Lysi Tran Icelandic Tutti-Frutti Sapore OMEGA 3 DHA EPA Vitamine ADE 240 ml

27,20 €

113,33 € / 1l

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di CentroVision Macula Omega 3 Capsule, 270 capsule
CentroVision Macula Omega 3 Capsule, 270 capsule
180,95 €/1kg
81,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Fyron Omega 3 - 60 capsule
Fyron Omega 3 - 60 capsule
945,95 €/1l
37,00 €
-5%
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: IncHealth-Inter
Immagine prodotto di Biowen Omega 3 Forte 90 k EPA 1000 mg DHA 500 mg
Biowen Omega 3 Forte 90 k EPA 1000 mg DHA 500 mg
10.145,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
20,29 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Fungo Chaga 125 g (Chaga siberiano)
Fungo Chaga 125 g (Chaga siberiano)
93,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,69 €
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di LYSI olio naturale di fegato di merluzzo per bambini OMEGA-3 DHA 240 ml
LYSI olio naturale di fegato di merluzzo per bambini OMEGA-3 DHA 240 ml
125,54 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,13 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Olio di fegato di merluzzo islandese aromatizzato al limone 240ml
Olio di fegato di merluzzo islandese aromatizzato al limone 240ml
129,04 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
30,97 €
Venditore: somnia24
TRAN ISLANDZKI OMEGA-3 (1195 mg) O SMAKU MANGO - LIMONKA DLA DZIECI 240 ml - LYSI JUNIOR
OLIO DI TRUMA ISLANDESE OMEGA-3 (1195 mg) AL GUSTO DI MANGO E LIMONE PER BAMBINI 240 ml - LYSI JUNIOR
141,58 €/1l
33,98 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lysi Sport Omega-3 Olio di fegato di merluzzo puro EPA DHA Sapore di limone 240 ml
Lysi Sport Omega-3 Olio di fegato di merluzzo puro EPA DHA Sapore di limone 240 ml
154,88 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,17 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lysi Olio Fegato Merluzzo Limone 240 Ml
Lysi Olio Fegato Merluzzo Limone 240 Ml
23.330,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,33 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Omega-3 PREMIUM - 1000 mg (460 mg di EPA/DHA) 110 capsule gelatinose
Omega-3 PREMIUM - 1000 mg (460 mg di EPA/DHA) 110 capsule gelatinose
68,24 €/1kg
12,01 €
Venditore: BioCare
Immagine prodotto di Polleo Omega 3, 90 capsule softgel
Polleo Omega 3, 90 capsule softgel
105,01 €/1kg
12,99 €
Venditore: PolleoSport
Immagine prodotto di Norsan Omega-3 Fisk 150ml 9012
Norsan Omega-3 Fisk 150ml 9012
103,10 €/1l
20,62 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Omega-3 ultrapuro 1000 mg con 400 mg di EPA + 300 mg di DHA, 120 capsule
Omega-3 ultrapuro 1000 mg con 400 mg di EPA + 300 mg di DHA, 120 capsule
36,07 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Vitamine ADEK Junior di Vitaler 30 ml
Vitamine ADEK Junior di Vitaler 30 ml
353,00 €/1l
10,59 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Sanct Bernhard Omega 7 Capsule di olio di olivello spinoso - 100 Capsule
Sanct Bernhard Omega 7 Capsule di olio di olivello spinoso - 100 Capsule
1.111,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
73,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di ACEROLA VITAMINA C 1000Mg, 250 g PUL
ACEROLA VITAMINA C 1000Mg, 250 g PUL
97,48 €/1kg
24,37 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Capsule di olio di fegato di merluzzo (500 mg), 200 Capsule
Capsule di olio di fegato di merluzzo (500 mg), 200 Capsule
96,65 €/1kg
16,64 €
-3%
16,14 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Ostrovit omega 3 + adek BI9161
Ostrovit omega 3 + adek BI9161
72,55 €/1l
19,99 €
-27%
14,51 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Omega 3 Double Plus++ 240 Capsule Softgel
Omega 3 Double Plus++ 240 Capsule Softgel
100.180,00 €/1l
100,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Vitamina ADEK di Vitaler 30 ml
Vitamina ADEK di Vitaler 30 ml
403,00 €/1l
12,09 €
Venditore: medpak_shop

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Olio di fegato di merluzzo islandese Lysi, gusto tutti-frutti

240 ml

Integratore alimentare Gli acidi grassi Omega-3, tra cui EPA e DHA,

contribuiscono al mantenimento della funzione cardiaca. Hanno un effetto positivo sui livelli di colesterolo.

La vitamina D contenuta nell'olio di fegato di merluzzo

contenuta nell'olio di fegato di merluzzo sostiene il sistema immunitario, particolarmente importante nei periodi di maggior rischio di infezioni, come l'autunno e l'inverno.

La vitamina A

svolge un ruolo importante nella difesa dell'organismo dalle malattie.

