Olio di cocco in flacone spray Olio di cocco spray - 100% olio di cocco che non contiene quasi calorie, grassi o colesterolo
L'olio di cocco spray è un olio di cocco al 100% privo di calorie. È utile a tutti coloro che apprezzano piatti gustosi e sani, sia che si tratti di pesce, carne, uova o insalate. Realizzato con un'avanzata tecnologia di compressione che consente di applicarlo alla padella, al vassoio o alla griglia con una sola pressione. L'applicazione è molto semplice: basta spruzzare sulla superficie desiderata e si è pronti a cucinare. Non contiene quasi calorie, grassi o colesterolo. L'olio di cocco non altera il sapore o l'aroma dei piatti.
L'olio di cocco Coconut Cooking Spray e i suoi benefici → olio di cocco naturale al 100% → non contiene conservanti → non contiene aromi → non altera il sapore dei piatti non altera il sapore dei piatti → olio delizioso e salutare → non contiene calorie, grassi o colesterolo → senza glutine
Contenuto Olio di cocco, agente distaccante.
Uso Agi...
Spray da cucina GymBeam | Cocco
60,13 €
300,65 € / 1l
più 15,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
mer 07 – ven 09 ottobre
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Altri oli e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di zucca 1000 ml - BIOOIL
43,99 €/1l
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di cocco biologico
36,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio d'oliva biologico
50,80 €/1l
5,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Vilgain® olio di avocado 200 ml | spray da cucina naturale | flacone spray
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Olio di cumino nero - 250 ml
107,96 €/1l
34,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-22%
26,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Olio di cocco in flacone spray Olio di cocco spray - 100% olio di cocco che non contiene quasi calorie, grassi o colesterolo
L'olio di cocco spray è un olio di cocco al 100% privo di calorie. È utile a tutti coloro che apprezzano piatti gustosi e sani, sia che si tratti di pesce, carne, uova o insalate. Realizzato con un'avanzata tecnologia di compressione che consente di applicarlo alla padella, al vassoio o alla griglia con una sola pressione. L'applicazione è molto semplice: basta spruzzare sulla superficie desiderata e si è pronti a cucinare. Non contiene quasi calorie, grassi o colesterolo. L'olio di cocco non altera il sapore o l'aroma dei piatti.
L'olio di cocco Coconut Cooking Spray e i suoi benefici → olio di cocco naturale al 100% → non contiene conservanti → non contiene aromi → non altera il sapore dei piatti non altera il sapore dei piatti → olio delizioso e salutare → non contiene calorie, grassi o colesterolo → senza glutine
Contenuto Olio di cocco, agente distaccante.
Uso Agitare prima dell'uso e spruzzare su una padella o un alimento freddo da una distanza di circa 20 cm.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,26 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-13%
10,62 €
Venditore: Ambiente-3000
Spruzzatore di olio per olio da cucina Bottiglia spray per olio Spruzzatore di olio Spruzzatore di olio Erogatore di olio Argento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(41)Numero di recensioni: 41
15,99 €
Venditore: CoverKingz
Rozpylacz do oleju PROFICOOK PC-EOS 1270
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(18)Numero di recensioni: 18
16,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1217)Numero di recensioni: 1217
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(153)Numero di recensioni: 153
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(15)Numero di recensioni: 15
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
City Aroma Konjak Noodles Shirataki "Noodles sottili" LOW CARB 400 g/200 g ATG
9,75 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(61)Numero di recensioni: 61
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Schogetten czekolada mleczna 100 g
23,73 €/1kg
9,01 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-71%
2,61 €
Venditore: Katomix
Ninja AF300 Double 7.6 L Stand-alone 1690 W Hot air fryer Black
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(347)Numero di recensioni: 347
157,00 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Albaöl Air Fryer Spray 2 x 190 ml - olio spray con olio di avocado per friggere, friggere e grigliare a basso contenuto di grassi - a basso contenuto di calorie e ideale per friggitrici ad aria calda
77,21 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
14,67 €
Venditore: Fuduu-Shop
Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
ZEEGMA Gewit bilancia personale Bilancia con grasso corporeo Bilancia personale Analisi digitale di fino a 17 parametri corporei Misurazione precisa LCD Campo di misurazione del peso fino a 200 kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(93)Numero di recensioni: 93
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(91)Numero di recensioni: 91
45,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
Olio - Olio di cumino nero egiziano 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
10,48 €
Venditore: taleoo
Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(192)Numero di recensioni: 192
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
ZMH LED Lampada da soffitto bianco caldo 25,5CM 17W Lampada moderna nera di design geometrico per camera da letto soggiorno corridoio ingresso cucina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(126)Numero di recensioni: 126
29,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: ZMH
Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43 pollici) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(343)Numero di recensioni: 343
524,36 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dragtek-com
ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(188)Numero di recensioni: 188
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(146)Numero di recensioni: 146
578,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FlatPrime
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(31)Numero di recensioni: 31
23,10 €
Venditore: somnia24
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di zucca 1000 ml - BIOOIL
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
43,99 €/1l
AIK 100% Pure Sesamöl (geröstet) 650ml
10,37 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
15,95 €/1l
Olio di sesamo tostato Ottogi 350 ml
9,33 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
26,66 €/1l
Ottogi Olio di sesamo tostato 100% coreano 1L
36,37 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
36,37 €/1l
[ 207 ml ] LEE KUM KEE Condimento a base di olio e peperoncino / Olio al peperoncino / Olio piccante
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,65 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
22,46 €/1l
Olio di semi di cumino nero per bambini - Miodziś
26,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
107,96 €/1l
Olio di germe di mais puro Mazola spremuto delicatamente in barattolo 5000ml
51,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,23 €/1l
Olio di lino spremuto a freddo Lenvitol 500ml OLEOFARM
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
41,98 €/1l
Olvita Olio di enotera spremuto a freddo 250 ml
24,59 €
Venditore: medpak_shop
98,36 €/1l
Brölio grasso vegetale semiliquido fresco da frantoio imbottigliamento 10000ml
34,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,49 €/1l
Olio di canola 1000ml - OLVITA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
31,96 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-34%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
20,99 €/1l
Strutto d'oca 300ml DARY NATURY
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
16,98 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
56,60 €/1l
Cumino nero 1000 ml OEL
57,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
40,36 €/1kg
Olio di semi di zucca Kotanyi IGP spremuto a freddo da semi di zucca 500ml
29,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
59,60 €/1l
OLVITA Olio d'uva spremuto a freddo e non raffinato 250 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1