Macchina del fumo HOMCOM da 450 W con 13 luci LED colorate ed effetto RGB

46,90 €

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – ven 09 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Macchine del fumo e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di SMOKE5L-N Fluido nebbiogeno 5 litri Smoke Fluid Macchina per nebbia
SMOKE5L-N Fluido nebbiogeno 5 litri Smoke Fluid Macchina per nebbia
9,06 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
45,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nebelmaschine Eurolite N-11 LED Hybrid AM inkl. Befestigungsbügel inkl (51701958)
Nebelmaschine Eurolite N-11 LED Hybrid AM inkl. Befestigungsbügel inkl (51701958)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
47,00 €
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di EUROLITE Smoke Fluid B 5 litri 2,19 /l 51704199
EUROLITE Smoke Fluid B 5 litri 2,19 /l 51704199
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
16,00 €
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di Eurolite NB-40 Nebelmaschine inkl. Kabelfernbedienung (51701986)
Eurolite NB-40 Nebelmaschine inkl. Kabelfernbedienung (51701986)
155,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di Macchina del fumo a colori 600 W LED senza fili
Macchina del fumo a colori 600 W LED senza fili
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Macchina del fumo N-100
Macchina del fumo N-100
181,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di Piccola macchina del fumo per feste con effetti RGB
Piccola macchina del fumo per feste con effetti RGB
408,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Macchina del fumo - Macchina del fumo RGB - 400 W - 6 LED - Telecomando - 100–240 V - Spina europea
Macchina del fumo - Macchina del fumo RGB - 400 W - 6 LED - Telecomando - 100–240 V - Spina europea
105,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Macchina del fumo, illuminazione RGB, telecomando, colore nero
Macchina del fumo, illuminazione RGB, telecomando, colore nero
235,99 €
Venditore: BlissShopping
Immagine prodotto di Macchina del fumo - Effetto scenico DMX - 1200 W - 6 effetti luce RGB - 90–240 V - Spina europea
Macchina del fumo - Effetto scenico DMX - 1200 W - 6 effetti luce RGB - 90–240 V - Spina europea
148,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Macchina del fumo a LED - Macchina del fumo per DJ - 500 W - Telecomando - Illuminazione RGB - 220 V - Spina europea
Macchina del fumo a LED - Macchina del fumo per DJ - 500 W - Telecomando - Illuminazione RGB - 220 V - Spina europea
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Macchina per nebbia Eurolite N-10
Macchina per nebbia Eurolite N-10
43,00 €
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di Macchina del fumo, telecomando, luci RGB, nero, spina UE
Macchina del fumo, telecomando, luci RGB, nero, spina UE
126,99 €
Venditore: BlissShopping
Immagine prodotto di Macchina del fumo - Effetto scenico compatto - 1200 W - 9 LED RGB - Fumo colorato - 110–240 V - Spina europea
Macchina del fumo - Effetto scenico compatto - 1200 W - 9 LED RGB - Fumo colorato - 110–240 V - Spina europea
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Macchina del fumo RGB - Macchina del fumo per palcoscenico - 1200 W - 9 LED - Telecomando - DMX - 100–240 V - Spina EU
Macchina del fumo RGB - Macchina del fumo per palcoscenico - 1200 W - 9 LED - Telecomando - DMX - 100–240 V - Spina EU
188,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Potente macchina del fumo da 1200 W con 6 luci a LED e telecomando
Potente macchina del fumo da 1200 W con 6 luci a LED e telecomando
164,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Macchina per nebbia EUROLITE N-110
Macchina per nebbia EUROLITE N-110
126,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON
Immagine prodotto di Macchina del fumo - 700 W - 9 lampade LED 3-in-1 - Fumo colorato - Controllo DMX - Spina EU - 220 V
Macchina del fumo - 700 W - 9 lampade LED 3-in-1 - Fumo colorato - Controllo DMX - Spina EU - 220 V
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Macchina del fumo, effetti LED RGB, telecomando, colore nero, spina europea, colore nero, spina europea
Macchina del fumo, effetti LED RGB, telecomando, colore nero, spina europea, colore nero, spina europea
155,81 €
Venditore: BlissShopping
Immagine prodotto di Macchina per nebbia Antari HZ-1000 (51702697)
Macchina per nebbia Antari HZ-1000 (51702697)
2.731,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Questa macchina del fumo è perfetta per una vasta gamma di eventi, come matrimoni, Halloween, Natale e spettacoli teatrali. È stata progettata per arricchire ogni evento con un'atmosfera vivace ed emozionante. Con 8 brillanti lampade a LED, potrete scegliere tra 13 colori suggestivi e 4 effetti luminosi dinamici. Queste spettacolari scenografie luminose aumentano l'entusiasmo e portano la vostra festa a un livello superiore, per un'atmosfera elettrizzante dall'inizio alla fine!


