Dotata di un cilindro idraulico da 6 litri, questa piegatubi elettrica offre prestazioni stabili ed efficienti e garantisce una piegatura precisa. (NOTA: l'olio idraulico non viene fornito, si prega di prepararlo da soli.
Mobilità facile
Grazie alle rotelle integrate, la curvatubi è facile da spostare, consentendo regolazioni rapide e un comodo stoccaggio.
Facile da controllare
Il design preciso della valvola di controllo consente agli utenti di adattare facilmente il processo di piegatura ai requisiti dei diversi materiali dei tubi.
Compatibile con diversi materiali per tubi
Questa curvatubi è adatta per tubi in alluminio, tubi in acciaio e tubi in acciaio inox e consente una curvatura precisa di vari materiali.
cilindro idraulico da 6L
Questa curvatubi elettrica è dotata di un cilindro idraulico da 6 litri che garantisce prestazioni costanti ed efficienti per risultati di curvatura precisi. (NOTA: l'olio idraulico non viene fornito, è necessario prepararlo da soli)
Rul...
Curvatubi elettrica VEVOR, curvatubi da 750 W con cilindro idraulico da 6 l, 3 matrici e angolo di curvatura massimo di 180° per tubi da 3/4 a 2 pollici
1479,99 €
14,51 € / 1kg
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Accessori per animali da allevamento e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Macchina per la pulizia dei tubi Macchina per la pulizia dei tubi Alimentazione manuale 36,6mx3cm 1100W
8,32 €/1kg
742,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
46,15 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
100,59 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10,60 €
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kit per la mungitura di pecore capre macchina elettrica portatile per la mungitura (per capra)
52,29 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
123,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10,00 €
113,99 €
6% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
macchina per il latte di capra da 2 litri, portatile, macchina elettrica per il latte di capra USB
65,54 €/1kg
77,99 €
6% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
SucceBuy Curvatubi elettrica - 750 W, curvatubi con cilindro idraulico da 6 litri
20,23 €/1kg
2.062,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Timberjack 46,5 pollici sollevatore per tronchi pesanti per tronchi con diametro massimo di 25 pollici
Grinder elettrico, potenza 350 W, regolazione continua della velocità, un set
113,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23,00 €
90,99 €
Venditore: BlissShopping
Martinetto a cilindro idraulico, elevata capacità di sollevamento, impugnatura ergonomica, arancione
199,99 €
Venditore: BlissShopping
Pinza multifunzione, ergonomica e senza tubi, realizzata in acciaio inossidabile
998,75 €/1kg
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Anodo ondulato basso 70 mm (2"3/4)
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: JHshop
FAZOWNIK, diametro 10,00 mm, angolo 90°, materiale: VHM (carburo di tungsteno)
56,46 €
Venditore: velmontask
Tronchesi, manuali ed elettrici, leggeri e resistenti, un set
120,59 €
Venditore: BlissShopping
Filettatrice elettrica per tubi, potenza 2300 W, diametro tubi applicabile 20,9-59,6 mm, velocità a vuoto 26 giri/min, tensione nominale 230 V, frequenza 50 Hz
509,99 €
Venditore: BlissShopping
4 piedini regolabili per mobili: piedini cilindrici in metallo per mobili (regolabili in altezza da 70 a 110 cm)
183,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
molle di compressione perno, perno pistone e frizione
19,99 €
Venditore: AKF-Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Funzionamento efficiente
Dotata di un cilindro idraulico da 6 litri, questa piegatubi elettrica offre prestazioni stabili ed efficienti e garantisce una piegatura precisa. (NOTA: l'olio idraulico non viene fornito, si prega di prepararlo da soli.
Mobilità facile
Grazie alle rotelle integrate, la curvatubi è facile da spostare, consentendo regolazioni rapide e un comodo stoccaggio.
Facile da controllare
Il design preciso della valvola di controllo consente agli utenti di adattare facilmente il processo di piegatura ai requisiti dei diversi materiali dei tubi.
Compatibile con diversi materiali per tubi
Questa curvatubi è adatta per tubi in alluminio, tubi in acciaio e tubi in acciaio inox e consente una curvatura precisa di vari materiali.
cilindro idraulico da 6L
Questa curvatubi elettrica è dotata di un cilindro idraulico da 6 litri che garantisce prestazioni costanti ed efficienti per risultati di curvatura precisi. (NOTA: l'olio idraulico non viene fornito, è necessario prepararlo da soli)
Rulli flessibili
Dotata di rotelle flessibili, questa curvatubi elettrica è facile da spostare e da riporre.
