Contenuto:

750 l

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Golden Mask 250ml NEU

45,72 €

0,06 € / 1l

più 6,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Sconto quantità disponibile

A partire da 3 pezzi 43,43 €/ pz.

Le nostre offertemigliori
Shampoo e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wella Shampoo Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 50ml
Wella Shampoo Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 50ml
250,00 €/1l
12,50 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Loreal Vitamino Color Shampoo 1500ml + Loreal Vitamino Color Conditioner 750ml + Loreal Vitamino Color Mask 250ml NUOVO
Loreal Vitamino Color Shampoo 1500ml + Loreal Vitamino Color Conditioner 750ml + Loreal Vitamino Color Mask 250ml NUOVO
31,25 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
78,13 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Loreal Vitamino Color Shampoo 1500ml + Loreal Vitamino Color Conditioner 750ml NEU
Loreal Vitamino Color Shampoo 1500ml + Loreal Vitamino Color Conditioner 750ml NEU
24,38 €/1l
54,85 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
20,73 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 50
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo
Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo
17,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,43 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250ml - shampoo
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250ml - shampoo
62,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 20
15,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Matrix Haircare So Silver Shampoo 300ml - shampoo antigiallo
Matrix Haircare So Silver Shampoo 300ml - shampoo antigiallo
56,17 €/1l
16,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Shampoo Loreal Pro Longer 1500 ml + Balsamo Loreal Pro Longer 750 ml NEU
Shampoo Loreal Pro Longer 1500 ml + Balsamo Loreal Pro Longer 750 ml NEU
26,98 €/1l
60,71 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oréal Série Expert Absolut Repair Shampoo per capelli danneggiati 300 ml
L'Oréal Série Expert Absolut Repair Shampoo per capelli danneggiati 300 ml
48,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,67 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 250ml - shampoo
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 250ml - shampoo
62,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml, Immagine generata dall'IA
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml
24,58 €/1l
24,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml  - shampoo capelli danneggiati
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
47,35 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
47,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Revlon Revlonissimo 45 Conditioning Shampoo Golden Blondes 275ml
Revlon Revlonissimo 45 Conditioning Shampoo Golden Blondes 275ml
42,51 €/1l
11,69 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Garnier Fructis Szampon wzmacniający do włosów suchych i zniszczonych Oil Repair 3 400 ml
Garnier Fructis Szampon wzmacniający do włosów suchych i zniszczonych Oil Repair 3 400 ml
39,97 €/1l
15,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo 400ml
Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo 400ml
28,44 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Fanola Botogen Reconstructive Shampoo 300ml - shampoo ricostruttivo
Fanola Botogen Reconstructive Shampoo 300ml - shampoo ricostruttivo
23,63 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
7,09 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di (DE) Davines NaturalTech Shampoo rimpolpante per capelli, 250ml
(DE) Davines NaturalTech Shampoo rimpolpante per capelli, 250ml
161,96 €/1l
40,49 €
Venditore: Denpoli-Venda

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

L'oréal ProfessionnelAbsolut Repair | Set rigenerazione capelli: Shampoo 300ml + Balsamo 200ml + Maschera Formula Leggera 250ml

Loreal Absolut Repair Set per capelli molto danneggiati

Il set Loreal Absolut Repair è la soluzione perfetta per i capelli molto danneggiati, secchi e stressati. Grazie alla sua formula unica, questo set ripristina la salute e la bellezza dei capelli idratandoli intensamente e fornendo una ricostruzione duratura. Il set contiene:


Contenuto:

  • Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml - Deterge delicatamente i capelli e li prepara per le fasi successive di cura.
  • Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml - Fornisce ai capelli un'idratazione intensa e li rende lisci ed elastici.
  • Loreal Absolut Repair Gold Mask 250ml - Una formula leggera particolarmente adatta ai capelli fini e sensibili. Ripara i capelli e dona una lussuosa lucentezza.

Questo set è stato appositamente sviluppato per ricostruire e rinforzare i capelli molto danneggiati. Fornisce un'idratazione profonda e protegge i capelli da ulteriori danni. I prodotti nutrienti forniscono ai capelli tutti i nutrienti essenziali e li rivitalizzano, lasciandoli sani, lucidi e setosi.


Benefici:

  • Idratazione intensiva per capelli secchi e danneggiati
  • Ricostruzione dei capelli per capelli rinforzati e rivitalizzati
  • Formula leggera ideale per capelli fini e sensibili
  • Lucentezza e morbidezza/strong>
  • Qualità professionale per risultati degni di un salone a casa propria

Concedete ai vostri capelli la migliore cura con il Loreal Absolut Repair Set. Scoprite come i vostri capelli risplendano sani, lucidi e pieni di vita!