Descrizione:

● La macchina del fumo da 450 W può generare 2000 piedi cubi di fumo al minuto;
● Richiede 5 minuti di riscaldamento al primo avvio;
● In MODALITÀ AUTO, emette nebbia per 20 secondi e poi si riscalda per i successivi 20 secondi;
● Un telecomando con cavo dotato di pulsante AUTO MODE;
● Due telecomandi wireless per la mini macchina del fumo per controllare il fumo e gli effetti luminosi;
● Compatta, leggera e dotata di due maniglie per un facile trasporto;
● Può essere appesa grazie a un foro di fissaggio sulla maniglia superiore;



Dati tecnici:

● Colore: nero;
● Materiale: metallo, ABS;
● Dimensioni totali: 24 L x 12 P x 14 A cm;
● Portata di nebbia: 2000 c.f./min;
● Distanza di emissione: 3-5 m;
● Capacità del serbatoio dell'acqua: 300 ml;
● Tempo di riscaldamento: 5 min;
● Potenza: 450 W;
● Alimentazione: CA 220-240 V, 50 Hz;
● Portata del telecomando: (wireless) 6 m;
● Lunghezza del cavo di alimentazione: 1,4 m;
● Lunghezza del cavo del telecomando: (cablato) 2,9 m;
● Rumorosità massima di funzionamento: 53 dB;
● NOTA: utilizzare solo il liquido per nebbia previsto a tale scopo;


Contenuto della confezione:

● 1 x macchina del fumo;
● 1 x telecomando wireless per il fumo;
● 1 x telecomando wireless per LED;
● 1 x cavo di alimentazione;
● 1 x manuale d'uso;

Produttore
Peso
1.5 kg
Codice EAN
4255826862103
Codice del produttore
F00-002V90BK