Specifiche tecniche
Numero di modello dell'articolo: HTB-1000
Potenza: 1 HP / 750 W
Dimensioni del tubo compatibili: da 3/4 a 2 pollici
Spessore della parete del tubo applicabile: ≤ 5 mm
Angolo di curvatura massimo: 180°
Materiale principale: acciaio Q235, 45#
Peso netto: 224,9 libbre / 102 kg
Dimensioni del prodotto: 43,3 x 27,2 x 40,4 pollici / 1100 x 690 x 1025 mm
SucceBuy Curvatubi elettrica - 750 W, curvatubi con cilindro idraulico da 6 litri
20,23 €/1kg
2.062,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Compressore d'aria VEVOR, serbatoio in acciaio da 20 galloni, 4 HP, 14,6 CFM a 90 PSI, compressore d'aria senza olio e pressione massima di 125 PSI, compressore portatile ultra-silenzioso da 78 dB, per riparazioni auto, gonfiaggio pneumatici
ARCCAPTAIN saldatrice MIG MAG 200 ampere, 7 in 1 saldatrice completamente sinergica FLUX filo animato/MAG/MIG saldatrice a gas inerte/MMA/Lift TIG/pistola di supporto/saldatura a punti, inverter IGBT 230V
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(16)Numero di recensioni: 16
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
VEVOR sega a nastro orizzontale per metallo, capacità di taglio rettangolare 17 x 21 cm, seghetto per metallo, regolazione dell'angolo 0-45°, adatto per metallo, legno e plastica
1.593,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR Compressore d'aria silenzioso 2800 giri/min Compressore silenzioso 70dB Compressore senza olio con 2 ruote Serbatoio di pressione da 35L 6-8Bar 1800W (2,5hp) 3,5MPa Riparazioni auto Verniciatura a spruzzo Lavorazione del legno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
332,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Curvatubi VEVOR, curvatubi con diametro esterno fino a 50,8 mm e 14 matrici per la curvatura dei tubi, adatta per tubi, impianti di condizionamento, frigoriferi e riparazioni di automobili
241,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR Tenda gonfiabile per cabina di verniciatura Cabina di verniciatura per auto 10x6x4m 1100W cabina di verniciatura
1.367,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
Avvolgitubo per aria compressa VEVOR, 9,52 mm x 19,81 m, 300 PSI max, con riavvolgimento automatico e linea di alimentazione, adatto per il montaggio a soffitto/parete in officine e garage
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
Macchina per gelato soft commerciale VEVOR, capacità 21-31 l/h, macchina per gelato soft a libera installazione con 3 gusti, 2 cilindri in acciaio inox da 5,5 L, pannello a LED, pre-raffreddamento automatico, per bar ristoranti
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(8)Numero di recensioni: 8
3.777,36 €
Venditore: BlissShopping
VEVOR set di 3 scatole professionali pieghevoli da 65L in PP Scatola di trasporto con coperchio Scatola di stoccaggio pieghevole con maniglia Scatole impilabili Scatola di stoccaggio Scatole pieghevoli Scatole impilabili per stoccaggio e trasporto
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
82,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop
VEVOR piastra elettrica commerciale (535 x 300 mm) 3200 W con controllo della temperatura regolabile da 50 a 300 °C, piastra per grigliare Piastra per grigliare con 2 spatole e 2 spazzole e 4 piedini per bistecche
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
116,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Sega a nastro per metallo VEVOR con supporto, 17x30 cm, motore da 1,1 kW, velocità variabile, per metallo, legno e plastica
2.387,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-757,00 €
1.630,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR Luci da garage a LED, 88000 lm, 6500 K, 14 sistemi di lamelle, plafoniere quadrate per garage, fai da te, bianco freddo, illuminazione per auto, illuminazione per garage, luce super luminosa per cantine, magazzini, officine di bellezza per automobili
262,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR 12V parcheggio riscaldatore diesel auto carburante aria diesel 8 KW riscaldatore diesel per auto RV camion camper bus con telecomando rosso LCD interruttore 1 uscita aria
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(7)Numero di recensioni: 7
219,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Poltrona massaggiante VEVOR Poltrona massaggiante per tutto il corpo Zero Gravity con guida SL e 18 modalità automatiche, reclinabile con riscaldamento e pedale retrattile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2.065,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR Scaffale per Utensili Elettrici da Parete, Portautensili da Parete per Trapani a 4 Livelli con 8 Supporti per Trapano, Portaoggetti con Pannelli Forati Laterali, per Utensili da Garage Officina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
PARKSIDE PERFORMANCE® Smerigliatrice angolare a batteria Performance 20 V PWSAP 20
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
162,60 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4,05 €
