4,5



Sulla base di 13 recensioni
SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente
10%in meno
Buono acquisto attivato
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
Sconto offerto da SucceBuy-Official-Store-EU
Sconto offerto da SucceBuy-Official-Store-EU
148,99 €
Prezzo senza buono acquisto: 148,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
134,09 €-10%
24,83 € / 1l
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Pulitori a ultrasuoni e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR Pulitore a ultrasuoni 6L Pulitore digitale a ultrasuoni per dischi Acciaio inox 33 x 18 x 28,5 cm Pulitore a ultrasuoni14,00 €/1l
98,99 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale7,05 €/1l
183,99 €
-29,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi36,67 €/1l
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale7,77 €/1l
170,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore a ultrasuoni per dischi SucceBuy, 6 l, 40 kHz, comandi a pulsante, pulitore a ultrasuoni, pulitore a ultrasuoni, vasca in acciaio inossidabile
14,00 €/1l
105,99 €
-22,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Pulitore a ultrasuoni, 6 L, Pulitore a ultrasuoni per vinili, 17,78-30,48 cm, Macchina per la pulizia dei vinili a ultrasuoni, 180 W, Pulitore di dischi a ultrasuoni con stenditore
28,65 €/1l
171,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop

SucceBuy 22L pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox riscaldatore digitale Timer gioielli macchina di pulizia per uso commerciale casa (22L)
7,55 €/1l
165,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Pulsante Pulitore ad ultrasuoni 3L 40kHz in acciaio inox Gioielli Occhiali Orologi, soluzione di pulizia efficiente per varie applicazioni
19,33 €/1l
59,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy 6L Pulitore ad Ultrasuoni a Doppia Frequenza per Gioielli con Riscaldatore per Parti Gioielli Occhiali Anello Protesi Record Circuito 28/40KHz
13,33 €/1l
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 6,5L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 300W Pulitore ad ultrasuoni
82,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore professionale digitale da 3 litri con timer, 200 W di riscaldamento, 120 W di potenza ad ultrasuoni, per una pulizia approfondita dei gioielli
19,65 €/1l
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore di dischi a ultrasuoni T-Mech
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

VEVOR 6L pulitore digitale a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni 0-80°C con riscaldatore
14,15 €/1l
84,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Pulitore a ultrasuoni 6L - Con riscaldatore a cestello e timer - Potenza di 180W per una pulizia accurata
29,00 €/1l
173,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

Pulitore a ultrasuoni, acciaio inossidabile, efficiente pulizia a ultrasuoni, 6L
33,00 €/1l
197,99 €
Venditore: BlissShopping

6l Pulitore digitale a ultrasuoni con riscaldatore - Pulitore a ultrasuoni 0-80°C
28,00 €/1l
167,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 1,7 L Vasca a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni + cestello
45,85 €/1l
77,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce

VEVOR pulitore ad ultrasuoni 2L pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
33,15 €/1l
66,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Potente frequenza ultrasonica
Il pulitore a ultrasuoni opera a una frequenza di 40 kHz e ha una potente potenza di 180 W, ideale per la pulizia di oggetti con forme complesse, fori o sporco ostinato.
Struttura in acciaio inox di alta qualità
Pulizia efficiente dei dischi
Il pulitore da 6 litri è dotato di un supporto metallico rimovibile con una copertura impermeabile per le etichette. Alimentata da un motore, può pulire sei dischi contemporaneamente ed è adatta per dischi da 7 a 12 pollici.
Set di accessori completo
Lo stendino consente di asciugare e proteggere i dischi.
Ampia capacità del serbatoio
Dispone di un ampio serbatoio da 6 litri per la pulizia di più oggetti contemporaneamente. Viene fornito anche con uno stendino e un alimentatore.
Impostazioni regolabili
Il tempo può essere impostato da 0 a 30 minuti e la temperatura varia da 20 a 80 °C. Entrambi i valori sono visualizzati sullo schermo LCD. Entrambi i valori sono visualizzati sullo schermo LCD e la funzione di riscaldamento aumenta l'efficienza della pulizia.
Caratteristiche
- Materiale: acciaio inox 304
-
Capacità: 6 L / 1,6 Gal
-
Peso netto: 5,2 kg / 11,5 lbs
-
Dimensioni del prodotto: 36,8 x 34 x 16 cm / 14,5 x 13,4 x 6,3 pollici
-
Dimensioni interne del contenitore: 30 x 15 x 15 cm / 11,8 x 5,9 x 5,9 pollici
-
Tempo regolabile: 0-30 min
-
Temperatura di funzionamento: RT-176 °F / RT-80 °C
-
Frequenza degli ultrasuoni: 40 kHz
-
Ingresso: 220 V
-
Potenza degli ultrasuoni: 180 W
- Potenza di riscaldamento: 200 W/li>
Contenuto della confezione
- 1 x pulitore di dischi a ultrasuoni da 6 litri
-
1 x cacciavite
-
1 x cestello con motore
-
1 x rastrelliera di asciugatura
-
1 x spina
-
1 x coperchio della macchina
- 1 x manuale d'uso
- Contenuto
- 6 l
- Produttore
- SucceBuy
- Peso
- 5.2 kg
- Codice EAN
- 872133407931008721334079310
- Contenuto
- 6 l
- Produttore
- SucceBuy
- Peso
- 5.2 kg
- Codice EAN
- 872133407931008721334079310
Si abbina bene anche a questo

