Philips | Spazzolino sonico HX3651/11 - Rosa - 31.000 movimenti al minuto - Pulizia efficace dei denti

44,93 €

44,93 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 31 giorni

Le nostre offertemigliori
Spazzolini elettrici e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Philips HX9914/57 Sonicare DiamondClean 9000
Philips HX9914/57 Sonicare DiamondClean 9000
280,44 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
249,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Set di 2 spazzolini sonici Berdsen Galaxy Duo
Set di 2 spazzolini sonici Berdsen Galaxy Duo
95,62 €/1kg
62,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
86,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 226
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Spazzolino elettrico PHILIPS SONICARE HX4021/01 BIANCO
Spazzolino elettrico PHILIPS SONICARE HX4021/01 BIANCO
51,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Philips 1100 Series Sonic technology Sonic electric toothbrush
Philips 1100 Series Sonic technology Sonic electric toothbrush
39,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 58
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips One spazzolino elettrico ricarica USB nero opaco modello HY120026 Potenza cura dentale
Philips One spazzolino elettrico ricarica USB nero opaco modello HY120026 Potenza cura dentale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
155,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/13
Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/13
32,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips 3100 series HX3673/11 Spazzolino elettrico sonico con custodia - rosa
Philips 3100 series HX3673/11 Spazzolino elettrico sonico con custodia - rosa
49,99 €/1kg
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5Numero di recensioni: 5
49,99 €
Venditore: WallUniverse
Immagine prodotto di Philips Sonicare HX9911/84 DiamondClean Spazzolino Sonic per adulti Rosa, Bianco
Philips Sonicare HX9911/84 DiamondClean Spazzolino Sonic per adulti Rosa, Bianco
141,46 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 36
156,44 €
-14,98 €
141,46 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico - HX3651/11 - Rosa - Con custodia da viaggio - Pulizia dentale efficace
Philips | Spazzolino sonico - HX3651/11 - Rosa - Con custodia da viaggio - Pulizia dentale efficace
148,73 €/1kg
44,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips Serie 4100 HX3689/43 Spazzolino elettrico a ultrasuoni, per adulti, spazzolino a ultrasuoni, igiene quotidiana, 31.000 movimenti al minuto, turchese, 2 min, 4 x 30 sec
Philips Serie 4100 HX3689/43 Spazzolino elettrico a ultrasuoni, per adulti, spazzolino a ultrasuoni, igiene quotidiana, 31.000 movimenti al minuto, turchese, 2 min, 4 x 30 sec
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 25
45,99 €
-6%
42,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico HX3651/12 - Blu - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
Philips | Spazzolino sonico HX3651/12 - Blu - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
43,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips | Set di spazzolini sonici - HX3651/12 blu e HX3651/13 bianco - Pulizia doppia - 2 settimane di autonomia della batteria
Philips | Set di spazzolini sonici - HX3651/12 blu e HX3651/13 bianco - Pulizia doppia - 2 settimane di autonomia della batteria
77,71 €/1kg
82,90 €
-6%
77,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Spazzolino Sonico Philips Sonicare Hx3651/12
Spazzolino Sonico Philips Sonicare Hx3651/12
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
39,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico HX3651/13 - Bianco - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
Philips | Spazzolino sonico HX3651/13 - Bianco - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
45,65 €/1kg
45,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Spazzolino elettrico ricaricabile Philips 4100 serie 4100 HX4043/49, per adulti, tecnologia sonica, cura delle gengive, 31.000 movimenti al minuto, colore lavanda, 2 minuti, 4 sessioni da 30 secondi
Spazzolino elettrico ricaricabile Philips 4100 serie 4100 HX4043/49, per adulti, tecnologia sonica, cura delle gengive, 31.000 movimenti al minuto, colore lavanda, 2 minuti, 4 sessioni da 30 secondi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
57,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Immagine prodotto di Philips Advanced Clean HX3792/12, spazzolino sonico per adulti, tecnologia sonica, ideale per denti sensibili, pulizia profonda, sbiancante, 31.000 movimenti al minuto, colore rosa, timer da 2 minuti, con promemoria di cambio quadrante (4 intervalli da 30 secondi)
Philips Advanced Clean HX3792/12, spazzolino sonico per adulti, tecnologia sonica, ideale per denti sensibili, pulizia profonda, sbiancante, 31.000 movimenti al minuto, colore rosa, timer da 2 minuti, con promemoria di cambio quadrante (4 intervalli da 30 secondi)
318,18 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips Serie 4100 HX3681/54 Spazzolino elettrico sonico, Bambino, Spazzolino sonico, Cura quotidiana, Sensibile, Nero, 2 min, 4 x 30 sec, Batteria ricaricabile
Philips Serie 4100 HX3681/54 Spazzolino elettrico sonico, Bambino, Spazzolino sonico, Cura quotidiana, Sensibile, Nero, 2 min, 4 x 30 sec, Batteria ricaricabile
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Philips 5300 series Series 5300 HX7101/01 Rechargeable Sonic Electric Toothbrush
Philips 5300 series Series 5300 HX7101/01 Rechargeable Sonic Electric Toothbrush
77,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
77,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips 3100 series Sonic technology Sonic electric toothbrush HX3673/14.
Philips 3100 series Sonic technology Sonic electric toothbrush HX3673/14.
49,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
49,99 €
Venditore: WallUniverse

