Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri questo olio per capelli, perfetto per la tua routine di bellezza.
  • È l'ideale se hai capelli ribelli e crespi, per domarli con facilità.
  • Ti aiuterà a ottenere acconciature lisce e impeccabili.
  • Hai a disposizione un pratico formato da 45 ml.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

KÉRASTASE Gloss Absolu Gocce di smalto 45 ml

65,22 €

1.449,33 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 08 – mar 13 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Sieri per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
141,79 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
19,85 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
123,30 €/1l
36,99 €
Venditore: Keratinshop
Immagine prodotto di Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
737,11 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
66,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
683,33 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Siero senza risciacquo contro il crespo nei capelli colorati Chroma Absolu Chroma Thermique (Siero) 150 ml
Siero senza risciacquo contro il crespo nei capelli colorati Chroma Absolu Chroma Thermique (Siero) 150 ml
271,47 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
40,72 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Sachajuan Siero Lucentezza Capelli 30 ml
Sachajuan Siero Lucentezza Capelli 30 ml
915,00 €/1l
27,45 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Syoss Spray termoprotettore alla cheratina (200 ml)
Syoss Spray termoprotettore alla cheratina (200 ml)
100,00 €/1l
20,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Densifique Densimorphose mousse volumizzante (Mousse di trattamento densificante) 150 ml
Densifique Densimorphose mousse volumizzante (Mousse di trattamento densificante) 150 ml
326,67 €/1l
49,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Siero Nioxin contro la caduta dei capelli 70 ml
Siero Nioxin contro la caduta dei capelli 70 ml
745,86 €/1l
52,21 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Alcina Scalp Fluid 125 ml
Alcina Scalp Fluid 125 ml
142,80 €/1l
18,56 €
-3%
17,85 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
199,90 €/1l
19,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: LittleFarm
Immagine prodotto di SPECIALISTS Balsamo addomesticante 25 ml
SPECIALISTS Balsamo addomesticante 25 ml
1.006,40 €/1l
25,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di AROMACOLOGIA Rinfrescante per capelli 50 ml
AROMACOLOGIA Rinfrescante per capelli 50 ml
694,00 €/1l
42,59 €
-18%
34,70 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum con Biotina, 100 ml
Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum con Biotina, 100 ml
211,25 €/1kg
25,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di ACM Novophane Lozione contro la caduta dei capelli, 100 ml
ACM Novophane Lozione contro la caduta dei capelli, 100 ml
38,92 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Biretix Triactive Spray 100 Ml
Biretix Triactive Spray 100 Ml
24.000,00 €/1l
24,00 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di IRALTONE SUBLIME Riparatore per capelli 50 ml
IRALTONE SUBLIME Riparatore per capelli 50 ml
711,00 €/1l
35,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Siero volumizzante per sopracciglia + pennello, 5 ml
Siero volumizzante per sopracciglia + pennello, 5 ml
9.572,00 €/1l
47,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Pressensa INCRESSE 10 ml
Pressensa INCRESSE 10 ml
4.092,00 €/1l
40,92 €
Venditore: EshopDrnek

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Olio per capelli - per capelli ribelli e crespi, per acconciature lisce, volume 45 ml, per donna - 23 533 Kč/1 l
Peso
45 g
Contenuto
45 ml
Composizione
ISODODECANE • DIMETHICONE • C11-13 ISOALKANE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • DIMETHICONOL • AMODIMETHICONE • PARFUM / FRAGRANCE • LIMONENE • HEXYL CINNAMAL • LINALOOL • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • COUMARIN • CITRAL • ROSA CANINA FLOWER EXTRACT
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
3474637285012

