5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo originale tailandese alle erbe verdi PHOYOK, 50g349,40 €/1kg
17,47 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lozione corpo Holzhacker Franziska 100 ml165,00 €/1l
16,50 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Auricolari wireless di alta qualità con cancellazione del rumore - Durata della batteria di 30 ore14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Idrolato nutriente di Mughetto 100 ml133,25 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

EXCIPIAL U Hydrolotio, 200 ml Lozione
97,00 €/1l
19,40 €
Venditore: apohealth

Crema lenitiva Sensitelial 40 ml
327,25 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

Tonico idratante ( Crossbarrier Toner) 200 ml
119,05 €/1l
23,81 €
Venditore: somnia24

Physiogel Siero calmante antirossore 30 ml
25,73 €
Venditore: apohealth

Arnica Gel Naturkosmetik Vitalpinum 100 ml
72,30 €/1l
7,23 €
Venditore: AbisZ-Markt

Biofresh - crema corpo rassodante con 10 oli biologici 300 ml Rosa di Bulgaria
57,60 €/1l
17,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

ACHSELKUSS Crema deodorante alla rosa
295,83 €/1kg
17,75 €
Venditore: MyParfumerie

PHYSIOGEL Crema A.I. calmante, 100 ml Crema
336,70 €/1l
33,67 €
Venditore: apohealth

Nacomi Burro di Karité Greco, 100 ml
116,67 €/1kg
14,00 €
Venditore: somnia24

DERMASENCE Polaneth Lozione, 500 ml Lozione
79,76 €/1l
39,88 €
Venditore: apohealth

DERMASENCE Polaneth Lozione, 200 ml Lozione
235,70 €/1l
23,57 €
Venditore: apohealth

ALLGAEUER MELKFETT, 500 ml XPK
22,02 €/1l
11,01 €
Venditore: AbisZ-Markt

CREMA PER BARBA IMMORTAL - 100 ml
308,00 €/1l
30,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Olio d'oliva Balsamo Corpo Rosa 250 ml
47,20 €/1kg
16,00 €
Venditore: apohealth
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lozione idratante per il corpo alla rosa bulgara - con olio di rosa (rosa damascena)
Principi attivi: olio naturale di rosa bulgara, acqua naturale di rosa, D-pantenolo, vitamina A, vitamina E
Lozione per il corpo alla rosa - cosmetici di culto alla rosa bulgara
Lozione idratante per il corpo alla rosa bulgara con la sensuale e unica fragranza della rosa bulgara. Idrata e rende la pelle del corpo più flessibile, morbida e liscia.
La sottile fragranza, grazie all'elevato contenuto di olio di rosa e acqua di rosa naturale.
Applicare la lozione per il corpo dopo il bagno o la doccia, con leggeri movimenti di massaggio.
Confezione: flacone da 200 ml
Bulgarian Rose Original Body Lotion è una lussuosa crema idratante arricchita con olio naturale di rosa bulgara e acqua di rosa. Progettato per idratare e tonificare la pelle, lascia una texture morbida e liscia e una delicata fragranza di rosa. La formula include D-pantenolo, olio di soia e vitamine A ed E per nutrire e proteggere la pelle. Adatto a tutti i tipi di pelle.
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 0.2 l
- Produttore
- Bulgarian Rose Karlovo
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 3800007216063
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 0.2 l
- Produttore
- Bulgarian Rose Karlovo
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 3800007216063
Si abbina bene anche a questo

Sisley Olio viso prezioso alla rosa nera 25 ml
4.400,00 €/1l
110,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TERCES

EXCIPIAL U10 Lipolotio per pelli molto secche e pruriginose, lozione da 500 ml
66,64 €/1kg
33,32 €
Venditore: apohealth

Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3
260,00 €/1l
78,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: VitaminTrade

Glicerina vegetale 99,5% - Qualità farmaceutica e alimentare - 5 L
4,00 €/1l
19,99 €
Venditore: FRANCLEAN

Polvere adesiva Protefix (confezione da 50 g)
23,30 €/1kg
6,99 €
Venditore: apohealth

Sebium Gel Moussant 500 Ml
17.450,00 €/1l
17,45 €
Venditore: Friseurtotal

Meditrade® 00991D Meditrade® Gentle Med® Aktiv Gel 500 ml
23,32 €/1l
11,66 €
Venditore: M_plus_L

Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Rosé Crema Giorno Spf30 50 ml
1.021,20 €/1l
51,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

10 x Membrana antigelo Criolipolisi Criolipolisi (ETG-II, taglia M) BMTLAB
56,66 €/1kg
50,99 €
Venditore: BMTLAB

Dercos Technique Aminexil Regen Siero 90 Ml
55.840,00 €/1l
55,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

701 SHAOLIN-ÖL, 50 ml
519,00 €/1l
25,95 €
Venditore: HerbsHelp

FORTAN cura dentale per cani e gatti, soluzione da 50 ml
256,20 €/1l
12,81 €
Venditore: apohealth

Bustella - Capsule per la salute e la vitalità da NATURALNELEKI.cz
142,17 €/1l
8,53 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Guam Fir Fanghi D'alga Confezione Convenienza Con Fanghi D'alga Guam Fir 1 Kg + Guam Crema Gel Fir 200 Ml
53.810,00 €/1l
57,35 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

pjuractive 2SKIN Gel anti-sfregamento - contro gli sfregamenti e le irritazioni cutanee - Contenuto: 30 ml
1.463,67 €/1l
43,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Poy-Sian Stick nasale e stick profumato, confezione da 6 – Originale Thailandia – Mentolo ed eucalipto – Stick aromatico rinfrescante da portare con s
11.170,59 €/1l
26,99 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,99 €
Venditore: Polanatea

Gel di foglie di vite + ippocastano del Dr. Sacher, 250 ml gel
31,00 €/1l
7,75 €
Venditore: apohealth

Tiger Balm White - Balsamo vegetale, 30 g
333,00 €/1l
9,99 €
Venditore: Polanatea

One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
52,00 €/1kg
52,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ausilium

Aphro Celina Serum Corállion Siero per ciglia (3 ml)
20.256,67 €/1l
60,77 €
Venditore: PerfumTraders

Crema idratante per gambe, corpo e viso
899.000,02 €/1kg
8,99 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Swedish Nutra - Collagene marino liquido in monodose, 15.000 mg, 30 x 25 ml
103,41 €/1l
77,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

TEARS AGAIN Spray per occhi sensibili, per il trattamento della secchezza oculare, per la cura del contorno occhi, con dexpantenolo, soluzione da 10 ml
1.380,00 €/1l
13,80 €
Venditore: apohealth

Tavolino da letto con vassoio per pazienti allettati, con struttura in acciaio e piano in compensato
6,90 €/1kg
69,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Ausilium

Balsamo per cavalli
24,63 €/1l
7,39 €
Venditore: AbisZ-Markt

Balsamo di tigre - bianco 30g | 4 pezzi
1.066,67 €/1l
32,00 €
Venditore: Polanatea

Microdermoabrasione al diamante Lifting Forte 100W
62,99 €/1l
62,99 €
Venditore: ENZO

Forever Aloe First (473 ml) - primo soccorso per la pelle
29,90 €
Venditore: NaturEden

Formula paraffina aloe vera a bassa fusione 2 x 500 ml
35,75 €/1kg
38,00 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biffidi
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Inalatore di idrogeno Phipower - 999 ml/min - 666 ml/min di H₂ e 333 ml/min di O₂
1.499,00 €
Venditore: Phipower
149,90 €/1kg

Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
78,00 €
Venditore: VitaminTrade
260,00 €/1l

Bustella - Capsule per la salute e la vitalità da NATURALNELEKI.cz



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(25)Numero di recensioni: 25
8,53 €
Venditore: Activlab_Official_Store
142,17 €/1l

Bodyotics Set di 5 dilatatori in silicone per donne - Benessere intimo, misure graduali, silicone sicuro per il corpo con custodia discreta
59,90 €
Venditore: eBrandsGlobal

Guam Fir Fanghi D'alga Confezione Convenienza Con Fanghi D'alga Guam Fir 1 Kg + Guam Crema Gel Fir 200 Ml
57,35 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,81 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
53.810,00 €/1l

Crème Flexosamine Forte - 500 ml (5x100ml), Pack de 5



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
123,70 €
Venditore: VitaminTrade
247,40 €/1l

Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
51,99 €
Venditore: Keratinshop
57,77 €/1l

Revous Collagene Naturale Bioattivo Platinum per viso e corpo
64,99 €
Venditore: SuperMerchant
649,90 €/1l

algovir spray raffreddore per bambini, soluzione da 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,12 €
Venditore: apohealth
706,00 €/1l

Arkada unguento per pelle e gomiti rotti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,20 €
Venditore: MAGUHAAR
129,09 €/1kg

Bruno Banani Magic Woman Eau de Toilette 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,48 €
Venditore: Parfumart
1.924,00 €/1l

Olio Kwan Loong con erbe naturali cinesi - 57 ml
29,57 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
518,77 €/1l

Aphro Celina Serum Corállion Siero per ciglia (3 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,77 €
Venditore: PerfumTraders
20.256,67 €/1l

FORTAN cura dentale per cani e gatti, soluzione da 50 ml
12,81 €
Venditore: apohealth
256,20 €/1l

Riviera Wood Chopper Unguento per muscoli e articolazioni, 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,78 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
183,73 €/1l

Balsamo originale tailandese alle erbe verdi PHOYOK, 50g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,47 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
349,40 €/1kg

Artodip Gel - Gel per il comfort di articolazioni e muscoli - 50 ml
38,00 €
Venditore: MyPremiumShop
760,00 €/1l

Unguento corpo BIOFORCE - Sollievo articolare e comfort rinfrescante (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
35,00 €
Venditore: PremiumHealth24
700,00 €/1l