4,5



Sulla base di 15 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
XL|Jack & Jones Boxer da uomo, confezione da 8, blu navy Blazer 12259926-5-824,95 €
Venditore: sport-versand24

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Boxer da uomo Tazzio, confezione da 8 BS1000 (colori assortiti, taglia M)24,90 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,90 €
Venditore: TAZZIO

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Boxer da uomo Tazzio, confezione da 6 BS1005 (nero, M)21,90 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,90 €
Venditore: TAZZIO

CR7 CRISTIANO RONALDO BASIC Boxer da uomo, confezione da 3 (CR7-8100-4900)
62,39 €
Venditore: Apollo_store

M|CR7 Cristiano Ronaldo Herren Boxershorts 5er-Pack 8125-49-2314
18,95 €
Venditore: sport-versand24

JACK&JONES confezione da 8 pezzi - Boxer in cotone da uomo, pantaloni da uomo, L
25,95 €
Venditore: sport-versand24

CR7 Cristiano Ronaldo, modello BASIC, multicolore (2401), taglia S (uomo)
58,52 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,14 €
Venditore: FioniaTrading

Boxer Cr7 Uomo Cristiano Ronaldo Boxershort confezione da 5 grigio antracite
18,95 €
Venditore: sport-versand24

Boxer Cr7 Men Cristiano Ronaldo Boxershort confezione da 5 grigio-blu scuro-rosso Mix
66,99 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

TOP SECRET Intimo uomo 6 pezzi Boxer in cotone Mix di colori Taglia XL
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Elizabeth_Ettiene

JACK & JONES Boxer Shorts 10Stk. 176
40,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Boxer Jack & Jones
32,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

JACK&JONES Boxer da uomo, confezione da 5 - JACTONE IN TONE TRUNKS, cotone elasticizzato nero 2XL
47,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

TOP SECRET boxer da uomo in cotone, confezione da 8, intimo da uomo in diversi colori – taglia L
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Elizabeth_Ettiene

Everlast Boxer Uomo 4 Confezioni Cotone Fit Intimo Traspirante Intimo Uomo Nero, L
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Elizabeth_Ettiene

EVERLAST Boxer da Uomo 4 Pezzi Intimo Nero in Cotone con Logo Colorato Taglia XXL
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Elizabeth_Ettiene

Boxer CR7 da uomo, confezione da 5 - boxer, borsa da viaggio, cotone elasticizzato, logo in vita nero/oro M
58,91 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

CR7 CRISTIANO RONALDO BOYS Boxer per ragazzi, confezione da 2 (CR7-8400-5100)
30,86 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,20 €
Venditore: FioniaTrading

confezione da 5 bauli da uomo JACK & JONES
62,90 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Marchio: CR7
- Materiale: 95 % cotone, 5 % Spandex
- comodo da indossare
- NUOVO & OVP
- Codice articolo: 8125-49-2314
- Taglia
- XL
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- Uomo
- Composizione del materiale
- 100% poliestere
- Peso
- 1.5 kg
- Numero di pezzi
- 1
- Produttore
- Warehouse 2
- Codice EAN
- 5701586131359
- Codice del produttore
- 50823080149339
- Taglia
- XL
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- Uomo
- Composizione del materiale
- 100% poliestere
- Peso
- 1.5 kg
- Numero di pezzi
- 1
- Produttore
- Warehouse 2
- Codice EAN
- 5701586131359
- Codice del produttore
- 50823080149339
Si abbina bene anche a questo

2XL|CR7 Cristiano Ronaldo Herren Boxershorts 5er-Pack 8125-49-2312
18,95 €
Venditore: sport-versand24

Calzini Nike SX7666-100 da Unisex
34,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

CR7 CRISTIANO RONALDO BASIC Boxer da uomo, confezione da 3 (CR7-8100-4900)
62,39 €
Venditore: Apollo_store

M|CR7 Cristiano Ronaldo Herren Boxershorts 5er-Pack 8125-49-2314
18,95 €
Venditore: sport-versand24

JACK&JONES confezione da 8 pezzi - Boxer in cotone da uomo, pantaloni da uomo, L
25,95 €
Venditore: sport-versand24

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

Tapedesign Calzini Allround Classic
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Caricabatteria originale Apple iPhone 12 da 20 W
14,90 €
Venditore: NamdarStore

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Roborock Qrevo Curv Robot aspirapolvere con funzione di lavaggio + stazione di aspirazione, controllo tramite app
1.109,60 €
Venditore: PolisElectro

Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
42,77 €
Venditore: Sotel

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
Ricondizionato
792,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Monzana Bilancia Pesapersone Digitale 180kg Sensori DMS Tecnologia Step-on Display LCD Pesa Persone
23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