Dose giornaliera raccomandata:

da 6 mesi a 6 anni 5 ml

da 6 anni 10 ml

Ingredienti:

Olio di fegato di merluzzo, aroma tutti frutti, antiossidante (tocoferoli misti), vitamina E (E306), vitamina A, vitamina D.

  • Valori nutrizionali per 10 ml:
  • Valore energetico
  • 340 kJ / 81 kcal
  • Grassi totali
  • : 9,2 g
  • Acidi grassi saturi

: 1,6 g

Acidi grassi monoinsaturi

: 4,6 g

Acidi grassi polinsaturi

: 3,0 g

  • Di cui Omega-3: 2162 mg
  • EPA
  • 690 mg
  • DHA
  • 920 mg
  • Vitamina A
  • 460 µg (58 %)*
  • Vitamina D
  • 20 µg (400 %)*

Vitamina E

9,2 mg (77 %)*

*PERCENTUALE DEL VALORE NUTRIZIONALE DI RIFERIMENTO (NRV)

Peso netto:

240 ml

Gli integratori alimentari non possono sostituire una dieta varia o uno stile di vita sano. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori alimentari devono essere tenuti fuori dalla portata dei bambini piccoli. Prima di utilizzare il prodotto, si consiglia di leggere le informazioni dettagliate riportate sulla confezione o nel foglietto illustrativo allegato.

  • Condizioni di conservazione:
  • Conservare in un contenitore ermetico. Conservare in luogo fresco e asciutto, fuori dalla portata dei bambini. Proteggere dalla luce.
  • produttore:
  • Lýsi hf
  • Fiskislóð 5-9
  • 101 Reykjavík
  • Iceland
Contenuto
240 ml
Elenco degli ingredienti
ALCOL I ACQUA (per gli ingredienti dettagliati consultare il retro della confezione)
Dichiarazione nutrizionale
b/d
Peso
1 g
Imprese alimentari
Lýsi hf. Reykjavík Fiskisló? 5-9 101 Reykjavík
Denominazione di vendita
TRAN ISLANDZKI MSC OMEGA-3 (1080 mg) O SMAKU TUTTI FRUTTI 240 ml - LYSI
Produttore
Lysi
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
ISTRUZIONI PER L'USO Il prodotto TRAN è più gustoso freddo, quindi, prima dell'uso, riponete la bottiglia nel contenitore apposito e mettetela in frigorifero. Una volta aperta la bottiglia, conservate TRAN in frigorifero per non più di 3 mesi. È possibile che TRAN, conservato in frigorifero, diventi torbido: questo non influisce sulla qualità del prodotto. Ogni mattina, assumete una** o due*** cucchiaini di TRAN Lýsi. Non superate la dose giornaliera raccomandata. Questo integratore alimentare non deve essere utilizzato come sostituto di una dieta varia ed equilibrata. Una dieta equilibrata e uno stile di vita sano sono importanti.
Codice EAN
5690548868719

