1. 2. [Alte prestazioni] : connessione salda, comoda impugnatura antiscivolo, timbratura una tantum. Alta integrità. 3. [Multiuso] : è possibile utilizzare le pinze per fori ad anello in metallo per vari progetti, le pinze possono essere premute su molte superfici di materiali, come tessuto, pelle, cintura, acrilico, tela, camoscio e carta, e possono anche punzonare libri, carte, vestiti, borse, scarpe e cinture. 4. 5. [Questo pratico set di occhielli include uno strumento di punzonatura, 1 pinza e 100 bottoni ad occhiello.
Specifiche:
Tipo di articolo: Set di pinze per occhielli Materiale: 50Acciaio, plastica, lega Specifiche: 1 set (1 pezzo di pinze, 100 bottoni a occhiello d'aria come set) Funzione del prodotto: Abbigliamento modificato, abbigliamento fai da te Diametro interno della fibbia: Circa 4 mm / 0,16 pollici
Elenco dei pacchetti:
1 x Pinze
100 x Pulsante a occhio d'aria
Set di punzoni per occhielli - Versatile pinza per occhielli in metallo che include 100 pezzi di bottoni da 4 mm - Ideale per il crafting e la riparazione di scarpe e tessuti
20,99 €
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
mar 06 – ven 09 ottobre
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Pinze perforatrici e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di 300 occhielli e punzone da 10 mm, con sistema di chiusura automatica
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di presse per occhielli, composto da 3 stampi e 1500 occhielli (6/10/12 mm), colore verde
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di punzoni Lochzange per pelle, punzoni ovali di precisione, 9 dimensioni, 105 mm, acciaio temprato, set da 9 pezzi
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di occhielli con 400 pezzi (diametro 6 mm e 10 mm) | Teste intercambiabili | Magnetici
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Pinza per punzonatura a rivoltella
65,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo
Punzoni Lochstanzer da 25 mm, esagonali, confezione da 3 pezzi, adatti per pelle, carta e tessuti
106,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di punzoni Strend Pro HP512, 9 pezzi, n. 3,4,5,6,7,8,10,11,12 mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,17 €
Venditore: Toolandia
Set di occhielli con 700 pezzi (diametro 5 mm), 13 colori, e foratrice per occhielli con rondelle, ideale per tessuti e pelle
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di punteruoli Lochzange 6-in-1, con 6 dimensioni da 2 a 4,8 mm, ideale per cuoio, tessuto, carta e cinture
Elzusha - Perforatrice manuale per pelle e tessuti
119,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar
2 punzoni per carta, diametro 3 mm e 6 mm, per creare fori circolari in metallo, ideali per progetti fai-da-te su carta e cartoncino
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Pinza per rivettatura 2.4-4.8 mm, 240 mm Geko
5,56 €
Venditore: GeboTools
Pinze multifunzione per punzonatura argento 60# acciaio zincato strumento per punzonatura occhielli
27,99 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
BGS 6121 | Punzone di ricambio per pinze a punzone
37,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Set di pinze punzonatrici per lamiera in valigetta
37,28 €
Venditore: T3S_Shop
Pinza per rivetti, design magnetico, include 500 occhielli, pinza per fori
97,29 €
Venditore: BlissShopping
Pinze a punzone Hazet, 1964-55
463,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Caratteristica:
1. 2. [Alte prestazioni] : connessione salda, comoda impugnatura antiscivolo, timbratura una tantum. Alta integrità. 3. [Multiuso] : è possibile utilizzare le pinze per fori ad anello in metallo per vari progetti, le pinze possono essere premute su molte superfici di materiali, come tessuto, pelle, cintura, acrilico, tela, camoscio e carta, e possono anche punzonare libri, carte, vestiti, borse, scarpe e cinture. 4. 5. [Questo pratico set di occhielli include uno strumento di punzonatura, 1 pinza e 100 bottoni ad occhiello.
