CORE Automatic Booster - Ab Roler con supporto per telefono

16,50 €

più 7,49 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Piccoli attrezzi fitness e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di HMS Fitness PYOBS01
HMS Fitness PYOBS01
629,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gymstick resistance trainer "2.0", blu, medio
Gymstick resistance trainer "2.0", blu, medio
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Pedaliera InnovaGoods
Pedaliera InnovaGoods
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: TrendingUtopic
Immagine prodotto di Rullo Fitness Automatico CoreFit con Supporto per Smartphone
Rullo Fitness Automatico CoreFit con Supporto per Smartphone
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 30
22,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Rullo muscolare addominale automatico con supporto per il telefono e sostegno
Rullo muscolare addominale automatico con supporto per il telefono e sostegno
16,50 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Ardes M213
Ardes M213
68,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Iron Gym - Dual Ab Wheel - Trainer addominale
Iron Gym - Dual Ab Wheel - Trainer addominale
57,50 €/1kg
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Panca per esercizi con supporto Pro+
Panca per esercizi con supporto Pro+
100,00 €
Venditore: MyGym
Immagine prodotto di Stecca per braccio a cucchiaio
Stecca per braccio a cucchiaio
19,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Barra piedi regolabile
Barra piedi regolabile
86,45 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di MERACH 2397P2 Coscia Booster - Rosa
MERACH 2397P2 Coscia Booster - Rosa
48,69 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Allenatore per sit-up SCHILDKRÖT
Allenatore per sit-up SCHILDKRÖT
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
25,96 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Rullo in schiuma Gymstick Core Schwarz 90 cm
Rullo in schiuma Gymstick Core Schwarz 90 cm
77,77 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Tunturi Strengthbag 25 kg nero
Tunturi Strengthbag 25 kg nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
154,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di TPE Booster Expander Atipick 8x5x1200mm 9,10kg/20LBS
TPE Booster Expander Atipick 8x5x1200mm 9,10kg/20LBS
2,00 €
Venditore: Surtep
Immagine prodotto di Wonder Core Genius: dispositivo fitness 10 in 1
Wonder Core Genius: dispositivo fitness 10 in 1
33,45 €/1kg
164,99 €
-7,79 €
157,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Fascia elastica per spalla - Supporto e comfort KP36407
Fascia elastica per spalla - Supporto e comfort KP36407
5,52 €
Venditore: HARAHU
Immagine prodotto di Guanti da allenamento Gymstick
Guanti da allenamento Gymstick
19,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iron Gym - Xtreme+ - Deurtrainer
Iron Gym - Xtreme+ - Deurtrainer
18,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Rullo automatico per addominali con supporto per cellulare – Rullo da allenamento per rafforzare il core

Attrezzo da allenamento professionale per la casa!
Questo rullo addominale automatico con supporto ergonomico per i gomiti e supporto per cellulare offre un allenamento sicuro, efficace e confortevole per il core, sia per principianti che per utenti avanzati.


Vantaggi del prodotto:

  • Meccanismo di ritorno automatico – facilita l’allenamento e garantisce sicurezza

  • Allenamento completo del corpo – addominali, schiena, braccia e spalle

  • Appoggio stabile per i gomiti – maggiore controllo

  • Supporto per smartphone – allenamento con istruzioni o musica

  • Superficie antiscivolo – maneggevolezza sicura

  • Compatto e facile da riporre – ideale per la casa


️ Dati tecnici:

  • Dimensioni: 27 × 44 cm

  • Capacità di carico massima: 100 kg

  • Materiale: tubo d’acciaio, ABS, NBR

  • Colore: nero/grigio con supporto per smartphone


Contenuto della confezione:

  • 1× attrezzo automatico per gli addominali


Perché ne vale la pena?

Un allenamento regolare con il rullo attiva i muscoli addominali profondi, stabilizza la colonna vertebrale e migliora la postura.
Perfetto per definire gli addominali scolpiti e prevenire gli infortuni nella pratica di altri sport.

Colore
Grigio
Produttore
GorącaCzekoladka
Lunghezza
44 cm
Peso
0.5 kg
Capacità di carico massima
100 kg
Codice EAN
3831127522390

