Facom Bithalter kurz mit Knarrenfunktion

29,62 €

più 18,29 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 13 – ven 16 ottobre
Le nostre offertemigliori
Portainserti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Portapunte per caricatori Stubby PB Swiss Tools
Portapunte per caricatori Stubby PB Swiss Tools
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/40 5/16
Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/40 5/16
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Facom Bithalter PROTWIST mit Federring
Facom Bithalter PROTWIST mit Federring
15,50 €
-19%
12,51 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Facom Klinge fuer Bithalter Ratschenfunktion
Facom Klinge fuer Bithalter Ratschenfunktion
15,14 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Facom Kurzer Bithalter mit Federring
Facom Kurzer Bithalter mit Federring
23,58 €
-18%
19,22 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Portabit 201008 150 MM
Portabit 201008 150 MM
19,99 €
-38%
12,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stanley HTS Bithalter 60mm fuer Maschinenschrauber
Stanley HTS Bithalter 60mm fuer Maschinenschrauber
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,50 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Portautensili FACOM 0,5-3,5 mm
Portautensili FACOM 0,5-3,5 mm
87,95 €
-3,00 €
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Stahlwille 31000000 Portapunte 1/4" 3100 Bit
Stahlwille 31000000 Portapunte 1/4" 3100 Bit
32,55 €
-11%
28,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tengtools 106160104 Portapuntas Magnetico 1/4 "X50Mm Acc50Mbh01
Tengtools 106160104 Portapuntas Magnetico 1/4 "X50Mm Acc50Mbh01
17,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di STAHLWILLE 38250002, 62 mm, 27 g
STAHLWILLE 38250002, 62 mm, 27 g
43,45 €
-8%
39,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Sw-stahl MH-4SB MAGNETHALTER FUER 1/4 BITS
Sw-stahl MH-4SB MAGNETHALTER FUER 1/4 BITS
13,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply
Immagine prodotto di Prolunga 1/2" 250mm STALCO
Prolunga 1/2" 250mm STALCO
9,58 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di GEDORE 1649329 GEDORE 1/4" 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 1/4" Zoll
GEDORE 1649329 GEDORE 1/4" 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 1/4" Zoll
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,54 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Riduzione 1/2'' - 3/4'' STALCO
Riduzione 1/2'' - 3/4'' STALCO
7,47 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Set di portainserti da 1/4" 75/100/150 mm, 3 pezzi
Set di portainserti da 1/4" 75/100/150 mm, 3 pezzi
6,72 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Portainserti magnetico 1/4 - 70 mm
Portainserti magnetico 1/4 - 70 mm
35,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Portabit automatico in acciaio SW 04112L
Portabit automatico in acciaio SW 04112L
27,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply
Immagine prodotto di Set di bit da 8 pezzi
Set di bit da 8 pezzi
6,00 €
Venditore: MasterBau