Contenuto
240 ml
Elenco degli ingredienti
ALCOL I ACQUA (per gli ingredienti dettagliati consultare il retro della confezione)
Dichiarazione nutrizionale
b/d
Peso
1 g
Imprese alimentari
Lýsi hf. Reykjavík Fiskisló? 5-9 101 Reykjavík
Denominazione di vendita
TRAN ISLANDZKI MSC OMEGA-3 (1080 mg) O SMAKU TUTTI FRUTTI 240 ml - LYSI
Produttore
Lysi
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
ISTRUZIONI PER L'USO Il prodotto TRAN è più gustoso freddo, quindi, prima dell'uso, riponete la bottiglia nel contenitore apposito e mettetela in frigorifero. Una volta aperta la bottiglia, conservate TRAN in frigorifero per non più di 3 mesi. È possibile che TRAN, conservato in frigorifero, diventi torbido: questo non influisce sulla qualità del prodotto. Ogni mattina, assumete una** o due*** cucchiaini di TRAN Lýsi. Non superate la dose giornaliera raccomandata. Questo integratore alimentare non deve essere utilizzato come sostituto di una dieta varia ed equilibrata. Una dieta equilibrata e uno stile di vita sano sono importanti.
Codice EAN
5690548868719
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di LYSI olio naturale di fegato di merluzzo per bambini OMEGA-3 DHA 240 ml
LYSI olio naturale di fegato di merluzzo per bambini OMEGA-3 DHA 240 ml
125,54 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,13 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Olio di fegato di merluzzo islandese aromatizzato al limone 240ml
Olio di fegato di merluzzo islandese aromatizzato al limone 240ml
129,04 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
30,97 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lysi Sport Omega-3 Olio di fegato di merluzzo puro EPA DHA Sapore di limone 240 ml
Lysi Sport Omega-3 Olio di fegato di merluzzo puro EPA DHA Sapore di limone 240 ml
154,88 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,17 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lysi Olio di fegato di merluzzo islandese al gusto di menta e limone 240 ml Omega-3, vitamina A, E&D
Lysi Olio di fegato di merluzzo islandese al gusto di menta e limone 240 ml Omega-3, vitamina A, E&D
121,58 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
29,18 €
Venditore: somnia24
TRAN ISLANDZKI OMEGA-3 (1195 mg) O SMAKU MANGO - LIMONKA DLA DZIECI 240 ml - LYSI JUNIOR
OLIO DI TRUMA ISLANDESE OMEGA-3 (1195 mg) AL GUSTO DI MANGO E LIMONE PER BAMBINI 240 ml - LYSI JUNIOR
141,58 €/1l
33,98 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lysi Olio Fegato Merluzzo Limone 240 Ml
Lysi Olio Fegato Merluzzo Limone 240 Ml
23.330,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,33 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 188
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Lysi Omega3 Liquido Limone 240 Ml
Lysi Omega3 Liquido Limone 240 Ml
28.470,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,47 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
78,08 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
19,52 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di COSTWAY 62,5x51cm Hollywood mirror con illuminazione, specchio per il trucco con touchscreen intelligente e specchio d'ingrandimento, 3 colori di luce e 4 intensità luminose
COSTWAY 62,5x51cm Hollywood mirror con illuminazione, specchio per il trucco con touchscreen intelligente e specchio d'ingrandimento, 3 colori di luce e 4 intensità luminose
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 64
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 256
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order
Immagine prodotto di Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di magnetoplan Takkis in blister autoadesivo nero 20 x 20 x 0,75 mm 60 pezzi
magnetoplan Takkis in blister autoadesivo nero 20 x 20 x 0,75 mm 60 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Komfortec, coprimaterasso impermeabile, 90x200 cm | Traspirante, senza rumori, ideale per
Komfortec, coprimaterasso impermeabile, 90x200 cm | Traspirante, senza rumori, ideale per
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 629
24,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Salvadanaio CLEMENTONI Uccellino 17577
Salvadanaio CLEMENTONI Uccellino 17577
18,92 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Flieks letto per bambini letto da terra letto in legno con protezione anticaduta e porta, letto matrimoniale per bambini 140x200cm, grigio
Flieks letto per bambini letto da terra letto in legno con protezione anticaduta e porta, letto matrimoniale per bambini 140x200cm, grigio
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 43
207,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Home Deluxe - Tavolo da giardino allungabile - Sol - circa 180(240) x90x75 cm - accessori inclusi
Home Deluxe - Tavolo da giardino allungabile - Sol - circa 180(240) x90x75 cm - accessori inclusi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
499,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Immagine prodotto di Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Tavolino rotondo VASAGLE, tavolo da soggiorno con cestino in tessuto, moderno, bianco opaco
Tavolino rotondo VASAGLE, tavolo da soggiorno con cestino in tessuto, moderno, bianco opaco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 52
123,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Victoria`s Secret Petali di velluto - Nebbia per il corpo 250 ml
Victoria`s Secret Petali di velluto - Nebbia per il corpo 250 ml
90,64 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
22,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Luce notturna per bambini Forever Light Luce notturna per bambini ricaricabile a forma di pera, adatta ai bambini
Luce notturna per bambini Forever Light Luce notturna per bambini ricaricabile a forma di pera, adatta ai bambini
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
40,83 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di MONZANA® Sacco Nanna Passeggino Invernale Copertina Termica Neonato Accessori Coprigambe Termico Ovetto Bambini Coperta Bebé Riscaldante Carrozzina
MONZANA® Sacco Nanna Passeggino Invernale Copertina Termica Neonato Accessori Coprigambe Termico Ovetto Bambini Coperta Bebé Riscaldante Carrozzina
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 377
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Armadietto per scarpe SoBuy stretto con 4 ante a ribalta – Soluzione salvaspazio per piccoli appartamenti, corridoi stretti e passaggi, armadietto da ingresso bianco FSR100-W
Armadietto per scarpe SoBuy stretto con 4 ante a ribalta – Soluzione salvaspazio per piccoli appartamenti, corridoi stretti e passaggi, armadietto da ingresso bianco FSR100-W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
129,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Immagine prodotto di Rolnik Smalec Wieprzowy Doskonały 180 g
Rolnik Smalec Wieprzowy Doskonały 180 g
10,80 €/1kg
3,78 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Lardo di maiale Wyborowy Agro Top 1kg
Lardo di maiale Wyborowy Agro Top 1kg
5,37 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
5,65 €
-4%
5,37 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Cesto portabiancheria Cesto portabiancheria Vimini bianco rotondo 60L Coperchio D.39 H.55
Cesto portabiancheria Cesto portabiancheria Vimini bianco rotondo 60L Coperchio D.39 H.55
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 81
43,90 €
Venditore: d_vier

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 19 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Peso 1 g
Recensito il giorno 21 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Peso 1 g
Recensito il giorno 16 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Peso 1 g
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
19,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Immagine prodotto di Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
563,00 €/1kg
Immagine prodotto di Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,86 €
Venditore: apohealth
97,46 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Immagine prodotto di Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
705,65 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
434,12 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
555,42 €/1kg
Immagine prodotto di Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
34,50 €
Venditore: apohealth
271,65 €/1kg
Immagine prodotto di XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg