BUBS Skull Cool Cola (confezione singola da 3 kg)
31,99 €
più 14,95 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Trolli Sour Glowworms 150s7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bottiglie di cola alla frutta senza zucchero 1000g14,05 €/1kg
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel10,65 €/1kg
13,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yummi Yummi fruit gum cola bottles fine dolce senza zucchero 1000g11,87 €/1kg
11,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Frisia Zure Cola Tongen - 2 confezioni da 1,25 kg
29,99 €
Venditore: Candyspot

Frisia Zure Cola Tongen - 1,25 kg
18,99 €
Venditore: Candyspot

Haribo Ciliegie frizzanti (3 kg)
46,12 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,99 €
Venditore: Candyspot

Katja Regenboog Matjes - 6 kg (12 confezioni da 500 grammi)
54,99 €
Venditore: Candyspot

Frisia, bottiglie per bevande - 1,5 kg
19,99 €
Venditore: Candyspot

Frisia, bottiglie di ciliegie al liquore, 1,5 kg
18,99 €
Venditore: Candyspot

D.F. Vruchtenhartjes - 12 confezioni da 200 grammi
25,99 €
Venditore: Candyspot

Haribo, pesche - 1 confezione da 3 kg
34,99 €
Venditore: Candyspot

Fini Aardbeimatjes - 150 pezzi
24,18 €
Venditore: Pantry_Intl

Gelatina di frutta - Bottiglie di Cola 100g 6 confezioni
35,27 €/1kg
21,16 €
Venditore: taleoo

BUBS Oval Mini Cool Fruity Pear (confezione singola da 2,6 kg)
31,99 €
Venditore: Candyspot

Haribo Schuimaardbeitjes - 3 kg
34,99 €
Venditore: Candyspot

BUBS Sour Foam Romb Tutti Frutti (confezione singola da 2,60 kg)
31,99 €
Venditore: Candyspot

Haribo Fruitgum Fragola - 3 confezioni da 1 kg
32,99 €
Venditore: Candyspot

Trolli Fragole acide, confezione da 1 kg
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl

Trolli Pingummi 1000g
33,53 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Venditore: Candyspot
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
BUBS Skull Cool Cola (confezione singola da 3 kg)
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio-fruttosio, acqua, amido di mais, correttori di acidità (acido malico, citrato di sodio), aromi, coloranti (E150d).
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia: 1442 kJ / 345 kcal Grassi: 0 g, di cui acidi grassi saturi: 0 g Carboidrati: 83,53 g, di cui zuccheri: 60,7 g Proteine: 0 g Sale: 0,1 g
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 3000 g
- Imprese alimentari
- Bubs
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare
- Produttore
- Bubs Godis
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 340775-3-kilo
- Codice EAN
- 7393077171456
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio-fruttosio, acqua, amido di mais, correttori di acidità (acido malico, citrato di sodio), aromi, coloranti (E150d).
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia: 1442 kJ / 345 kcal Grassi: 0 g, di cui acidi grassi saturi: 0 g Carboidrati: 83,53 g, di cui zuccheri: 60,7 g Proteine: 0 g Sale: 0,1 g
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 3000 g
- Imprese alimentari
- Bubs
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare
- Produttore
- Bubs Godis
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 340775-3-kilo
- Codice EAN
- 7393077171456
Si abbina bene anche a questo

Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
58,27 €/1kg
65,73 €
Venditore: M_plus_L

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Calendario dell'Avvento HARIBO 10041344 300g
63,23 €/1kg
32,43 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,97 €
Venditore: somnia24

Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Secchio di gelatine - gelatine per pappagalli 100 pezzi
15,75 €/1kg
31,49 €
Venditore: ParrotPlanet_pl

De Bron sweet mini fruits mix di gomme alla frutta senza zucchero 1000g
12,69 €/1kg
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
167,30 €/1kg
16,73 €
Venditore: M_plus_L

Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
31,99 €
Venditore: Candyspot

nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
7,52 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HELLMA 70103483 Gelatina di frutta per pecore addormentate, 100x8,5 g, blu/verde
27,69 €/1kg
23,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Red Band Fun Mix
6,56 €/1kg
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
2,78 €
Venditore: Needforsweet

Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
12,38 €
Venditore: M_plus_L

Caramelle gommose alla birra burro di Harry Potter 28 g
134,29 €/1kg
3,76 €
Venditore: Magule-cz

Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
36,48 €/1kg
4,56 €
Venditore: M_plus_L

Matthijs gomma frutta cola key veggie senza gelatina 1000g
9,65 €/1kg
7,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fini Jumbo Tornado 6 Gomma stick alla frutta acida 50g
9,80 €/1kg
0,49 €
Venditore: Hopser-Funfood

Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Malaco Cordoncino Fragola 94 g
19,26 €/1kg
1,81 €
Venditore: Needforsweet

Gomme alla frutta Hitschies Cola Strings al gusto di cola 125g
10,96 €/1kg
1,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
29,88 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl

Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
14,05 €/1kg
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
228,76 €/1kg
25,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Xylifresh Menta piperita (93 g)
108,60 €/1kg
10,10 €
Venditore: Pantry_Intl

Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1500g
19,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
29,59 €/1kg
8,58 €
Venditore: Needforsweet

caramelle ripiene - zenzero-lime|zenzero-arancia 75g
19,87 €/1kg
1,69 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,49 €
Venditore: taleoo

Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(17)Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg

Trolli Sour Glowworms 150s



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg

Orsetti del latte Haribo 160g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg

HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Super Pommes super sauer



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Gelatina di frutta Bärli 150ST



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(38)Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies