INF Kit di Ricambio per Xiaomi Mova E30 Ultra/X30 Ultra Accessori Set

15%in meno
Buono acquisto attivato
26%
Solo fino al 15 ottobre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 15 ottobre
26%
Sconto offerto da INFshop
Sconto offerto da INFshop
35,99 €
Prezzo senza buono acquisto: 35,39 €

30,08 €-16%

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Bocchette per aspirapolvere e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di INF Accessori 24 parti Roborock S8/S8+/S8 Pro Ultra
INF Accessori 24 parti Roborock S8/S8+/S8 Pro Ultra
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5Numero di recensioni: 2
66,39 €
35% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Accessori 22 parti Dreame L10s / L10 Ultra
INF Accessori 22 parti Dreame L10s / L10 Ultra
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
56,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Accessori per Dreame X30 S30 S10 L10S Pro Series Ultra Robot Aspirapolvere
INF Accessori per Dreame X30 S30 S10 L10S Pro Series Ultra Robot Aspirapolvere
53,99 €
-2%
52,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Pezzi di ricambio per Roborock S8 MaxV Ultra
INF Pezzi di ricambio per Roborock S8 MaxV Ultra
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
52,69 €
30% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di accessori di ricambio per robot aspirapolvere Dreame Mova E30
INF Kit di accessori di ricambio per robot aspirapolvere Dreame Mova E30
39,99 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit accessori serie Dreame L10s Ultra / Xiaomi
INF Kit accessori serie Dreame L10s Ultra / Xiaomi
40,89 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio accessori per Dreame X50 Ultra - 24 pezzi
INF Kit di ricambio accessori per Dreame X50 Ultra - 24 pezzi
44,49 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di accessori per Xiaomi X20+/Dreame L10s Ultra
INF Kit di accessori per Xiaomi X20+/Dreame L10s Ultra
32,68 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
44,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Accessori di ricambio per aspirapolvere Dreame L10s Ultra
INF Accessori di ricambio per aspirapolvere Dreame L10s Ultra
37,19 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
44,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Accessori di ricambio per Dreame X40 Ultra Complete
INF Accessori di ricambio per Dreame X40 Ultra Complete
36,29 €
8% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Set di ricambio per Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
INF Set di ricambio per Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
54,59 €
30% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di accessori premium per robot aspirapolvere Xiaomi e Dreame
INF Kit di accessori premium per robot aspirapolvere Xiaomi e Dreame
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di accessori per l'aspirapolvere robot Dreame X40 Ultra
INF Kit di accessori per l'aspirapolvere robot Dreame X40 Ultra
31,79 €
8% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Accessori di ricambio per la serie Xiaomi Roborock Q7
INF Accessori di ricambio per la serie Xiaomi Roborock Q7
42,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
33,89 €
20% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio per aspirapolvere robot per Xiaomi/Dreame - 9 pezzi
INF Kit di ricambio per aspirapolvere robot per Xiaomi/Dreame - 9 pezzi
27,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di Accessori di Ricambio per Ecovacs Deebot X11 Series, 14 Pezzi
INF Kit di Accessori di Ricambio per Ecovacs Deebot X11 Series, 14 Pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,89 €
-2%
31,09 €
20% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
INF Kit di ricambio Roborock Saros 10/S9 MaxV Ultra
42,69 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Kit completo: Questo kit di ricambio completo compatibile con gli aspirapolvere robot Xiaomi Mova E30 Ultra e X30 Ultra assicura che il tuo dispositivo mantenga le massime prestazioni. Include componenti essenziali come sacchetti per la polvere, filtri, spazzole principali, panni per la pulizia e spazzole laterali, fornendo tutto il necessario per la manutenzione ordinaria e un'efficienza di pulizia ottimale. La sostituzione regolare di queste parti aiuta a prolungare la durata del tuo aspirapolvere robot e mantiene la tua casa costantemente pulita. Il kit include anche una spazzola per la pulizia e un cacciavite per una facile installazione e manutenzione.

Prestazioni di pulizia migliorate: I filtri di alta qualità inclusi in questo kit compatibile con Xiaomi Mova E30 Ultra/X30 Ultra sono progettati per catturare particelle di polvere fine, allergeni e peli di animali domestici, migliorando la qualità dell'aria nella tua casa. Le spazzole principali e le spazzole laterali lavorano insieme per spazzare efficacemente sporco e detriti da vari tipi di pavimento, garantendo una pulizia accurata ogni volta. I panni per la pulizia sono realizzati con materiali assorbenti, perfetti per asciugare fuoriuscite e macchie, lasciando i tuoi pavimenti impeccabili. Questo kit massimizza la potenza di pulizia del tuo aspirapolvere robot.

