Maschera per capelli K18 Haarpflege Molecular Repair Hair Mask, 2x 50ml

74,99 €

1.499,80 € / 1l

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mar 06 – ven 09 ottobre

Reso gratuito – 1 mese

Fai in fretta!
Sieri per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
566,67 €/1l
34,00 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
92,40 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
23,10 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
189,95 €/1l
37,99 €
Venditore: Keratinshop
Immagine prodotto di Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
123,30 €/1l
36,99 €
Venditore: Keratinshop
Immagine prodotto di Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di L3Vel3 – Siero per capelli – Siero leave-in, 200 ml
L3Vel3 – Siero per capelli – Siero leave-in, 200 ml
84,45 €/1kg
17,33 €
-2%
16,89 €
Venditore: secocosmetics-com
Immagine prodotto di Syoss Spray termoprotettore alla cheratina (200 ml)
Syoss Spray termoprotettore alla cheratina (200 ml)
100,00 €/1l
20,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Sachajuan Siero Lucentezza Capelli 30 ml
Sachajuan Siero Lucentezza Capelli 30 ml
876,67 €/1l
27,69 €
-5%
26,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Medavita Nutrisubstance Shinig Siero per capelli 50ml
Medavita Nutrisubstance Shinig Siero per capelli 50ml
477,60 €/1l
23,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Biolage Fiale Scalpsync Aminexil Trattamento Capelli 10x6ml
Biolage Fiale Scalpsync Aminexil Trattamento Capelli 10x6ml
791,17 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
47,47 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Kedma KERATIN REPARATIVE HAIR SERUM 150ml
Kedma KERATIN REPARATIVE HAIR SERUM 150ml
29,00 €
Venditore: JERICHO
Immagine prodotto di Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum con Biotina, 100 ml
Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum con Biotina, 100 ml
202,08 €/1kg
24,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
199,90 €/1l
19,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: LittleFarm
Immagine prodotto di SPECIALISTS Balsamo addomesticante 25 ml
SPECIALISTS Balsamo addomesticante 25 ml
1.006,40 €/1l
25,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di KERASILK Specialists Siero Antiforfora per il cuoio capelluto 100 ml, Immagine generata dall'IA
KERASILK Specialists Siero Antiforfora per il cuoio capelluto 100 ml
338,40 €/1l
33,84 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Olaplex N. 9 Bond Protector Siero nutriente per capelli 90 ml
Olaplex N. 9 Bond Protector Siero nutriente per capelli 90 ml
431,11 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 616
38,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Matarrania - Siero anticrespo nutriente per capelli, 30ml
Matarrania - Siero anticrespo nutriente per capelli, 30ml
915,67 €/1l
27,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Moroccanoil Repair Discovery Set
Moroccanoil Repair Discovery Set
278,05 €/1l
57,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Syoss Intense Plex Leave-in Serum per capelli gravemente danneggiati, 100ml
Syoss Intense Plex Leave-in Serum per capelli gravemente danneggiati, 100ml
84,55 €/1kg
16,91 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kerasilk Specialists Anti-Dandruff  Scalp Serum 100ml
Kerasilk Specialists Anti-Dandruff Scalp Serum 100ml
359,00 €/1l
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

K18 Maschera per capelli riparatrice molecolare Leave-In, 2x 50ml

L'INNOVAZIONE:
Il nostro peptide K18 è rivoluzionario e unico nell'industria cosmetica - una molecola innovativa che ripara in modo permanente le strutture danneggiate dei capelli. E in soli 4 minuti!

Il K18 consente di effettuare trattamenti chimici senza danneggiare i capelli. Che si tratti di decolorazione o di colorazione, più i capelli sono danneggiati, più i risultati sono impressionanti. I capelli vengono "guariti" in modo duraturo e riportati al loro stato originale e giovanile, per capelli come nuovi.

Questo trattamento brevettato ai peptidi bioattivi rafforza i capelli, ne migliora l'elasticità e ripara contemporaneamente i danni causati da trattamenti chimici, styling a caldo e stress meccanico. È adatto a tutti i tipi di capelli.

La maschera leave-in rigenera e rinforza i capelli con una formula idratante e leggera che dona morbidezza e districabilità senza appesantire. Per ottenere risultati ottimali, dovrebbe essere utilizzata per i primi 4-6 lavaggi dopo un trattamento chimico e poi ogni 3-4 lavaggi, secondo le necessità, per mantenere la forza dei capelli.

