Migdukas Moonie 2.0 Meškutis šviesiai rudas ekologiškas

102,81 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 08 – mar 13 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Peluches e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Orsacchiotto grande 180 cm
Orsacchiotto grande 180 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
49,90 €
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Orsacchiotto 120 cm
Orsacchiotto 120 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,99 €
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Bing
Bing
40,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Peluche Trudi TUDO6000
Peluche Trudi TUDO6000
40,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Häschen Bibiane, 40 cm
Häschen Bibiane, 40 cm
15,39 €
Venditore: Easytoys
Immagine prodotto di Iguanodonte 78 cm
Iguanodonte 78 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
40,02 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Cipísek 20 cm
Cipísek 20 cm
29,71 €
Venditore: Nejhracka
Immagine prodotto di Miluś 25cm - Tulilo
Miluś 25cm - Tulilo
28,55 €
-21%
22,39 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Optrekdier - Colorato
Optrekdier - Colorato
54,95 €
Venditore: oCreon
Immagine prodotto di Jez 16Cm 13988 22073
Jez 16Cm 13988 22073
25,03 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Mýval se světlem
Mýval se světlem
19,47 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Dinosauro 18 cm
Dinosauro 18 cm
11,34 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Bambino 20 cm
Bambino 20 cm
9,38 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Pecora
Pecora
29,73 €
-22%
22,95 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Orsacchiotto Kropek 25 cm - Tulilo
Orsacchiotto Kropek 25 cm - Tulilo
22,75 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Orso 24 cm
Orso 24 cm
31,09 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Luna K-1160 2rodz 5kol 155085
Luna K-1160 2rodz 5kol 155085
7,73 €
2% Buono acquisto
Venditore: MATFEL
Immagine prodotto di Leone Áda il Grande, mvf
Leone Áda il Grande, mvf
79,47 €
Venditore: Nejhracka
Immagine prodotto di Loutre 14 cm - Dubi
Loutre 14 cm - Dubi
23,08 €
-24%
17,47 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Chicco 00012545000000
Chicco 00012545000000
21,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

MOONIE 2.0: L'AIUTO AL SONNO DEL BAMBINO DI NUOVA GENERAZIONE

Peluche in Cotonelogico

Suoni della natura e musica classica

Volume e tempo di ronzio regolabili

Registrazione vocale

Modalità lampada a scuotimento

7 colori di luce

Rilevatore intelligente di pianto

Ricaricabile via USB-C

Batteria ricaricabile integrata con indicatore di capacità

Certificati e istruzioni di sicurezza

  • Marchio(conformità alle norme UE).
  • Non contiene sostanze chimiche nocive in conformità al regolamento REACH.
  • Conforme alla norma EN 71 (sicurezza dei giocattoli).
  • Soddisfa i requisiti della direttiva RoHS (Restriction of Hazardous Substances).
  • Conforme alla norma EN 62115 (sicurezza dei giocattoli elettrici).


L'orsetto magico per notti da sogno! Scegli tra 5 suoni rilassanti o la ninna nanna musicale: Nella pancia della mamma * Il vento * Un ruscello nel bosco * Le onde * La pioggia o la ninna nanna rilassante composta appositamente per i neonati. Luce notturna integrata personalizzabile: una luce delicata che calma e rassicura il bambino. 5 modalità di luce rilassante / 7 colori lampeggianti / Scelta del colore preferito. Sensore di pianto intelligente: dopo 30 minuti di riproduzione di suoni rilassanti, il dispositivo li mette in pausa e li riattiva quando il bambino inizia a piangere. Adatto dalla nascita. Facile da usare. Ricaricabile tramite USB (cavo USB incluso)
Peso
0.5 kg
Produttore
Moonie
Codice del produttore
MOBNAT-CA
Codice EAN
5903943986422