Specifiche:
Tipo di articolo: Set di pinze per occhielli Materiale: 50Acciaio, plastica, lega Specifiche: 1 set (1 pezzo di pinze, 100 bottoni a occhiello d'aria come set) Funzione del prodotto: Abbigliamento modificato, abbigliamento fai da te Diametro interno della fibbia: Circa 4 mm / 0,16 pollici
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Tessuto Oxford impermeabile rivestito in PVC - Beige, larghezza 160 cm | Tessuto da esterno a metraggio per gazebo, tende, coperture, balcone, giardino, resistente alle intemperie
2,69 €/1m²
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(106)Numero di recensioni: 106
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(66)Numero di recensioni: 66
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
COSTWAY set di 4 sedie da giardino impilabili, sedie da balcone sedie da patio impilabili con braccioli fino a 150kg 56x70x84cm grigio
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(33)Numero di recensioni: 33
121,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
1 aeratore Perlator M24, filtro per rubinetto, inserto per miscelatore, diffusore
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(33)Numero di recensioni: 33
17,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Luce notturna con controllo tattile, 1x lampada a batteria LED dimmerabile senza fili Lampada da tavolo USB Lampada da comodino per bambini Adulti Regali Decorazione, 1800mAh
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
18,52 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
stradale Hamann 861301 10kg
8,88 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(210)Numero di recensioni: 210
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Vactidy W11 robot aspirapolvere 5000Pa con funzione mopping, navigazione LiDAR, stazione di aspirazione, mappatura veloce, APP/voce/telecomando hoover robot
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(114)Numero di recensioni: 114
270,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biffidi
Appendiabiti VASAGLE, con seduta, con ganci, 3 ripiani, altezza 175 cm-41
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(188)Numero di recensioni: 188
61,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Purificatore d'aria per allergici, generatore di ozono, eliminatore di odori, filtro antipolvere, antiallergico per pollini e peli di animali, ionizzatore per bagno, cucina, fumo, auto
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(9)Numero di recensioni: 9
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fyntera
medisana 88930 MCN Cuscino per massaggio shiatsu
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(80)Numero di recensioni: 80
105,54 €
Venditore: velmontask
Cecotec Macchina da caffè semi-automatica Power Instant-ccino 20
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(155)Numero di recensioni: 155
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cecotec_Official_Store
Turbina ad acqua con bobina
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
430,30 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-39,18 €
391,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kratki
WENKO Portasapone Portasapone Riccio Supporto a parete cromato senza trapano WC
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
28,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Termometro a infrarossi Termometro clinico digitale per il corpo Termometro senza contatto per neonati e adulti Luminosità fronte LED Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(671)Numero di recensioni: 671
50,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1031)Numero di recensioni: 1031
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
2 pezzi Ginocchiera Sport Ginocchiera Supporto per ginocchio Protezione per ginocchio Fitness Ginocchiera Grigio L
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(119)Numero di recensioni: 119
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Consolle Tribesigns, tavolo da divano industriale a 4 livelli, tavolo da ingresso con base circolare, tavoli d'accento in legno per soggiorno, corridoio, marrone
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(35)Numero di recensioni: 35
115,99 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns
esco Streusalz 09450621 12,5kg
1,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(84)Numero di recensioni: 84
18,06 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Relaxdays Testina di ricambio per scopino da bagno, set da 9 pezzi, testina di ricambio per scopino da bagno, plastica, filettatura da 12 mm, diametro: 8 cm, bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(25)Numero di recensioni: 25
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di pinze per punzonatura 754758311, 10-30 mm - B
Usato
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Set di punzoni per occhielli - Versatile pinza per occhielli in metallo che include 100 pezzi di bottoni da 4 mm - Ideale per il crafting e la riparazione di scarpe e tessuti
20,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Set di presse per occhielli, composto da 3 stampi e 1500 occhielli (6/10/12 mm), colore verde
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di occhielli con 400 pezzi (diametro 6 mm e 10 mm) | Teste intercambiabili | Magnetici
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Macchina per cucire a leva per pelle, colore blu, completa di 6 accessori, 100 bottoni a pressione e 240 rivetti
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Foratrice per occhielli in pelle, foratrice per passanti di cinture, robusta, con 6 dimensioni di fori, colore rosa
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 3 punteruoli Locheisen, 1,2 mm, in acciaio legato, per cuoio, tessuto, cinture, scarpe
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Occhielli per teloni con sistema di inserimento, confezione da 100, diametro 4,5 mm, adatti per teloni, tende, borse, tende da sole
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 3 punteruoli Locheisen, 0,5 mm, in acciaio legato, per cuoio, tessuto e cinture
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 3 punteruoli Locheisen, 1,8 mm, in acciaio legato, per cuoio, tessuto, cinture, scarpe
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Lochzange per carta da 10 mm, perforatrice singola per l'applicazione di bordi, adatta per PVC, pellicole rigide e impiallacciature
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Foratrice per occhielli in pelle, set di foratrici, colore nero, 6 dimensioni di fori, sistema a due leve, acciaio zincato
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Pinza per tagli a taglio netto, pinza per fori, larghezza di taglio 2 mm, acciaio inossidabile, ergonomica, ideale per carta, pelle, tessuto
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Foratrice per cinture in pelle, con 6 diverse dimensioni (2-4,5 mm), dotato di leva per facilitare la perforazione, colore rosso/blu
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Punzone per pelle, colore rosso, con 6 timbri di ricambio e 5 placchette in rame, disponibile in 6 dimensioni di fori: 2-4,5 mm
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Punzone per forare la pelle, punzone per forare le fibbie delle cinture, set completo, colore nero, quadrante con indicazione delle dimensioni dei fori, punzone a tamburo, lima, leva ergonomica, 6 dimensioni di fori (da 2 a 4,5 mm)
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Foratrice per cinture in pelle, con 6 diverse dimensioni (2-4,5 mm), a forma di "V" e di colore arancione, dotato di leva per facilitare la perforazione
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Punzone per pelle e carta, colore blu, con 6 timbri di ricambio e 5 dischi in rame, disponibile in 6 diverse dimensioni
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Punzone per pelle con 6 timbri di ricambio, 6 dimensioni di fori da 2 a 4,5 mm, a doppia leva, colore arancione
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di maschi per fori con indicatore delle dimensioni, 6 dimensioni, colore giallo, completo di accessori