Facile installazione: Progettato per un'installazione facile da usare, questo kit di ricambio compatibile con Xiaomi Mova E30 Ultra/X30 Ultra consente la sostituzione rapida e senza problemi di parti vecchie o usurate. Il cacciavite e la spazzola per la pulizia inclusi semplificano il processo di manutenzione, rendendo facile mantenere il tuo aspirapolvere robot in ottime condizioni. La sostituzione regolare di questi componenti non solo migliora le prestazioni di pulizia, ma aiuta anche a prevenire danni all'aspirapolvere, garantendo affidabilità a lungo termine e risparmi sui costi. Mantieni il tuo aspirapolvere robot in funzione senza intoppi con questo comodo kit.

 

Specifiche:

Colore: Multicolore

Dimensioni: Lunghezza: 11 cm, Larghezza: 20.5 cm, Altezza: 12 cm

Materiale: Nylon, ABS, Tessuto non tessuto

 

Il pacchetto include:

4 x Sacchetti per la polvere

4 x Filtri

2 x Spazzole principali

4 x Panni per la pulizia

4 x Spazzole laterali

2 x Spazzole per la pulizia

1 x Cacciavite

Modello
E30 Ultra/X30 Ultra
Produttore
Peso
0.418 kg
Codice EAN
7314281014223
Codice del produttore
366800