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Philips | Spazzolino sonico HX3651/11 - Rosa - 31.000 movimenti al minuto - Pulizia dentale efficace


Scoprite una pulizia dentale rivoluzionaria con lo spazzolino sonico Philips!
Pulizia eccellente per denti e gengive sani
  • Lo spazzolino sonico Philips Sonicare HX3651/11 offre una pulizia dei denti eccezionale con 31.000 movimenti al minuto. Questa impressionante potenza rimuove il doppio della placca rispetto agli spazzolini manuali tradizionali. Grazie alle setole di diversa lunghezza e alle delicate vibrazioni, anche i punti più difficili da raggiungere, come gli spazi interdentali e la zona lungo il bordo gengivale, vengono puliti a fondo. I vostri denti non solo saranno più puliti, ma anche visibilmente più bianchi!

Cura efficace per denti e gengive
  • Le setole disposte in modo speciale, in combinazione con le vibrazioni, favoriscono la salute delle gengive. Grazie alla migliore circolazione sanguigna, le gengive vengono rafforzate, il che porta a una migliore salute orale. Godetevi la rassicurante sensazione che i vostri denti e le vostre gengive siano curati in modo ottimale, ottenendo allo stesso tempo un sorriso smagliante.

Funzioni intelligenti per un utilizzo ottimale
  • Lo spazzolino sonico Philips è dotato di un timer professionale che garantisce il rispetto dei due minuti raccomandati per la pulizia dei denti. Ogni 30 secondi viene emesso un segnale per ricordarvi di cambiare lato, in modo da ottenere una pulizia uniforme di tutti i denti. Questa funzione ben studiata vi aiuta a ottimizzare la vostra igiene orale e a rendere la cura dei denti un'abitudine.

Vantaggi del prodotto:
  • Prestazioni di pulizia altamente efficienti: con 31.000 movimenti al minuto, rimuovete la placca e le macchie in modo più efficiente rispetto a uno spazzolino manuale.
  • Cura salutare delle gengive: le delicate vibrazioni favoriscono la circolazione sanguigna e rinforzano le gengive per una migliore salute orale.
  • Timer intuitivo: il timer integrato emette un segnale acustico dopo due minuti e ogni 30 secondi per indicare quando cambiare lato.
  • Lunga durata della batteria: la potente batteria consente un utilizzo fino a due settimane senza ricarica (con due utilizzi al giorno).
  • Pratici accessori: il set include un'elegante custodia da viaggio, due pratici spreme-dentifricio e sei bastoncini di filo interdentale per una cura orale completa.

I principali vantaggi dello spazzolino sonico Philips HX3651/11
  • Approfitta di un'eccellente efficacia pulente, di una cura efficace delle gengive e di un utilizzo intuitivo. I tuoi denti non solo saranno puliti a fondo, ma anche sbiancati, mentre le tue gengive rimarranno sane. I pratici accessori ti consentono di portare con te la tua routine di igiene orale ovunque tu vada, così non dovrai rinunciare alla tua igiene orale nemmeno quando sei in viaggio. Affidatevi allo spazzolino sonico Philips e godetevi un sorriso smagliante e sano!
Colore
Rosa
Modello
Sonicare
Peso
1000 g
Bluetooth
No
Programmi di pulizia
Pulizia giornaliera
Tecnologie di pulizia
Sonico
Contiene batterie
No
Produttore
Controllo della pressione
No
Numero di pezzi
1
Livelli di velocità
1
Gruppi target
Donna
Codice EAN
5904501830010

