3,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Parfums Berdoues, Matahari Di Bali, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
41,64 €
416,40 € / 1l
più 8,50 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX3.883,10 €/1l
388,31 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Bal d'Afrique Eau De Parfum 100 ml (unisex)2.302,30 €/1l
230,23 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Le Galion Tilleul Eau de Parfum, 100 ml (unisex)1.366,00 €/1l
136,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ahmed Al Maghribi Zeleny Extrait de Parfum 100 ml (unisex)357,00 €/1l
35,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Solinotes, Bois de Santal, Eau de Parfum, Unisex, 15 ml
834,67 €/1l
12,52 €
Venditore: NutraBestBG

Byredo Bal d'Afrique eau de parfum unisex 100 ml
1.990,00 €/1l
243,47 €
-44,47 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
199,00 €
Venditore: Bestperfume

Kajal Sareef, Eau de Parfum unisex, 100 ml
1.519,90 €/1l
151,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hermès Oud Alezan, Eau de Parfum unisex, 200 ml
3.105,80 €/1l
621,16 €
Venditore: Dasfarinas

Le Couvent Maison de Parfum, Ilhabela, EDP, Unisex, 100 ml
558,50 €/1l
58,47 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Solinotes, Zenzero, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml
518,60 €/1l
25,93 €
Venditore: NutraBestBG

Berdoues Oud Al Sahraa Eau de Parfum 100 ml (unisex)
990,00 €/1l
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Adyan Al Oud Al Thameen eau de parfum unisex 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Venditore: NutraBestBG

Anfar Mauj eau de parfum unisex 200 ml
192,10 €/1l
38,42 €
Venditore: Dasfarinas

Solinotes, Figuier, Eau de Parfum, per donna, 50 ml
464,40 €/1l
23,22 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Fayyad eau de parfum unisex 100 ml
204,50 €/1l
20,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml
230,50 €/1l
23,05 €
Venditore: NutraBestBG

Oudi, Fursah Saeedah, Eau de Parfum, unisex, 100 ml
307,00 €/1l
30,70 €
Venditore: NutraBestBG

Affinessence Patchouli-Oud Eau de Parfum 100 ml, unisex
1.746,90 €/1l
174,69 €
Venditore: Katomix

Chopard, Santal Odeyar, Eau de Parfum, unisex, 100 ml
1.553,00 €/1l
155,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Adyan Hyba unisex eau de parfum 100 ml
229,30 €/1l
22,93 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Parfums Berdoues, Matahari Di Bali, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
Parfums Berdoues ha creato Matahari Di Bali come profumo unisex, ispirato a una filosofia francese e realizzato con ingredienti raffinati. È disponibile in una confezione da 100 ml, per permettervi di apprezzarlo appieno. Modalità d'uso: Applicare direttamente sulla Finto cuoiolita e asciutta dopo la doccia. La doccia rimuove tutti gli altri odori e apre i pori, facilitando l'assorbimento del profumo. Asciugare completamente la pelle e quindi vaporizzare il profumo. Tenere il flacone a una distanza di 10-15 cm dal corpo. Applicare il profumo sulle zone calde del corpo, come il collo, il petto, i punti di pulsazione, gli avambracci o l'interno dei gomiti. Iniziare con una leggera applicazione e, se necessario, ripetere l'applicazione di Parfums Berdoues Matahari Di Bali Eau De Parfum.
Parfums Berdoues ha creato Matahari Di Bali come profumo unisex, ispirato a una filosofia francese e realizzato con ingredienti raffinati. È disponibile in una confezione da 100 ml, per permettervi di apprezzarlo appieno. Modalità d'uso: Applicare direttamente sulla Finto cuoiolita e asciutta dopo la doccia. La doccia rimuove tutti gli altri odori e apre i pori, facilitando l'assorbimento del profumo. Asciugare completamente la pelle e quindi vaporizzare il profumo. Tenere il flacone a una distanza di 10-15 cm dal corpo. Applicare il profumo sulle zone calde del corpo, come il collo, il petto, i punti di pulsazione, gli avambracci o l'interno dei gomiti. Iniziare con una leggera applicazione e, se necessario, ripetere l'applicazione di Parfums Berdoues Matahari Di Bali Eau De Parfum.
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Parfums Berdoues
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3331849023811
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Parfums Berdoues
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3331849023811
Si abbina bene anche a questo

Nusuk Fawah Edizione di Mezzanotte Eau de Parfum 80 ml
306,50 €/1l
24,52 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Mystic Leather EDP 100 ml UNISEX
300,50 €/1l
30,05 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Odyssey Mega EDP 100 ml M
288,30 €/1l
28,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Alexandre.J The Majestic Vetiver Woda perfumowana, 100 ml
689,90 €/1l
68,99 €
Venditore: Dasfarinas

Emir Wild And Tobacco eau de parfum unisex 75 ml
293,07 €/1l
21,98 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Taif Estratto di profumo 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Franck Olivier Oud Vanille EDP 100 ml UNISEX
259,50 €/1l
25,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guerlain - Epices Exquises EDP 125ml
566,64 €/1l
70,83 €
Venditore: ParfumGroup

Berdoues Selva do Brazil EDP 100 ml UNISEX
426,60 €/1l
42,66 €
Venditore: Dasfarinas

Set regalo Nusuk Ajwaa Murakaz Rosso
193,27 €/1l
57,98 €
Venditore: Dasfarinas

Afnan Edict Amberythme Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
878,88 €/1l
70,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Liquides Imaginaires Buveur De Vent EDP 100 ml UNISEX
950,50 €/1l
95,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Alexandre.J Il Collezionista Mandarine Sultane EDP 100 ml UNISEX
744,20 €/1l
74,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: Fortaza

Korres Kyma EDT 50 ml UNISEX
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Mondo dei profumi Qahwa EDP 100 ml UNISEX
290,50 €/1l
29,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Odyssey Aqua eau de parfum per uomo 100 ml
259,00 €/1l
25,90 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Chaos Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
353,80 €/1l
35,38 €
Venditore: NutraBestBG

Mondo dei profumi Montera Rouge Tobacco eau de parfum unisex 100 ml
168,70 €/1l
28,68 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,87 €
Venditore: PolisElectro

Armaf The Lion's Club Rugir EDP 100 ml M
302,90 €/1l
30,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Khadlaj - Cashmere Sunshine Musk EDP 100ml
244,40 €/1l
24,44 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
325,00 €/1l
32,50 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
591,56 €/1l
53,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%50% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
50%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
48,66 €
Venditore: PerfumTraders
540,67 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l