Absolut Repair | Shampoo rigenerante 300ml

Lo Shampoo Loreal Absolut Repair è un prodotto di bellezza iconico che rigenera perfettamente i capelli danneggiati, fragili e problematici. Questa sostanza densa e meravigliosamente profumata deterge efficacemente le ciocche e il cuoio capelluto, nutrendo al tempo stesso le condizioni delle ciocche, rendendole più forti, più sane e semplicemente belle.La formula professionale dello shampoo, arricchita con QUINOA D'ORO + PROTEINE, deterge istantaneamente i capelli danneggiati e li ricostruisce, lasciando una sensazione di leggerezza.Cosa otterrete utilizzando lo Shampoo Loreal Absolut Repair? Ripristino dei capelli dalla radice alle punte; - Nessuno stress per le ciocche; - Facilità di pettinatura e styling; - Protezione del colore; - Capelli belli, sani e idratati su tutto il corpo.Contenuto300ml


Absolut Repair | Balsamo rigenerante 200ml

Il balsamo Loreal Absolut Repair offre il massimo livello di rigenerazione professionale per capelli danneggiati e secchi, con idratazione immediata. Il balsamo aiuta a rigenerare visibilmente i capelli danneggiati, nutre e districa senza appesantire i capelli.Cosa si ottiene con il balsamo Absolut Repair? -Cura e protezione immediate; -Ripristino dell'intera capigliatura; -Districabilità più facile senza appesantire i capelli; -I capelli diventano più facili da acconciare.Contenuto 200ml


Absolut Repair Golden | Maschera rigenerante con formula leggera 250ml

Absolut Repair Golden Mask offre la massima rigenerazione professionale in profondità per i capelli danneggiati e secchi senza appesantirli. Aiuta i capelli a ritrovare la loro lucentezza. Questa maschera lussuosa e leggera ha una texture dorata e setosa che riveste delicatamente i capelli danneggiati senza appesantirli. Gli effetti di Loreal Absolut Repair Golden Mask: -Rigenerazione immediata; -Idratazione a lunga durata; -Ripristino visibile dei capelli danneggiati; -Capelli lucidi e brillanti; -Senza appesantire per una migliore gestibilità Volume 250ml

Loreal Absolut Repair Shampoo-Applicare una piccola quantità di shampoo sui capelli bagnati; -Massaggiare fino alla formazione di una schiuma; -Risciacquare abbondantemente con acqua tiepida.Loreal Absolut Repair Conditioner-Distribuire uniformemente sui capelli lavati e tamponati -Lubrificare le lunghezze dei capelli -Risciacquare abbondantemente Loreal Absolut Repair Mask-Applicare sui capelli tamponati; -Lasciare in posa da 3 a 5 minuti; -Risciacquare abbondantemente
Loreal Absolut Repair ConditionerAQUA/ ACQUA , CETEARYL ALCOHOL , DICETYLDIMONIUM CHLORIDE , CETRIMONIUM CHLORIDE , DIMETHICONE , CETYL ESTERS , SODIUM BENZOATE , ISOPROPYL ALCOHOL , AMODIMETHICONE , LINALOOL , TRIDECETH-10 , TARTARIC ACID , HEXYL CINNAMAL , CLOREXIDINA DIGLUCONATO, LIMONENE, PEG-100 STEARATO, FENOSSIETANOLO, STEARETH-6, TRIDECETH-3, ESTRATTO DI SEMI DI CHENOPODIO QUINOA, CI 19140 / GIALLO 5, ACIDO ACETICO, IDROSSIPROPILTRIMONIO IDROLIZZATO DI PROTEINE DI GRANO, TRISODIO HEDTA, CI 17200 / ROSSO 33, PARFUM / FRAGRANCE Loreal Absolut Repair MaskAQUA/ ACQUA , CETEARYL ALCOHOL , MICA , BEHENTRIMONIUM CHLORIDE , AMODIMETHICONE , CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE , PHENOXYETHANOL , CITRIC ACID , ISOPROPYL ALCOHOL , HYDROXYETHYLCELLULOSE , CI 77491 / IRON OXIDES , GLICOLE PROPILENICO, COPOLIMERO PEG-150/ALCOOL DECILICO/SMDI, LINALOLO, TRIDECETH-6, ESILCINNAMALE, CLOREXIDINA DIGLUCONATO, LIMONENE, CLORURO DI CETRIMONIO, ESTRATTO DI SEMI DI CHENOPODIO QUINOA, IDROSSIPROPILTRIMONIO, PROTEINA DI GRANO IDROLIZZATA, PARFUM / FRAGRANZA
Modello
Absolut Repair
Peso
400 g
Contenuto
750 l
Composizione
n.d
Produttore
L'Oréal
Codice EAN
3204126142614

