4,3



Sulla base di 3 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Magnetiq Aromatix profumo puro unisex 100 ml43,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Velorum, Unisex, Estratto di profumo, 100ml5.541,40 €/1l
554,14 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Atlantis Extrait de Parfum350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Al Haramain Olio di fragranza unisex Black Oudh 15 ml
1.311,33 €/1l
19,67 €
Venditore: somnia24

Al Haramain Profumo puro di ambra naturale per donna 100 ml
558,10 €/1l
55,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain Belle Swim eau de parfum unisex 75 ml
274,80 €/1l
20,61 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Al Haramain Amber Oud Ultra Violet EDP 60 ml W
818,83 €/1l
49,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Al Haramain Amber Oud Ultra Violet eau de parfum per donna 120 ml
490,50 €/1l
58,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Ahmed Al Maghribi Bin Shaikh Extrait de Parfum 90 ml UNISEX
786,89 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
757,25 €/1l
60,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun Limited Edition estratto di profumo (150 ml)
250,07 €/1l
37,51 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Riiffs Areebah profumo puro unisex 100 ml
283,40 €/1l
28,34 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff Empiryan profumo puro unisex 100 ml
2.036,40 €/1l
203,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce

Nusuk Mahab profumo puro unisex 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Nishane Shinanay profumo puro unisex 30 ml
3.000,00 €/1l
90,00 €
Venditore: FragrancesBg
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il profumo puro del marchio Al Haramain è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291106814538
- Codice del produttore
- 2051642
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291106814538
- Codice del produttore
- 2051642
Si abbina bene anche a questo

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Nusuk Fawah eau de parfum unisex 80 ml
294,25 €/1l
23,54 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
342,86 €/1l
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan - 9 pm EDP 100ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,22 €/1l
53,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
491,25 €/1l
39,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Atlas Eau de Parfum 55ml
589,09 €/1l
32,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rasasi Hawas Per Lui Edp 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
312,50 €/1l
31,25 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
312,00 €/1l
31,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Precieux I Extrait de Parfum 55 ml UNISEX
878,18 €/1l
48,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Extrait Parfum "Freeze" New 2025 Lussuosa fragranza unisex dall'eleganza orientale Sensuale profumo legnoso-caldo per lui e per lei
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Rasasi Hawas Fire eau de parfum per uomo 100 ml
446,50 €/1l
44,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,73 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Royal Blend Nero profumo puro unisex 100 ml
305,70 €/1l
30,57 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%33% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
33%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono!
Una fragranza davvero bella e di lunga durata! Il flacone è una gioia per gli occhi! Sono molto soddisfatta!
Recensito il giorno 28 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pura freschezza!
Una fragranza con molta freschezza! Dura a lungo! Adatto a uomini e donne.
Recensito il giorno 26 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l