Apple AirPods (4a generazione) AirPods 4, senza fili, chiamate/musica/sport/ogni giorno, auricolari, bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(15)Numero di recensioni: 15
155,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vehe_Shop_DE
APPLE AirPods (terza generazione)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(290)Numero di recensioni: 290
142,07 €
Venditore: PolisElectro
Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(730)Numero di recensioni: 730
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO
Apple AirPods 4 con custodia di ricarica USB-C
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
248,99 €
Venditore: Netsilla
Apple MTJV3ZM/A Apple AirPods Pro (2.Gen.)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(181)Numero di recensioni: 181
175,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: MMGlobalTrade
Cuffie Bluetooth compatibili con iPhone e Android Wireless 5.0 con custodia di ricarica Tipo USB-C
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(58)Numero di recensioni: 58
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MSL-OnlineShop
Apple Airpods 3rd Gen Con Custodia Di Ricarica Magsafe Wireless A2897 A2565
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
231,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Apple Airpods destra sostituzione 2a generazione / solo Airpod destra / prodotto originale Apple nuovo
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(693)Numero di recensioni: 693
53,90 €
Venditore: OneAirPod
Apple AirPods (3ª generazione) AirPods (3ª generazione)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
221,99 €
Venditore: Netsilla
Samsung Galaxy Buds3 FE SM-R420 Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(22)Numero di recensioni: 22
126,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Apple AirPods Pro (3a generazione) , True Wireless Stereo (TWS), chiamate/musica/sport/ogni giorno, cuffie, bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
312,48 €
Venditore: Shop-Mediarado
Apple AirPods Pro (2a generazione), cuffie wireless, chiamate/musica, bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(71)Numero di recensioni: 71
282,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Apple AirPods Pro (2a generazione), cuffie wireless, chiamate/musica, bianco
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(224)Numero di recensioni: 224
288,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Apple AirPods MV7N2TY/A Auricolari Wireless Bluetooth Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(33)Numero di recensioni: 33
Ricondizionato
186,90 €
Venditore: JANADO
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tecnologia audio:
Driver personalizzato Apple ad alta escursione
Amplificatore personalizzato ad alto range dinamico
Isolamento vocale
Audio spaziale personalizzato con tracciamento dinamico della testa
EQ adattivo
Sistema di ventilazione per l'equilibrio della pressione
Sensori:
Microfoni a doppio fascio
Microfono rivolto verso l'interno
Sensore ottico per il posizionamento nell'orecchio
Accelerometro per il rilevamento del movimento
Accelerometro per il riconoscimento del parlato
Sensore di forza
Chip:
Chip H2 per cuffie
Controlli:
Premere una volta per riprodurre/mettere in pausa i contenuti multimediali o rispondere/interrompere una chiamata
Premere due volte per terminare una chiamata o saltare in avanti
Premere tre volte per saltare indietro
Tenere premuto per Siri
"Hey Siri" o "Siri" per i comandi vocali
Gestualità con la testa per interagire con Siri
IP54
Dimensioni e peso (per unità):
Altezza: 30,2 mm
Larghezza: 18,3 mm
