4,9



Sulla base di 10 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Rehlat unisex eau de parfum 100 ml179,00 €/1l
17,90 €
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Risala Al Azeem eau de parfum unisex 110 ml179,55 €/1l
19,75 €
Venditore: PolisElectro

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ahmed Al Maghribi Zeleny Extrait de Parfum 100 ml (unisex)356,00 €/1l
35,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisex)368,00 €/1l
27,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner Zahi eau de parfum unisex 100 ml
210,35 €/1l
17,88 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner - Eternal Musk EDP 85ml
204,82 €/1l
17,41 €
Venditore: NutraBestBG

Intensives Oud Safran Eau de Parfum 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
432,59 €/1l
36,77 €
Venditore: Denpoli-Venda

Armaf Odyssey Mega EDP 100 ml M
288,30 €/1l
28,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
265,80 €/1l
26,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Paris Corner - Arwa EDP 100ml
158,20 €/1l
15,82 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner Daar Al Oud EDP 100 ml UNISEX
175,00 €/1l
17,50 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
302,20 €/1l
30,22 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner - Qawafi EDP 100ml
158,20 €/1l
16,97 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,82 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian Shaghaf Oud Aswad eau de parfum unisex 75 ml
399,87 €/1l
29,99 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum del marchio Paris Corner è stata creata sia per gli uomini che per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza da voi scelta.
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8802587671220
- Codice del produttore
- 2060582
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8802587671220
- Codice del produttore
- 2060582
Si abbina bene anche a questo

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Lionheart Man EDP 100 ml M
350,00 €/1l
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi Hawas Fire eau de parfum per uomo 100 ml
453,00 €/1l
45,30 €
Venditore: somnia24

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
372,00 €/1l
37,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: K6_Werkzeuge

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
306,50 €/1l
30,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Maleka EDP 105 ml W
337,90 €/1l
35,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
686,50 €/1l
54,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Emir Voux Zingy eau de parfum unisex 100 ml
224,70 €/1l
22,47 €
Venditore: NutraBestBG

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Saoud Alkaabi SHK II Edp 100ml
453,30 €/1l
45,33 €
Venditore: Dasfarinas

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

French Avenue Glorious Oud Royal Blanc profumo puro unisex 80 ml
405,90 €/1l
40,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Sceptre Malachite EDP 100 ml UNISEX
371,40 €/1l
37,14 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
320,00 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
889,89 €/1l
80,09 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Mondo dei profumi, Eau de Parfum Pure Desert Oud 100ml Unisex
248,90 €/1l
24,89 €
Venditore: NutraBestBG

Maison Alhambra Glacier Ultra Eau de Parfum 100ml 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
283,80 €/1l
28,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf The Lion's Club Rugir EDP 100 ml M
302,90 €/1l
30,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj - Khadlaj Oud Noir EDP 100ml
208,80 €/1l
20,88 €
Venditore: somnia24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
90% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
90%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo meraviglioso
Profumo eccezionale. È andato tutto alla perfezione. Lo ricomprerò volentieri
Recensito il giorno 5 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
tutto ok
buono
Recensito il giorno 15 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 29 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
263,79 €
Venditore: Trading-Shop25
2.637,90 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l