Produttore
Peso
1.5 kg
Codice EAN
4255826862103
Codice del produttore
F00-002V90BK
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di FCH gazebo pop-up pieghevole impermeabile con 4 pareti laterali gazebo da giardino su terrazza campeggio festival, tenda da giardino protezione UV 50+, 2 x 2 m, grigio
FCH gazebo pop-up pieghevole impermeabile con 4 pareti laterali gazebo da giardino su terrazza campeggio festival, tenda da giardino protezione UV 50+, 2 x 2 m, grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1033
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK: F, con VIDAA
DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK: F, con VIDAA
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 142
348,23 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di SMOKE5L-N Fluido nebbiogeno 5 litri Smoke Fluid Macchina per nebbia
SMOKE5L-N Fluido nebbiogeno 5 litri Smoke Fluid Macchina per nebbia
9,06 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
45,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 207
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
6,98 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Immagine prodotto di Samsung GU50CU7179U 127 cm (50') 4K Ultra HD Smart TV WLAN Nero
Samsung GU50CU7179U 127 cm (50') 4K Ultra HD Smart TV WLAN Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 79
2.048,88 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego: barbecue a gas San Angelo a 3 bruciatori, carrello barbecue, barbecue da giardino
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 1113
Usato
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Confezione da 5 magliette da uomo JACK & JONES a maniche corte con collo rotondo
Confezione da 5 magliette da uomo JACK & JONES a maniche corte con collo rotondo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
74,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di RAM Memory - CORSAIR - Vengeance RGB Pro DDR4 - 32GB 2x16GB DIMM - 3200 MHz - 1.35V - Black (CMW32GX4M2E3200C)
RAM Memory - CORSAIR - Vengeance RGB Pro DDR4 - 32GB 2x16GB DIMM - 3200 MHz - 1.35V - Black (CMW32GX4M2E3200C)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
379,23 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Monitor Gaming Samsung Odyssey LC34G55TWWRXEN da 34 Pollici 3440 x 1440 Curvo
Monitor Gaming Samsung Odyssey LC34G55TWWRXEN da 34 Pollici 3440 x 1440 Curvo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 27
355,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Onlyforweb
Immagine prodotto di GORENJE SbS NoFr.Plus 266/175L E silber NRS8182KX
GORENJE SbS NoFr.Plus 266/175L E silber NRS8182KX
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
814,65 €
-108,62 €
706,03 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Wundmed 2x Set di pronto soccorso da 32 pezzi 2x Set da viaggio Set di pronto soccorso per esterni Borsa di pronto soccorso set di pronto soccorso
Wundmed 2x Set di pronto soccorso da 32 pezzi 2x Set da viaggio Set di pronto soccorso per esterni Borsa di pronto soccorso set di pronto soccorso
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
18,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Bilanciere con set di pesi da 60 kg
Bilanciere con set di pesi da 60 kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
145,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Joyroom Auto Clip-on telefono titolare per griglia di ventilazione nero (Jr-Zs259)
Joyroom Auto Clip-on telefono titolare per griglia di ventilazione nero (Jr-Zs259)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 75
9,68 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di Panca pesi pieghevole KM-Fit | Multifunzionale, regolabile, carico massimo 400 kg
Panca pesi pieghevole KM-Fit | Multifunzionale, regolabile, carico massimo 400 kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 218
79,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Scheppach Betonmischer MIX140 scheppach - 230V 50Hz 550W - 140l; 5908404901
Scheppach Betonmischer MIX140 scheppach - 230V 50Hz 550W - 140l; 5908404901
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
396,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Kidiz®: Griglia di sicurezza per porte  Griglia divisoria  Griglia per scale  Griglia per bambini | Griglia per animali domestici | Modello: 74-87 cm, colore: GRIGIO
Kidiz®: Griglia di sicurezza per porte Griglia divisoria Griglia per scale Griglia per bambini | Griglia per animali domestici | Modello: 74-87 cm, colore: GRIGIO
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 29
40,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di Wahl - Magic Clip - Tagliacapelli a batteria con sfumatura - Barbiere 08148-316
Wahl - Magic Clip - Tagliacapelli a batteria con sfumatura - Barbiere 08148-316
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 100
259,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Sedia a sdraio LED XXL con copertura  lettino da giardino Baltic Sea + 4 cuscini, tavolini pieghevoli, portariviste - antracite
Sedia a sdraio LED XXL con copertura lettino da giardino Baltic Sea + 4 cuscini, tavolini pieghevoli, portariviste - antracite
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 343
319,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Razer Basilisk V3 mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI
Razer Basilisk V3 mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 78
52,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di ZMH LED Strip 30m striscia luminosa Smart - striscia LED RGB 16 milioni di variazioni di colore - catena luminosa musicale regolabile con telecomando App controllabile - illuminazione a LED per la decorazione di armadietti per feste in casa decorazione TV", 16 milioni di colori, controllo APP, sincronizzazione musicale, sensibilità regolabile, dimmerabile
ZMH LED Strip 30m striscia luminosa Smart - striscia LED RGB 16 milioni di variazioni di colore - catena luminosa musicale regolabile con telecomando App controllabile - illuminazione a LED per la decorazione di armadietti per feste in casa decorazione TV", 16 milioni di colori, controllo APP, sincronizzazione musicale, sensibilità regolabile, dimmerabile
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 64
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di Epson - C11CJ66422 - Stampante a getto d'inchiostro - EcoTank ET-2871
Epson - C11CJ66422 - Stampante a getto d'inchiostro - EcoTank ET-2871
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 58
222,97 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
523,18 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 366
11,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Televisore Kiano Elegance da 65 pollici (163,9 cm), risoluzione 4K Ultra HD, Smart TV con sistema operativo Tizen (basato su Samsung), tecnologia DLED, Wi-Fi, compatibile con Netflix/HBO/Disney
Televisore Kiano Elegance da 65 pollici (163,9 cm), risoluzione 4K Ultra HD, Smart TV con sistema operativo Tizen (basato su Samsung), tecnologia DLED, Wi-Fi, compatibile con Netflix/HBO/Disney
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 46
709,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: TECNOSHOPPING
Immagine prodotto di Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 129
51,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 410
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di Stampante multifunzione HP Smart Tank 580, casa e ufficio, stampa, copia, scansione, wireless; serbatoio di stampa ad alta capacità; stampa da telefono o tablet; scansione su PDF
Stampante multifunzione HP Smart Tank 580, casa e ufficio, stampa, copia, scansione, wireless; serbatoio di stampa ad alta capacità; stampa da telefono o tablet; scansione su PDF
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 54
135,52 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Palestra domestica Tunturi WT80 - Multi pressa versatile e regolabile per oltre 50 esercizi - Stabile, compatta e sicura per tutti i livelli di fitness
Palestra domestica Tunturi WT80 - Multi pressa versatile e regolabile per oltre 50 esercizi - Stabile, compatta e sicura per tutti i livelli di fitness
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 9
1.275,05 €
-206,05 €
1.069,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tunturi
Immagine prodotto di 12x matita Faber-Castell 111100 - HB, nera
12x matita Faber-Castell 111100 - HB, nera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
16,82 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.