158,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Piscina fuori terra con pareti in acciaio Orlando Pool 3,05 x 0,91 m GRIGIO, con skimmer
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(23)Numero di recensioni: 23
292,32 €
Venditore: Eoshop
Smerigliatrice a nastro VEVOR, lucidatrice a nastro da 72 x 2 pollici con velocità variabile e VFD, affilacoltelli da 1500 W con 3 stampi di affilatura e 3 nastri abrasivi compatibili con nastri da 72"- 82 x 2"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
1.023,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-238,00 €
785,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Martinetto di manovra idraulico LEHMANN | portata 2500 kg | incl. 2 tamponi in gomma | cambio pneumatici per uso domestico e officina | 80 - 360 mm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(201)Numero di recensioni: 201
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
VEVOR Macchina elettrica per il taglio dei muri da 5000 giri al minuto 4800Watt Macchina per il taglio delle scanalature dei muri 42mm per mattoni, granito, marmo, calcestruzzo Taglierina per scanalature con 5 lame di sega
132,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR 4x Macchina per scintille 700 W Macchina pirotecnica Macchina per fuochi d'artificio in lega di alluminio Controllore DMX Regolabile 2-5m Macchina per scintille fredde 7 minuti per ricarica Ideale per matrimoni, spettacoli DJ, feste
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(405)Numero di recensioni: 405
469,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Kit metal detector VEVOR per adulti Rilevatore professionale multifunzionale con 7 modalità Metal detector impermeabile Bobina da 25,4 cm per una maggiore profondità, con pala e borsa per il trasporto
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(47)Numero di recensioni: 47
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Palace" in plastica
989,00 €
Venditore: Agrarzone
16,59 €/1kg
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Chalet" in plastica
899,00 €
Venditore: Agrarzone
17,77 €/1kg
Terra di diatomee 10 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
3,00 €/1kg
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Loft" in plastica
599,00 €
Venditore: Agrarzone
19,32 €/1kg
Zona agricola Piani Nido per galline in metallo con doppio supporto bifacciale 20 scomparti
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,99 €
Venditore: Agrarzone
Aesculap Schermaschine Favorita II Scherapparat Design-Edition
625,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Terra di diatomee 20 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,10 €/1kg
GiDeli Terra di diatomee 30 kg - Pura polvere di diatomee contro l'acaro rosso degli uccelli
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
1,77 €/1kg
Macchina per la pulizia dei tubi Macchina per la pulizia dei tubi Alimentazione manuale 36,6mx3cm 1100W
742,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
8,32 €/1kg
GiDeli Terra di diatomee 20 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(48)Numero di recensioni: 48
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,10 €/1kg
GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(48)Numero di recensioni: 48
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,90 €/1kg
Scanner per microchip per animali domestici Vulpes Goods, lettore di chip per tutti gli animali e gli animali domestici, lettore di chip, inclusa borsa da viaggio, ISO11784/85/FDX-B, versione PRO.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
49,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
454,09 €/1kg
Pollaio Wiltec 1360 x 740 x 700 mm rosso-marrone con cassetta di nidificazione in legno, pollaio con riparo, tetto isolato e vaschetta zincata per gli escrementi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(13)Numero di recensioni: 13
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Pollaio Wiltec 1520 x 520 x 920 mm di colore bianco-rosso con corridoio libero e cassetta di nidificazione in legno di abete, pollaio con riparo, griglia e vaschetta zincata per gli escrementi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(13)Numero di recensioni: 13
185,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Agrarzone Sportello automatico per polli Solar 43 x 40 cm Porta per polli
179,99 €
Venditore: Agrarzone
Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 30 x 40 cm Porta per polli
169,99 €
Venditore: Agrarzone
Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 22 x 33 cm Porta per polli
165,99 €
Venditore: Agrarzone
Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
100,59 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10,60 €
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
46,15 €/1l
GiDeli Terra di diatomee 40 kg - Pura polvere di diatomee contro gli acari degli uccelli
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,00 €/1kg
Zona agricola Sportello automatico per polli Solare senza cursore Porta per polli