4,8



Sulla base di 6 recensioni
Prodotti simili
Il più venduto




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3





4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(17)Numero di recensioni: 17





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1









4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Trolli Sour Glowworms 150s7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HARIBO 10051152 HARIBO QUAXI Fruchtgummi 175,0 g8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo El Dorado 375 g
14,29 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet

La Fabbrica di Gelatine 36 gusti enormi Coppa di gelatine dolci 80g
23,13 €/1kg
1,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 30345 GOLDBÄREN 100 g
91,70 €/1kg
9,17 €
Venditore: somnia24

HARIBO 10051583 HARIBO Kinder-Party Fruchtgummi 250,0 g
103,84 €/1kg
25,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta Haribo Hermione Granger, figure magiche, sacchetto 160g
16,50 €/1kg
2,64 €
Venditore: Magule-cz

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 33304 Gomma alla frutta SCHLÜMPFE Gomma alla frutta 150 pz.
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
12,38 €/1kg
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Żelki Haribo Harry Potter Owocowe 160 g
16,50 €/1kg
2,64 €
Venditore: Magule-cz

Red Band Sour Bites al gusto di mela e limone 145g
30,21 €/1kg
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl

Haribo Wild Strawberries gomma da masticare al gusto di fragola 175g
12,38 €/1kg
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
228,58 €/1kg
25,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Jelly Belly Barbie 60 g
103,50 €/1kg
6,21 €
Venditore: M_plus_L

Haribo Jelly Belts Miami Sour 85 G
425,67 €/1kg
38,31 €
Venditore: LAVONIO

Jelly Belly American Classics 70 g
76,86 €/1kg
5,38 €
Venditore: M_plus_L
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Jelly Belly Bean Boozled 6a edizione 54 g
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, agenti di rivestimento (E904, E901, E903), concentrato colorante (mela, spirulina, carota, zucca, ribes nero, ibisco, curcuma, uva), coloranti (E150a, E153, E162), regolatori di acidità (E330, E331, E325, E296), sale, purea di banana. Concentrato di purea di pesca, concentrato di succo di pera, concentrato di succo di melograno, caffè istantaneo, esaltatore di sapidità (E262), taplodextrina.
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj: 1.542,00, Energia kcal: 363,00, Carboidrati: 91,00, Di cui zuccheri: 68,00, Sale: 0,14,
- Peso
- 54 g
- Imprese alimentari
- Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
- Denominazione di vendita
- Jelly Belly Bean Boozled 7a Edizione 54g
- Produttore
- Jelly Belly
- Codice del produttore
- 42653-DE
- Codice EAN
- 007157002050771570020507071570020507
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, agenti di rivestimento (E904, E901, E903), concentrato colorante (mela, spirulina, carota, zucca, ribes nero, ibisco, curcuma, uva), coloranti (E150a, E153, E162), regolatori di acidità (E330, E331, E325, E296), sale, purea di banana. Concentrato di purea di pesca, concentrato di succo di pera, concentrato di succo di melograno, caffè istantaneo, esaltatore di sapidità (E262), taplodextrina.
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj: 1.542,00, Energia kcal: 363,00, Carboidrati: 91,00, Di cui zuccheri: 68,00, Sale: 0,14,
- Peso
- 54 g
- Imprese alimentari
- Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
- Denominazione di vendita
- Jelly Belly Bean Boozled 7a Edizione 54g
- Produttore
- Jelly Belly
- Codice del produttore
- 42653-DE
- Codice EAN
- 007157002050771570020507071570020507
Si abbina bene anche a questo

Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
167,30 €/1kg
16,73 €
Venditore: M_plus_L

HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 981007 Fruchtgummi Color-Rado 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Haribo Saure Pommes
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo - Caramelle Lovers, barattolo da 150 pezzi
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Fruchtgummi Phantasia 7622563 750g
8,68 €/1kg
6,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

La Fabbrica di Gelatine 36 gusti enormi Coppa di gelatine dolci 80g
23,13 €/1kg
1,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
9,27 €/1kg
10,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%17% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
17%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto perfetto
Tutto perfetto
Recensito il giorno 14 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Speciale e costoso
Ovviamente è piuttosto costoso, soprattutto considerando la quantità! Per questo motivo, purtroppo, una stella in meno. Ma ne siamo fan e lo volevamo assolutamente, e siamo contenti che qualcuno lo offra ancora. Il prodotto era ben imballato, ci è arrivato in fretta ed era in perfette condizioni (anche se non sono riuscito a trovare subito la data di scadenza).
Recensito il giorno 26 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 21 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(17)Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg

Trolli Sour Glowworms 150s



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg

Orsetti del latte Haribo 160g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Gelatine Haribo Ron Weasley alla frutta 160 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg

HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Super Pommes super sauer



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Gelatina di frutta Bärli 150ST



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(38)Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,17 €/1kg