Colore
Rosa
Modello
Sonicare
Peso
1000 g
Bluetooth
No
Programmi di pulizia
Pulizia giornaliera
Tecnologie di pulizia
Sonico
Contiene batterie
No
Produttore
Controllo della pressione
No
Numero di pezzi
1
Livelli di velocità
1
Gruppi target
Donna
Codice EAN
5904501830010
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Sonicare W2 Bürstenkopf 8Stk. Weiß
Sonicare W2 Bürstenkopf 8Stk. Weiß
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 693
92,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Philips 1100 Series Sonic technology Sonic electric toothbrush
Philips 1100 Series Sonic technology Sonic electric toothbrush
39,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 58
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 220
24,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43 pollici) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43 pollici) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 343
481,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Cuscino in microfibra - Cuscino per tutte le posizioni di riposo 80x80
Cuscino in microfibra - Cuscino per tutte le posizioni di riposo 80x80
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 124
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple da 20 W + cavo da USB-C a Lightning da 2 m
Adattatore di alimentazione USB-C Apple da 20 W + cavo da USB-C a Lightning da 2 m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 285
19,00 €
Venditore: EssentialSolution
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/12
Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/12
31,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 58
31,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/13
Philips Sonicare Sonic Toothbrush HX3651/13
32,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
86,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 226
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Philips 3100 series Sonic technology Sonic electric toothbrush
Philips 3100 series Sonic technology Sonic electric toothbrush
113,80 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 80
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips 3100 series HX3673/11 Spazzolino elettrico sonico con custodia - rosa
Philips 3100 series HX3673/11 Spazzolino elettrico sonico con custodia - rosa
49,99 €/1kg
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5Numero di recensioni: 5
49,99 €
Venditore: WallUniverse
Immagine prodotto di Philips Sonicare HX9911/84 DiamondClean Spazzolino Sonic per adulti Rosa, Bianco
Philips Sonicare HX9911/84 DiamondClean Spazzolino Sonic per adulti Rosa, Bianco
141,46 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 36
156,44 €
-14,98 €
141,46 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico HX3651/12 - Blu - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
Philips | Spazzolino sonico HX3651/12 - Blu - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
43,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips Serie 4100 HX3689/43 Spazzolino elettrico a ultrasuoni, per adulti, spazzolino a ultrasuoni, igiene quotidiana, 31.000 movimenti al minuto, turchese, 2 min, 4 x 30 sec
Philips Serie 4100 HX3689/43 Spazzolino elettrico a ultrasuoni, per adulti, spazzolino a ultrasuoni, igiene quotidiana, 31.000 movimenti al minuto, turchese, 2 min, 4 x 30 sec
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 25
45,99 €
-6%
42,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Philips | Set di spazzolini sonici - HX3651/12 blu e HX3651/13 bianco - Pulizia doppia - 2 settimane di autonomia della batteria
Philips | Set di spazzolini sonici - HX3651/12 blu e HX3651/13 bianco - Pulizia doppia - 2 settimane di autonomia della batteria
77,71 €/1kg
82,90 €
-6%
77,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips 3100 series HX3671/13 Sonic technology Sonic electric toothbrush
Philips 3100 series HX3671/13 Sonic technology Sonic electric toothbrush
114,80 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
57,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico - HX3651/11 - Rosa - Con custodia da viaggio - Pulizia dentale efficace
Philips | Spazzolino sonico - HX3651/11 - Rosa - Con custodia da viaggio - Pulizia dentale efficace
148,73 €/1kg
44,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips | Spazzolino sonico HX3651/13 - Bianco - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
Philips | Spazzolino sonico HX3651/13 - Bianco - Pulizia efficace dei denti - Con custodia da viaggio e accessori
45,65 €/1kg
45,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips Advanced Clean HX3792/12, spazzolino sonico per adulti, tecnologia sonica, ideale per denti sensibili, pulizia profonda, sbiancante, 31.000 movimenti al minuto, colore rosa, timer da 2 minuti, con promemoria di cambio quadrante (4 intervalli da 30 secondi)
Philips Advanced Clean HX3792/12, spazzolino sonico per adulti, tecnologia sonica, ideale per denti sensibili, pulizia profonda, sbiancante, 31.000 movimenti al minuto, colore rosa, timer da 2 minuti, con promemoria di cambio quadrante (4 intervalli da 30 secondi)
318,18 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Philips 5300 series Series 5300 HX7101/01 Rechargeable Sonic Electric Toothbrush
Philips 5300 series Series 5300 HX7101/01 Rechargeable Sonic Electric Toothbrush
77,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
77,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24
Immagine prodotto di Spazzolino elettrico ricaricabile Philips 4100 serie 4100 HX4043/49, per adulti, tecnologia sonica, cura delle gengive, 31.000 movimenti al minuto, colore lavanda, 2 minuti, 4 sessioni da 30 secondi