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

PROTWIST® Kurzer Stecknusshalter mit Knarrenfunktion

Codice EAN
3662424108136
Codice del produttore
ATCL.S
Produttore

Codice EAN
3662424108136
Codice del produttore
ATCL.S
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico bianco
ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico bianco
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
299,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Kineo Wasserkocher Vario 1,6 l 3200001664 4211129145510
Kineo Wasserkocher Vario 1,6 l 3200001664 4211129145510
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
128,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di LEGO® Star Wars™ Slave I™ - 20 anni di LEGO Star Wars, 75243
LEGO® Star Wars™ Slave I™ - 20 anni di LEGO Star Wars, 75243
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
260,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di LEGO® Universo DC Super Heroes™ 76119 Batmobile™: Inseguimento con Joker™
LEGO® Universo DC Super Heroes™ 76119 Batmobile™: Inseguimento con Joker™
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
90,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di Gucci - Rush EDT 75ml
Gucci - Rush EDT 75ml
819,07 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 105
61,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 204
220,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 256
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order
Immagine prodotto di ZWILLING Enfinigy Salz- und Pfeffermühlen-Set Schwarz - Weiß (53103-702-0)
ZWILLING Enfinigy Salz- und Pfeffermühlen-Set Schwarz - Weiß (53103-702-0)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
183,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Brûlée - EDP, 100 ml
Brûlée - EDP, 100 ml
549,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 165
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,18 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 42
43,18 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Sneakers Del Marchio Skechers Del Modello Track-ripkent Blu
Sneakers Del Marchio Skechers Del Modello Track-ripkent Blu
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 69
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BDS
Immagine prodotto di Skechers Sneakers 150061BBK in Black color size 37
Skechers Sneakers 150061BBK in Black color size 37
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BDS
Immagine prodotto di Skechers Sneakers 232186-NVY in Blue color size 46
Skechers Sneakers 232186-NVY in Blue color size 46
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
64,99 €
-6%
60,99 €
Venditore: Zianshop
Immagine prodotto di RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
32.785,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
65,57 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Scarpe da uomo Pikolinos Mahon, sandali, colore beige, stile casual
Scarpe da uomo Pikolinos Mahon, sandali, colore beige, stile casual
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
100,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stivaletti Del Marchio Skechers Del Modello Santoro-hopkins Nero
Stivaletti Del Marchio Skechers Del Modello Santoro-hopkins Nero
84,99 €
Venditore: Zianshop
Immagine prodotto di Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml
Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml
641,60 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
64,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Skechers Summits Swift Step Donna Sabot Bianco
Skechers Summits Swift Step Donna Sabot Bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 30
64,95 €
Venditore: Trendbereich
Immagine prodotto di PLAYMOBIL Dragons 71081 Dragons: I Nove Regni - Thunder & Tom
PLAYMOBIL Dragons 71081 Dragons: I Nove Regni - Thunder & Tom
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
75,30 €
Venditore: Capi-cap
Immagine prodotto di Skechers Uno - Stand On Air sand 38
Skechers Uno - Stand On Air sand 38
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
68,50 €
-13%
59,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BDS
Immagine prodotto di Scarpe da uomo Skechers Dynamight, scarpe da tempo libero, mocassini, colore nero, per il tempo libero
Scarpe da uomo Skechers Dynamight, scarpe da tempo libero, mocassini, colore nero, per il tempo libero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 50
86,98 €
Venditore: preis-schock-eu
Immagine prodotto di Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
527,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 18
31,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tesla AeroStar T300 aspirapolvere senza sacco per pavimenti - 600W, pulizia a secco, per tutti i tipi di pavimenti, per tappeti e pavimenti duri, 80dB, filtro hepa/epa
Tesla AeroStar T300 aspirapolvere senza sacco per pavimenti - 600W, pulizia a secco, per tutti i tipi di pavimenti, per tappeti e pavimenti duri, 80dB, filtro hepa/epa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
79,90 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di Levoit Core 400S Purificatore d'aria intelligente
Levoit Core 400S Purificatore d'aria intelligente
268,95 €
-32,56 €
236,39 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di John Doe Motoshirt Shirt, marcio, L
John Doe Motoshirt Shirt, marcio, L