Modello
E30 Ultra/X30 Ultra
Produttore
Peso
0.418 kg
Codice EAN
7314281014223
Codice del produttore
366800
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Robot aspirapolvere MOVA E30 Ultra
Robot aspirapolvere MOVA E30 Ultra
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 75
329,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MOVA-Official-Store
Immagine prodotto di Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 115
21,00 €
Venditore: MULTICLEANERS
Immagine prodotto di Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 90
46,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
Immagine prodotto di Robot di pulizia Dreame L10 Prime
Robot di pulizia Dreame L10 Prime
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 33
520,61 €
Venditore: Shopmobile
Immagine prodotto di Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 178
91,00 €
Venditore: KUBISPORT
Immagine prodotto di Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
1.794,00 €/1l
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 157
179,40 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 495
619,00 €
-29,00 €
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Immagine prodotto di Robot di pulizia Mova E20 Plus (bianco)
Robot di pulizia Mova E20 Plus (bianco)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
282,37 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 283
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 124
79,99 €
-12%
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 110
84,45 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di CASARIA Armadietto Sottolavabo 63X54x30 Ripiano con Anta 3 cassetti
CASARIA Armadietto Sottolavabo 63X54x30 Ripiano con Anta 3 cassetti
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 64
53,80 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Dreame D10 Plus Aspirapolvere Robot 0,4 L Lavapavimenti Wifi App Alexa Bianco
Dreame D10 Plus Aspirapolvere Robot 0,4 L Lavapavimenti Wifi App Alexa Bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 366
292,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di INF Kit di accessori di ricambio per Tapo RV30 Max/RV20 Max, 18 pezzi
INF Kit di accessori di ricambio per Tapo RV30 Max/RV20 Max, 18 pezzi
34,49 €
20% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
1,3Punteggio medio: 1,3 su 5Numero di recensioni: 3
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di MOVA E30 Ultra Robot Aspirapolvere - Kit di accessori per 1 anno
MOVA E30 Ultra Robot Aspirapolvere - Kit di accessori per 1 anno
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 75
37,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2036
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 138
389,99 €
-20,00 €
369,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
429,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Immagine prodotto di Armadio ad ante scorrevoli Fast 125 cm bianco
Armadio ad ante scorrevoli Fast 125 cm bianco
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 9
552,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 495
619,00 €
-30,00 €
589,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 724
299,00 €
-71,90 €
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Spazzola per aspirapolvere Dyson V7 V8 V10 V11 V15, testa di ricambio con LED verdi, accessorio turbospazzola per tappeti, pavimenti duri e piastrelle
Spazzola per aspirapolvere Dyson V7 V8 V10 V11 V15, testa di ricambio con LED verdi, accessorio turbospazzola per tappeti, pavimenti duri e piastrelle
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: raum-blick
Immagine prodotto di Rowenta lancia ugello bocchetta stretta lavatappeti Clean It IN5010 IN5020 IZ5020
Rowenta lancia ugello bocchetta stretta lavatappeti Clean It IN5010 IN5020 IZ5020
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,36 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di INF Accessori per aspirapolvere robot iRobot Roomba serie 800/900 8 parti
INF Accessori per aspirapolvere robot iRobot Roomba serie 800/900 8 parti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 21
16,89 €
Spedizione gratuita8% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Accessorio per la pulizia Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Spazzola + 22 panni in microfibra
Accessorio per la pulizia Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Spazzola + 22 panni in microfibra
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 110
55,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Set di spazzole per pavimenti Sillar per Dyson V7 V8 V10 V11 V15, accessorio mop con serbatoio dell'acqua e 8 panni, accessori di ricambio
Set di spazzole per pavimenti Sillar per Dyson V7 V8 V10 V11 V15, accessorio mop con serbatoio dell'acqua e 8 panni, accessori di ricambio
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 110
45,90 €
-4%
43,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Accessorio per la pulizia Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Spazzola per mop + 10 panni
Accessorio per la pulizia Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Spazzola per mop + 10 panni
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 110
42,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Spazzola Turbo per aspirapolvere Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Ricambio
Spazzola Turbo per aspirapolvere Dyson V7, V8, V10, V11, V15 – Ricambio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
39,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Attacco mop Sillar per Dyson V7/V8/V10/V11/V15 - Spazzola per mop asciutti e bagnati con 2 panni mop, 160 giri/min
Attacco mop Sillar per Dyson V7/V8/V10/V11/V15 - Spazzola per mop asciutti e bagnati con 2 panni mop, 160 giri/min
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
35,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Spazzola per pavimenti Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 2 panni in microfibra, accessorio per pulizia a secco e a umido
Spazzola per pavimenti Sillar per Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 2 panni in microfibra, accessorio per pulizia a secco e a umido
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 110
36,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di INF Bocchetta anti-groviglio con testina spazzola anti-groviglio per aspirapolvere Dyson V7, V8, V10, V11, V15, SV10, SV11, SV12, SV14
INF Bocchetta anti-groviglio con testina spazzola anti-groviglio per aspirapolvere Dyson V7, V8, V10, V11, V15, SV10, SV11, SV12, SV14
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
80,79 €
Spedizione gratuita20% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Set di spazzole e tubi flessibili Sillar per Dyson V7 V8 V10 V11 V15 SV10 SV11, tubo flessibile da 155 cm, set di accessori di ricambio
Set di spazzole e tubi flessibili Sillar per Dyson V7 V8 V10 V11 V15 SV10 SV11, tubo flessibile da 155 cm, set di accessori di ricambio
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
26,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Delonghi spazzola T-EB109 scopa aspirapolvere Colombina Evo 21.6V XLM403 XLM418
Delonghi spazzola T-EB109 scopa aspirapolvere Colombina Evo 21.6V XLM403 XLM418
37,99 €
-7%
35,33 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Rowenta spazzola triangolare delta parquet aspirapolvere Silence Compact Force
Rowenta spazzola triangolare delta parquet aspirapolvere Silence Compact Force
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
36,77 €
-8%
33,47 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di INF Accessori 24 parti Roborock S8/S8+/S8 Pro Ultra
INF Accessori 24 parti Roborock S8/S8+/S8 Pro Ultra
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5Numero di recensioni: 2
66,39 €
Spedizione gratuita35% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Bocchetta turbo Sillar universale con spazzole rotanti di ricambio per aspirapolvere AEG Bosch Siemens Miele tubo di aspirazione 30-37 mm
Bocchetta turbo Sillar universale con spazzole rotanti di ricambio per aspirapolvere AEG Bosch Siemens Miele tubo di aspirazione 30-37 mm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 45
22,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Set completo di accessori Sillar - Tubo di aspirazione, tubi e bocchetta per parquet (35 mm) – per aspirapolvere Karcher
Set completo di accessori Sillar - Tubo di aspirazione, tubi e bocchetta per parquet (35 mm) – per aspirapolvere Karcher
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Set di bocchette Sillar da 35 mm per Kärcher WD2, WD3, WD4 – Set di accessori per bocchette per tappezzeria
Set di bocchette Sillar da 35 mm per Kärcher WD2, WD3, WD4 – Set di accessori per bocchette per tappezzeria
22,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Black & Decker spazzola Pet aspirabriciole DustBuster DVA325JP DVA325JP07 21Wh
Black & Decker spazzola Pet aspirabriciole DustBuster DVA325JP DVA325JP07 21Wh
33,99 €
-7%
31,61 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Bocchetta combinata AEG Vario 500 (per moquette e pavimenti duri, massima potenza di aspirazione, raccolta ottimale della polvere, maneggevole, adatta a tutti gli aspirapolvere con tubo di aspirazione da 32 mm, universale, nera)
Bocchetta combinata AEG Vario 500 (per moquette e pavimenti duri, massima potenza di aspirazione, raccolta ottimale della polvere, maneggevole, adatta a tutti gli aspirapolvere con tubo di aspirazione da 32 mm, universale, nera)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 22
19,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK