5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Der Heilige Koran (Quran)
12,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Der Koran: vollständige Ausgabe
13,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Der Heilige Koran (Quran)
18,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Jenseits von Gut und Böse
4,95 €
Venditore: artbook-service

Wer du bist, bestimmt dein Leben
19,99 €
Venditore: AHA-BUCH

Blühende Worte. Die Bibel
25,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Ist die Bibel vertrauenswürdig?
8,42 €
Venditore: M_plus_L

Auf all unsern Wegen - Worte, die begleiten
Usato
12,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: AHA-BUCH

Die Zeit ist unsere
19,80 €
Venditore: AHA-BUCH

Worte von Paramahansa Yogananda
14,50 €
Venditore: AHA-BUCH

Worte, die bewegen
30,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Anfang ist immer
16,99 €
Venditore: AHA-BUCH

"Es strebe von euch jeder um die Wette"
24,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Die Kindheit ist politisch!
18,90 €
Venditore: AHA-BUCH

Worte der Hoffnung und Ermutigung
Usato
16,36 €
Venditore: AHA-BUCH

Was ist die Perspektive des palästinensischen Befreiungskampfs?
5,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Josefs Schweigen ist sein Wort
5,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Geschichte für die Demokratie
59,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Worte zum Nachdenken
29,99 €
Venditore: AHA-BUCH

Wertschätzende Kommunikation für Pflegefachkräfte und Ärzte
32,00 €
Venditore: AHA-BUCH
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ciao, anima meravigliosa. Questo libro è molto più che semplici parole su carta. È un invito alla riflessione, alla quiete interiore e al ritorno a ciò che conta veramente: Allah e te stesso. Con parole scelte con cura e pensieri sinceri, desidero accompagnarti attraverso i momenti silenziosi e quelli più intensi della tua vita quotidiana. Non ti offro soluzioni, perché queste risiedono in te e nel tuo Creatore. Ma forse, in queste pagine, troverai conforto, speranza, incoraggiamento e una piccola luce per i giorni più bui.Un libro per chiunque senta. Per chiunque creda. Per chiunque a volte cerchi.Spero che tu possa trovare in esso parole che tocchino il tuo cuore.Dal cuore al cuore.
- Autore
- Murat Gülec
- Lingua
- Tedesco
- Numero di pagine
- 124
- Rilegatura
- Libro tascabile
- Data di introduzione
- 11.05.2025
- Codice del produttore
- 16638283_9789403804712
- ISBN
- 9403804718
- Codice EAN
- 9789403804712
- Autore
- Murat Gülec
- Lingua
- Tedesco
- Numero di pagine
- 124
- Rilegatura
- Libro tascabile
- Data di introduzione
- 11.05.2025
- Codice del produttore
- 16638283_9789403804712
- ISBN
- 9403804718
- Codice EAN
- 9789403804712
Si abbina bene anche a questo

Prophetengeschichten aus dem Weisen Koran
11,90 €
Venditore: AHA-BUCH

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
0,08 €/1l
75,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

AVANA iPhone 12 / iPhone 12 Pro protezione dello schermo in vetro blindato per la privacy 9H anti-spia 2 pezzi
11,99 €
Venditore: AVANA-Shop

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

Der Heilige Koran (Quran)
12,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Power: Die 48 Gesetze der Macht
22,00 €
Venditore: AHA-BUCH

JOHO Colonna Doccia Acciaio Inox Senza Miscelatore Fori Muro Regolabili idromassaggio Asta Doccia soffione Pioggia Porta Ogetti Mensola 30x30 Quadrato
90,99 €
Venditore: DylinGmbH

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Skye Decor, Sable - Travertino, tavolini, travertino, 119 x 40 x 60 cm
88,30 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sterling

Seggiolone in plastica Baby Vivo Design - Tippy in polvere di stelle
86,90 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
76,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading

Orologio da uomo Casio AQ-230A-7DMQYES
35,99 €
Venditore: Watchissimo

Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per iPhone 15 Pro Max pellicola blindata Full 9H
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

Apple Airpods Pro (seconda generazione) MQD83ZM/A
295,00 €
Venditore: Elektrolocke

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Venditore: Warehouse

Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
31,95 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,95 €
Venditore: Friseurtotal

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Vileda Steam Plus XXL 3.0 Mocio a vapore - piatto VILEDA 173948
235,80 €/1l
94,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Muhammed - Der Herr der Herzen
13,90 €
Venditore: AHA-BUCH

Pistola per massaggio Pistola per massaggio elettrico LED Pistola per massaggio muscolare Collo Spalla Muscolo 4 velocità Massaggiatore per la schiena Tissue Heads Retoo
67,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Telecomando per televisori Smart TV Telefunken
16,16 €
-35%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,46 €
Venditore: Mycotech

Palla tiragraffi tridimensionale in sisal per gatti Tiragraffi per gatti resistente all'usura Telaio per arrampicata per gatti in legno massiccio Gioco per gatti autosufficiente
22,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Die Gesetze der Gewinner
11,00 €
Venditore: AHA-BUCH

Set di 4 sedie per sala da pranzo ALBATROS AARHUS, bianco - gambe in legno massiccio di faggio, design scandinavo retrò, comoda sedia a guscio - elegante sedia da cucina, sedia da sala da pranzo per tavolo da pranzo
139,90 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
104,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Babaria Sun & Protect SPF0 Bronzing Jelly 300ml
46,77 €/1l
14,03 €
Venditore: somnia24

AVANA iPhone 14 Pro protezione dello schermo in vetro blindato per la privacy 9H anti-spia 2 pezzi
11,99 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: AVANA-Shop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cari
Il miglior libro
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

1 Set hausgemachte Obstbatterie, Metal Children DIY für Schüler Bildung Subjec School Science Project
18,99 €
Venditore: Ladenza

Mineral Rock Collection Kit Spaß attraktive wissenschaftliche Bildung mit klarem Display -Gehäuse für Kinder Set 1
21,99 €
Venditore: Ladenza

1pc Gold Metal Blatt Lesezeichen mit Anhänger für Buchpapier Lesenuhr
17,99 €
Venditore: Ladenza

Häkelset für Anfänger mit Videoanleitung, 5er Set Pizza, Hamburger, Hot Dogs
72,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Notenpapier 50 Blatt Blanko Manuskriptpapier für Musiker Notizbuch Schwarzes Klavier
52,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

200 Stück Holzstäbchen Basteln Eiscreme Naturholz DIY 11,4 cm
38,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Set per la scrittura e lo studio della Bibbia, composto da 31 elementi: 12 pennarelli pastello, 6 penne a gel, segnalibri per la Bibbia, post-it e segnalibri magnetici
51,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Personalisiertes Lesezeichen - Danke für die tolle Zeit - Abschiedsgeschenk für Kollegen, Erzieherin, Lehrer, Kita, Ruhestand
41,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

myboshi Baby - Yamamogli/Iwaki
3,49 €
Venditore: Sieben-Sachen