5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olaplex n. 4 Shampoo per la cura dei capelli a struttura sottile 1000 ml54,90 €/1l
54,90 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pantene Shampoo per capelli ricci 2 x 385 ml31,16 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tresan Shampoo volumizzante 300 ml20,90 €/1l
6,27 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml88,60 €/1l
22,15 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
95,96 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Olaplex No.4 Shampoo di mantenimento 1000 ml
43,08 €/1l
43,08 €
Venditore: ParfumGroup

Olaplex No.4-P Blonde Toning Shamp.250ml Olaplex No.4-P Blonde Toning
71,88 €/1l
17,97 €
Venditore: Avanti_Shop

Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
96,64 €/1l
24,85 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,16 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
57,92 €/1l
57,92 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex N�4 Shamp.bond Maint.travel
490,00 €/1l
49,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biffidi

Joico JoiFull Shampoo Volumizzante 300 ml
54,17 €/1l
16,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

KayPro Shampoo alla cheratina 1000 ml
7,93 €/1l
8,18 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,93 €
Venditore: Avanti_Shop

Joico Joifull Volumizing Shampoo 300ml
49,80 €/1l
14,94 €
Venditore: NutraBestBG

GUHL 5439388006 GUHL TIEFEN AUFBAU Shampoo 250 ml
40,53 €/1kg
12,16 €
Venditore: M_plus_L

Anwen Hair Me More Shampoo Volumizzante, 200 ml
80,55 €/1l
16,11 €
Venditore: somnia24

Kallos Shampoo all'uovo 1000 ml
4,82 €/1l
4,82 €
Venditore: NutraBestBG

Seboradin Uomo Shampoo, 400 ml
21,92 €
Venditore: somnia24

Anaphase + Shampoo 200 Ml
21.210,00 €/1l
21,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Kallos - Keratin Shampoo 1000ml
3,16 €/1l
3,26 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,16 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questo shampoo ultraleggero per capelli fini aggiunge volume, rafforza, ripara e protegge dai danni futuri causati dalle influenze ambientali quotidiane, dallo styling o dai trattamenti in salone, con un'efficacia clinicamente provata.m causati dagli influssi ambientali quotidiani, dallo styling o dai trattamenti in salone, con un'efficacia clinicamente provata.* Lo shampoo ideale per capelli fini non deve solo dare volume, ma anche riparare i capelli. No.4FINE rimuove delicatamente le impurità e lascia i capelli puliti, morbidi e con volume, pienezza ed elasticità di lunga durata, senza appesantirli o seccarli.
*Se con No.5FINE Bond Maintenance® Conditioner.
Utilizzo:
Applicare sui capelli bagnati. Lisciare sui capelli bagnati. Risciacquare. Risciacquare, sciacquare e risciacquare; quindi trattare con No.5FINE BOND MAINTENANCE® Conditioner.
- Modello
- Olaplex
- Peso
- 299 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- Codice EAN
- 8500569335750850056933575
- Codice del produttore
- 40302139
- Modello
- Olaplex
- Peso
- 299 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- Codice EAN
- 8500569335750850056933575
- Codice del produttore
- 40302139
Avvertenze di sicurezza
Download e note informative
Si abbina bene anche a questo

Olaplex Conditioner Olaplex Step No.5 Fine Bond Maintenance Conditioner 250ml
75,40 €/1l
18,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
14,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,49 €
Venditore: esiteo

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
95,96 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
63,60 €/1l
15,90 €
Venditore: Fragranzia

Olaplex - Bond Intense Moisture Mask No. 8 - Hair mask 100ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Olaplex N 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 Ml
25.150,00 €/1l
25,15 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
88,60 €/1l
22,15 €
Venditore: PerfumTraders

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
830,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Olaplex Intensive Bond Building Hair Treatment trattamento lisciante e ristrutturante per capelli danneggiati n.0 155 ml
160,65 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
44,05 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
43,14 €
Venditore: ParfumGroup

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
233,10 €/1l
23,31 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex No.4 Shampoo di mantenimento 1000 ml
43,08 €/1l
43,08 €
Venditore: ParfumGroup

Olaplex N. 9 Bond Protector Siero nutriente per capelli 90 ml
431,11 €/1l
38,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
96,64 €/1l
24,85 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,16 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex n. 4 Shampoo per la cura dei capelli a struttura sottile 1000 ml
54,90 €/1l
54,90 €
Venditore: PerfumTraders

Strex Set di Utensili da Cucina con Supporto 15 pezzi - Resistente al Calore / Senza BPA / Silicone - Utensili da Cucina
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV

Blumtal lenzuolo matrimoniale 140x200 cm - Lenzuolo in microfibra traspirante di colore bianco - Lenzuolo da letto 140x200 cm per la freschezza
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent

Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
16,90 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,40 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Olaplex - Balsamo rigenerante per l'idratazione e la lucentezza n. (Balsamo professionale per il mantenimento del legame) 250 ml 250ml
148,60 €/1l
37,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150ml
182,93 €/1l
27,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
14,18 €
Venditore: NutraBestBG

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Special Silver Shine Shampoo 300ml
36,93 €/1l
11,43 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,08 €
Venditore: Avanti_Shop

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Milk_Shake Spray Condizionatore per capelli a cura naturale
67,71 €/1l
23,70 €
Venditore: Friseurtotal

Thierry Mugler Alien Edt Spray
1.005,17 €/1l
60,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Set di 2 cuscini 50x70 cm 1000 grammi di piuma, 100% piuma d'oca naturale Federa a 3 camere: 100% cotone Cuscino a 3 camere in piuma d'oca
95,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 5 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
72,54 €
-2,09 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
70,45 €
Venditore: PerfumTraders
70,45 €/1l

Londa Professional Infusione di fibre Shampoo 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
12,89 €
Venditore: MAGUHAAR
12,89 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,82 €
Venditore: MAGUHAAR
16,82 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,84 €
Venditore: apohealth
69,20 €/1kg

Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,97 €
Venditore: lithuaniashop
50,99 €/1l

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
39,90 €
Venditore: MAGUHAAR
79,80 €/1kg

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
42,57 €
Venditore: MAGUHAAR
21,29 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg

Philip B Shampoo Shampoo alla menta piperita e all'avocado Volumizzante e chiarificante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
177,16 €
Venditore: PerfumTraders
187,07 €/1l

Matrix - Biolage ColorLast Orchid Shampoo (Hair) - Shampoo hair 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,45 €
Venditore: MAGUHAAR
24,45 €/1l

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000ml - shampoo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(17)Numero di recensioni: 17
22,37 €
Venditore: MAGUHAAR
22,37 €/1l