Peso
0.5 kg
Produttore
Moonie
Codice del produttore
MOBNAT-CA
Codice EAN
5903943986422
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Moonie The Humming Friend 2.0 -nukahtamista helpottava uninalle, sand
Moonie The Humming Friend 2.0 -nukahtamista helpottava uninalle, sand
102,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Moonie 2.0 Rose - Coniglietto Biologico Ronzante Con Lampada
Moonie 2.0 Rose - Coniglietto Biologico Ronzante Con Lampada
106,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Culla allungabile Moby-System LUNA 3in1 - grigio
Culla allungabile Moby-System LUNA 3in1 - grigio
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 53
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di Orso Moonie 2.0 Bio-Polar
Orso Moonie 2.0 Bio-Polar
122,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di WOLTU Piano fasciatoio in legno, piano fasciatoio con divisorio profondità 48 cm, fasciatoio per cassettiera culla, bianco
WOLTU Piano fasciatoio in legno, piano fasciatoio con divisorio profondità 48 cm, fasciatoio per cassettiera culla, bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
88,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 72
55,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tappeto acquatico gonfiabile per bambini BabyOno - Mondo marino
Tappeto acquatico gonfiabile per bambini BabyOno - Mondo marino
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,01 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Moonie Bear 2.0 Grigio organico
Moonie Bear 2.0 Grigio organico
106,17 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Calendario dell'Avvento 2025
Calendario dell'Avvento 2025
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 71
63,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di iGlobal Culla 2 in 1 Culla con materasso regolabile in altezza trasformabile in letto junior Cassetto sotto il letto Bianco 120x60 cm
iGlobal Culla 2 in 1 Culla con materasso regolabile in altezza trasformabile in letto junior Cassetto sotto il letto Bianco 120x60 cm
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 25
269,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Alinco
Immagine prodotto di RED CASTLE materasso per neonati lenzuolo aderente Cocoonababy Bianco
RED CASTLE materasso per neonati lenzuolo aderente Cocoonababy Bianco
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 200
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di COSTWAY 3 in 1 lettino & culla & lettino da viaggio, lettino regolabile in altezza in 5 posizioni, inclinazione di 10°, lettino con materassino, navicella, culla per bambini fino a 9 kg (beige)
COSTWAY 3 in 1 lettino & culla & lettino da viaggio, lettino regolabile in altezza in 5 posizioni, inclinazione di 10°, lettino con materassino, navicella, culla per bambini fino a 9 kg (beige)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 39
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 180x200cm con USB e Type-C, letto a molle con rete a doghe, letto contenitore letto giovanile letto matrimoniale con contenitore, lino, grigio
Letto imbottito Flieks 180x200cm con USB e Type-C, letto a molle con rete a doghe, letto contenitore letto giovanile letto matrimoniale con contenitore, lino, grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 66
306,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Fisher-Price Sit & Stand Adventure Book con musica, giocattolo per la motricità fine da 6M.
Fisher-Price Sit & Stand Adventure Book con musica, giocattolo per la motricità fine da 6M.
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
78,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: collect-it-de
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria Clatronic® | Ventilatore | 3 velocità | Timer | Telecomando | 3 in 1 - Raffredda, umidifica e purifica l'aria | 4 rotelle | Air Cooler | LK 3834
Raffreddatore d'aria Clatronic® | Ventilatore | 3 velocità | Timer | Telecomando | 3 in 1 - Raffredda, umidifica e purifica l'aria | 4 rotelle | Air Cooler | LK 3834
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 4
Usato
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di MoMi JOY - archi gioco per bambini - giocattoli - animali mobili - per carrozzina, lettino, passeggino
MoMi JOY - archi gioco per bambini - giocattoli - animali mobili - per carrozzina, lettino, passeggino
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,00 €
-3%
25,11 €
Venditore: Nejhracka
Immagine prodotto di Lionelo Sven Plus 2in1 box letto per bambini fino a 15 kg fasciatoio pareti laterali ariose con ingresso laterale - grigio
Lionelo Sven Plus 2in1 box letto per bambini fino a 15 kg fasciatoio pareti laterali ariose con ingresso laterale - grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 124
104,99 €
-5,00 €
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di Olympia 98923 Olympia H+H Vaporisator BS 29                          beige
Olympia 98923 Olympia H+H Vaporisator BS 29 beige
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
32,35 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
137,71 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di Gimi Glory Asciugatrice 18 M 167722
Gimi Glory Asciugatrice 18 M 167722
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 123
24,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 21
120,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
24,30 €
-18%
19,73 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di BabyBjorn 041121, maschio/femmina, 8 kg, 6 kg, bianco
BabyBjorn 041121, maschio/femmina, 8 kg, 6 kg, bianco
382,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
14,18 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
10,78 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Lionelo Timon, culla con materasso Culla per bambini Culla per bambini Culla da viaggio Pieghevole
