5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Display originale per Apple iPhone 12 Pro Max OLED REF, pezzi di ricambio per smartphone
104,99 €
più 7,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Schermi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Display originale per iPhone 12 Pro Max LCD tirato schermo Touch220,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: mobileplus

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Display originale Apple iPhone 16 senza sostituzione IC286,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Display originale per Apple iPhone 14 Pro Max OLED, pezzi di ricambio per smartphone387,99 €
-106,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
281,99 €
Venditore: tradebit

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Display per Apple iPhone 14 Pro OLED, pezzi di ricambio per smartphone309,99 €
-116,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
193,99 €
Venditore: tradebit

display sostitutivo dell'iPhone Display dell'iPhone 12 Pro Max Schermo del display Incell Schermo touch screen
75,06 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Display per Apple iPhone 12 Pro Max OLED, pezzi di ricambio per smartphone
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display originale per Apple iPhone 12 / 12 Pro OLED, pezzi di ricambio per smartphone
90,99 €
-6,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,99 €
Venditore: tradebit

Display originale per Apple iPhone 14 Plus OLED REF, pezzi di ricambio per smartphone
102,99 €
-23,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,98 €
Venditore: tradebit

Display per Apple iPhone 12/12 Pro OLED, pezzi di ricambio per smartphone
64,98 €
Venditore: tradebit

Display LCD e touchscreen originali, schermo di ricambio per Apple iPhone 11 Pro Max OLED REF, ricambi per smartphone
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display per Apple iPhone 13 Pro Max OLED, pezzi di ricambio per smartphone
86,99 €
-2,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,99 €
Venditore: tradebit

Display LCD originale e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone 11 IPS REF, pezzi di ricambio per smartphone
34,99 €
Venditore: tradebit

Display per Apple iPhone 11 Pro Max Incell, pezzi di ricambio per smartphone
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display LCD e touchscreen originali, schermo sostitutivo per Apple iPhone 11 Pro OLED REF, pezzi di ricambio per smartphone
88,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,99 €
Venditore: tradebit

Display LCD originale e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone 7 IPS REF, pezzi di ricambio per smartphone
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display originale per Apple iPhone 11 IPS TFT, pezzi di ricambio per smartphone
51,99 €
Venditore: tradebit

Display LCD e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone X Incell, pezzi di ricambio per smartphone
36,99 €
Venditore: tradebit

Display LCD originale e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone 7 IPS REF, pezzi di ricambio per smartphone
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display per Apple iPhone 11 Pro Incell, pezzi di ricambio per smartphone
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Display LCD e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone 7 TFT, pezzi di ricambio per smartphone
21,99 €
Venditore: tradebit
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Display per Apple iPhone 12 Pro Max originale CHIP IC
Il display offre un'eccellente qualità dell'immagine e precisione dei colori e ripristina l'esperienza visiva originale del dispositivo.
questoprodotto è la soluzione ideale per gli utenti che devono sostituire un display danneggiato o sul proprio iPhone 12 Pro Max
️ Display originale per iPhone 12 Pro Max + guarnizione
Specifiche:
- Modello: iPHONE 12 Pro Max
- Tipo di display: OLED
- Colore: nero
- Dimensioni del display: 6,7 pollici
- Risoluzione: 2778 x 1284
- Densità di pixel per pollice: ~458 ppi
- Schermo multi-touch - SÌ
️ Alta qualità dell'immagine
Il display dell'Apple iPhone 12 Pro Max offre un'eccellente qualità dell'immagine, precisione dei colori ed elevata durata per un'esperienza visiva straordinaria.
La compatibilità del display con l'iPhone 12 Pro Max assicura una perfetta aderenza al dispositivo e fornisce una connessione e una funzionalità affidabili
Il display è facile da installare, soprattutto per chi ha già esperienza nella sostituzione di parti dell'iPhone
️ Accuratezza del colore
Il display è calibrato per garantire la precisione dei colori e riprodurre le tonalità e la saturazione originali. Ciò significa che le immagini, i video e la grafica appaiono esattamente come li hanno concepiti i loro creatori.
- Produttore
- TRADEBIT
- Compatibile con il produttore
- Apple
- Codice del produttore
- 9677
- Codice EAN
- 5904610518274
- Produttore
- TRADEBIT
- Compatibile con il produttore
- Apple
- Codice del produttore
- 9677
- Codice EAN
- 5904610518274
Si abbina bene anche a questo

Display originale per iPhone 12 Pro Max LCD tirato schermo Touch
220,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: mobileplus

display sostitutivo dell'iPhone Display dell'iPhone 12 Pro Max Schermo del display Incell Schermo touch screen
75,06 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Display per Apple iPhone 12 Pro Max OLED, pezzi di ricambio per smartphone
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Clappio, display LCD di ricambio con touchscreen per Apple iPhone 12 Pro Max, colore nero
91,00 €
Venditore: MyCoolcase