279,00 €
-10,00 €
269,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FC-Moto
Immagine prodotto di LEGO® Ninjago 70670 Kloster des Spinjitzu Bausatz
LEGO® Ninjago 70670 Kloster des Spinjitzu Bausatz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
400,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di Winix ZERO 35 m² 51 dB 70 W Black, White
Winix ZERO 35 m² 51 dB 70 W Black, White
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
283,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Dometic MC052 Caffettiera da viaggio 12 volt
Dometic MC052 Caffettiera da viaggio 12 volt
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
83,96 €
Venditore: Sotel
A stack of three toy blocks, each featuring a different animal illustration.
Puzzle LEGO® DUPLO® Il mio primo animale, 10885
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 11
123,32 €
-23,97 €
99,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di ESSVE Portabit a sgancio rapido Slim a cambio rapido 65 mm 1 pz.
ESSVE Portabit a sgancio rapido Slim a cambio rapido 65 mm 1 pz.
9,99 €
Venditore: BKTechnik24_de
Immagine prodotto di ESSVE Portabit magnetico Forte Magnetico 13 × 45 mm 1 pz.
ESSVE Portabit magnetico Forte Magnetico 13 × 45 mm 1 pz.
7,99 €
Venditore: BKTechnik24_de
Immagine prodotto di Set di supporti per inserti da 6 pezzi, diametro 60 mm, attacco rapido da 1/4", in acciaio inossidabile
Set di supporti per inserti da 6 pezzi, diametro 60 mm, attacco rapido da 1/4", in acciaio inossidabile
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di adattatori per bussole a 4 pezzi, con attacco da 1/4", 3/8" e 1/2", con portabit magnetico, in acciaio Cr-V
Set di adattatori per bussole a 4 pezzi, con attacco da 1/4", 3/8" e 1/2", con portabit magnetico, in acciaio Cr-V
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di 4 prolunghe magnetiche per cacciaviti, con sistema di cambio rapido, acciaio S2, attacco esagonale da 1/4", lunghezza da 60 a 300 mm
Set di 4 prolunghe magnetiche per cacciaviti, con sistema di cambio rapido, acciaio S2, attacco esagonale da 1/4", lunghezza da 60 a 300 mm
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Prolunghe per punte magnetiche, set da 8 pezzi, acciaio S2, attacco esagonale da 1/4", lunghezze: 75 mm e 150 mm
Prolunghe per punte magnetiche, set da 8 pezzi, acciaio S2, attacco esagonale da 1/4", lunghezze: 75 mm e 150 mm
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di 5 prolunghe magnetiche da 75 mm in acciaio inossidabile, con 3 punte da 25 mm di tipo PZ2
Set di 5 prolunghe magnetiche da 75 mm in acciaio inossidabile, con 3 punte da 25 mm di tipo PZ2
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Prolunga per avvitatore a batteria, 3 pezzi, acciaio inossidabile, 100 mm, magnetica, sistema di cambio rapido, esagono da 1/4", con 3 punte a croce PZ2 da 25 mm
Prolunga per avvitatore a batteria, 3 pezzi, acciaio inossidabile, 100 mm, magnetica, sistema di cambio rapido, esagono da 1/4", con 3 punte a croce PZ2 da 25 mm
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di 5 portabit con manicotto di guida a retrattura automatica, guida magnetica per i bit, lunghezza 80/120 mm, adatto per avvitatori a batteria e trapani a percussione, include 3 punte PZ2/T20/T25
Set di 5 portabit con manicotto di guida a retrattura automatica, guida magnetica per i bit, lunghezza 80/120 mm, adatto per avvitatori a batteria e trapani a percussione, include 3 punte PZ2/T20/T25
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/40 5/16
Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/40 5/16
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/10 5/16
Utensile di inserimento portabit Stahlwille 9 X 12 Mm 736/10 5/16
106,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Albero flessibile Makita, 300 mm, 1/4" 1/4" - 300 mm
Albero flessibile Makita, 300 mm, 1/4" 1/4" - 300 mm
11,03 €
-2%
10,80 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Portapunte per caricatori Stubby PB Swiss Tools
Portapunte per caricatori Stubby PB Swiss Tools
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 5 pezzi
Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 5 pezzi
12,00 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 1 pezzo
Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 1 pezzo
5,39 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico lungo 150 mm ¼ di lunghezza Portabit magnetico per cacciavite CRV
Portabit magnetico lungo 150 mm ¼ di lunghezza Portabit magnetico per cacciavite CRV
7,41 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 Portabit magnetico per cacciavite CRV 5 pezzi
Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 Portabit magnetico per cacciavite CRV 5 pezzi
6,85 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 Portabit magnetico per cacciavite CRV 1 pezzo
Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 Portabit magnetico per cacciavite CRV 1 pezzo
3,42 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 portabit magnetico attacco cacciavite CRV 10 pezzi
Portabit magnetico lungo 60 mm 1/4 portabit magnetico attacco cacciavite CRV 10 pezzi
9,60 €
Venditore: daw21shop
Immagine prodotto di Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 3 pezzi
Portabit magnetico Portabit magnetico lungo 150 mm Portabit magnetico 3 pezzi
8,39 €
Venditore: daw21shop