SucceBuy pressa per tortilla da 8 pollici, robusta macchina per roti in ghisa, tortilladora pre-stagionata con 100 pezzi di carta pergamena, ideale per tortillas di farina, Tawa, argento

27,99 €

26,59 €-5%

Spedizione gratuita

Fai in fretta!
Altri strumenti da cucina e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di HENDI Pizzaschaber per impieghi gravosi, 130x95x(H)13mm
HENDI Pizzaschaber per impieghi gravosi, 130x95x(H)13mm
17,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Stampi per budino Ibili con coperchio - 6 pezzi
Stampi per budino Ibili con coperchio - 6 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tescoma Stampo per gnocchi DELLA CASA
Tescoma Stampo per gnocchi DELLA CASA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,52 €
-26%
23,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Essiccatoio per pasta GEFU CITTARE
Essiccatoio per pasta GEFU CITTARE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
47,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 20 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 20 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
49,70 €
-45%
26,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Pressa per tortilla Mahlzeit Ø 20 cm in alluminio | inclusa carta da forno
Pressa per tortilla Mahlzeit Ø 20 cm in alluminio | inclusa carta da forno
27,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Pressa manuale per tortillas da 8 pollici con manico pieghevole - Pressa per pizza e mattarello
Pressa manuale per tortillas da 8 pollici con manico pieghevole - Pressa per pizza e mattarello
105,95 €
Venditore: Versta
Immagine prodotto di Tortilla perfetta
Tortilla perfetta
28,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di VEVOR Smelatore manuale 4/8 telai smelatore tangenziale
VEVOR Smelatore manuale 4/8 telai smelatore tangenziale
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
357,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Offerte cucina
Immagine prodotto di SucceBuy Smelatore manuale a 6 favi tangenziali per apicoltori
SucceBuy Smelatore manuale a 6 favi tangenziali per apicoltori
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
220,99 €
-17,68 €
203,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Tempo di festa Crêpe-Maker Rot
Tempo di festa Crêpe-Maker Rot
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
51,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parsekstore
Immagine prodotto di Smelatore manuale VEVOR Smelatore a 3 favi Smelatore tangenziale
Smelatore manuale VEVOR Smelatore a 3 favi Smelatore tangenziale
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
158,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop
Immagine prodotto di Carta senza grassi per hamburger - 250 pezzi - KitchenCraft
Carta senza grassi per hamburger - 250 pezzi - KitchenCraft
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
14,62 €
-50%
7,31 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Tagliauova, 2 pezzi, in robusto alluminio, ideale per insalate e panini
Tagliauova, 2 pezzi, in robusto alluminio, ideale per insalate e panini
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Stampo per ravioli Orion Pressa per ravioli per pelmeni o Maultaschen 2 pezzi
Stampo per ravioli Orion Pressa per ravioli per pelmeni o Maultaschen 2 pezzi
17,98 €
-72%
4,99 €
Venditore: Vilde
Immagine prodotto di Formatore per polpette, formatore per polpette di pesce ripiene, utensile da cucina per la preparazione di polpette fatte in casa
Formatore per polpette, formatore per polpette di pesce ripiene, utensile da cucina per la preparazione di polpette fatte in casa
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Pressa per tofu
Pressa per tofu
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Padella per polpette con griglia di scolatura - Acciaio al carbonio
Padella per polpette con griglia di scolatura - Acciaio al carbonio
55,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: HDJ-Collective
Immagine prodotto di Macchina per la formatura del sushi
Macchina per la formatura del sushi
68,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Solidchoice - Pressa per hamburger in acciaio inossidabile 304, con carta forno e spazzola per la pulizia
Solidchoice - Pressa per hamburger in acciaio inossidabile 304, con carta forno e spazzola per la pulizia
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: AveliraMarket

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Funzionamento semplice

L'utilizzo di questa macchina per tortilla e roti è un gioco da ragazzi e non richiede conoscenze specialistiche o procedure complicate. Poiché richiede poca manutenzione, è sempre pronta all'uso. È sufficiente lavarla a mano prima e dopo l'uso, asciugarla accuratamente con un panno di carta e riporla.

Dimensioni versatili

Questa pressa per tortilla manuale ha un design extra-large e può gestire facilmente diversi tipi di impasto. È più grande delle tradizionali presse per tortilla di mais e offre spazio sufficiente per la produzione di tortilla di farina. Per ottenere risultati ottimali con le tortillas di mais, è consigliabile utilizzare una pressa più piccola.

Ampia gamma di applicazioni

Questa macchina per quesadilla è perfetta per preparare pancake, pizza e vari dolci piatti. È ideale per la preparazione di varie basi simili a pancake come torte, pane pita, tortillas di mais e focacce ed è adatta per le cucine di casa, i fast food, le panetterie e le caffetterie.

Struttura robusta

È stata progettata per durare nel tempo e per una facile manutenzione. Lo speciale trattamento della superficie le conferisce un aspetto elegante, simile alla pietra naturale, che valorizzerà qualsiasi cucina.

Finitura superficiale innovativa

La superficie appositamente trattata non solo conferisce un elegante aspetto di pietra naturale, ma rende anche facile la pulizia.