Modello
Absolut Repair
Peso
400 g
Contenuto
750 l
Composizione
n.d
Produttore
L'Oréal
Codice EAN
3204126142614
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
91,77 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
68,83 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
54,98 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 57
31,36 €
-12%
27,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di L´Oréal Professionnel - Expert Series Absolut Repair Oil 10-in-1 90ml
L´Oréal Professionnel - Expert Series Absolut Repair Oil 10-in-1 90ml
198,44 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oréal Conditioner Série Expert Absolute Repair Conditioner
L'Oréal Conditioner Série Expert Absolute Repair Conditioner
44,93 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
33,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Daewoo 10793749 Daewoo Waschmaschine WM914T1WA0DE  9kg/1400Umin  wh  A (Speditionsversand)
Daewoo 10793749 Daewoo Waschmaschine WM914T1WA0DE 9kg/1400Umin wh A (Speditionsversand)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 39
689,85 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 150
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU
61,64 €/1l
33,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L’Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Golden Protein-Haarmaske 500 ml
L’Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Golden Protein-Haarmaske 500 ml
55,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di L´Oréal Professionnel Série Expert maschera proteica per capelli molto danneggiati 250 ml
L´Oréal Professionnel Série Expert maschera proteica per capelli molto danneggiati 250 ml
72,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,20 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
404,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
20,20 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di L'Oral Professionnel Absolut Repair Shampoo 300ml
L'Oral Professionnel Absolut Repair Shampoo 300ml
64,10 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 50
19,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di 12V 4.5A.h LAND ROVER Discovery Sport auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, rosa
12V 4.5A.h LAND ROVER Discovery Sport auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, rosa
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
152,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml
Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml
78,92 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,73 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di KÉRASTASE Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml
KÉRASTASE Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml
1.405,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,15 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Bi-Phase Oil 90 ml
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Bi-Phase Oil 90 ml
174,21 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
33,10 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
507,33 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 58
15,22 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Conditioner balsamo nutriente per capelli molto danneggiati 200 ml
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Conditioner balsamo nutriente per capelli molto danneggiati 200 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,07 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di SKIN1004 - Ampolla intensiva di Centella Probio-Cica del Madagascar, 50ml
SKIN1004 - Ampolla intensiva di Centella Probio-Cica del Madagascar, 50ml
359,00 €/1l
17,95 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen
Immagine prodotto di Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 201
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di Rimorchio per biciclette Hauck Dryk Duo
Rimorchio per biciclette Hauck Dryk Duo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
512,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 990
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 98
72,90 €
-13%
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading
Immagine prodotto di Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 509
681,91 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Samsung QE75Q60D Smart TV QLED da 75 pollici
Samsung QE75Q60D Smart TV QLED da 75 pollici
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 541
1.509,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: LVS-Handel
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di VASAGLE Comò con specchio 2 cassetti 3 vani a giorno bianco Moderno
VASAGLE Comò con specchio 2 cassetti 3 vani a giorno bianco Moderno
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1158
81,70 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU
61,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,85 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 26 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo...
Contenuto 750 l
Recensito il giorno 7 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,5 l
Recensito il giorno 28 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 750 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
71,96 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,82 €
Venditore: MAGUHAAR
16,82 €/1l
Immagine prodotto di LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml
LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l
Immagine prodotto di Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg
Immagine prodotto di LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l
Immagine prodotto di Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo
Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,94 €
Venditore: apohealth
69,70 €/1kg
Immagine prodotto di Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml
Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO
Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,74 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l
Immagine prodotto di Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa
Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
39,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
79,80 €/1kg
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
37,67 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva
Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
37,95 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l
Immagine prodotto di Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l
Immagine prodotto di Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg
Immagine prodotto di Matrix - Biolage ColorLast Orchid Shampoo (Hair) - Shampoo hair 1000ml
Matrix - Biolage ColorLast Orchid Shampoo (Hair) - Shampoo hair 1000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,45 €
Venditore: MAGUHAAR
24,45 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000ml - shampoo
Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000ml - shampoo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
22,37 €
Venditore: MAGUHAAR
22,37 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Anti Yellow Low Shampoo 1000ml
Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Anti Yellow Low Shampoo 1000ml
22,59 €
Venditore: MAGUHAAR
22,59 €/1l
Immagine prodotto di Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo
Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,43 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
17,04 €/1kg
Immagine prodotto di Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,94 €
Venditore: MAGUHAAR
19,94 €/1l