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 6L Pulitore digitale a ultrasuoni per dischi Acciaio inox 33 x 18 x 28,5 cm Pulitore a ultrasuoni
14,00 €/1l
98,99 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Sony DualSense Wireless Controller PS5 nero notte
88,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Pulitore a ultrasuoni per dischi SucceBuy, 6 l, 40 kHz, comandi a pulsante, pulitore a ultrasuoni, pulitore a ultrasuoni, vasca in acciaio inossidabile
14,00 €/1l
105,99 €
-22,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Pulitore a ultrasuoni, 6 L, Pulitore a ultrasuoni per vinili, 17,78-30,48 cm, Macchina per la pulizia dei vinili a ultrasuoni, 180 W, Pulitore di dischi a ultrasuoni con stenditore
28,65 €/1l
171,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop

SucceBuy 22L pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox riscaldatore digitale Timer gioielli macchina di pulizia per uso commerciale casa (22L)
7,55 €/1l
165,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Pulsante Pulitore ad ultrasuoni 3L 40kHz in acciaio inox Gioielli Occhiali Orologi, soluzione di pulizia efficiente per varie applicazioni
19,33 €/1l
59,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 6,5L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 300W Pulitore ad ultrasuoni
82,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy 6L Pulitore ad Ultrasuoni a Doppia Frequenza per Gioielli con Riscaldatore per Parti Gioielli Occhiali Anello Protesi Record Circuito 28/40KHz
13,33 €/1l
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 3L Pulitore digitale a ultrasuoni per dischi in acciaio inox 24 x 14 x 10 cm Pulitore a ultrasuoni
16,66 €/1l
60,99 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore professionale digitale da 3 litri con timer, 200 W di riscaldamento, 120 W di potenza ad ultrasuoni, per una pulizia approfondita dei gioielli
19,65 €/1l
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
7,05 €/1l
183,99 €
-29,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni migliorato 10L Pulitore professionale digitale da laboratorio con timer per la pulizia accurata di parti e strumenti, riscaldatore da 400W, potenza a ultrasuoni 240W
9,80 €/1l
97,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
129,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

VEVOR 3 L Pulitore a ultrasuoni migliorato (200 W di riscaldamento, 120 W di ultrasuoni) Pulitore a ultrasuoni professionale digitale da laboratorio con timer di riscaldamento per la pulizia di occhiali da gioielleria
58,90 €/1l
176,70 €
Venditore: BlissShopping

VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
128,99 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR pressa termica 8in1 transfer press 38x30cm pressa termica per magliette stampa tessile
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
36,67 €/1l
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

- Samsung GU55CU7179 55 pollici 4K UHD Smart TV
2.261,25 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany

Delphi - Laser a linee incrociate - Livella laser - Laser a linee - Laser da cantiere - IP54 - Batteria ricaricabile da 3000 mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: iLogic

VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore
8,03 €/1l
240,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 0,8L con riscaldamento digitale e timer per la pulizia di gioielli e bicchieri, 35W in acciaio inox, per uso commerciale e privato
31,24 €/1l
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore digitale professionale da laboratorio da 6L con timer, riscaldatore da 400W, potenza ultrasonica da 180W, per la pulizia approfondita di gioielli e strumenti
11,17 €/1l
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 3 X ponte a cavo a pavimento traversabile 2 canali 10000KG rampa a canale a pavimento
48,50 €/1m
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 6L Pulitore a ultrasuoni migliorato (200 W di riscaldamento, 180 W di ultrasuoni) Pulitore a ultrasuoni professionale digitale da laboratorio con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, occhiali e strumenti
13,98 €/1l
94,99 €
-11,09 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Macchina per granite MEDION (capacità di 2,6 litri di ghiaccio per granite, capacità di 1,9 litri, macchina per granite per bevande, 5 modalità di bevanda, tempo di preparazione di 30-60 minuti, compressore, macchina per ghiaccio per granite, MD12090)
209,10 €
Venditore: TEC-MORE