Profondità: 18,1 mm
Peso: 4,3 grammi
Custodia di ricarica:
Altezza: 46,2 mm
Larghezza: 50,1 mm
Profondità: 21,2 mm
Peso: 32,3 grammi / 34,7 grammi con cancellazione attiva del rumore
Compatibile con USB-C, caricabatterie Apple Watch o caricabatterie certificati Qi
Include altoparlante per Trova
Batteria:
AirPods 4: Fino a 5 ore di ascolto, 4,5 ore di conversazione
Con custodia di ricarica: Fino a 30 ore di ascolto, 20 ore di conversazione
Ricarica rapida: 5 minuti per 1 ora di ascolto o 45 minuti di conversazione
Con cancellazione attiva del rumore: Fino a 4 ore di ascolto, 4,5 ore di conversazione
Con custodia di ricarica e ANC: Fino a 20 ore di ascolto, 20 ore di conversazione
Connessione:
Bluetooth 5.3
Elementi inclusi:
AirPods 4
Custodia di ricarica (USB-C)
Documentazione
Cavo di ricarica USB-C venduto separatamente
Disponibilità:
Funzionalità come audio per l'ascolto in diretta, livelli di volume delle cuffie e adattamento delle cuffie
Requisiti di sistema:
Compatibile con le versioni più recenti di iOS, iPadOS, watchOS, macOS, tvOS e visionOS
Funzionalità limitate con dispositivi non Apple e versioni precedenti del software
Apple AirPods (4a generazione) AirPods 4. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di trasmissione: Senza fili, Bluetooth. Uso consigliato: Chiamate/musica/sport/ogni giorno, Colore del prodotto: Bianco
Colore generale
Tipo di prodotto
Cuffie
Tecnologia di trasmissione
Senza fili
Bluetooth
Si
Utilizzo consigliato
Chiamate/musica/sport/uso quotidiano
Colore del prodotto
Colore bianco
Prestazioni
Tipo di prodotto
Cuffie
Stile di utilizzo
in ear
Uso consigliato
Chiamate/musica/sport/uso quotidiano
Tipo di cuffia
Binaurale
Colore del prodotto
Colore bianco
Controllo del volume
Controllo tattile
Controllo tattile
Comando a sfioramento
Funzione di protezione
Classe di protezione internazionale (codice IP)
IP54
BeamForming
Sì
Accelerometro
Sì
Sensore ottico
Sì
Sensore di movimento
Sì
Chip audio
Apple H2
Audio spaziale personalizzato
Sì
EQ adattivo
Sì
Funziona con Apple Siri
Sì
Connessioni e interfacce
Tecnologia di trasmissione
Senza fili
Bluetooth
Sì
Versione Bluetooth
5.3
Microfono
Tipo di microfono
Incorporato
Batteria ricaricabile/batteria
Funzionamento a batteria
Sì
Batteria ricaricabile/tipo di batteria
Batteria integrata
Tempo di riproduzione audio continua
5 h
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica)
30 h
Tempo di conversazione (con custodia di ricarica)
20 h
Tempo di conversazione
4,5 h
Carica rapida
Sì
Tempo di ricarica rapida
5 minuti
Ricarica wireless
No
Custodia di ricarica
Sì
Custodia di ricarica
Con cavo
Tipo di connettore della custodia di ricarica
USB Tipo-C
Adattatore di alimentazione AC
No
Panoramica di avvio rapido
Sì
Quantità
1
Cuffie
Posizione dell'altoparlante delle cuffie
Nell'orecchio
Tipo di auricolare intraurale
Auricolari
Peso e dimensioni
Larghezza
18,3 mm
Profondità
18,1 mm
Altezza
30,2 mm
Peso del padiglione auricolare sinistro
4,3 g
Peso padiglione auricolare destro
4,3 g
Custodia di ricarica Dimensioni (LxPxA)
50,1 x 21,2 x 46,2 mm
Peso della custodia di ricarica
32,3 g
Alimentazione
Porta di ricarica USB tipo-C
Sì
Sostenibilità
Non contiene
BFR, Mercurio, PVC
Apple AirPods 4 True Wireless - Cuffie
Gli AirPods (4a generazione) sono particolarmente leggeri e si adattano perfettamente all'orecchio di chi li indossa, trasmettendo il suono in modo ottimale. Grazie all'audio 3D è possibile immergersi nella musica, nei programmi e nei film, indipendentemente da dove ci si trovi, e poiché gli AirPods (4a generazione) sono protetti IPX54, anche la pioggia, la polvere o il sudore non rappresentano un problema.