Lionelo Timon, culla con materasso Culla per bambini Culla per bambini Culla da viaggio Pieghevole
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
246,84 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di MoMi AKIRA Passeggino - Pieghevole, leggero 6,7 kg, zanzariera, parapioggia, cestino, borsa - Verde
MoMi AKIRA Passeggino - Pieghevole, leggero 6,7 kg, zanzariera, parapioggia, cestino, borsa - Verde
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 33
150,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di MalTec cuscino di massaggio Shiatsu schiena, collo, corpo riscaldamento massaggiatore schiena teste di massaggio per l'ufficio, auto o casa
MalTec cuscino di massaggio Shiatsu schiena, collo, corpo riscaldamento massaggiatore schiena teste di massaggio per l'ufficio, auto o casa
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 136
27,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Bilancia per bambini Grundig - Digitale - Max 20kg - Dispositivo di pesatura - Bambino
Bilancia per bambini Grundig - Digitale - Max 20kg - Dispositivo di pesatura - Bambino
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 11
67,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Gustaw Orsacchiotto Grande XXL Tiger Ron (Multicolore, 100cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche, peluche di peluche
Gustaw Orsacchiotto Grande XXL Tiger Ron (Multicolore, 100cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche, peluche di peluche
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di XXL panda 220 cm grande peluche orsacchiotto di peluche
XXL panda 220 cm grande peluche orsacchiotto di peluche
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 28
104,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: odol-plusz
Immagine prodotto di Gustaw Tige Orsacchiotto Grande XXL (Multicolore, 130cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche
Gustaw Tige Orsacchiotto Grande XXL (Multicolore, 130cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Orso di peluche Gustaw Husky Hun grande XXL (grigio e bianco, 70 cm) - peluche, peluche XXL, orsacchiotto di peluche
Orso di peluche Gustaw Husky Hun grande XXL (grigio e bianco, 70 cm) - peluche, peluche XXL, orsacchiotto di peluche
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
43,99 €
-18%
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Set di 6 peluche Wiztex, personaggi di Sonic, altezza 28 cm. Set di peluche "The Hedgehog", ideale come regalo per bambini, perfetto come giocattolo a tema horror
Set di 6 peluche Wiztex, personaggi di Sonic, altezza 28 cm. Set di peluche "The Hedgehog", ideale come regalo per bambini, perfetto come giocattolo a tema horror
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
33,99 €
Venditore: Wiztex
Il più venduto
Immagine prodotto di Orsacchiotto gigante - 340 cm
Orsacchiotto gigante - 340 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
119,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Peluche Teletubbies Po con suono - peluche morbido
Peluche Teletubbies Po con suono - peluche morbido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Peluche gigante 200 cm
Peluche gigante 200 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
80,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Peluche Bing 3586 Coco con orecchie a sventola
Peluche Bing 3586 Coco con orecchie a sventola
22,89 €
Venditore: 3DToys
Immagine prodotto di Peluche Minnie Mouse 30 cm rosa – Peluche Disney per bambini e fan
Peluche Minnie Mouse 30 cm rosa – Peluche Disney per bambini e fan
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ware-direkt
Immagine prodotto di Giraffa di peluche interattiva con musica, funzioni di ballo e registrazione vocale
Giraffa di peluche interattiva con musica, funzioni di ballo e registrazione vocale
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 40
23,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Mascotte grande in peluche Capybara 100 cm
Mascotte grande in peluche Capybara 100 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 28
59,99 €
-10%
53,99 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: nerd-hunters
Immagine prodotto di Lussuoso peluche d'oca oversize - 190 cm - morbido compagno in bianco e grigio
Lussuoso peluche d'oca oversize - 190 cm - morbido compagno in bianco e grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
64,99 €
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Gigantesco peluche morbido e soffice, 160 cm
Gigantesco peluche morbido e soffice, 160 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
59,90 €
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di Hochland Rind Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
Hochland Rind Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
68,90 €
Venditore: Volksfestartikel-Berlin
Immagine prodotto di Evoli peluche 60 cm
Evoli peluche 60 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
69,99 €
Venditore: ak-trade
Immagine prodotto di Orsacchiotto grande 180 cm
Orsacchiotto grande 180 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
49,90 €
Venditore: MKSTrade
Immagine prodotto di XXL orsetto di peluche orsetto di peluche regalo di San Valentino XL 220 ROSA
XXL orsetto di peluche orsetto di peluche regalo di San Valentino XL 220 ROSA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 28
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: odol-plusz
Immagine prodotto di Ohnezahn Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
Ohnezahn Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
74,99 €
-20%
59,90 €
Venditore: Volksfestartikel-Berlin
Immagine prodotto di BRUBAKER Orsacchiotto XXL alto 100 cm - peluche di peluche, marrone
BRUBAKER Orsacchiotto XXL alto 100 cm - peluche di peluche, marrone
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 68
29,99 €
Venditore: BRUBAKER