Peso
45 g
Contenuto
45 ml
Composizione
ISODODECANE • DIMETHICONE • C11-13 ISOALKANE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • DIMETHICONOL • AMODIMETHICONE • PARFUM / FRAGRANCE • LIMONENE • HEXYL CINNAMAL • LINALOOL • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • COUMARIN • CITRAL • ROSA CANINA FLOWER EXTRACT
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
3474637285012
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
737,11 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
66,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Shampoo per capelli deboli e tendenti alla caduta Genesis (Shampoo Fortificante Anticaduta), 250 ml
Shampoo per capelli deboli e tendenti alla caduta Genesis (Shampoo Fortificante Anticaduta), 250 ml
169,28 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
42,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Montalatte elettrico Tchibo, rivestimento antiaderente, schiuma di latte calda e fredda, per latte macchiato, cappuccino e cacao, corpo in acciaio inox
Montalatte elettrico Tchibo, rivestimento antiaderente, schiuma di latte calda e fredda, per latte macchiato, cappuccino e cacao, corpo in acciaio inox
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 140
60,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.359,80 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 150
67,99 €
Venditore: DaniChou
Immagine prodotto di DYSON HD16 Jasper Nural Ceramic Pink
DYSON HD16 Jasper Nural Ceramic Pink
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
441,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 216
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Kerastase Genesis Bain Nutri Fortifiant 250ml - shampoo capelli deboli e secchi
Kerastase Genesis Bain Nutri Fortifiant 250ml - shampoo capelli deboli e secchi
148,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
74,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
487,80 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 62
24,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Masque Reconstituant 200Ml
Masque Reconstituant 200Ml
313,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
62,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Apple MacBook Neo, Apple A, 33 cm (13"), 2408 x 1506 px, 8 GB, 256 GB, macOS Tahoe
Apple MacBook Neo, Apple A, 33 cm (13"), 2408 x 1506 px, 8 GB, 256 GB, macOS Tahoe
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 24
945,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 162
914,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di VASAGLE Comò con specchio 2 cassetti 3 vani a giorno bianco Moderno
VASAGLE Comò con specchio 2 cassetti 3 vani a giorno bianco Moderno
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1158
81,70 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Olio per capelli senza balsamo Elixir Ultime L'Huile Originale 75 ml
Olio per capelli senza balsamo Elixir Ultime L'Huile Originale 75 ml
945,60 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
70,92 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di KÉRASTASE Gloss Absolu Insta-Glaze 250 ml
KÉRASTASE Gloss Absolu Insta-Glaze 250 ml
279,05 €/1l
55,81 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Shampoo per capelli morbidi e luminosi Kérastase Paris Gloss Absolu, 250 ml
Shampoo per capelli morbidi e luminosi Kérastase Paris Gloss Absolu, 250 ml
172,20 €/1l
43,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Kerastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml
Kerastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml
270,45 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
54,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di KÉRASTASE Gloss Absolu Latte Smalto Anti-Crespo 190 ml
KÉRASTASE Gloss Absolu Latte Smalto Anti-Crespo 190 ml
314,37 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
59,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30 ml
Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30 ml
820,33 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
24,61 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Skin1004 Madagascar, fiala, siero per il viso, 100% estratto di centella asiatica, per lenire la pelle sensibile e a tendenza acneica, 100ml
Skin1004 Madagascar, fiala, siero per il viso, 100% estratto di centella asiatica, per lenire la pelle sensibile e a tendenza acneica, 100ml
269,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare
Immagine prodotto di Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
233,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
23,31 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Anua Rice 70 Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70 Glow Milky Toner 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
22,76 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Biodance Bio Collagen Real Deep Mask Confezione da 4 pezzi
Biodance Bio Collagen Real Deep Mask Confezione da 4 pezzi
66,67 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
15,00 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
449,82 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
24,74 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask 4er Pack
Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask 4er Pack
66,15 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
12,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Prada Intense Eau De Parfum 30ml
Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 127
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Il martello assoluto
Recensito il giorno 29 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo prodotto
Recensito il giorno 15 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 settembre 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate siero protettivo per tutti i tipi di capelli 50 ml
L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate siero protettivo per tutti i tipi di capelli 50 ml
2,6Punteggio medio: 2,6 su 5Numero di recensioni: 5
36,90 €
-10%
33,09 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
661,80 €/1l
Immagine prodotto di RevitaLash Balsamo avanzato per ciglia 2x2ml
RevitaLash Balsamo avanzato per ciglia 2x2ml
150,32 €
Venditore: MAGUHAAR
37.580,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert
Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
88,34 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
350,56 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
68,83 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
91,77 €/1l
Immagine prodotto di Nanoplastia Felps Resistance Omega Zero 1000ml
Nanoplastia Felps Resistance Omega Zero 1000ml
126,99 €
Venditore: Keratinshop
126,99 €/1l
Immagine prodotto di Nioxin | Siero Anticaduta 70ml - Rinforza le radici dei capelli - Riduce la caduta dei capelli
Nioxin | Siero Anticaduta 70ml - Rinforza le radici dei capelli - Riduce la caduta dei capelli
50,54 €
Venditore: MAGUHAAR
722,00 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
34,00 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
566,67 €/1l
Immagine prodotto di Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
732,33 €/1l
Immagine prodotto di Felps Brazilian Nuts cheratina alle noci 250ml
Felps Brazilian Nuts cheratina alle noci 250ml
58,99 €
Venditore: Keratinshop
235,96 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
23,10 €
Venditore: MAGUHAAR
92,40 €/1l
Immagine prodotto di Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
19,85 €
Venditore: MAGUHAAR
141,79 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
14,93 €
Venditore: MAGUHAAR
119,44 €/1l
Immagine prodotto di Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
36,99 €
Venditore: Keratinshop
123,30 €/1l
Immagine prodotto di Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
37,99 €
Venditore: Keratinshop
189,95 €/1l
Immagine prodotto di Kit professionale Olaplex per stilisti da viaggio
Kit professionale Olaplex per stilisti da viaggio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
83,78 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
279,27 €/1l
Immagine prodotto di Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
35,99 €
Venditore: Keratinshop
71,98 €/1l
Immagine prodotto di Olio per barba Doping per uomo 30 - Barbe arrabbiate
Olio per barba Doping per uomo 30 - Barbe arrabbiate
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
1.199,67 €/1l
Immagine prodotto di Schwarzkopf BlondMe Bondfinity DeepRepair Oil 50ml - olio riparatore
Schwarzkopf BlondMe Bondfinity DeepRepair Oil 50ml - olio riparatore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,79 €
Venditore: MAGUHAAR
215,80 €/1l
Immagine prodotto di Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
66,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
737,11 €/1l
Immagine prodotto di Siero per la crescita dei capelli HaloGrow, 20 ml – Siero per la cura dei capelli con biotina, caffeina e peptidi
Siero per la crescita dei capelli HaloGrow, 20 ml – Siero per la cura dei capelli con biotina, caffeina e peptidi
30,99 €
-9%
27,99 €
Venditore: WR-Products
1.399,50 €/1l