Victoria's Secret Chrome Peony Spray Corpo 250 ml W
32,17 €
128,68 € / 1l
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Fai in fretta!
Eau de Soin e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum per il corpo118,13 €/1l
17,72 €
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml262,60 €/1l
39,39 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)86,52 €/1l
21,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml81,88 €/1l
20,47 €
Venditore: PerfumTraders

Victoria`s Secret Platinum Berries Body Mist 250ml
126,08 €/1l
31,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
90,64 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
100,36 €/1l
25,09 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Very Sexy Oasis Spray Corpo 250 ml W
437,56 €/1l
109,39 €
Venditore: somnia24

Victoria's Secret Temptation spray per il corpo 250 ml W
85,80 €/1l
21,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Victoria's Secret Pure Seduction Spray Corpo Donna 250 ml
140,16 €/1l
35,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Victoria's Secret Velvet Petals Spray Corpo 250 ml W
96,60 €/1l
24,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Victoria's Secret Aqua Kiss Spray Corpo 250 ml W
80,60 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Victoria's Secret Velvet Petals 2019 spray corpo per donna 250 ml
134,80 €/1l
33,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
87,20 €/1l
21,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Al Wataniah Durrat Al Aroos spray unisex per il corpo 250 ml
24,16 €/1l
6,04 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Hilton Spray corpo elettrizzante, 236 ml
40,21 €/1kg
11,26 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Pear Glacé Body Spray 250 ml W
68,88 €/1l
17,22 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Pure Seduction Bodyspray 250 ml (donna)
84,00 €/1l
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nabeel, Raunaq, spray per il corpo, corpo, 250 ml
44,40 €/1l
11,10 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Spray corpo donna
Victoria`s Secret Chrome Peony Body Mist è un'elegante fragranza nebulizzata che combina freschezza fruttata e morbidezza floreale per creare una composizione unica e sofisticata. È una fragranza creata per le donne che vogliono sentirsi leggere ma sensuali, sottolineando la loro naturale eleganza. Lo champagne appare in primo piano nella fragranza, apportando una sottile freschezza e un pizzico di frizzante freschezza, creando uno stato d'animo energico e vivace. Il cuore della composizione è la peonia, che aggiunge un tocco elegante e floreale alla fragranza, piena di delicatezza. Il lampone completa il tutto, introducendo una freschezza fruttata che conferisce alla fragranza una leggera e piacevole dolcezza. La nebbia da 250 ml è ideale per l'uso quotidiano e lascia la pelle profumata per ore. Victoria`s Secret Chrome Peony Body Mist è una fragranza che si adatta perfettamente all'aura primaverile ed estiva, combinando freschezza e leggerezza floreale.
Spray per il corpo di Victoria's Secret. La confezione scelta ha un volume di 250 ml.
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Victoria's Secret
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 6675597372540667559737254
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Victoria's Secret
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 6675597372540667559737254
Si abbina bene anche a questo

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Victoria`s Secret Platinum Berries Body Mist 250ml
126,08 €/1l
31,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
90,64 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Venditore: PerfumTraders

Victoria's Secret Sensuous Cashmere Rose tělový sprej 250 ml W
93,64 €/1l
23,41 €
Venditore: SEILOIRE

Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
100,36 €/1l
25,09 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Victoria's Secret, Ginger Apple Jewel, Mist Spray, 250 ml
76,96 €/1l
19,24 €
Venditore: NutraBestBG

Parfums de Marly Valaya Exclusif Profumo 75 ml UNISEX
4.476,13 €/1l
335,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Love Spell 250ml
60,20 €/1l
15,05 €
Venditore: Glamperfeu

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
81,08 €/1l
22,07 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,27 €
Venditore: Glamperfeu

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Parfums de Marly Delina EDP 30 ml W
5.211,67 €/1l
156,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bal d'Afrique eau de parfum spray 50ml
3.249,80 €/1l
162,49 €
Venditore: PerfumTraders

Lampada da scrivania Lampada da tavolo a LED con touch dimmerabile 3 livelli di luminosità Lampada da scrivania luce ufficio Livelli di luminosità Lampada da comodino lettura Bianco Retoo
49,00 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Acqua delle Isole Vergini EDP 100ML
2.760,00 €/1l
276,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Samsung Galaxy S25 Ultra Smartphone AI QHD Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 200MP RAM 12GB 512GB 5.000 mAh Titanium Black
1.378,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: AO-Projekt-GmbH

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Il Profumo Eau de Parfum Spray 100ml
1.150,40 €/1l
62,29 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,52 €
Venditore: Glamperfeu

Van Cleef & Arpels Oud Blanc Edp Spray
2.467,20 €/1l
185,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
3.292,67 €/1l
246,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
619,00 €/1l
18,57 €
Venditore: somnia24

Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90ml
1.100,00 €/1l
224,95 €
-125,95 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
99,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff - Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100ml
1.882,10 €/1l
188,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Tappeto Tapiso VALLEY Modern a pelo corto grigio chiaro per il soggiorno 200 x 300 cm
149,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: TAPISO-DE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Burberry Her Eau de Parfum Spray 30 ml
1.692,33 €/1l
50,77 €
Venditore: PerfumTraders

Samsung Galaxy S25 Ultra 17.5 cm (6.9") Dual SIM Android 15 5G USB Type-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Blue. Silver
892,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
77,25 €
Venditore: PerfumTraders
515,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
67,20 €
Venditore: PerfumTraders
448,00 €/1l

LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum per il corpo
17,72 €
Venditore: DUBAISTORE
118,13 €/1l

#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
35,02 €
Venditore: PerfumTraders
3.686,32 €/1l

Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
35,17 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
39,39 €
Venditore: PerfumTraders
262,60 €/1l

Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
27,81 €
Venditore: PerfumTraders
556,20 €/1l

Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
15,07 €
Venditore: PerfumTraders
60,28 €/1l

Ariana Grande Nebbia per il corpo al chiaro di luna



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
16,48 €
Venditore: PerfumTraders
69,83 €/1l

Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
11,96 €
Venditore: SuperMerchant

Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
11,22 €
Venditore: lithuaniashop
112,20 €/1l

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(30)Numero di recensioni: 30
22,66 €
Venditore: PerfumTraders
90,64 €/1l

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
20,47 €
Venditore: PerfumTraders
81,88 €/1l

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(23)Numero di recensioni: 23
20,75 €
Venditore: PerfumTraders
83,00 €/1l

Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(30)Numero di recensioni: 30
21,43 €
Venditore: PerfumTraders
85,72 €/1l

Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(23)Numero di recensioni: 23
23,69 €
Venditore: PerfumTraders
94,76 €/1l

Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(28)Numero di recensioni: 28
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l

Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(13)Numero di recensioni: 13
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l

Victoria´s Secret - Velvet Petals Shimmer Body Spray 250ml
21,74 €
Venditore: PerfumTraders
86,96 €/1l

Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
15,45 €
Venditore: PerfumTraders
77,25 €/1l