JACK&JONES Boxer da uomo, confezione da 5 - JACTONE IN TONE TRUNKS, cotone elasticizzato nero 2XL
47,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Herma 5015 5015 Buste per carte d'identità - 76x107 mm per carte d'identità, goffrate, a prova di documento
217,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Arendo diffusore di aromi, umidificatore, nebulizzatore in look legno, diffusore con LED a 7 colori, funzione timer, 300ml, marrone chiaro
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Cuffie da gioco wireless HyperX Cloud Stinger Core
89,70 €
-2,40 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
87,30 €
Venditore: GaladorEU

Aspirapolvere ricaricabile 18v Philips FC6722/01
368,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Fornello a gas senza piezo antivento Kemper KE2009
31,52 €
Venditore: PolisElectro

Dunlop Dee Stiefel grün Gr. 39
35,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

TOP SECRET boxer da uomo, confezione da 8, in cotone, vestibilità aderente, intimo da uomo traspirante, taglia M
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Elizabeth_Ettiene

Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
34,99 €
Venditore: meisterhome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

30W ha condotto la plafoniera RGB bianca dimmerabile con il telecomando Bluetooth WIFI Alexa Control Soggiorno camera da letto
40,30 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Easy-Home

Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
29,90 €
Venditore: Enstore

Makita DHP482Z - trapano avvitatore a percussione rotante - a batteria - 2 velocità - mandrino autocentrante 13 mm - 62 N-m
94,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
60% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
60%27% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
27%13% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
13%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon materiale
Taglia XXL
Ha un bell'aspetto e si adatta perfettamente
Recensito il giorno 21 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Taglia XXL
Fantastico
Recensito il giorno 22 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Caratteristiche
Taglia XL
Pulito!
Recensito il giorno 7 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Come descritto
Taglia XL
Qualità superiore
Recensito il giorno 1 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il tessuto è sottile
Taglia XXL
Ne ho comprati di simili altrove, ma a un prezzo più alto. Il tessuto non è lo stesso. Questo tessuto è molto sottile. Purtroppo
Recensito il giorno 9 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Taglia più grande
Taglia XXL
Acquistare una taglia in più
Recensito il giorno 16 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Taglia XL
Recensito il giorno 14 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Taglia XXL
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Boxer da uomo Tazzio, confezione da 6 BS1004 (mix, L)
24,90 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,90 €
Venditore: TAZZIO

XL|Jack & Jones Boxer da uomo, confezione da 8, blu navy Blazer 12259926-5-8



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,95 €
Venditore: sport-versand24

Barcode Berlin - Intimo da Uomo Boxer corti - Boxer Miki Royal - 1x Taglia L
22,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Barcode Berlin - Intimo da Uomo Boxer corti - Boxer Miki Neongreen - 1x Taglia S
20,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Barcode Berlin - Intimo da Uomo Boxer corti - Boxer Miki Neonpink - 1x Taglia XL
22,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Boxer cr7 männer cristiano ronaldo boxershort 5-pack-farbbund schwarz xl



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(15)Numero di recensioni: 15
18,95 €
Venditore: sport-versand24

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - Morpheus Trunk Multipack Brown + Purple +Red - Taglia M
91,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

MODUS VIVENDI - Intimo da Uomo Boxer corti - Prince Albert Bottomless Boxer Black - 1x Taglia XL
48,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

MODUS VIVENDI - Intimo da Uomo Boxer corti - Corduroy Boxer Black - 1x Taglia L
31,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Garçon - Intimo da Uomo Boxer corti - Trunk Mykonos - 1x Taglia XL
32,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Garçon - Intimo da Uomo Boxer corti - Trunk Sahara - 1x Taglia S
32,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Garçon - Intimo da Uomo Boxer corti - Trunk Santorini - 1x Taglia S
32,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Garçon - Intimo da Uomo Boxer corti - Trunk Jeddah - 1x Taglia M
32,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

Garçon - Intimo da Uomo Boxer corti - Trunk Cairo - 1x Taglia XL
32,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

CODE 22 - Intimo da Uomo Boxer corti - Multipack 1x Savanna Boxer Short + 1x Savanna Tanktop - Taglia S
55,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - Morpheus Trunk Red - 1x Taglia M
35,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - Heracles Trunk Black - 1x Taglia M
35,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - AKTIV Boreas Trunk Faded Denim - 1x Taglia L
35,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - Morpheus Trunk Brown - 1x Taglia S
35,50 €
Venditore: GUNDERWEAR

2EROS - Intimo da Uomo Boxer corti - Morpheus Trunk Purple - 1x Taglia M
35,50 €
Venditore: GUNDERWEAR