Contenuto della confezione
Cuffie wireless Apple AirPods 4 originali - bianco
Apple AirPods 4. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, Colore del prodotto: Bianco
Apple AirPods 4 - Cuffie senza fili con microfono - Auricolari - Bluetooth - bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2414)Numero di recensioni: 2414
32,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Minecraft - Nintendo Switch - Tedesco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(65)Numero di recensioni: 65
34,22 €
Venditore: M_plus_L
APPLE AirPods (terza generazione)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(290)Numero di recensioni: 290
142,07 €
Venditore: PolisElectro
TRESKO sedia girevole nera sedia direzionale sedia da ufficio sedia girevole sedia sportiva sedia da ufficio sedia da scrivania
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(172)Numero di recensioni: 172
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Baby Born Magic Boy Doll 43cm - Zapf Creation - Eyes that open and close - Accessories included
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
86,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
165,96 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(117)Numero di recensioni: 117
41,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Copertura per piscina con telaio 366 cm BESTWAY 58037
2,28 €/1m²
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(583)Numero di recensioni: 583
24,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Shampoo all'aglio 500 ml Bioblas, inodore, anti-caduta dei capelli Donna e Uomo
43,75 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(195)Numero di recensioni: 195
15,75 €
25% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Titanio sabbia
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(860)Numero di recensioni: 860
Ricondizionato
809,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO
Galano GA260 Mountain bike da 26 pollici, 160–185 cm, MTB hardtail, 21 marce, freni a V, per donna, uomo e ragazzi (unisex), colore: nero/verde, misura telaio: 46 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28
209,00 €
Venditore: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
TV LED HD Sharp 81 cm (32 Zoll) 32BI2EA, triplo sintonizzatore, HDR10, Smart TV Android
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(144)Numero di recensioni: 144
367,56 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: DigitalBayShop
Amazon Echo B09B8X9RGM Amazon Echo Dot 5 charcoal
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(698)Numero di recensioni: 698
62,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Il più venduto
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1029)Numero di recensioni: 1029
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(403)Numero di recensioni: 403
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(279)Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(730)Numero di recensioni: 730
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO
Apple iPad , 25,9 cm (10,2"), 2160 x 1620 pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(420)Numero di recensioni: 420
Ricondizionato
277,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: iPaddy
Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(148)Numero di recensioni: 148
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Il più venduto
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368
130,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(724)Numero di recensioni: 724
299,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-71,90 €
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2414)Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1216)Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3086)Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
APPLE AirPods 4 with Active Noise Cancellation
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(82)Numero di recensioni: 82
173,07 €
Venditore: VISO
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,4
4,4Sulla base di 5 recensioni
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
20% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
20%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Apple AirPods Pro (2a generazione), cuffie wireless, chiamate/musica, bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(71)Numero di recensioni: 71
197,01 €
Venditore: EVELATUS
Cuffie in-ear Bluetooth, con tecnologia Bluetooth 5.3, microfono con cancellazione del rumore, 48 ore di audio stereo Hi-Fi, resistenza all'acqua IP7, controllo touch compatibile con iPhone/Android
19,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
Apple AirPods Pro 3 MFHP4ZM/A - Microfono - Stereo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(57)Numero di recensioni: 57
205,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: MMGlobalTrade
JBL Live Free NC+ TWS Auricolari in-ear wireless con cancellazione del rumore, colore rosa Fino a 21 ore di autonomia Custodia di ricarica inclusa
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
89,79 €
Venditore: BRANDS_39
JBL WAVE 300TWS Cuffie True Wireless Stereo In-ear Bluetooth Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(50)Numero di recensioni: 50
41,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Cuffie auricolari Samsung con vivavoce e telecomando, colore nero
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(48)Numero di recensioni: 48
20,23 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
19,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Apple AirPods (4a generazione) AirPods 4, senza fili, chiamate/musica/sport/ogni giorno, auricolari, bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
132,66 €
Venditore: EVELATUS
Timekettle - C02020002 - Cuffie per la traduzione simultanea
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(19)Numero di recensioni: 19
156,05 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6,13 €
149,92 €
Venditore: Shopmobile
Apple Beats Solo Buds - Auricolari true wireless - Grigio tempesta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(10)Numero di recensioni: 10
122,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Samsung Galaxy Buds 4 Headset True Wireless Stereo (TWS) In-ear Calls/Music USB Type-C Bluetooth Black
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(13)Numero di recensioni: 13
137,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Jbl Wave 200 Cuffie senza fili Tws - Bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(216)Numero di recensioni: 216
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
JBL Wave Buds 2, auricolari Bluetooth wireless, colore nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8
49,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Cuffie Bluetooth con microfono Philips TAT2205/00
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
49,08 €
Venditore: VGTECH
Cuffie Bluetooth compatibili con iOS iPhone e Android, cuffie wireless 5.0 con custodia di ricarica USB-C e cancellazione del rumore
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(58)Numero di recensioni: 58
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MSL-OnlineShop
JBL Wave Beam 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
61,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
JBL Wave Flex: cuffie wireless con microfono
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
54,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Sony WF-C510 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Blu
59,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Cuffie wireless Air Bass Pro 18
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Cuffie Bluetooth compatibili con iPhone e Android Wireless 5.0 con custodia di ricarica Tipo USB-C
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(58)Numero di recensioni: 58
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MSL-OnlineShop
Cuffie Bluetooth Guess GUTWSJ144ESH TWS + stazione di ricarica bianco/bianco Iridescent 4G Logo stampato