5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g45,90 €/1l
5,29 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,59 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marvis Smokers Whitening Mint C 25 Ml15.910,00 €/1l
15,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Biorepair Peribioma Dentifricio 75 Ml15.760,00 €/1l
15,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lacalut Flora White Dentifricio, 75 ml169,90 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Bioniq® 4744086009 Bioniq® Repair Zahnpasta 75 ml
88,70 €/1l
8,87 €
Venditore: apohealth

Bioniq® Repair Dentifricio 75ml confezione da 3 pezzi
146,67 €/1l
33,00 €
Venditore: Zahnco24

BIONIQ WHITE FILLER, dentifricio sbiancante, 75 ml
276,80 €/1l
20,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Dentifricio sbiancante Parodontax 75 ml
155,60 €/1l
11,67 €
Venditore: somnia24

Dentifricio Sensodyne Whitening 75 ml
386,00 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Elgydium Antiplacca, Dentifricio, 75 ml
15,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Dentifricio Colgate White Teeth (75 ml)
346,00 €/1l
30,95 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Zahnpasta Colgate (2 x 75 ml)
19,48 €/1kg
4,87 €
Venditore: TR8

Dentifricio Lacalut white & repair 75ml
72,93 €/1l
5,47 €
Venditore: NutraBestBG

Parodontax - Toothpaste against Fluoride Bleeding 75ml
25,79 €/1kg
25,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bioniq® 6586233005 Bioniq® Repair Zahnpasta 75 ml
220,53 €/1l
16,54 €
Venditore: somnia24

Dentifricio Sensodyne Fluoride 75 ml
177,73 €/1l
13,33 €
Venditore: somnia24

Miradent Mirafluor C Dentifricio, 100 ml ZCR
33,60 €/1l
3,36 €
Venditore: AbisZ-Markt

Dentifricio Lacalut White Alpenminze 75ml
58,40 €/1l
4,38 €
Venditore: LAVONIO

nenedent® 5971008002 nenedent® Kinderzahnpasta 50 ml
83,00 €/1l
4,15 €
Venditore: apohealth

Zahnpasta Colgate (2 x 75 ml)
122,68 €/1kg
30,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Bioniq White Filler Dentifricio 75 ml - Argomento: Dentifrici, collutori, soluzioni per il risciacquo
- Peso
- 75 g
- Grado di abrasività
- Senza
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- prodotto di alta qualità per la cura dei denti
- Produttore
- DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
- Codice EAN
- 400866683098204008666830982
- Codice del produttore
- 24189
- Peso
- 75 g
- Grado di abrasività
- Senza
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- prodotto di alta qualità per la cura dei denti
- Produttore
- DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
- Codice EAN
- 400866683098204008666830982
- Codice del produttore
- 24189
Si abbina bene anche a questo

Intenso Memory Case - Disco rigido - 500GB - esterno (portatile) - 6,4 cm (2,5") - USB3.0 - 5400 rpm - buffer: 8MB - nero
57,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

JACK&JONES confezione da 8 pezzi - Boxer in cotone da uomo, pantaloni da uomo, L
25,95 €
Venditore: sport-versand24

Passiflora resistente all'inverno Passiflora Purple Haze circa 30 cm - bellezza esotica - pianta rampicante perenne
4,50 €
Venditore: Blumen-Senf

Gelsomino stellato 30-50 cm - Sempreverde, profumato e resistente al freddo Trachelospermum jasminoides
4,60 €
Venditore: Blumen-Senf

Denver WCT-8026W Telecamera per animali selvatici
68,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Albero di Natale - abete spagnolo - forma elegante e tradizionale - supporto in metallo - 2,20 m
14,79 €/1kg
153,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

3 x Miscela di piante rampicanti Clematis (3 piante): 3 acquisti/2 pagamenti - Fiori: blu (Jackmanii), rosa/bianco (Nelly Moser) e rosso (Ville de Lyon) | Resistente all'inverno
38,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClematisOnline

travelite zaino per il tempo libero zaino Basics Roll-Up Backpack Plane 19L Ivory avorio
24,93 €
Venditore: Bagalio

Bioniq® 4744086009 Bioniq® Repair Zahnpasta 75 ml
88,70 €/1l
8,87 €
Venditore: apohealth

Bioniq® Repair Dentifricio 75ml confezione da 3 pezzi
146,67 €/1l
33,00 €
Venditore: Zahnco24

Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop

POKAR Coprimaterasso Coprimaterasso Coprimaterasso, dimensioni: 120x200
64,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: EURAKOP

ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Karex Gel protettivo per i denti 50 ml
233,00 €/1l
11,65 €
Venditore: apohealth

Elit The Taste of Dubai Style Chocolate 90g (Origine: Turchia)
49,89 €/1kg
4,49 €
Venditore: Unicat-Candy

Set di 2 insetticidi UV Trappola elettrica per insetti | Protezione elettrica contro gli insetti | Trappola luminosa per mosche | Lampada antizanzare Acchiappamosche
21,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Samsung Galaxy SM-A155F Smartphone Dual SIM ibrida Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Blu
499,00 €
Venditore: G-Electronics

WISFOR orologio da parete 60 cm, orologio decorativo rotondo, orologio da cucina Atmosphera, orologio da ufficio, numeri romani silenziosi, vetro, argento
144,66 €
-4,34 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
140,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

Oral-B Vitality Adult Spazzolino Elettrico
29.000,00 €/1kg
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Amazon B0CN41GMDK Amazon Fire TV Stick 4K Select (2025)
44,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

LEHMANN Friggitrice ad Aria 8L, 12 Programmi, Display LED Touch, Regolazione Manuale 76–200°C, Air Fryer XXL
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Cuscino ortopedico per seduta in memory gel, cuscino per il coccige
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect

LOVELY SMILE WHITE-STRIPS Strisce sbiancanti per denti con tecnologia No-Slip Sbiancamento professionale per denti bianchi da Ray of Smile® (28 strisce)
1.369,00 €/1kg
68,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tappeto per esterni resistente alle intemperie Balcone Soggiorno Scandinavo Boho Unicolore Dimensioni 160x230 cm
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket

Congelatore a cassetti - nero - PRIMO PR150DV
285,27 €
-7,55 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
277,72 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Palma da dattero delle Canarie 120-150 cm - Phoenix canariensis - Palma Phoenix
22,90 €
Venditore: Blumen-Senf
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 12 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bioniq White Filler
Contenuto 0,075 l
Prodotto di alta qualità.
Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Splat | Dentifricio - Dentifricio Biocalcio - 100Ml - Remineralizzante - Senza fluoro - Ingredienti naturali



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,42 €
Venditore: Lemonbite
54,20 €/1l

Advance White Arm & Hammer munttandpasta 170 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,98 €
-75%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

SPLAT Special BLACKWOOD dentifricio nero 75ml
7,35 €
Venditore: Lemonbite
73,50 €/1l

SPLAT Professional SENSITIVE Dentifricio 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
69,90 €/1l

Dentifricio sbiancante con 1400 ppm di fluoro per adulti, Essenta Whitening Action, 75 ml
15,28 €
Venditore: EDANTI
203,73 €/1l

Biomed Pasta rinforzante agli agrumi 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED SENSITIVE dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

SPLAT Dentifricio professionale alle ERBE MEDICALI 100ml
6,99 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,42 €
Venditore: Lemonbite
54,20 €/1l

Dentifricio per gengive sane Active 100 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Arm&hammer | Dentifricio per denti sensibili - 127 g - Sensitive - Riduzione della sensibilità dentale - Dentifricio sbiancante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,99 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Biomed, Super White, dentifricio con olio di cocco, 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,92 €
Venditore: Lemonbite
49,20 €/1l

Dentifricio con carbone nero naturale 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,29 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED GUM HEALTH dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,49 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,29 €
Venditore: Lemonbite
42,90 €/1l

Crest | dentifricio, dentifricio, dentifricio al fluoro, contro la carie, per il tartaro | Protezione dalla carie - 232g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
4,99 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,29 €
Venditore: Lemonbite
42,90 €/1l

Crest | Dentifricio 3DWhite Brilliance - 130 g - Minze - Sbiancamento e freschezza



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
15,99 €
Venditore: Lemonbite
159,90 €/1l

Crest | 3DWhite Brilliance Dentifricio - 24 g - Menta piperita - Sbiancamento e protezione dei denti



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
2,49 €
Venditore: Lemonbite
103,75 €/1l

Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio in gel, pasta alla menta, dentifricio con fluoro, alito fresco, per il tartaro | Gel alla menta - 161g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
5,99 €
Venditore: Lemonbite
37,20 €/1l

Crest | Dentifricio 3D White Brilliance - 59 g - Menta - Sbiancamento intensivo - Pulizia profonda



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
17,99 €
Venditore: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio alla cannella, dentifricio con fluoro, denti bianchi, contro la carie | Cannella - 153 g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(21)Numero di recensioni: 21
9,99 €
Venditore: Lemonbite
99,90 €/1l