Spazzolino elettrico ricaricabile Philips 4100 serie 4100 HX4043/49, per adulti, tecnologia sonica, cura delle gengive, 31.000 movimenti al minuto, colore lavanda, 2 minuti, 4 sessioni da 30 secondi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
57,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Immagine prodotto di Philips Serie 4100 HX3681/33 Spazzolino elettrico sonico, Adulto, Spazzolino sonico, Cura quotidiana, Sensibile, Bianco, 2 min, 4 x 30 sec, Batteria ricaricabile
Philips Serie 4100 HX3681/33 Spazzolino elettrico sonico, Adulto, Spazzolino sonico, Cura quotidiana, Sensibile, Bianco, 2 min, 4 x 30 sec, Batteria ricaricabile
62,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
45,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Philips 3100 series HX3673/13 Sonic technology Sonic electric toothbrush
Philips 3100 series HX3673/13 Sonic technology Sonic electric toothbrush
59,14 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
59,14 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di BRAUN Pulsonic Slim Clean 2000 schwarz Zahnbürste 396208 (396208)
BRAUN Pulsonic Slim Clean 2000 schwarz Zahnbürste 396208 (396208)
104,63 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 44
42,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 10 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Spazzolino fresco
Colore Rosa
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Medicube Age-R Booster Pro Black
Medicube Age-R Booster Pro Black
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
178,99 €
-10,99 €
168,00 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
756,76 €/1kg
Immagine prodotto di Spazzolino elettrico Oral-B Smart 4 4000N CrossAction, nero
Spazzolino elettrico Oral-B Smart 4 4000N CrossAction, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
181,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
518,52 €/1kg
Immagine prodotto di Oral-B iO Series 9 Duo Pack Magnetic toothbrush Black  Pink
Oral-B iO Series 9 Duo Pack Magnetic toothbrush Black Pink
349,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
453,35 €/1kg
Immagine prodotto di Philips HX9914/57 Sonicare DiamondClean 9000
Philips HX9914/57 Sonicare DiamondClean 9000
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
249,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
280,44 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema dentale completo oral-b Braun OXYJETPRO1
Sistema dentale completo oral-b Braun OXYJETPRO1
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 114
97,50 €
-8,58 €
88,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
74,10 €/1kg
Immagine prodotto di Odontoiatria combinata Braun OXYJET-IO6
Odontoiatria combinata Braun OXYJET-IO6
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 8
195,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
195.259,99 €/1kg
Immagine prodotto di Spazzolino sonico Silodent Midnight Blue | Spazzolino elettrico con setole antisettiche | Spazzolino premium con 5 modalità e custodia da viaggio
Spazzolino sonico Silodent Midnight Blue | Spazzolino elettrico con setole antisettiche | Spazzolino premium con 5 modalità e custodia da viaggio
39,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Reshape_Healthcare
399,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spazzolino sonico Silodent Champagne | Spazzolino elettrico con setole antisettiche | Spazzolino premium con 5 modalità e custodia da viaggio
Spazzolino sonico Silodent Champagne | Spazzolino elettrico con setole antisettiche | Spazzolino premium con 5 modalità e custodia da viaggio
39,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Reshape_Healthcare
Immagine prodotto di Spazzolino sonico - magnetico - elettrico - per adulti - per bambini - nero - MagniSonic 506 - 6 programmi di pulizia
Spazzolino sonico - magnetico - elettrico - per adulti - per bambini - nero - MagniSonic 506 - 6 programmi di pulizia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,99 €
Venditore: Zenwire
252,76 €/1kg
Immagine prodotto di Oral-B iO Series 9 Black Onyx/Rose Quartz con 2° manipolo
Oral-B iO Series 9 Black Onyx/Rose Quartz con 2° manipolo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
465,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Spazzolino elettrico Oral-B per bambini con Disney Princess, per bambini dai 3 anni in su
Spazzolino elettrico Oral-B per bambini con Disney Princess, per bambini dai 3 anni in su
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
Immagine prodotto di Testine per spazzolino elettrico Oral-B, set da 12 pezzi, ricambi 3 x EB17-P
Testine per spazzolino elettrico Oral-B, set da 12 pezzi, ricambi 3 x EB17-P
38,27 €
Venditore: EDANTI
38,27 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente verde
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente verde
34,13 €
Venditore: EDANTI
34,13 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente viola
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente viola
34,13 €
Venditore: EDANTI
34,13 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente rosa
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente rosa
34,13 €
Venditore: EDANTI
34,13 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente blu
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio trasparente blu
34,13 €
Venditore: EDANTI
34,13 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Custodia da viaggio rosa
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Custodia da viaggio rosa
31,65 €
Venditore: EDANTI
31,65 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio bianco
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Contenitore da viaggio bianco
31,65 €
Venditore: EDANTI
31,65 €/1kg
Immagine prodotto di Custodia per spazzolino elettrico sonico - Custodia da viaggio nera
Custodia per spazzolino elettrico sonico - Custodia da viaggio nera
25,88 €
Venditore: EDANTI
25,88 €/1kg