Ergonomico e confortevole

Il design con impugnatura ergonomica permette di stringere senza sforzo. La superficie liscia semplifica la pulizia e viene fornita con un extra di 100 fogli di olio di silicone per evitare che si attacchi. Questa pressa per tortilla è pronta all'uso e non deve essere assemblata.

Caratteristiche

  • Peso del prodotto: 2,75 kg (6,06 lbs)
  • Dimensioni della pizza: 20 cm (7,87 pollici)
  • Metodo di funzionamento: pressa manuale
  • Dimensioni del prodotto: 250 x 200 x 120 mm (9,84 x 7,87 x 4,72 pollici)
  • Materiale principale: ghisa grigia
  • Numero di modello dell'articolo: HES200/li&gt

Contenuto della confezione

  • 1 x pressa per pasta
  • 1 x vite di ricambio
  • 1 x vite
  • 100 x carta pergamena
Colore
Argento
Produttore
SucceBuy
Numero di pezzi
100
Peso
2.75 kg
Codice EAN
8721334046442
08721334046442
Codice del produttore
HES200

Colore
Argento
Produttore
SucceBuy
Numero di pezzi
100
Peso
2.75 kg
Codice EAN
8721334046442
08721334046442
Codice del produttore
HES200
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Einhell GE-LS 18 Li Solo Akku-Astschere (3408300)
Einhell GE-LS 18 Li Solo Akku-Astschere (3408300)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
80,16 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Farina di mais 500g | MULINO SPIELBERGER
Farina di mais 500g | MULINO SPIELBERGER
6,26 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Adattatore di ricarica rapida Samsung Ee-Uc10Juw da Usb-C a Jack 3,5Mm bianco/bianco
Adattatore di ricarica rapida Samsung Ee-Uc10Juw da Usb-C a Jack 3,5Mm bianco/bianco
1.935,00 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 67
19,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 128
36,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 400
5,90 €
Venditore: Jumada
Immagine prodotto di TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
1,13 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 712
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2192
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 20 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 20 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
49,70 €
-45%
26,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 453
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di SONGMICS Cestino per rifiuti 24L in acciaio inox Cestino interno 3 x 8L a pedale
SONGMICS Cestino per rifiuti 24L in acciaio inox Cestino interno 3 x 8L a pedale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 92
Usato
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Tagliaverdure manuale con meccanismo a corda, tritatutto per verdure, taglia-cipolle, tritatutto multiuso
Tagliaverdure manuale con meccanismo a corda, tritatutto per verdure, taglia-cipolle, tritatutto multiuso
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 54
9,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di [ 400g ] Amido di tapioca COCK / Amido di tapioca
[ 400g ] Amido di tapioca COCK / Amido di tapioca
4,76 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Xiaomi BHR9361GL batteria portatile Ioni di Litio 10000 mAh Nero, Lillà
Xiaomi BHR9361GL batteria portatile Ioni di Litio 10000 mAh Nero, Lillà
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple da 20 W + cavo da USB-C a Lightning da 2 m
Adattatore di alimentazione USB-C Apple da 20 W + cavo da USB-C a Lightning da 2 m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 230
19,00 €
Venditore: EssentialSolution
Immagine prodotto di SucceBuy 10 Inch Tortilla Press Chapati Maker Cast Iron Heavy-Duty
SucceBuy 10 Inch Tortilla Press Chapati Maker Cast Iron Heavy-Duty
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 16
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Set di 7 macchine per empanada
Set di 7 macchine per empanada
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
61,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di VASAGLE Armadio a specchio Armadio da bagno con ripiani regolabili, 3 ante
VASAGLE Armadio a specchio Armadio da bagno con ripiani regolabili, 3 ante
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
Usato
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Termos in acciaio inox con pompa 5 l PASSAU CS-075385
Termos in acciaio inox con pompa 5 l PASSAU CS-075385
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 45
43,35 €
Venditore: PERLACASA
Immagine prodotto di Salsa Chiptole La Costena
Salsa Chiptole La Costena
20,57 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
314,29 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
33,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Cavo Apple Mqgh2Zm/A Blister 2Musb-C - Lightning
Cavo Apple Mqgh2Zm/A Blister 2Musb-C - Lightning
636,00 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 748
15,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 98
72,90 €
-13%
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 972
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2784
51,90 €
-3%
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di KITCHENAID Nero Onice 5KFP0921EOB
KITCHENAID Nero Onice 5KFP0921EOB
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 16
282,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 25 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