La maschera K18 non è stata concepita come un balsamo tradizionale. Mentre per alcuni offre già sufficienti proprietà liscianti e condizionanti, altri preferiscono una cura aggiuntiva. In questo caso, è possibile utilizzare un balsamo leave-in dopo i quattro minuti di applicazione. Nei giorni in cui non si utilizza la maschera K18, i capelli possono essere trattati come di consueto con shampoo e balsamo. Quando si esegue lo styling a caldo, è necessario applicare una protezione termica dopo il tempo di applicazione. Se lo si desidera, è possibile abbinare alla maschera anche altri prodotti per lo styling.

Peptidi K18 - la molecola miracolosa che la cura dei capelli stava aspettando. Clinicamente provato: I danni possono essere annullati in soli 4 minuti.

PROPRIETÀ:

  • Adatto a tutti i tipi di capelli

  • Ripara i danni ai capelli a livello molecolare in soli 4 minuti con K18Peptide™

  • Sostituisce la maschera, il balsamo e il trattamento leave-in a casa

  • Ripristina i danni causati da decolorazione, colorazione, trattamenti chimici e styling a caldo

  • Rinforza i capelli e dona loro morbidezza, sofficità ed elasticità

  • Riduce la rottura dei capelli e protegge dallo sbiadimento del colore

  • Formula altamente concentrata: Consumo minimo per applicazione - 1 ml della maschera K18 equivale a 10 ml di una maschera convenzionale

  • 1 ml = 1-1,5 pompe

  • Non può essere lavata con lo shampoo e ha un effetto cumulativo

APPLICAZIONE:

  1. Lavare i capelli con lo shampoo, NON USARE IL CONDIZIONATORE.

  2. Rimuovere l'umidità in eccesso con un asciugamano.

  3. Spremere una piccola quantità di K18 Mask: spremere l'erogatore da 1 a 4 volte, a seconda della lunghezza, della densità e delle condizioni dei capelli.

  4. Strofinare con i palmi delle mani fino a formare un'emulsione bianca omogenea.

  5. Distribuire uniformemente con le mani dalle radici alle punte dei capelli e lasciare in posa per 4 minuti. NON RISCIACQUARE!

  6. Acconciare i capelli come di consueto.

SUGGERIMENTO:
Per ottenere risultati ottimali, applicare ai successivi 4-6 lavaggi dei capelli. Poi, per mantenere il risultato, dopo ogni 3-4 trattamenti.

Modello
Molecular Repair Hair Mask
Contenuto
50 ml
Composizione
Acqua (Aqua) (Eau), Alcool Denat, Glicole propilenico, Alcool cetearilico, Dicaprylyl Ether, Esteri cetilici, Cloruro di behentrimonio, Polisorbato 20, sh-Oligopeptide-78 (K18Peptide™), Proteine idrolizzate del grano, Amido idrolizzato del grano, Alcool isopropilico, Tocoferolo, Fenossietanolo, Sorbato di potassio, Acido citrico, Fragranza (Parfum), Geraniolo, Linalolo, Esilcinnamale, Alcool benzilico.
Produttore
K18
Contenuto della fornitura
2x 50ml
Codice EAN
4262432788901