Colore
Grigio
Produttore
GorącaCzekoladka
Lunghezza
44 cm
Peso
0.5 kg
Capacità di carico massima
100 kg
Codice EAN
3831127522390
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 508
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Rullo Fitness Automatico CoreFit con Supporto per Smartphone
Rullo Fitness Automatico CoreFit con Supporto per Smartphone
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 30
22,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Riformatori Pilates pieghevoli, tavolette Pilates con supporti per flessioni
Riformatori Pilates pieghevoli, tavolette Pilates con supporti per flessioni
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 32
126,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di vidaXL Set di manubri +2 vidaXL 30,5 kg
vidaXL Set di manubri +2 vidaXL 30,5 kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 32
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Cintura in neoprene per l'allenamento della vita | Cintura per la sauna | Cintura per il fitness | Cintura per il dimagrimento | Rosso nero, Unisex 130x30 cm
Cintura in neoprene per l'allenamento della vita | Cintura per la sauna | Cintura per il fitness | Cintura per il dimagrimento | Rosso nero, Unisex 130x30 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
23,99 €
-25%
17,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di RE:SPORT® Set di manubri da 30 kg Set di manubri Piastre per manubri
RE:SPORT® Set di manubri da 30 kg Set di manubri Piastre per manubri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 139
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
129,99 €
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Xiaomi Redmi A5 4G Dual Sim 3GB RAM 64GB - Midnight Black (MZB0JSEEU)
Xiaomi Redmi A5 4G Dual Sim 3GB RAM 64GB - Midnight Black (MZB0JSEEU)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 179
165,95 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Allenatore addominale, attrezzatura per l'allenamento dei sit-up, espansore per il bodybuilding, allenatore completo per la casa - ABPULLER
Allenatore addominale, attrezzatura per l'allenamento dei sit-up, espansore per il bodybuilding, allenatore completo per la casa - ABPULLER
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 82
13,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Offerte cucina
Immagine prodotto di Riempitrice manuale per salsicce KC42160 con 4 tubi di riempimento, argento
Riempitrice manuale per salsicce KC42160 con 4 tubi di riempimento, argento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 109
62,99 €
-15%
53,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Il più venduto
Immagine prodotto di Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 651
159,74 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: RedTaurus
Immagine prodotto di Affilacoltelli in Pietra Naturale Doppia Grana Verk Group
Affilacoltelli in Pietra Naturale Doppia Grana Verk Group
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 68
3,00 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 215
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 207
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Tannymaxx-Tulumgold/Ven a la Luz "Dark" 15ml/Cosmetici solari/Lozione abbronzante
Tannymaxx-Tulumgold/Ven a la Luz "Dark" 15ml/Cosmetici solari/Lozione abbronzante
200,00 €/1l
3,00 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Ruhhy 19317 padella per uova e pancake
Ruhhy 19317 padella per uova e pancake
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
13,50 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Tannymaxx-Tulumgold/Ven a la Luz "Medium" 15ml/Cosmetici solari/Lozione abbronzante
Tannymaxx-Tulumgold/Ven a la Luz "Medium" 15ml/Cosmetici solari/Lozione abbronzante
200,00 €/1l
3,00 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Set di semi di ortaggi biologici (10 varietà) - set di propagazione di semi di ortaggi biologici ideale per il patio, il balcone e il giardino
Set di semi di ortaggi biologici (10 varietà) - set di propagazione di semi di ortaggi biologici ideale per il patio, il balcone e il giardino
3.988,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Byrokko Shine Brown crema acceleratrice abbronzatura effetto naturale scuro e duraturo idratazione per sole e solarium
Byrokko Shine Brown crema acceleratrice abbronzatura effetto naturale scuro e duraturo idratazione per sole e solarium
104,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
23,70 €
-7%
21,98 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Cuscino ortopedico in memory foam 46 × 36 × 11 cm bianco-grigio
Cuscino ortopedico in memory foam 46 × 36 × 11 cm bianco-grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
17,86 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Osufi collagene peptidico in polvere, cosmetico per il viso, texture leggera, utilizzabile con crema, 50 g
Osufi collagene peptidico in polvere, cosmetico per il viso, texture leggera, utilizzabile con crema, 50 g
270,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
13,50 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Mini trainer ellittico ELONEO, trainer per esercizi. Pedal trainer, cyclette, stepper per l'esercizio in ufficio e a casa, chiaro computer di allenamento con 3 programmi automatici
Mini trainer ellittico ELONEO, trainer per esercizi. Pedal trainer, cyclette, stepper per l'esercizio in ufficio e a casa, chiaro computer di allenamento con 3 programmi automatici
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 32
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELONEO
Immagine prodotto di Aug Sun After Moist.lock 237
Aug Sun After Moist.lock 237
83,76 €/1l
19,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Set Posate Elegante in Acciaio Inox Dorato, 24 Pezzi per 6 Persone
Set Posate Elegante in Acciaio Inox Dorato, 24 Pezzi per 6 Persone
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,50 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Chiavistello 90° In Acciaio Inox Chiusura Sicura Ad Angolo Retto Struttura Resistente E Installazione Rapida
Chiavistello 90° In Acciaio Inox Chiusura Sicura Ad Angolo Retto Struttura Resistente E Installazione Rapida
12,00 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Byrokko Crema Doposole 180ml