SucceBuy Pulitore ad ultrasuoni 30L, doppia frequenza, con riscaldatore, per pezzi, gioielli, occhiali, anelli, dentiere, dischi, schede elettroniche, 28/40KHz, acciaio inox, argento
6,43 €/1l
192,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
77% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
77%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%8% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
8%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%8% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
8%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un'ottima lavatrice per dischi LP
Questo pulitore ha superato le mie aspettative. È indispensabile per pulire i dischi: la maggior parte dei dischi LP, una volta puliti, funziona come nuovi. Si consiglia di lavarli a 30 gradi, con un ciclo di 30 minuti Io la uso così e pulisce a sufficienza. Consiglio questo prodotto con tutto il cuore; dal punto di vista del prezzo è il più conveniente sul mercato, il che è un ulteriore motivo di soddisfazione. Da quando la uso, non riesco più a immaginare di pulire efficacemente i dischi senza di essa :)
Recensito il giorno 1 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima rondella
Prodotto di ottima qualità, avvitare gli accessori è letteralmente un attimo. Ieri ho fatto il primo lavaggio dei piatti, prima del lavaggio è necessario accendere il dispositivo in anticipo e riscaldare il liquido (nel mio caso a 30 gradi).
Recensito il giorno 26 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La capacità è di 5 litri e non di 6, non capisco perché sia così.
L'idropulitrice va bene, ma ha solo 5 litri
Recensito il giorno 3 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto
Ottimo prodotto per il prezzo che costa Un po' rumoroso Soddisfatto
Recensito il giorno 15 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
SucceBuy 6L: lavadischi a ultrasuoni
Fantastica, i dischi hanno ritrovato nuova vita, la consiglio vivamente!
Recensito il giorno 20 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto è andato molto bene.
La lavatrice della LP è fatta bene, ma non ho ancora testato la funzionalità.
Recensito il giorno 27 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Apparecchio decente e solido.Consegna immediata in 24 ore - grande rispetto per il venditore.
La lavatrice funziona molto bene, solida, struttura blindata, facile da usare e da montare.I vinili dopo il lavaggio sono puliti e non si elettrizzano.Vale la pena di lavare i dischi nuovi e di mettere tutto in buste nuove.Uso il liquido "home" e va bene.L'unica osservazione è un meccanismo un po' rumoroso, il ronzio è trasmesso dall'alloggiamento in lamiera.
Recensito il giorno 8 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Emag Emmi-60HC pulitore ad ultrasuoni universale con riscaldatore (60012)
1.270,37 €
Venditore: ClinicCare
211,73 €/1l

Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
329,99 €
Venditore: MonsterShop
11,00 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
240,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,03 €/1l

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 30L, macchina per la pulizia digitale da 600W, pulitore a ultrasuoni da 40kHz con timer, riscaldamento, degassificazione e modalità delicata per gioielli, strumenti, supporti
228,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,63 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 752 W, 30 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
201,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,73 €/1l

VEVOR 30L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello, macchina professionale a cavitazione sonica digitale, macchina di pulizia da 360 W per strumenti di laboratorio, parti metalliche, carburatori, ottone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
219,99 €
Venditore: MonsterShop
36,67 €/1l

VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
170,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,77 €/1l

Ultrasonic cleaner UV Deep Clean for dentures, jewelry, and aligners
59,99 €
Venditore: RESTEQ
399,93 €/1l

VEVOR 22 L pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza con riscaldamento per parti di gioielleria Gioielli, anelli, occhiali, lastre, lastre per registri di protesi, pulitore ad ultrasuoni 28/40 KHz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
165,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,54 €/1l

Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
170,90 €
Venditore: VGBrandShop
65,73 €/1l

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 30L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 600W Pulitore ad ultrasuoni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
195,90 €
-36,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l

SucceBuy Pulitore ad ultrasuoni 30L con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, controllo a pulsante, anelli per occhiali, dentiere, strumenti musicali, 220V, acciaio inox, argento
188,99 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l

VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
183,99 €
-29,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
154,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,05 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 707 W, 22 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
205,99 €
-59,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
146,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,68 €/1l

SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(13)Numero di recensioni: 13
148,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
24,83 €/1l

VEVOR 15 L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 360 W macchina di pulizia per strumenti di laboratorio parti metalliche carburatore parti in ottone parti di auto parti di motore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
125,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,39 €/1l

VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
119,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(30)Numero di recensioni: 30
118,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,93 €/1l