Donna
pera, mandarino siciliano
patchouli, muschio, sandalo
- Modello
- 5th Avenue NYC Love
- Peso
- 0.368 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 858053786390085805378639
- Modello
- 5th Avenue NYC Love
- Peso
- 0.368 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 858053786390085805378639
Si abbina bene anche a questo

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Love Eau De Parfum 75 ml ( Frau)
315,87 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden - NYC Pulse EDT 75ml
315,87 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden My Fifth Avenue EDP 100 ml W
393,00 €/1l
39,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Dkny Donna e 50 Vap F
597,40 €/1l
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

Set Ep Elizabeth Arden 5th Avenue
213,94 €/1l
33,16 €
Venditore: NutraBestBG

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elizabeth Arden Tè Bianco Eau De Toilette 100ml Spray
350,20 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden 5th Avenue After 5 Eau De Parfum Spray 125ml
350,96 €/1l
43,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Elizabeth Arden Tè verde spray corpo 236 ml W
34,62 €/1l
8,17 €
Venditore: NutraBestBG

Abercrombie & Fitch Authentic Self Homme Edt Spray
1.234,33 €/1l
37,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Oscar De La Renta Eau De Toilette Spray 100ml
437,40 €/1l
43,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
436,00 €/1l
21,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Donna Eau De Perfume Spray 100ml Edizione Limitata
692,40 €/1l
69,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
388,90 €/1l
38,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 30ml - Elegante fragranza ispirata al tè bianco
686,67 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai EDT 50 ml W
436,80 €/1l
21,84 €
Venditore: Bugelo

Elizabeth Arden - 5th Avenue NYC EDP 125ml
172,96 €/1l
21,62 €
Venditore: NutraBestBG

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum per donna 75 ml
220,67 €/1l
16,55 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar de la Renta - Bella Tropicale EDP 100ml
520,70 €/1l
52,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Elizabeth Arden - Beauty EDP 100ml
185,40 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Alibi Edp Spray
789,00 €/1l
23,67 €
Venditore: Bugelo

Elizabeth Arden - Green Tea Summer EDT 100ml
164,80 €/1l
16,48 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau De Toilette 100 ml Spray
118,90 €/1l
11,89 €
Venditore: NutraBestBG

Elizabeth Arden Tè Verde SG 200 ml W
72,10 €/1l
14,42 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden Tè verde EDT 100 ml W
195,70 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden 5th Avenue EDP 125 ml + BL 100 ml W
160,22 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
605,00 €/1l
30,25 €
Venditore: somnia24

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum per donna 75 ml
216,67 €/1l
16,25 €
Venditore: NutraBestBG

Elizabeth Arden Mediterranean EDP 100 ml W
282,70 €/1l
28,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%33% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
33%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 6 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 25 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 11 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,125 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l