Byrokko Crema Doposole 180ml
124,22 €/1l
24,00 €
-6%
22,36 €
Venditore: Emerosa
Immagine prodotto di Kit di costruzione del Titanic, kit di costruzione della nave del Titanic, blocchi da costruzione per bambini, blocchi da costruzione per adulti (1860 pezzi) - TITANICBLOCKS
Kit di costruzione del Titanic, kit di costruzione della nave del Titanic, blocchi da costruzione per bambini, blocchi da costruzione per adulti (1860 pezzi) - TITANICBLOCKS
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 11
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Australian Gold Lozione acceleratrice di abbronzatura scura
Australian Gold Lozione acceleratrice di abbronzatura scura
107,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
26,78 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 13 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Non è come nelle foto
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Fascia elastica per esercizi di resistenza, cintura per yoga, antiscivolo e resistente al sudore, fascia elastica per esercizi per glutei, gambe e allenamento della forza, ideale per esercizi a corpo libero come le trazioni
Fascia elastica per esercizi di resistenza, cintura per yoga, antiscivolo e resistente al sudore, fascia elastica per esercizi per glutei, gambe e allenamento della forza, ideale per esercizi a corpo libero come le trazioni
24,97 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
Immagine prodotto di 10 Sissel Pilates Circles & Suspension
10 Sissel Pilates Circles & Suspension
343,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Barra per trazioni regolabile - acciaio - blu
Barra per trazioni regolabile - acciaio - blu
35,55 €
-24%
26,99 €
Spedizione gratuita
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di 6 anelli Schildkröt Pilates - antracite
6 anelli Schildkröt Pilates - antracite
125,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - Viking Blue
THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - Viking Blue
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
15,95 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Thor-Athletics
Immagine prodotto di THOR ATHLETICS Ausili per la trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - Nero
THOR ATHLETICS Ausili per la trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
14,95 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Thor-Athletics
Immagine prodotto di THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - rosso
THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza con ganci per uomini e donne - rosso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
14,95 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Thor-Athletics
Immagine prodotto di THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza per uomini e donne Palestra Fitness - Verde militare
THOR ATHLETICS Ausili di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza per uomini e donne Palestra Fitness - Verde militare
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
14,95 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Thor-Athletics
Immagine prodotto di THOR ATHLETICS Cinghie di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Supporto aggiuntivo - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza per uomini e donne - Camel
THOR ATHLETICS Cinghie di trazione per l'allenamento della forza e il powerlifting - Supporto aggiuntivo - Cinghie di sollevamento per l'allenamento della forza per uomini e donne - Camel
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
15,95 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Thor-Athletics
Il più venduto
Immagine prodotto di Stepper pieghevole per casa, pedaliera, cyclette ergometro, carico massimo 150 kg - PEDALORA
Stepper pieghevole per casa, pedaliera, cyclette ergometro, carico massimo 150 kg - PEDALORA
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 12
20,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Plyo Box morbido HMS Premium PYB01
Plyo Box morbido HMS Premium PYB01
208,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di 20x 0,5 kg Oliver peso bracciale PRIME - giallo
20x 0,5 kg Oliver peso bracciale PRIME - giallo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
172,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Anello Winch Pilates |  con morbida imbottitura | anello di resistenza per l'allenamento di tutto il corpo, lo yoga e la fisioterapia | (rosa)
Anello Winch Pilates | con morbida imbottitura | anello di resistenza per l'allenamento di tutto il corpo, lo yoga e la fisioterapia | (rosa)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
27,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: WinchGmbH
Immagine prodotto di HMS Premium BSX Pro Balance Ball
HMS Premium BSX Pro Balance Ball
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
102,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gymstick resistance trainer "2.0", blu, medio
Gymstick resistance trainer "2.0", blu, medio
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Gymstick trainer di resistenza "2.0", nero, Stark
Gymstick trainer di resistenza "2.0", nero, Stark
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Push-Up Tavola per flessioni; tavola fitness pieghevole multifunzione Elite Rack per l'allenamento di tutto il corpo e flessioni efficaci; maniglie per flessioni con impugnature
Push-Up Tavola per flessioni; tavola fitness pieghevole multifunzione Elite Rack per l'allenamento di tutto il corpo e flessioni efficaci; maniglie per flessioni con impugnature
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
24,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di Beco 3 paia di manubri acquatici taglia S, M e L
Beco 3 paia di manubri acquatici taglia S, M e L
104,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Sissel® Pilates Roll Soft + Head Align
Sissel® Pilates Roll Soft + Head Align
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
110,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di SPORTNOW Stazione per dip con parallele, fino a 540 kg, regolabile in altezza, per uso domestico
SPORTNOW Stazione per dip con parallele, fino a 540 kg, regolabile in altezza, per uso domestico
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AOSOM-DE