VEVOR Pressa per Tortilla, Pressa per Taco da 25 cm, Robusta Pressa per Tortilladora in ghisa, Pressa per Tortilla pre-stagionata Pressa per Tortilla con 100 pezzi. Carta pergamena, Impastatrice per tortilla di farina, Nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Navaris Bamboo Tortilla Press Ø25cm - Taco Maker Taco Press - per Roti Naan Wraps Quesadilla Pita fatti in casa - Macchina pressa impasti manuale
Navaris Bamboo Tortilla Press Ø25cm - Taco Maker Taco Press - per Roti Naan Wraps Quesadilla Pita fatti in casa - Macchina pressa impasti manuale
72,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di GOURMETmaxx crepiera 1200W con divisore e giratorta per crepes Crepiera
GOURMETmaxx crepiera 1200W con divisore e giratorta per crepes Crepiera
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 45
43,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Smelatore tangenziale AREBOS | manuale a 4 favi / smelatore a 4 favi
Smelatore tangenziale AREBOS | manuale a 4 favi / smelatore a 4 favi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 18
199,90 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Peleg Design Pelicup: portabustine da tè - divertente portabustine da tè a forma di pellicano
Peleg Design Pelicup: portabustine da tè - divertente portabustine da tè a forma di pellicano
17,90 €
Venditore: Geschenkebuddy
Immagine prodotto di OTOTO Buddy Brown Löffelhalter und Topfwächter
OTOTO Buddy Brown Löffelhalter und Topfwächter
18,90 €
Venditore: Geschenkebuddy
Immagine prodotto di OTOTO - Affetta avocado Holy Guacamole
OTOTO - Affetta avocado Holy Guacamole
21,90 €
Venditore: Geschenkebuddy
Immagine prodotto di Contenitori per la fermentazione del legno, con 2 coperchi - Ideali per crauti e cetrioli
Contenitori per la fermentazione del legno, con 2 coperchi - Ideali per crauti e cetrioli
102,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Accessorio per ravioli per macchine per pasta, in acciaio inossidabile
Accessorio per ravioli per macchine per pasta, in acciaio inossidabile
106,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Mucola set di 4 protezioni per gambe da tavolo per gambe a forcina protezione del pavimento 12mm silicone rotondo - vetro
Mucola set di 4 protezioni per gambe da tavolo per gambe a forcina protezione del pavimento 12mm silicone rotondo - vetro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di Mulino per frutta HOME It
Mulino per frutta HOME It
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
101,99 €
-15,30 €
86,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCO-Int
Immagine prodotto di Armadietto dei medicinali Medi 83310011
Armadietto dei medicinali Medi 83310011
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 28
36,51 €
Venditore: Nordaqua
Immagine prodotto di Dispositivo Per Tostare Le Noccioline Per 24 Metà Di Biscotti – Stampo Per Noccioline Deliziose
Dispositivo Per Tostare Le Noccioline Per 24 Metà Di Biscotti – Stampo Per Noccioline Deliziose
45,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
Immagine prodotto di Tappetino per sushi Makisu in polipropilene Hasegawa 250 x 240 mm
Tappetino per sushi Makisu in polipropilene Hasegawa 250 x 240 mm
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Kenwood KAH740PL Accessorio frullatore Smoothie2Go Blend-XTract planetaria Chef
Kenwood KAH740PL Accessorio frullatore Smoothie2Go Blend-XTract planetaria Chef
54,99 €
-3%
53,00 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Tappetino per sushi Makisu, Hasegawa, Beige, 250x165x(H)mm
Tappetino per sushi Makisu, Hasegawa, Beige, 250x165x(H)mm
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di EASYmaxx Stendibiancheria 112x125cm bianco/grigio
EASYmaxx Stendibiancheria 112x125cm bianco/grigio
42,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Pentola in ghisa con coperchio - 4L, per fuoco aperto
Pentola in ghisa con coperchio - 4L, per fuoco aperto
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Smelatore manuale tangenziale smelatore in acciaio inox 3 telai smelatore 45 mm valvola miele smelatore diagonale 48x16/23cm dimensione favo
Smelatore manuale tangenziale smelatore in acciaio inox 3 telai smelatore 45 mm valvola miele smelatore diagonale 48x16/23cm dimensione favo
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di Smielatore Smielatore manuale tangenziale 2/4 telai Smielatore in acciaio inox 48x23cm Dimensione nido d'ape (profondo) 48x16cm Dimensione nido d'ape (medio) 45mm Smielatore Ideale per apicoltori professionisti e hobbisti
Smielatore Smielatore manuale tangenziale 2/4 telai Smielatore in acciaio inox 48x23cm Dimensione nido d'ape (profondo) 48x16cm Dimensione nido d'ape (medio) 45mm Smielatore Ideale per apicoltori professionisti e hobbisti
127,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di Filtri a carbone attivo con cappucci in Vetroceramica (250 pezzi)
Filtri a carbone attivo con cappucci in Vetroceramica (250 pezzi)
57,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Set 100 Copri Alimenti Elastici Riutilizzabili Universali – Coperchi Trasparenti per Ciotole e Piatti, Protezione Cibo Frigorifero
Set 100 Copri Alimenti Elastici Riutilizzabili Universali – Coperchi Trasparenti per Ciotole e Piatti, Protezione Cibo Frigorifero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 12
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Netscroll
Immagine prodotto di Edo Japan | Set di ciotole per ramen Shiba - 21 x 8 cm - 6 pezzi - Adatto al microonde - Lavabile in lavastoviglie
Edo Japan | Set di ciotole per ramen Shiba - 21 x 8 cm - 6 pezzi - Adatto al microonde - Lavabile in lavastoviglie
47,84 €
Venditore: kimchi-onlineshop