Modello
Molecular Repair Hair Mask
Contenuto
50 ml
Composizione
Acqua (Aqua) (Eau), Alcool Denat, Glicole propilenico, Alcool cetearilico, Dicaprylyl Ether, Esteri cetilici, Cloruro di behentrimonio, Polisorbato 20, sh-Oligopeptide-78 (K18Peptide™), Proteine idrolizzate del grano, Amido idrolizzato del grano, Alcool isopropilico, Tocoferolo, Fenossietanolo, Sorbato di potassio, Acido citrico, Fragranza (Parfum), Geraniolo, Linalolo, Esilcinnamale, Alcool benzilico.
Produttore
K18
Contenuto della fornitura
2x 50ml
Codice EAN
4262432788901
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
886,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 63
132,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 150
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
14,99 €
-3%
14,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 42
44,05 €
-2%
43,14 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150ml
182,93 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
27,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000 ml
62,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 19
62,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Redken Balsamo Concentrato ad Aderenza Acida 1000 ml
Redken Balsamo Concentrato ad Aderenza Acida 1000 ml
63,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
63,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
2.678,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 31
40,17 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 216
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di K18 - Molecular Repair Hair Oil 30ml
K18 - Molecular Repair Hair Oil 30ml
1.704,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
51,12 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
63,60 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 34
15,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
318,47 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 208
18,79 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Olaplex Maschera per capelli riparatrice intensiva 4 in 1, 370 ml
Olaplex Maschera per capelli riparatrice intensiva 4 in 1, 370 ml
179,85 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 616
71,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1138
60,26 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
457,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 63
68,67 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.278,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 185
19,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2047
81,93 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Olaplex Intensive Bond Building Hair Treatment trattamento lisciante e ristrutturante per capelli danneggiati n.0 155 ml
Olaplex Intensive Bond Building Hair Treatment trattamento lisciante e ristrutturante per capelli danneggiati n.0 155 ml
160,65 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 616
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di K18 Professional Molecular Repair Hair Mist 300ml - spray ristrutturante
K18 Professional Molecular Repair Hair Mist 300ml - spray ristrutturante
333,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Dior Sauvage Elixir Profumo 60 ml M
Dior Sauvage Elixir Profumo 60 ml M
1.333,33 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 587
80,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Maschera per capelli K18 Maschera per capelli a riparazione molecolare, 3x 50ml
Maschera per capelli K18 Maschera per capelli a riparazione molecolare, 3x 50ml
633,27 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
94,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Olaplex - Bond Intense Moisture Mask No. 8 - Hair mask 100ml
Olaplex - Bond Intense Moisture Mask No. 8 - Hair mask 100ml
400,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 616
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Dior Sauvage Profumo Spray 100ml
Dior Sauvage Profumo Spray 100ml
851,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 497
85,10 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 96
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.790,00 €/1l
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 245
279,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam
Immagine prodotto di Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 616
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
233,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
23,31 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
14.420,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 343
43,26 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
49,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
49,44 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 29 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 marzo 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate siero protettivo per tutti i tipi di capelli 50 ml
L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate siero protettivo per tutti i tipi di capelli 50 ml
2,6Punteggio medio: 2,6 su 5Numero di recensioni: 5
36,90 €
-10%
33,09 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
661,80 €/1l
Immagine prodotto di RevitaLash Balsamo avanzato per ciglia 2x2ml
RevitaLash Balsamo avanzato per ciglia 2x2ml
150,32 €
Venditore: MAGUHAAR
37.580,00 €/1l
Immagine prodotto di Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert
Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
89,27 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
354,25 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
68,83 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
91,77 €/1l
Immagine prodotto di L'Oréal | Siero contro la caduta dei capelli | 2x90 ml
L'Oréal | Siero contro la caduta dei capelli | 2x90 ml
65,03 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
361,28 €/1l
Immagine prodotto di Nanoplastia Felps Resistance Omega Zero 1000ml
Nanoplastia Felps Resistance Omega Zero 1000ml
126,99 €
Venditore: Keratinshop
126,99 €/1l
Immagine prodotto di Nioxin | Siero Anticaduta 70ml - Rinforza le radici dei capelli - Riduce la caduta dei capelli
Nioxin | Siero Anticaduta 70ml - Rinforza le radici dei capelli - Riduce la caduta dei capelli
50,54 €
Venditore: MAGUHAAR
722,00 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NUOVO
34,00 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
566,67 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Serum, For Repairing, 250 ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
23,10 €
Venditore: MAGUHAAR
92,40 €/1l
Immagine prodotto di Felps Brazilian Nuts cheratina alle noci 250ml
Felps Brazilian Nuts cheratina alle noci 250ml
58,99 €
Venditore: Keratinshop
235,96 €/1l
Immagine prodotto di Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
Sebastian Professional Elisir domatore 140 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
19,85 €
Venditore: MAGUHAAR
141,79 €/1l
Immagine prodotto di Kit professionale Olaplex per stilisti da viaggio
Kit professionale Olaplex per stilisti da viaggio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
83,78 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
279,27 €/1l
Immagine prodotto di Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
36,99 €
Venditore: Keratinshop
123,30 €/1l
Immagine prodotto di Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
Natureza Spray Terapia de Ozônio Rigenerazione e idratazione capelli - 200ml
37,99 €
Venditore: Keratinshop
189,95 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
14,93 €
Venditore: MAGUHAAR
119,44 €/1l
Immagine prodotto di Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
35,99 €
Venditore: Keratinshop
71,98 €/1l
Immagine prodotto di Schwarzkopf BlondMe Bondfinity DeepRepair Oil 50ml - olio riparatore
Schwarzkopf BlondMe Bondfinity DeepRepair Oil 50ml - olio riparatore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,79 €
Venditore: MAGUHAAR
215,80 €/1l
Immagine prodotto di Olio per barba Doping per uomo 30 - Barbe arrabbiate
Olio per barba Doping per uomo 30 - Barbe arrabbiate
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
1.199,67 €/1l
Immagine prodotto di Siero per la crescita dei capelli HaloGrow, 20 ml – Siero per la cura dei capelli con biotina, caffeina e peptidi
Siero per la crescita dei capelli HaloGrow, 20 ml – Siero per la cura dei capelli con biotina, caffeina e peptidi
30,99 €
-9%
27,99 €
Venditore: WR-Products
1.399,50 €/1l
Immagine prodotto di Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
Ricostituente per capelli all'ortica, 100 ml
19,99 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: LittleFarm
199,90 €/1l