Display per iPhone 13 schermo LCD Touch sostituzione tirato
140,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: mobileplus

Display originale per Apple iPhone 12/12 Pro OLED REF, pezzi di ricambio per smartphone
106,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

iPhone 17 Pro, 256 GB, arancione cosmico
1.145,98 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Titanio sabbia
Ricondizionato
809,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6,9"), 2868 x 1320 pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Usato
1.396,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: SIMPLETEK

Apple iPhone 12 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Grafit
Ricondizionato
292,90 €
Venditore: JANADO

batteria iPhone 12 Apple iPhone 12 Pro APN come batteria originale 2815mAh batteria di ricambio
15,46 €
Venditore: mobileplus

iPhone Ersatzdisplay iPhone 12 / 12 Pro Display Incell-Display Bildschirm Touchscreen
55,03 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 px, 512 GB, 12 MP, iOS 14, Zlato
Ricondizionato
351,90 €
Venditore: JANADO

APPLE iPhone x 64GB Space Grey A1865 Versione USA MQA52LL/A
Ricondizionato
117,90 €
Venditore: JANADO

Display originale per Apple iPhone 13 Pro Max OLED, ricambi per smartphone
183,99 €
Venditore: tradebit

Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
Ricondizionato
792,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Per Apple iPhone 12 / 12 Pro digitalizzatore pannello touch sostituzione parte riparazione nero
15,85 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,99 €
Venditore: Wigento

Apple iPhone 17 Pro Deep Blue - Smartphone
1.150,66 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Apple iPhone 16 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
Ricondizionato
765,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Display originale per Apple iPhone 12 / 12 Pro OLED, pezzi di ricambio per smartphone
90,99 €
-6,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,99 €
Venditore: tradebit

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Display LCD originale e touchscreen, schermo di ricambio per Apple iPhone 11 IPS REF, pezzi di ricambio per smartphone
34,99 €
Venditore: tradebit

Samsung Galaxy SM-A155F Smartphone Dual SIM ibrida Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Blu
499,00 €
Venditore: G-Electronics

Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
49,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Apple iPhone 16 Pro Max smartphone 256GB Titanio Bianco
Usato
1.396,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: SIMPLETEK

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
325,00 €/1l
32,50 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Apple iPhone 11 Pro 14,7 cm (5.8") Doppia SIM iOS 13 4G 256 GB Grigio
Ricondizionato
215,90 €
Venditore: JANADO

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ci tornerei con grande piacere
Ci tornerei volentieri
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Display per iPhone 15 Pro Max schermo LCD Touch



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
368,98 €
Venditore: mobileplus

Display per iPad Pro 12.9 2021, 2022 A2378 A2379 A2461 LCD Touch
317,51 €
Venditore: mobileplus

Display originale per iPhone 12 Pro Max LCD tirato schermo Touch



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
220,76 €
Venditore: mobileplus

Display originale per Samsung Galaxy S23 Ultra GH82-31247A schermo LCD



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
209,07 €
Venditore: mobileplus

Display per iPhone 14 Pro Soft OLED Touch screen
164,21 €
Venditore: mobileplus

Display per iPhone 13 schermo LCD Touch sostituzione tirato



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
140,05 €
Venditore: mobileplus

Display originale per Google Pixel 8A schermo LCD G949-00767-00
126,34 €
Venditore: mobileplus

Display originale per Samsung Galaxy Z Fold4 5G GH96-15279A LCD touch screen



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
117,20 €
Venditore: mobileplus

Display per iPhone 13 Pro Max OLED schermo nero Touch



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
117,14 €
Venditore: mobileplus

Display originale per Apple iPhone 13 Pro Max OLED, ricambi per smartphone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
183,99 €
Venditore: tradebit

Display per Apple iPhone 12 Pro Max OLED, pezzi di ricambio per smartphone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
175,99 €
Venditore: tradebit

Schermo LCD originale per Apple iPad Pro 11 2021 3G/2022 4G telaio
208,99 €
-33,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
175,99 €
Venditore: tradebit

Display originale per iPhone 11 schermo LCD Touch



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
69,76 €
Venditore: mobileplus

Display diagnostico OLED morbido come l'originale per Apple iPhone 13 Pro 120Hz
97,99 €
Venditore: tradebit

LCD programmabile Soft OLED per Apple iPhone 14 Pro Max 120Hz
125,99 €
Venditore: tradebit

Unità display originale (ricondizionata) per iPhone 11 nero



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
59,26 €
Venditore: mobileplus

Display per Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G N986 cornice OLED, pezzi di ricambio per smartphone



3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
122,99 €
Venditore: tradebit

Display per Samsung Galaxy S21 Plus G996 G996B Cornice OLED, pezzi di ricambio per smartphone



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
115,99 €
Venditore: tradebit

Display originale per Apple iPhone 12/12 Pro OLED REF, pezzi di ricambio per smartphone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
106,99 €
Venditore: SuperMerchant